Покатуха с ночевкой 22-23 августа.
Автор
Легендарный
, 18 Aug 2015 17:08
Сообщений в теме: 79
#28
Отправлено 21 August 2015 - 13:09
Я!!! Я покажу. Я буду тестироват свою катлету. Паша мучился несколка недел, Тиома сделал трох метровы сноркер так что нада преверит все.
Валеры обиещал место где все фантазиоры могу седет и обслуждат все своие крутыие достижения и одновременно смотрит на наше тест драйвы
Валеры обиещал место где все фантазиоры могу седет и обслуждат все своие крутыие достижения и одновременно смотрит на наше тест драйвы
#40
Отправлено 21 August 2015 - 20:12
СБОР в 10-00 верхняя паркоака Скаймол (Ашвн) возле московского моста.
В 10-00 решаем кто едит на 1 или на 2 дня, скупаемся, Выезд гдето в 10-45
Вот Валера ты нашол место встречий! Интересно как я там заиеду с лафетой и буду смотрет как следом за мной будиет полниматса там Паша на Бомбие ![]()
Я буду в низу
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей











