Покатуха с ночевкой 22-23 августа. - Сторінка 4 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

Покатуха с ночевкой 22-23 августа.


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 79

#61 alexnaz

alexnaz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 20 Nov 2008
  • 768 повідомлень
  • Авто: Volvo, Patrol Y60 (продан), Уаз 469 (Был, эхх...)
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Відправлено 23 August 2015 - 21:36



#62 rafic

rafic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 23 Nov 2005
  • 458 повідомлень
  • Авто: samurai.uaz.
  • Имя:Рафик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевск.обл.

Відправлено 23 August 2015 - 22:02

молодцы хорошо покатались 



#63 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jul 2010
  • 1624 повідомлень
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 23 August 2015 - 23:04

Царь Горы



#64 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 29 Mar 2009
  • 2289 повідомлень
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 24 August 2015 - 08:50


  • Мазай це подобається

#65 Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Apr 2011
  • 3514 повідомлень
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 24 August 2015 - 18:51

Покатуха на парковке :))



#66 Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Apr 2011
  • 3514 повідомлень
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 24 August 2015 - 19:34

Покатуха



#67 Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Apr 2011
  • 3514 повідомлень
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 24 August 2015 - 20:25

Котлетосы и бигфуты



#68 redlain

redlain

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 28 Jun 2009
  • 71 повідомлень
  • Авто: поиск
  • Имя:Валик
  • Город:Киев

Відправлено 24 August 2015 - 21:10

Пару фоточек)

Виталик красава ))))



#69 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jul 2010
  • 1624 повідомлень
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 24 August 2015 - 22:07

горка беручка


Маньяк хотел стать Царем



#70 Виталик

Виталик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 14 Jun 2009
  • 289 повідомлень
  • Авто: Vitara 3d cabrio
  • Имя:Виталик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 25 August 2015 - 08:26

Виталик красава ))))


Спасибо))) Тут все молодцы!

Повідомлення відредагував Виталик: 25 August 2015 - 08:28


#71 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jul 2010
  • 1624 повідомлень
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 25 August 2015 - 19:34

Пробираясь по полуострову на Десне,берег оказался скользкий и с резким обрывом,еле удалось удержаться не упав набок в воду.Съемку пришлось остановить и попросить отдыхающих рядом ребят,кстати знающих нас по youtube отвесить меня что бы я не упал,спасибо им,то нырнул бы я со всеми вещами и фото и видео техникой,Крисс подъехал и лебедой подтянул на берег ,ему так же благодарность.



#72 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jul 2010
  • 1624 повідомлень
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 August 2015 - 08:20

Вот наш второй день



#73 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 29 Mar 2009
  • 2289 повідомлень
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 August 2015 - 19:18


Повідомлення відредагував mdk: 26 August 2015 - 19:19


#74 Brit

Brit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 27 Oct 2007
  • 700 повідомлень
  • Авто: 4x4
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 August 2015 - 20:10

эх, завидую белой завистью, зачетно покатались. а у меня зарядка  акб еще на фесте пропала, никак руки не доходят



#75 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jul 2010
  • 1624 повідомлень
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 26 August 2015 - 22:48

Вот Антон клипчик сделал


  • атлет це подобається

#76 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 08 Feb 2011
  • 606 повідомлень
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Відправлено 27 August 2015 - 06:32

Очень позитивный и классный клип.Антоха молодец.

#77 Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 07 Sep 2007
  • 497 повідомлень
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Відправлено 27 August 2015 - 11:54

Да Антон! Молодец



#78 SLIPYI

SLIPYI

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 11 Sep 2012
  • 216 повідомлень
  • Авто: ГАЗ 66
  • Имя:Олександр
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИїв

Відправлено 27 August 2015 - 12:57

Пофтор будет?

#79 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jul 2010
  • 1624 повідомлень
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 27 August 2015 - 19:18

А вот что от кардана осталось



#80 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Jul 2010
  • 1624 повідомлень
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 27 August 2015 - 19:57

А вот еду без заднего кардана

Toyota FJ Cruiser там где все






Кількість користувачів, які читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN