24-25-26 ИЮЛЯ 10-Й ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 4х4 - OFF-ROAD-FREE-FEST 2015 - Страница 17 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

24-25-26 ИЮЛЯ 10-Й ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 4х4 - OFF-ROAD-FREE-FEST 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 778

#321 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5672 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 16 July 2015 - 14:03

ВНИМАНИЕ! ПО ПОВОДУ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ:
В лагере будет организована раздача питьевой воды недалеко от сцены. Также рядом будут сооружены 4 душевые кабинки, по традиции, они будут обозначенны на карте буквами Мэ и Жо.
Ответственный за это дело Матросов Александр Большая просьба содействовать ему в этом и помогать, воду будем отбирать из озера и потом с помощью уникальной мощной установки очищать до питьевой, производительность довольно высокая.. 

А выглядит это так.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.jpg   382.01К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   432.6К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   243К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   228К   43 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   303.31К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   276.67К   45 Количество загрузок:


#322 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 14:25

По ремешкам поясните пожалуйста, какого цвета они будут.

 

вот меня всегда удивляют такие вопросы...я наверное таки блондинка, но я не понимаю - а не все ли равно?  :88:

или форма одежды под цвет ремешка будет подбираться? или есть запас с прошлых мероприятий? :(


А выглядит это так.

Госик!!! надо народу еще выложить фотку неразрушенного фонтана и собственно поливания народа! :) 

а у меня нету  :457:


  • СТРАШНИЙ это нравится

#323 ВНЕ САЙТА   DevilGT

DevilGT

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 30 Sep 2011
  • 47 сообщений
  • Авто: УАЗ-469,2106GT
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 16 July 2015 - 14:30

Гости без регистрации ходят гуляют пешком свободно, но нигде не участвуют и ничего не выигрывают, как и было всегда. Уже писал что цены будут примерно в том же уровне как и в прошлом году, примерно 100 грн участие во всех соревнованиях вокруг сцены и розыгрыше Супер призов и 250 грн для участие везде и во всем - все соревнования авто и не авто Супер Призы и после мойка автомобиля Керхер.

Веталь уточни по входу:
250грн за Машину участника (сколько человек в авто получают ремешки?)
100грн -человек который участвует в розыгрыше и соревнованиях.
И гости которые просто заезжают отдохнуть с палатками,не участвующие в соревнованиях,в розыгрыше тусят на своей волне бесплатно.
 



#324 ВНЕ САЙТА   Chamtak

Chamtak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jan 2008
  • 331 сообщений
  • Авто: Forester, FJ
  • Имя:Cамуель
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 15:25


В этом году точно попадаю на фест, в том году жинка мне все схемы поламала, а в этом я уже все предусмотрел заране и лыжи намазал. И

 не усложняйте качелю, надо чтобы на нее даже недоприводы могли заехать.
Да очень желательно чтобы качели были низкие для заезда стандартных машин, в прошлом году свободно заезжали все виды транспорта, от обычных легковушек до бусов и конечно же строенных машин.



Веталь уточни по входу:
250грн за Машину участника (сколько человек в авто получают ремешки?)
100грн -человек который участвует в розыгрыше и соревнованиях.
И гости которые просто заезжают отдохнуть с палатками,не участвующие в соревнованиях,в розыгрыше тусят на своей волне бесплатно.

В прошлом году по два на машину было, если хотел то докупал.



#325 ВНЕ САЙТА   Roshfor

Roshfor

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2011
  • 62 сообщений
  • Авто: L ROVER
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Belarus Minsk

Отправлено 16 July 2015 - 15:33

 не усложняйте качелю, надо чтобы на нее даже недоприводы могли заехать.
Да очень желательно чтобы качели были низкие для заезда стандартных машин, в прошлом году свободно заезжали все виды транспорта, от обычных легковушек до бусов и конечно же строенных машин.

В прошлом годе наших два пузотера заезжали на гойдалку споконенько и ничего не цепляли, надо чтоб и в этот раз так же было. Чтобы все могли участвовать кто гочет.



#326 ВНЕ САЙТА   Shevchik

Shevchik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 151 сообщений
  • Авто: УАЗ в работе
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2015 - 15:39

Пам'ятаю, що на Фестивалі був інтернет. Як в цьому році буде з Wi-Fi?



#327 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 July 2015 - 15:41

есть очень убедительная просьба , так же как и не мусорить к этому относится " ЛЯ ЧЁ ПОКАЖУ" ребята , те кто хочет показать как умеет ваш квадрик , поверьте знаем , что он может очень сильно поднять пыль возле сцены , но давайте относиться с уважением друг к другу и пониманием , и во избежании плохого настрою :277: , возможности своей техники показывайте на конкурсах или чуть дальше , :35:от основного скопления , людей которые всё таки приехали отдыхать а не обкладывать вас "словами благодарности" и не только , 

P.S. вышестоящих ОРГов прошу внести  наказание для подобных .... и прописать это в уставе ФЕСТА :571:


  • Fritz, СОМ, alexnaz и еще 1 это нравится

#328 ВНЕ САЙТА   Sergio

Sergio

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 312 сообщений
  • Авто: Внедорожник
  • Имя:Сергей Микулич
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 16:25

есть очень убедительная просьба , так же как и не мусорить к этому относится " ЛЯ ЧЁ ПОКАЖУ" ребята , те кто хочет показать как умеет ваш квадрик , поверьте знаем , что он может очень сильно поднять пыль возле сцены , но давайте относиться с уважением друг к другу и пониманием , и во избежании плохого настрою :277: , возможности своей техники показывайте на конкурсах или чуть дальше , :35:от основного скопления , людей которые всё таки приехали отдыхать а не обкладывать вас "словами благодарности" и не только , 

P.S. вышестоящих ОРГов прошу внести  наказание для подобных .... и прописать это в уставе ФЕСТА :571:

Наказание это как, всетаки фест ведь, другое дело загородить чтобы не ездили и предупреждать, а наказывать людей свободных ...



#329 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 July 2015 - 16:30

Наказание это как, всетаки фест ведь, другое дело загородить чтобы не ездили и предупреждать, а наказывать людей свободных ...

я так понимаю, что Вы небыли на фесте, и немножко не понимаете о чём я написал, тот кто в теме , меня понимают,  а те кто в ОРГах очень хорошо понимают



#330 ВНЕ САЙТА   Sergio

Sergio

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 312 сообщений
  • Авто: Внедорожник
  • Имя:Сергей Микулич
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 19:44

я так понимаю, что Вы небыли на фесте, и немножко не понимаете о чём я написал, тот кто в теме , меня понимают,  а те кто в ОРГах очень хорошо понимают

На дату моего профиля гляньте, начиная с 09 года я на каждом фесте и пропустил только раз в 12 году. Так что я четко понимаю о чем пишу и такие меры наказаний вплоть до сдачи ключей от машины как у байкеров не раз обсуждались в теме про фестивали и все сходились на том что это ничего не даст, достаточно будет нормальной охраны. Читайте такие споры в 09 году, в 10, 11 году и тд., тогда поймете о чем я говорю а пишу я о ваших словах - "вышестоящих ОРГов прошу внести  наказание для подобных ....."   Как вы себе это представляете, в угол ставить, штрафовать или выгонять?


  • Kito и Chamtak это нравится

#331 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 July 2015 - 20:24

На дату моего профиля гляньте, начиная с 09 года я на каждом фесте и пропустил только раз в 12 году. Так что я четко понимаю о чем пишу и такие меры наказаний вплоть до сдачи ключей от машины как у байкеров не раз обсуждались в теме про фестивали и все сходились на том что это ничего не даст, достаточно будет нормальной охраны. Читайте такие споры в 09 году, в 10, 11 году и тд., тогда поймете о чем я говорю а пишу я о ваших словах - "вышестоящих ОРГов прошу внести  наказание для подобных ....."   Как вы себе это представляете, в угол ставить, штрафовать или выгонять

ставить в угол , и никто не спорит, и не обвиняет всех , но пардон, когда один изо всех начинает выписывать "вальс", в прошлом году ребята его таки остановили и таки поставили в угол, и во избежании ........, лучше придумать , какое то не порочное но стыдливое наказание, тем самым обезопасить всех , из наказания как вариант , фото и на доску почёта , сайта , что бы героя все знали



#332 ВНЕ САЙТА   Хрюндель

Хрюндель

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Jul 2013
  • 16 сообщений
  • Авто: УАЗ 31512
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 20:41

Полностью согласен с вышесказанным. В 13 году такой себе под шофе продвинул мой бобик и ещё 2 машинки тупо возле площадки АИСа.Гайцы,нервы,итд.оно нам не надо

#333 ВНЕ САЙТА   Sergio

Sergio

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 312 сообщений
  • Авто: Внедорожник
  • Имя:Сергей Микулич
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 21:26

ставить в угол , и никто не спорит, и не обвиняет всех , но пардон, когда один изо всех начинает выписывать "вальс", в прошлом году ребята его таки остановили и таки поставили в угол, и во избежании ........, лучше придумать , какое то не порочное но стыдливое наказание, тем самым обезопасить всех , из наказания как вариант , фото и на доску почёта , сайта , что бы героя все знали

То был случайный залетный неадекват, не помню больше такого маразма на тех фестах что я был и потом по нему накопали кучу негатива с других мест и писали об этом в прошлогодней теме. А реально из жизни фестивалей - обычно просто Орги подходят к человеку и предупреждают о неправильном поведении, причем вежливо и человек сразу перестает чудить, как это бывало не раз и все заканчивалось на этом нормальным финалом и не раз такое было - какие еще наказания предлагаете применять?


Сообщение отредактировал Sergio: 16 July 2015 - 21:26


#334 ВНЕ САЙТА   Zukov

Zukov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Apr 2014
  • 108 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 21:36

Первый раз собираюсь, скажите пожалуйста, всю тему прочесть непросто, что основное надо знать приехав на такой фестиваль?



#335 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 July 2015 - 21:41

То был случайный залетный неадекват, не помню больше такого маразма на тех фестах что я был и потом по нему накопали кучу негатива с других мест и писали об этом в прошлогодней теме. А реально из жизни фестивалей - обычно просто Орги подходят к человеку и предупреждают о неправильном поведении, причем вежливо и человек сразу перестает чудить, как это бывало не раз и все заканчивалось на этом нормальным финалом и не раз такое было - какие еще наказания предлагаете применять?

а вот Вы и подскажите , а ситуация следующая : после конкурса несу в лагерь топор, подлетает мудень и с кулаками ты меня толкнул , отвечаю что бы не лез потому что топор в руках , и детей рядом куча , а в ответ услышал : " так ты меня пугаешь ?" спасибо Борисыч был рядом, угомонил, а я что то ударить побоялся, он то пьяный в дым, недай Бог, сильно стукну, что тогда ..... вот и вопрос, как таких наказывать?, слова не воспринимает напрочь

Первый раз собираюсь, скажите пожалуйста, всю тему прочесть непросто, что основное надо знать приехав на такой фестиваль?

провести время с удовольствием, а там всё на месте понятно, или спросить любого кто в оранжевой футболке с надписью (организатор), все с рациями , на месте все определиться, и главное присматривать за теми с кем приехали

#336 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 July 2015 - 22:07

Так а где собственно будет проходить фестиваль? )))



#337 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 22:22

Так а где собственно будет проходить фестиваль? )))

Ну блин, под Киевом. :175:



#338 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 July 2015 - 22:26

Гости без регистрации ходят гуляют пешком свободно, но нигде не участвуют и ничего не выигрывают, как и было всегда.

................................................................................................................................................................................................................

ВЕЛКОМ ДРУЗЬЯ!  :453:

Стоит добавить, или уточнить, что ГОСТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ АВТОМОБИЛИ ВОЗЛЕ ВЪЕЗДА - ЗА НИМИ СМОТРЕТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ИХ СОХРАННОСТЬ.

ОРГАМ  ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА ВЪЕЗДЕ!

ДА И СОЗДАВШИЕСЯ ПРОБКИ ИЗ ПРИПАРКОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ МОГУТ НЕ ЗАМЕТИТЬ КРУПНЫЕ АВТОМОБИЛИ, КОТОРЫЕ ТАМ ЕЗДЯТ РЕГУЛЯРНО. ДА И МЕСТНЫЕ БЫВАЮТ НЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМИ ПОСЛЕ ДИСКО...

Ну блин, под Киевом. :175:

У кого нет терпения - фестиваль у Санты дома уже на раскачке ;)

Я так думаю)


  • OCTAN это нравится

#339 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 July 2015 - 22:29

Стоит добавить, или уточнить, что ГОСТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ АВТОМОБИЛИ ВОЗЛЕ ВЪЕЗДА - ЗА НИМИ СМОТРЕТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ИХ СОХРАННОСТЬ.

ОРГАМ  ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА ВЪЕЗДЕ!

ДА И СОЗДАВШИЕСЯ ПРОБКИ ИЗ ПРИПАРКОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ МОГУТ НЕ ЗАМЕТИТЬ КРУПНЫЕ АВТОМОБИЛИ, КОТОРЫЕ ТАМ ЕЗДЯТ РЕГУЛЯРНО. ДА И МЕСТНЫЕ БЫВАЮТ НЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМИ ПОСЛЕ ДИСКО...

У кого нет терпения - фестиваль у Санты дома уже на раскачке ;)
Я так думаю)

вот, вот, в прошлом году из за таких хитрецов , была пробка и ДТП на въезде, и им очень повезло потому что Мазай был занят, а его вызывали, для буксирования припаркованных не правильно авто, в ближайшие лесные растения


  • green это нравится

#340 ВНЕ САЙТА   green

green

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Mar 2006
  • 512 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина-Киев

Отправлено 16 July 2015 - 22:57

Первый раз собираюсь, скажите пожалуйста, всю тему прочесть непросто, что основное надо знать приехав на такой фестиваль?

Следите за первым сообщение в этой теме, там будет выкадывать все самое важное что поможет сориентироваться и должны скоро написать основные правила поведения на фестивале, те кто первый раз сразу все станет понятно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN