Mitsubishi Pajero Sport 2.5td - ОТЗЫВЫ, плз! - Pajero Sport / New Pajero Sport - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Mitsubishi Pajero Sport 2.5td - ОТЗЫВЫ, плз!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ВНЕ САЙТА   African Dragon

African Dragon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Aug 2007
  • 6 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 3.0D
  • Имя:Кирилл

Отправлено 24 August 2007 - 12:11

Господа/Панове!
Провел на вашем форуме 3 дня и прочитал практически ВСЕ что есть по офф-роуду, но не нашел отзывов о авто! Витоге в голове полная каша! Еще больше хочу приобрести именно ЖИП, после всего прочитаного/увиденого на Вашем сайте, но теряюсь какой... На данный момент - Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD в связи с подьемной ЦЕНОЙ на ЯПОНСКИЙ внедорожник !
но.......... это на данный момент, могу изминить свое мниние в пользу другого двигателя и коробки (при двигателе 3.0, дизель с автоматами не поставляются в страны СНГ) либо ДРУГОГО АВТОМОБИЛЯ.
Эксплуатировать буду во всех стихиях - город/трасса/офф-роуд (НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, еще не дорос до этого ), примерно поровну.
Итак цель созданой темы!!! Мне бы хотелось услышать от людей, которые владеют данным аппаратом (любой отрезок времени) полный отчет об экспалуатации:
+/-ыы, город/траса/офф-роуд/смешаный цыкл (всего поровну), стоимость обслуживания, стоимость апгрейта и возможность его воплощения (У НАС ), слабые/сильные места, комфорт, изностойкость, проходимость (при стандартной комплектации), чуствительность к топливу (НАШЕМУ ЕСТЕСТВЕННО ).... ВОБЩЕМ ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ! Не жадничайте... делитесь ))
Заранее благодарен всем кто отзовется на мой крик ДУШИ ) и поможет мне отговорить/УГОВОРИТЬ себя.... :)

#2 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 August 2007 - 23:25

С чем согласен полностью: цена на японский рамный внедорожник, почти классику прошлого века вполне адекватна. А это не мало в наше время. Если созрел, так не сумливайся - бери. Альтернатив не так много, а если рассматривать в комплесе, то и вообще одна-две.
Например, новый L200. Тоже дизель, принципиально новый в плане разработки, но при этом на классических решениях автомобиль.

По поводу эксплуатации: очень много статей было по Паджеро Спорту/L200 в разных оффроудных журналах. Думаю, что частично там правда присутствует.

#3 ВНЕ САЙТА   African Dragon

African Dragon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Aug 2007
  • 6 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 3.0D
  • Имя:Кирилл

Отправлено 26 August 2007 - 17:29

Спасибо Богдан! Хотелось бы не частично услышать правду! :) а всю правду как она есть! Повторюсь, я не джипер, и пока даже не претендую на это звание, но хотелось бы купить сразу по-максимуму (даже за такие мизерные, как для джипа, деньги). Очень смущает "изи-селект"!!! Почитав разлисные форумы и журналы, понял что это очень не гууд! Попробывал выяснить у россиян вопрос замены, так меня чуть ли не засмеяли :) :) :) типа "ламер, вали отсюда и не мешай взрослым дядям общатся :) !" очень хотелось бы услышать полный вразумительный отзыв о експлуатации Спорта во всех стихиях "из первых рук" как говорится! Желательно с дизельным движком... с уклоном естественно на офф-роудовские его каччества в стандартном исполнении (изи-селект) и возможности установки (с ценой вопроса :) ) всевозможных скрытых апгрейтов (блокировок, подвесок и прочего).
Если есть на форуме Спортоводы со стажем... плз, не проходите мимо этой темы :)

#4 ВНЕ САЙТА   Симонов

Симонов

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 31 Jan 2007
  • 7 сообщений
  • Авто: Мицубиси Паджеро Спорт
  • Имя:Валентин

Отправлено 05 September 2007 - 13:30

Бери Спорт дизельный. Бензиновый - убийство кошелька. В первые дни глаза собирал в багажнике, наблюдая проворное движение стрелки топливомера.
Сейчас вот продаю... Ищу как раз солярочный на замену.

По ходовым качествам в болоте. Машина отличная. Всё. Обязательно в багажник загрузи топор, трос хороший, мешковину, монтировку, кофе, керосинку - полезные вещи, когда дружбан пойдет КРАЗ или трактор искать.

По ходовым качествам на дороге. Ну кирпич, что поделаешь.. Больше 160 я не разгонял. Едет себе и едет. Что с неё взять...

#5 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 September 2007 - 15:04

А ты в нем уже сидел??
Один из самых неудобных машин в которых я когда-либо сидел.
Мне он нравился и я его хотел до того как сел в него.
Не ездил. Не пробовал. Жопе дискомфортно - все, досвидания.

#6 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 September 2007 - 09:42

А Шопоту все неймется :) Ну просто большой ты для этой машины! Мне вот в самый раз ^_^
Небольшой отчет:
1. Эксплатация с 15.01.07 по настоящее время. Наездил, точно не помню вроде 15 000. Ну вобщем прошол ТО 1000 - безплатно; ТО1 10 000 - 1200грн. ( На СТО "Николь моторз")
2. Средний расход 10-11 л/100 км. ( Меряю эжемесячный пробез и сколько сжег соляры)
3. Салон: Мне все очень нравится ^_^ Только вот нет ручки на стойке для водителя, - как в настоящем Джипе :lol: :lol:
4. Багажник -вместительный ( если с умом все укладывать, то может вместиться ОЧЕНЬ ного)
5. Внешний вид - ну настоящий класический джип!
6. Проходимость- ну тут все познается в сравнении и многое зависит от "прокладки" :good: А обьективно: клиренс в 220 - маловато для некоторых мест :bad: И резина конечно :bad: из колеи вылезти нереально,- нечем цеплять...
7. На трассе - лично мне хватает ( Я еду 110-120 км. никуда не спеша.)
8. А вообще тут все написано: www.pajero.ru MPS

#7 ВНЕ САЙТА   African Dragon

African Dragon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Aug 2007
  • 6 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 3.0D
  • Имя:Кирилл

Отправлено 06 September 2007 - 17:53

огоромное спасибо)SG Defender
я пока откладываю покупку до лета следующего года....
ктонибудь чтото слышал про то что их собираются снять с производства?

#8 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 06 September 2007 - 22:13

ктонибудь чтото слышал про то что их собираются снять с производства?

Просмотр сообщения

Ну, Л200 новый уже сколько месяцев бегает? пол года будет? ну значит, через пол года, "спортик" либо снимут, либо весь отправят в Африку, Азию и т.д. А к нам пойдет, что-то типа "new pagero sport", с мордой как у Л200 но без кузова...
Короче, я бы поторопился! Россияне это дело уже раскусили, и у них уже за дизелями очереди стоят.

#9 ВНЕ САЙТА   African Dragon

African Dragon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Aug 2007
  • 6 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 3.0D
  • Имя:Кирилл

Отправлено 06 September 2007 - 22:58

Ну, Л200 новый уже сколько месяцев бегает? пол года будет? ну значит, через пол года, "спортик" либо снимут, либо весь отправят в Африку, Азию и т.д. А к нам пойдет, что-то типа "new  pagero sport", с мордой как у Л200 но без кузова...
Короче, я бы поторопился! Россияне это дело уже раскусили, и у них уже за дизелями очереди стоят.

Просмотр сообщения

знаю про очереди, но взять раньше не имеет смысла.. буду заграницей :(

#10 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 September 2007 - 09:29

огоромное спасибо)SG Defender
я пока откладываю покупку до лета следующего года....
ктонибудь чтото слышал про то что их собираются снять с производства?

Просмотр сообщения


Лично у меня быда такая история:

В начале собирался брать Л200. Долго думал брать араба или европейку - разница в цене была существенной. И думал я так месаца 3-4, поглядывая на л200 стоявшую на петровке возле Николь. В конце концов решился на европейку, пришол в салон разузнал все. сказали что еще как миниму год будут поставляться старые 200, я и раслабылся. Думал подожду до конца года, а сразу перед новым годом закажу. Я надеялся на то, что машина прийдет 2007г.в. да и сидки будут новогоднии. Когда за месяц до Н.Г. я пришел в салон делать предоплату, оказалось что свободных машин уже нет :angry: Все машины уже проданы!!! Вот так я и купил МПС, правда 2006 года по паспорту, но с Н.Г. скидками аж в 1 000 $ :boom2: А после Н.Г. скидки были уже 2 000 и машины уже 2007г. :boom2: но кажеться в комплектации попроще. Вот так жадность фраера сгубила :bad: В прочем я нисколько не жалею. машина класная ^_^

#11 ВНЕ САЙТА   Stells

Stells

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 May 2006
  • 10 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara, long vehicle
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 September 2007 - 09:41

Машина классная! Это-же Паджеро 2, только в другом кузове, т.е. проходимость, надежность и ремонтопригодность - выше всяких похвал. Бензиновый жрет много, но мой едет 175км/ч - запросто. Дизель намного экономичнее, но едет вяло. Зато для говен - самое то!

#12 ВНЕ САЙТА   lyopa

lyopa

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jul 2007
  • 84 сообщений
  • Авто: Skoda Octavia Tour
  • Имя:Алескей
  • Город:Киев

Отправлено 07 September 2007 - 10:13

Я всегда думал что Pajero Sport это L200 (прошлого поколения). :lol:

#13 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 September 2007 - 10:37

Да конечно мне неймется...
Я ее так хотел!!!!!
А потом пришел в салон, сел и расстроился. А потом сел в Вагон, и просто оху...ел. Как может быть такая разница в комфорте и ващщщще.

#14 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 September 2007 - 10:39

оху...ел

Просмотр сообщения


А смысл? :5:

#15 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 September 2007 - 10:41

А смысл в том, чтоб матюки не писать в интернете на приличном сайте. А кто понимает, тот понимает.

#16 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 September 2007 - 11:07

Машина классная! Это-же Паджеро 2, только в другом кузове, т.е. проходимость, надежность и ремонтопригодность - выше всяких похвал. Бензиновый жрет много, но мой едет 175км/ч - запросто. Дизель намного экономичнее, но едет вяло. Зато для говен - самое то!

Просмотр сообщения



Я всегда думал что Pajero Sport это L200 (прошлого поколения). :lol:

Просмотр сообщения


MPS это машина сделанная на базе L200, а не МР 2 :hi:

#17 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 07 September 2007 - 12:55

Машина классная! Это-же Паджеро 2, только в другом кузове, т.е. проходимость, надежность и ремонтопригодность - выше всяких похвал. Бензиновый жрет много, но мой едет 175км/ч - запросто. Дизель намного экономичнее, но едет вяло. Зато для говен - самое то!

Просмотр сообщения


Ничего общего у МПС и МП2 нет. это глубокое заблуждение и самообман.
SG Defender правильно написал, МПС точная копия Л200, только в другом кузове. Ну а потом каждый пошел своим путем и своими доработками. Так что не путайте с МП2.

#18 ВНЕ САЙТА   African Dragon

African Dragon

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 22 Aug 2007
  • 6 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 3.0D
  • Имя:Кирилл

Отправлено 07 September 2007 - 20:22

Ничего общего у МПС и МП2 нет. это глубокое заблуждение и самообман.
SG Defender правильно написал, МПС точная копия Л200, только в другом кузове. Ну а потом каждый пошел своим путем и своими доработками. Так что не путайте с МП2.

Просмотр сообщения



не совсем точная! разница в раздатке "easy select' vs "super select". . . а разница огромная!

#19 ВНЕ САЙТА   Brit

Brit

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Oct 2007
  • 698 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Валентин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 December 2007 - 21:33

паджеро спорт, т.е. большой внедорожник или спорт. универсал на базе пикапа.

Просмотр сообщения


Ошибочка. Сhallenger, Montero Sport и Pajero Sport - были созданы на базе Pajero II.

#20 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 December 2007 - 21:37

Ошибочка. Сhallenger, Montero Sport и Pajero Sport - были созданы на базе Pajero II.

Просмотр сообщения


ты уверен?
насколько мне известно они построены на базе Л-200




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN