Детско-садовская учебно-тренировочная - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

Детско-садовская учебно-тренировочная


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 69

#1 ПОЗА САЙТОМ   Toni

Toni

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 02 Aug 2007
  • 294 повідомлень
  • Авто: Jeep Cherokee Country 1998
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 11 August 2007 - 20:00

Откатались СУПЕР! :crazy: Как для первого раза, так вообще отлично. Всем спасибо за дружественную атмосферу ))) все с кем познакомился - оч приятно. С кем не успел - в следующий раз обязательно! ;) Только вот пришлось раньше уехат, не успели даже попрощаться. :good: а так было НЕСКУЧНО ^_^

#2 ПОЗА САЙТОМ   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 29 May 2006
  • 2359 повідомлень
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Відправлено 11 August 2007 - 20:15

Да и снова Нескучное оправдало свое название. Покатуха выдалась на славу. Очень понравились ребята которые поехали с нами в первый раз, в глазах у них было столько азарта и не капли испуга. Одним словом молодцы. ^_^
Броды конечно подсохли , но мест где можно было посидеть хватало.

Немного фоток

Прикріплені файли

  • Прикріплений файл  ____146.jpg   29.5К   104 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  ____147.jpg   25.34К   120 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  ____150.jpg   27.68К   109 Кількість завантажень:
  • Прикріплений файл  ____151.jpg   29.85К   98 Кількість завантажень:


#3 ПОЗА САЙТОМ   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Jan 2006
  • 2006 повідомлень
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 11 August 2007 - 21:21

Да! Както странно... Местность изменилась до неузнаваемости :ofiget: ! Все зарасло травой и камышами. Там где в броде был в твердый грунт оказалась откровенная муляка :boom: ! Реверсный брод я узнал по дереву которое там стояло и по колее которая осталась при выходе с него! Короче хоть там и были сто раз :sun: , а каждый раз что-то новое!
Интерестно как новечки там себя чувствуют? Оффроуд был путевый ведь... :hi:

#4 Гость_Bruno_*

Гость_Bruno_*
  • Гость
  • Реєстрація: --

Відправлено 11 August 2007 - 21:38

Классно съездили!!!
Впечатлений-море, точно не жалею! Увидел, что Cherokee Toni не только хочет, но и может, что немаловажно!!! :baranka:
Круто съездили-всем спасибо! Чуть позже поделимся фотками! ^_^
п.с.: с кем не попрощались - звыняйте, нужно было срочно ехать

#5 ПОЗА САЙТОМ   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Jan 2006
  • 2006 повідомлень
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 11 August 2007 - 21:47

Кстате, в очередной раз хочу напомнить, что все видео и фото материалы тащим к Воину в клуб! Спасибо! :hi:

#6 ПОЗА САЙТОМ   Romik

Romik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 13 Jul 2007
  • 234 повідомлень
  • Авто: Patrol 260+transit forda
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина

Відправлено 11 August 2007 - 22:07

Я тож в восторге, хотелось бы со всеми познакомится, на покатухе первый раз, спасибо что вытащили, имел честь поехать за Одисем :boom: , я ж не знал :lol:
но в общем всё просто супер :crazy:
машина сырая, не то слово!!, но все поправимо...
много положительных моментов, и не оч, например из-за того что мелкая резина, машину слабенько вымазал, жена первым делом сказала - Почему такая машина чистая??? ты где был? на покатухе или на бл..тках?
Пришлось аргументировать, благо на одном из поворотов деревом снесло поворотник и зеркало (лишнее как показала практика)

Прикріплені файли

  • Прикріплений файл  ____2.jpg   16.04К   22 Кількість завантажень:


#7 Гость_Sinchro_*

Гость_Sinchro_*
  • Гость
  • Реєстрація: --

Відправлено 11 August 2007 - 22:11

Да покатались на славу друг понял что "Шниву"нужно конкретно переделывать :) :) :) Атеперь я просто упаду спать всем ПОКА!!!!!!!!! :lol:

#8 ПОЗА САЙТОМ   Toni

Toni

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 02 Aug 2007
  • 294 повідомлень
  • Авто: Jeep Cherokee Country 1998
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 11 August 2007 - 22:15

на неделе закатаю фотки и видео - завезу ))) А в багнюку, честно говоря, хотелось постоянно, даже забыли, что перекусить надо. :baranka: и вылазить от туда не хотелось ^_^

Прикріплені файли



#9 ПОЗА САЙТОМ   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 03 Nov 2006
  • 3490 повідомлень
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Відправлено 11 August 2007 - 23:51

Хорошо покатались! :2: Места, конечно, изменились весьма сильно, если "3-х лучевой" я еще узнал (весной на соревнованиях весь день проторчал в этом броде, с планшетом в руках и свистком на шее), то если бы мне не сказали, то я бы "s-образный" не опознал совершенно...

Пару фоток:


Повідомлення відредагував Odissey: 12 August 2007 - 14:05


#10 ПОЗА САЙТОМ   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 08 Jun 2006
  • 6390 повідомлень
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 12 August 2007 - 08:22

Вчера состоялась, как бы так выразится, учебно-тренировочная покатушка в район хорошо известный клубням со стажем: мы были в Нескучном.

В Нескуном хорошо: трехлучевой брод обмелел до состояния проходимости условно-полноприводной техники, s-образный высох настолько, что мог только психологически травморовать "зеленых" участников, там тут, тот там попадались участки, которые помогали новым участникам движения проверить свои силы и поверить в своих коней. Чудесная водичка для купания без коней, красивые пейзажи, загадочные нудисты, оживившиеся увидев джиперов в лесу, снова взялись за лопаты: в их образе жизни опять засветилась искорка смысла.

А в от на "седьмую" поедем в следующий раз: начало охоты и Карельская экспедиция полностью исчерпали запас подготовленных автомобилей и при том составе, который собрался у Пушкина, было принято изменить первоначалный план и отправиться в Нескучное.

#11 ПОЗА САЙТОМ   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 10 Apr 2007
  • 493 повідомлень
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Відправлено 12 August 2007 - 12:54

можно сказать , что ещё пара человек - "ПАПАЛИ".
Разговаривал с водителем "Шнивы". Он под впечатлением :lol:
ну ничего как для первого раза довольно не плохо! Правда после "Черной воды" чутОк скучновато было :) Хотелось побегать-поработать , ну хотябы на четвертинку от того , что у ребят в Карелии... Смотрю на фотки НАУ , как говорить уставший до не могу но все же: "Улыбаемся и машем" :lol:
В Нескучном все очень изменилось с последнего раза , зоросло обмелело - в общем как раз для новичков ^_^

о чуть не забыл ! Богдан ты увера задавал ритч всей покатухе и это было супер !
Резина смотрится про100 СУПЕР , жалко что разбортировался , надеюсь что только разбортировало колесо и ичего более серьездного , там не произошло с ним.
Ну если говорить о Васе Екстримале ... пожалуй все всё видели , теперь у него будет длительная ненависть к деревьям которые , хоть как то преграждают путь :lol2: :lol:
В общем всем спасибо за покатухку и за приятную компанию.
Ждёмс всех кто не смог учавствовать на этой покатухе и все вместе поедем на "точку № 7" а там уж поколбасимся :baranka:

#12 ПОЗА САЙТОМ   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 08 Jun 2006
  • 6390 повідомлень
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 12 August 2007 - 13:18

Да, ребята с красной Шнивы действительно отличились: весело и непринужденно убивали машину, искренне радуясь попаданию в безвылазную ситуацию. Я, конечно, не знаю, чья она была, но кто-то из них точно примкнет к нашему движению.
Ну а я приобрел личной опыт разбортирования Боггеров. Почему - пока не ясно.
Спасибо всем, кто участвовал в замене колес на моем Скулбусе, а отдельное спасибо Дед-Ниве, который взял на себя обезвоживание разбортированного колеса. Потом на шиномонтаже из внутренностей достали килограмма три-четыре илистого песка. Покрышка целая. Других неисправностей не обнаружено.

#13 ПОЗА САЙТОМ   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 10 Apr 2007
  • 493 повідомлень
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Відправлено 12 August 2007 - 13:33

на счет Шнивы . Хозяин Леша - если мне память не изменяет. Купил её только в марте.Уже понял резину - заменить ! обвес - надо думать , ну и конечно советы нужны будут тоже ;)

Odissey
вклей сюда фотку после разбортирования и замены , так прикольно смотрелось :lol:

#14 ПОЗА САЙТОМ   Fern

Fern

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Dec 2005
  • 1029 повідомлень
  • Авто: LR Discovery 3.9, 300Tdi
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 12 August 2007 - 15:29

И от меня приветствия всем участнегам! Огромное спасибо Odyssey'у за наставления и буксир.
Вобщем порадовала дружная обстановка. Это есть хорошо.

Мы уехали, когда привал начали делать, поехали искать другой путь, накатались по полю, объехали заборчик со всех сторон. Пришлось возвращятся преодолевая все броды назад. Лично меня больше всего впечатлил возле стоянки. Когда вода была почти по капот (мне так казалось) думал там и останусь. Но ничё. Очень тяжело выбирался назад с первого брода, разогнался да выскочил с раза 10го наверно (резина наверно блин лысая), а патрулёк с первого раза выскочил гад.

Воющем я товарищем остались довольны. Можете поздравить нас с боевым крещением. Остётся открытым вопрос - нафина это вообще всё надо, ну как дети, ей богу, и отряд воспитателей Одиссей и Воин (тоже кстати дети, только на больших mud'ах) :) (шучу)

#15 ПОЗА САЙТОМ   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 10 Apr 2007
  • 493 повідомлень
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Відправлено 12 August 2007 - 15:52

2 Fern : Если я не ошибась , как раз ты долго искал, как можно приципеть тебя в "КИРПИЧУ" , после чего даже передал право управления пассажирам , боялся испачкать машину :lol2: :lol: ну ничего через пару покатух будешь садиться спокойно за руль с такими руками :) а лучше всего брать с собою штурмана ;)

#16 ПОЗА САЙТОМ   Fern

Fern

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Dec 2005
  • 1029 повідомлень
  • Авто: LR Discovery 3.9, 300Tdi
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 12 August 2007 - 16:14

:):):):) Ну мне пока ещё жалко пачкать машину, и передал не пасажиру а другу с патроля. Ну нахрена лезть в машину (которая продаётся к тому же) по локоть в говне? Так что не судите строго.
Но салон у меня всё равно в грязюке немного оказался, когда назад выбирались окна я не закрывал:):):)

#17 ПОЗА САЙТОМ   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 29 May 2006
  • 2359 повідомлень
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Відправлено 12 August 2007 - 16:36

еще пару фоток

#18 ПОЗА САЙТОМ   Newvol

Newvol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 10 Apr 2007
  • 493 повідомлень
  • Авто: нет машины
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Нововолынск

Відправлено 12 August 2007 - 16:47

Юр4ик ну ты даешь ! :lol:

#19 ПОЗА САЙТОМ   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 08 Jun 2006
  • 6390 повідомлень
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 12 August 2007 - 17:29

.............Лично меня больше всего впечатлил возле стоянки. Когда вода была почти по капот (мне так казалось) думал там и останусь. Но ничё. Очень тяжело выбирался назад с первого брода, разогнался да выскочил с раза 10го наверно (резина наверно блин лысая), а патрулёк с первого раза выскочил гад..........................

Перегляд повідомлення

Брод возле лагеря называется S-образный, уровень воды был на полметра ниже, чем весной на OffRoadMaster Trophy, а вот дно твердое, песчаное. А вот то, что вы сами выбрались и первого, а точнее трехлучевого брода - молодцы.

Кстати, насколько раньше домой попали?

#20 ПОЗА САЙТОМ   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Jan 2006
  • 2006 повідомлень
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 12 August 2007 - 19:19

Брод возле лагеря называется S-образный, уровень воды был на полметра ниже, чем весной на OffRoadMaster Trophy, а вот дно твердое, песчаное. А вот то, что вы сами выбрались и первого, а точнее трехлучевого брода - молодцы.


Перегляд повідомлення

Фотка с того места с Весны 2007 http://offroadmaster.../Race1/184.html

Повідомлення відредагував Odissey: 12 August 2007 - 20:27





Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN