Покатуха с ночевкой 22-23 августа. - Page 2 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Покатуха с ночевкой 22-23 августа.


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 79

#21 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 29 Mar 2009
  • 2,289 posts
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 20 August 2015 - 12:50

Крисс. Я еще ниву после феста не смотрел ( тама надо сменить пару сальников . поменять масло в агрегатах и помпу. А может и так поеду )

#22 SLIPYI

SLIPYI

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 11 Sep 2012
  • 216 posts
  • Авто: ГАЗ 66
  • Имя:Олександр
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИїв

Posted 20 August 2015 - 15:26

записываюсь повторить такое мероприятие 29-30.08!!!!... 



#23 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 20 August 2015 - 20:55

Так какое количество зрителей будет,на чем мне ехать ?



#24 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 20 August 2015 - 21:17

Если новый поршень утром не выпилят то придется ехать на велосипеде 



#25 Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 07 Sep 2007
  • 497 posts
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Posted 20 August 2015 - 21:18

я понел что зрители будиет болще чем участников.

Так что приежай на крутом Уазикие



#26 Marlon

Marlon

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 09 Apr 2012
  • 387 posts
  • Авто: есть
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Святопетрівське

Posted 21 August 2015 - 12:14

Всем прЮвет!  Перекличка будет? Много людей собирается ехать? С детьми кто-то будет? Где сбор, в парке?


Message edited by marlon: 21 August 2015 - 12:15


#27 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 08 Feb 2011
  • 606 posts
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 21 August 2015 - 12:30

Как обсуждать концепцию джипа или катлеты,так десять страниц,а как выехать и показать кто что настроил в деле ,так 3 человека отписываются.я за костер и чаек ,ну и байки о том кто где как прехал или не проехал.

#28 Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 07 Sep 2007
  • 497 posts
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Posted 21 August 2015 - 13:09

Я!!! Я покажу. Я буду тестироват свою катлету. Паша мучился несколка недел, Тиома сделал трох метровы сноркер так что нада преверит все.
Валеры обиещал место где все фантазиоры могу седет и обслуждат все своие крутыие достижения и одновременно смотрит на наше тест драйвы

#29 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 08 Feb 2011
  • 606 posts
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 21 August 2015 - 14:09

Вот это настрой,я понимаю.я сегодня колесо распорол заднее .заехал на два шиномонтажа и не хотят братся делать.буду шо то думать.

#30 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 15:35

Вот это настрой,я понимаю.я сегодня колесо распорол заднее .заехал на два шиномонтажа и не хотят братся делать.буду шо то думать.

позвони тут починят 0503553840



#31 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 26 Jul 2010
  • 2,093 posts
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 15:56

Валеры обиещал место где все фантазиоры могу седет и обслуждат все своие крутыие достижения и одновременно смотрит на наше тест драйвы

Крис, как-то некорректно ты пишешь... Делаю скидку на то что это не родной язык. 



#32 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 29 Mar 2009
  • 2,289 posts
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 16:06

СБОР в 10-00 верхняя паркоака Скаймол (Ашвн) возле московского моста.

В 10-00 решаем кто едит на 1 или на 2 дня, скупаемся, Выезд гдето в 10-45


Message edited by mdk: 21 August 2015 - 16:06


#33 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 18:35

СБОР в 10-00 верхняя паркоака Скаймол (Ашвн) возле московского моста.

В 10-00 решаем кто едит на 1 или на 2 дня, скупаемся, Выезд гдето 

хороший план



#34 FORMULA

FORMULA

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 28 Feb 2011
  • 938 posts
  • Авто: Л 200
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 18:41

Блін і я з вами хочу да так сильно що капець. Тільки далеко та довго мені іхати

#35 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 08 Feb 2011
  • 606 posts
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 21 August 2015 - 19:11

позвони тут починят 0503553840


Рус так где это находится,территориально.
Хочеш в суппорт не заглядывать-точи с нержавейки

#36 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 29 Mar 2009
  • 2,289 posts
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 19:45

Помпу поменял,датчик поменял, на сальники забил :(


Message edited by mdk: 21 August 2015 - 19:45


#37 rafic

rafic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 23 Nov 2005
  • 458 posts
  • Авто: samurai.uaz.
  • Имя:Рафик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевск.обл.

Posted 21 August 2015 - 19:55

ВАЛЕРА ДАЛЬШЕ МЕСТА НЕ НАШЕЛ? 



#38 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 28 Jul 2010
  • 1,624 posts
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 20:04

Рус так где это находится,территориально.
Хочеш в суппорт не заглядывать-точи с нержавейки 
  •  
  •  

Выдубичи

ВЫТОЧИЛ


Message edited by Рус: 21 August 2015 - 20:06


#39 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 29 Mar 2009
  • 2,289 posts
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 21 August 2015 - 20:05

Так на 2 дня едим! А Карпаты ехать еще дальше! :)



#40 Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 07 Sep 2007
  • 497 posts
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Posted 21 August 2015 - 20:12

СБОР в 10-00 верхняя паркоака Скаймол (Ашвн) возле московского моста.

В 10-00 решаем кто едит на 1 или на 2 дня, скупаемся, Выезд гдето в 10-45

Вот Валера ты нашол место встречий! Интересно как я там заиеду с лафетой и буду смотрет как следом за мной будиет полниматса там Паша на Бомбие :(

Я буду в низу






Number of users reading this topic: 0

0 users, 0 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN