Покатуха с ночевкой 22-23 августа. - Page 3 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Покатуха с ночевкой 22-23 августа.


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 79

#41 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 20:18

ВАЛЕРА ДАЛЬШЕ МЕСТА НЕ НАШЕЛ? 

не очкуй приезжай ,пока колеса есть 


Message edited by Рус: 21 August 2015 - 20:19


#42 Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 07 Sep 2007
  • 497 posts
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Posted 21 August 2015 - 20:25

СБОР в 10-00 верхняя паркоака Скаймол (Ашвн) возле московского моста.

В 10-00 решаем кто едит на 1 или на 2 дня, скупаемся, Выезд гдето в 10-45

А давай скупитса по ренще а то в 10 00 уже выиежать !!! Дорога тоже не коротка а хотиетса покататса



#43 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 20:31

А даварасчетаемся й скупитса по ренще а то в 10 00 уже выиежать !!! Дорога тоже не коротка а хотиетса покататса

Скупайся а мы рассчитаемся



#44 Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 07 Sep 2007
  • 497 posts
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Posted 21 August 2015 - 20:37

кажды что то купи и привезе с сабой



#45 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 29 Mar 2009
  • 2,289 posts
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 20:42

ок



#46 Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 05 Apr 2011
  • 3,514 posts
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 20:46

:390: :582: :385: :38:  :8: -программа завтрашнего дня!Я такое не пропущу!



#47 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 20:47

кажды что то купи и привезе с сабой

лучше вместе в 10,00


:390: :582: :385: :38:  :8: -программа завтрашнего дня!Я такое не пропущу!

Будет очень круто судя по картинкам, только у меня стартер не работает,готовьте ноги толкать 


Message edited by Рус: 21 August 2015 - 20:49

  • alexnaz likes this

#48 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 29 Mar 2009
  • 2,289 posts
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 21:19

У меня корба есть для тойотовского двигателя!!!


лучше вместе в 10,00


Будет очень круто судя по картинкам, только у меня стартер не работает,готовьте ноги толкать 

Там круча есть, будем сталкивать ,для запуска а внизу вода!!!



#49 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 21:48

У меня корба есть для тойотовского двигателя!!!


Там круча есть, будем сталкивать ,для запуска а внизу вода!!!

корба ?



#50 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 29 Mar 2009
  • 2,289 posts
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 22:06

Завтра покажу.



#51 Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 05 Apr 2011
  • 3,514 posts
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 22 August 2015 - 06:23

Завтра покажу.

Зачем ты сказал?!...

Он теперь всю ночь спать не будет,а завтра приедет с ТАКОЙ КОРБОЙ!!!...

Рулетку брать?Корбами будете меряться? :))



#52 Виталик

Виталик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 14 Jun 2009
  • 289 posts
  • Авто: Vitara 3d cabrio
  • Имя:Виталик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 22 August 2015 - 17:19

Всем спасибо! Жаль только бензонасос подвел, нормально не дал оттянутся)))

#53 rafic

rafic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 23 Nov 2005
  • 458 posts
  • Авто: samurai.uaz.
  • Имя:Рафик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевск.обл.

Posted 22 August 2015 - 19:10

но что ребятки как вы там ?



#54 Виталик

Виталик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 14 Jun 2009
  • 289 posts
  • Авто: Vitara 3d cabrio
  • Имя:Виталик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 22 August 2015 - 20:58

Пару фоточек)

Attached files

  • Attached file  image.jpg   135.76K   13 Number of downloads:
  • Attached file  image.jpg   125.54K   11 Number of downloads:
  • Attached file  image.jpg   190.7K   24 Number of downloads:

  • alexnaz likes this

#55 alexnaz

alexnaz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 20 Nov 2008
  • 768 posts
  • Авто: Volvo, Patrol Y60 (продан), Уаз 469 (Был, эхх...)
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 22 August 2015 - 23:02

Завтра будет видео)

d2f8b72909ec.jpg
2bc691456e8b.jpg
b9e2b2765476.jpg
cf246ed7d9cf.jpg
98d84f0b721c.jpg
6a2e4edd3743.jpg
fbe7b01f1427.jpg
b611969352ef.jpg
6a9e00eb56d1.jpg
df5068bf2933.jpg
1120428ab780.jpg
55ad9c8fa5e9.jpg


  • Виталик, Рус, Мазай and 2 other like it

#56 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 26 Jul 2010
  • 2,093 posts
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Posted 23 August 2015 - 09:15

Зачем ты сказал?!...

Он теперь всю ночь спать не будет,а завтра приедет с ТАКОЙ КОРБОЙ!!!...

Рулетку брать?Корбами будете меряться? :))

Обманули... КОРБУ так и не показали!  :457: колитесь - ГДЕ КОРБА??? :278:



#57 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 08 Feb 2011
  • 606 posts
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 23 August 2015 - 18:12

Все было классно.корбу показывали после 24 00.но вас увы уже небыло.сидели возле костра часов до 4,потом подьем по горну 7.30. И опять рубилово.мясо не успевали подвозить,еды не хватало.у меня началась мучительная ноющая боль. Валера поставил диагноз,Цинга.в 15.00 появилась возможность вырваться из цепких рук настоящих джиперов.ну вот так примерно я чудом оказался дома .всем спасибо.

#58 rafic

rafic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 23 Nov 2005
  • 458 posts
  • Авто: samurai.uaz.
  • Имя:Рафик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевск.обл.

Posted 23 August 2015 - 19:35

но что вы ! как котолись где видео



#59 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 23 August 2015 - 20:37

но что вы ! как котолись где видео



#60 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 23 August 2015 - 21:23

еще пару моментов 






Number of users reading this topic: 0

0 users, 0 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN