Покатуха с ночевкой 22-23 августа. - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Покатуха с ночевкой 22-23 августа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2015 - 17:08

Кому не сидится дома! Велком на природу с элементами оффроида! :)

Есть предложения выехать покататься, посидеть возле костра, потравить байки, пожарить сосиски!

Кто едит с ночевкой, и не имеет в коллекции шноркель ,иметь скотч и пару кульков! :)


Сообщение отредактировал mdk: 18 August 2015 - 17:12


#2 alexnaz

alexnaz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Nov 2008
  • 768 сообщений
  • Авто: Volvo, Patrol Y60 (продан), Уаз 469 (Был, эхх...)
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 18 August 2015 - 20:08

Куда?

#3 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2011
  • 606 сообщений
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 18 August 2015 - 21:39

А какая разница?

#4 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2010
  • 1624 сообщений
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2015 - 22:06

Желательно что бы не очень глубоко и грязно,то у меня шноркеля нет и шины узкие 


Сообщение отредактировал Рус: 18 August 2015 - 22:06

  • Smail это нравится

#5 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2011
  • 606 сообщений
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 18 August 2015 - 22:12

Так вот чем Рус рвет ютуб.рус так шо встречаемся в парке Победы возле колеса ,в субботу ?

#6 Рус

Рус

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jul 2010
  • 1624 сообщений
  • Авто: УАЗ JEEP BMW Зеленая МЕЧТА
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2015 - 22:17

Так вот чем Рус рвет ютуб.рус так шо встречаемся в парке Победы возле колеса ,в субботу ?

Что то я очкую,что Вы задумали,что за место встречи?



#7 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2011
  • 606 сообщений
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 18 August 2015 - 22:56

Ну как.яберу самокат и велик с задними маленькими колесиками и гей по тратуарам

#8 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2015 - 07:46

а может организовать покатуху так что б до лагеря недоприводы доехать смогли? ну или те кто не хотят/не могут лезть сильно в воду? а то сто лет уже не выезжали! 


  • Marlon это нравится

#9 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2015 - 08:25

Покатуха будет лайт ,кто захочет тот может найти где можно порубится.  Но ночевка скорее всего будет через брод. Так как мост разрушен :)



#10 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2015 - 08:55

ясно.. тогда вопрос снимается... хотела просто барышень привлечь :( Лиду, Аллу и Ко


  • Kriss это нравится

#11 Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Sep 2007
  • 497 сообщений
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 19 August 2015 - 09:20

ясно.. тогда вопрос снимается... хотела просто барышень привлечь :( Лиду, Аллу и Ко

Я в полни поддержываю Ланчика!

Валеры давай так . Собиераиемся в оприделоном местие. Выиежаием таупой. Назначаием лагиер. Оставляием не нужен баласт ( женки, телки, любовнице, марудеры , палатки и прочие)

Стартуием  в покатуху а девчионки пуст отдыхают в лагре и готовлят нам сасиски.

Как тиебя такоие ? Я думаю что многие поддержат



#12 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2015 - 09:26

Не проблема.

#13 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2015 - 10:28

Валер, тогда если можно - место лагеря куда ВСЕ доедут! а я уже обзвоню барышень



#14 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2015 - 11:14

Вечером

#15 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2015 - 11:20

Договорились! 

А то Лида говорит - согласна, но сначала место разгласите :)



#16 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 August 2015 - 20:06

Место лагеря.

http://wikimapia.org...628746&z=17&m=b



#17 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 August 2015 - 07:28

Валер, судя по карте - проезд для "маленьких" там есть. я правильно поняла? ну так что б не на шнурке?  :477:  :385:

 

сразу скажу - сама планирую ехать на Вишене (если не отберут до этого времени). переживаю за друзей  :278:



#18 Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 August 2015 - 08:50

Доезд по грунтовке. Хоть на запорожце!



#19 Kriss

Kriss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Sep 2007
  • 497 сообщений
  • Авто: Hummer H2 и ATV 450
  • Имя:Krzysztof
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 20 August 2015 - 08:59

Я понел правелно что

1) Рус на волосипеде

2) Ланчик на пузатой машыние

3) Подружки Ланчика пешком

и это все?

Значит все буду сиедет на берегу а Валера будиет диелать шоу?!?!?

Вот покатуха. Ребята кто то иещио будиет ?

Паша собиери котлету :293: чтобы я смогл тоже моиехат и посмотрет шоу. А вдруг снова Валера решы топит Ниву и кто будиет иего тот раз вытаскивать ?? :(



#20 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 August 2015 - 10:11

Я понел правелно что

1) Рус на волосипеде

2) Ланчик на пузатой машыние

3) Подружки Ланчика пешком

и это все?

Значит все буду сиедет на берегу а Валера будиет диелать шоу?!?!?

Вот покатуха. Ребята кто то иещио будиет ?

Паша собиери котлету :293: чтобы я смогл тоже моиехат и посмотрет шоу. А вдруг снова Валера решы топит Ниву и кто будиет иего тот раз вытаскивать ?? :(

Крис, ты все перепутал!!!!

 

1) Рус на волосипеде - это только когда Валеры нет! а тут все по честному!

2) Ланчик на пузатой машыние - Ланчик скорее всего на боевом Вишене, правда могут отнять и тогда боевая Сюзька! Прошу мою крошку не обижать!!! Мы во первых полноприводные, а во вторых даже в Пущу на покатуху ездили и в Нескучное!!

3) Подружки Ланчика пешком - а тут - кто на чем :)

 

если таки соберемся - кто-нить ВОЗЬМИТЕ ШТУРМАНОМ!!!!!!! Сто лет не каталась :( а сейчас не могу Вишена снова поломать... мне его отдать надо :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN