Я понел правелно что
1) Рус на волосипеде
2) Ланчик на пузатой машыние
3) Подружки Ланчика пешком
и это все?
Значит все буду сиедет на берегу а Валера будиет диелать шоу?!?!?
Вот покатуха. Ребята кто то иещио будиет ?
Паша собиери котлету
чтобы я смогл тоже моиехат и посмотрет шоу. А вдруг снова Валера решы топит Ниву и кто будиет иего тот раз вытаскивать ?? 
Крис, ты все перепутал!!!!
1) Рус на волосипеде - это только когда Валеры нет! а тут все по честному!
2) Ланчик на пузатой машыние - Ланчик скорее всего на боевом Вишене, правда могут отнять и тогда боевая Сюзька! Прошу мою крошку не обижать!!! Мы во первых полноприводные, а во вторых даже в Пущу на покатуху ездили и в Нескучное!!
3) Подружки Ланчика пешком - а тут - кто на чем :)
если таки соберемся - кто-нить ВОЗЬМИТЕ ШТУРМАНОМ!!!!!!! Сто лет не каталась
а сейчас не могу Вишена снова поломать... мне его отдать надо 