ВАЛЕРА ДАЛЬШЕ МЕСТА НЕ НАШЕЛ?
не очкуй приезжай ,пока колеса есть
Сообщение отредактировал Рус: 21 August 2015 - 20:19
Отправлено 21 August 2015 - 20:31
А даварасчетаемся й скупитса по ренще а то в 10 00 уже выиежать !!! Дорога тоже не коротка а хотиетса покататса
Отправлено 21 August 2015 - 20:47
кажды что то купи и привезе с сабой
лучше вместе в 10,00
![]()
![]()
![]()
![]()
-программа завтрашнего дня!Я такое не пропущу!
Будет очень круто судя по картинкам, только у меня стартер не работает,готовьте ноги толкать
Сообщение отредактировал Рус: 21 August 2015 - 20:49
Отправлено 23 August 2015 - 18:12
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей