ВАЛЕРА ДАЛЬШЕ МЕСТА НЕ НАШЕЛ?
не очкуй приезжай ,пока колеса есть
Message edited by Рус: 21 August 2015 - 20:19
Posted 21 August 2015 - 20:31
А даварасчетаемся й скупитса по ренще а то в 10 00 уже выиежать !!! Дорога тоже не коротка а хотиетса покататса
Posted 23 August 2015 - 18:12
0 users, 0 guests, 0 hidden users