Греция - Страница 8 - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Греция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#141 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 20 May 2015 - 19:48

Последних 4 дня будут уже с воскресения....



#142 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 20 May 2015 - 22:26

Проснулись..

Вокруг плавают баркасики, перебирают сети, смотрят улов.

0373544dd531.jpg

У нас сегодня праздник. ФОФА готовит на завтрак кальмара, он волнуется)

Все таки первый раз в моем котелке будет это заморское животное.

Сметанка, кальмарчик, быстрые помешивания большой ложкой и вуаля чудо блюдо готово. Все скушали, все довольны.

 

Ну что пора выезжать. Сегодня у нас относительно легкий день. За 2 км от лагеря находится интересный национальный парк, с широкими елками, болотом и каплычкой, ну куда же без нее. Вот только каплычка

находится посреди болотистого озера. И к ней можно помолится, если только прийти вплавь)

 

9814a5afa286.jpg
d99dad2e507e.jpg
f051be268cd9.jpg
c980dba9a32b.jpg
b23abf0ade68.jpg
d09a6056bd6e.jpg
 
После этого мы выдвинулись на Мост Рион–Андирион.
На мосту еще один конфузик греческий
Проезд по мосту 13 евро, но возле моста ходит паром по 6,5. Вот мы решили тихо неспеша сэкономив на паромчике переплыть)
1717430b1ae7.jpg
52f0fe44e4ac.jpg
 

  • Моня, Лукаш, Мазай и еще 1 это нравится

#143 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 20 May 2015 - 22:45

Продолжим..

Выезжаем на остров Лефкада, но уже по мосту

Дальше у нас интересная бухта и мега маяк на краю земли.

По дороге решили набрать воды, стали набирать и увидели, что набираем возле кафе старенькой гречанки.

Мы не смогли пройти мимо и решили заказать у нее винца и кофе. Бабушка не говорила по английски и не знала как она сказала грамоты, не умела ни читать ни писать

312d06cabf33.jpg
1e104c108b3c.jpg
64d6b1cb3bc7.jpg
И уже на выходе показывала нам на руках сколько ей лет

Дальше у нас интересная бухта. В бухте встретили ребят с Харькова, за 10 дней без людей, без греков, встреча своих была очень эмоциональной. Харьковчанам сказали, что мы едем на маяк, часть дороги была грунтовая с крутым подьемом. 

0165cf385357.jpg
806d514130e6.jpg
 
Вот в дали наш маячек
16752d6ad713.jpg
 
А вот он все ближе и ближе
7e15e4436540.jpg
515bbf01b4f3.jpg
Машины поставили под маяком, там была очень разбита дорога и пару метров и мы на вершине края земли с мега видом
248fe416beec.jpg
 
Посмотрели, что солнце очень низко и решили тут на маяку встретить закат. ТУт опа). Q7 харьковчан подьехала, мы взяли бутылочку вина и мяса, они вина и сыр. И понеслась куча историй, весело, все на позитиве. Ведь мы Украина. Єдина країна. Шутки, закончилась первая бутылка вина. 
А тут на горизонте такое
e2bed057a54c.jpg
40ec00d65fbf.jpg
Солнце зашло, начинаем прощатся.. За 3 км от маяка находится наша бухта ночевки и завтрашней дневки.
Я опять волнуюсь. Не знаю если ли туда проезд, можно ли стать. А как там в бухте. Но едем..........В бухте никого, только мы, кусочек нашего моря....
Сегодня в нас рыбка и узо..
Палатку поставили за 3 метра от моря...Всем спать!!)

  • Моня, Мазай и ZSN это нравится

#144 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 24 May 2015 - 21:27

Дальше была дневка...Просто день без перемещения

Прекрасная бухта, голубая вода даже ночью светилася голубым. Палатка возле моря.

На горизонте ходят парусные яхты, тишина, вокруг ни души, не слышно ни звуков машин, ничего что бы нам мешала отдыхать от всего.

Уха, рыбка, оладки, картошечка молодая, обжираловка целый день 

За день загорели, немного накупались. Погуляли по окрестностям, увидели большую змею.

 
2b90f1663c2d.jpg
4fa6bd375cde.jpg
 

 


  • Pit Bull, Шпион и Araks это нравится

#145 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2015 - 11:48

Вова!Можно книжки писать и картинки есть! Респект.

#146 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 May 2015 - 12:44

ага, ждем продолжения



#147 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 25 May 2015 - 14:50

Да..Еще два дня..

Смотрю фотки и понимаю.

Что каждый день было что-то новое, другое море, горы, водопады, каньены, монастыри, заброшеные районы, колоритные города, острова, паромы и много много другого



#148 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 25 May 2015 - 16:34

Ну что продолжим

Выехали с места дневки

Дальше нас ждал самый большой водопад Греции, а как оказалось даже два)

Ехали километров 150, месность резко поменялась, повсюду заснеженный склоны, красивенные горы, дикие места, долины, речки полноводные.

Красота. Как всегда тишина.

Возле водопада было человек 10-15 туристов.

Атмосфера скажу там просто неймоверная.Под правый водопад можно зайти почти за него. 

От падения воды идет в воздухе волна, повсюду пар, брызги. От пару секунд нахождения вблизи, все становится мокрым. Вокруг стоит большущий гул. Водобач сейчас на пике активности, с заснеженных  гор сходит снег.

964be15845e7.jpg
b4308a6923da.jpg
1011c15aa3c8.jpg
9ac0a0d60b43.jpg
ca9610d70681.jpg
414fd2a7a78d.jpg
a8d3ab2ad9eb.jpg
ceb8ef5f85e5.jpg
618fd0f8c4c3.jpg

Сообщение отредактировал FOFA: 25 May 2015 - 16:34

  • Моня, Pit Bull, Eduardo и 3 другим это нравится

#149 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 25 May 2015 - 21:38

Ну что..Дальше в обед мы приехали к очень интересной горной деревушке.

Вот небольшое описание деревни из "Роад бука" по маршруту

 

 

Орлиные гнёзда Эпира

На склоне горы Перистери (или Лакмон), на высоте 1200 метров над уровнем моря расположились эти две традиционные деревни – друг напротив друга, будто бросая вызов гравитации. Построенные опытными каменщиками, они совершенны и своей историей, и своей естественной красотой. Их славное прошлое и материальное благополучие, которое они знали в прошлых веках, будет представать перед вами во время прогулок по узким мощёным улицам.

Сложная архитектура, где камень является ключевым строительным материалом, особняки с арочными входами, черепичные плиты крыш, каменные мосты, скульптурные каменные фонтаны, прекрасные церкви Святого Николая, покровителя обеих деревень, центральные площади деревень – трудно сказать, что здесь более красиво. И сокровища предметов народного творчества, хранящихся в Сирракском Музее народного творчества – всё является неопровержимым доказательством финансового процветания этих мест.

Жители Каларритес – прославленные золотых и серебряных дел мастера, стоит отметить, что отсюда родом Сотирис Вулгарис, основатель компании BVLGARI, известной греческой ювелирной фирмы. Также они известные портные, торговцы и скотопромышленники, прославившие свою деревню на крупных средиземноморских рынках XVIII-XIX вв. В результате процветания торговли образование пришло сюда в то время, когда грамотность была привилегией лишь немногих в Греции.

 

Их разделяет пропасть и соединяет тропа…

Из одной деревни прекрасно видно ту, что напротив! Тем не менее, чтобы добраться до неё, вам нужно пройти 18 км кружным путём, потому что их разделяет глубокая расселина и быстрая река. Эта, так сказать, неприятность, с лихвой окупится, потому что у вас будет возможность насладитьсянезабываемой прогулкой по пути, пересекающему расселину Хрусия и соединяющему две влахские деревни. Небольшие уступы, с которых открывается невероятный вид на ущелье и окружающие горы, огромные скалы и пышную растительность, наполнит ваш разум воспоминаниями, которыми вы наверняка будете хранить в памяти. Пешая прогулка займёт у вас полтора часа.

Походы и спорт

Помимо пеших походов, щедрая природа предложит вам насладиться и другими мягкими или жесткими формами альтернативного приключенческого туризма. Попробуйте альпинизм, парапланеризм, сплав на плотах по реке Каларритико, греблю на байдарке, катание на горных велосипедах, стрельбу из лука.

 

Спорт раззадорит ваш аппетит!

Лучший способ восстановить свои силы в конце активного дня – попробовать вкусные местные эпирские блюда: густой фасолевый суп, деревенские колбаски, домашний хлеб, домашнее варенье, традиционные пироги (яичный пирог, сдобный пирог, молочный пирог), суп траханас (греческий вариант тарханы), сыр Фета и анфотиро (вид сливочного несоленого сыра). Местный напиток ципуро (зампела) или несравненный местный травяной чай поможет пищеварению. На десерт попробуйте домашнее варенье с процеженным йогуртом.

 

Сама деревня  очень удивила. В деревне 150 домов и на момент нашего приезда находилось 7 человек). Чем мы были уже не очнеь то и удивлены. И к нашему счастью, из них 3 человека владельцы отеля, где я планировал поселится. В деревне идут лабиринты пешеходных улиц, для машин предусмотрены пару мест для парковки возле входов в деревню.

А еще нам повезло и для нас открыли кафе, там мы попробовали очень вкусные местные блюда и алкоголь. А вечером все жители этой деревни собрались в кафе и смотрели футбольный матч Барселона-Бавария. Все 7 жителей и мы)

Удивил климат деревни. Она находится на высоте 1200 метров, в ммомент приезда там было +32, а на высоте 1800 метров все еще лежал снег

Панорамная фотка села уже завтра

 
798649706e82.jpg
8a651bc54eb0.jpg
888d0b66d671.jpg
0d6b97c58e3c.jpg
1a45eb13a5e7.jpg,
Пересмотрел фотки и удивился..
Там было 7 человек..Мертвое село)..Я когда искал отель, прошел минут 10 и никого, даже стало страшно)

Сообщение отредактировал FOFA: 25 May 2015 - 21:43

  • Моня это нравится

#150 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 26 May 2015 - 18:00

Ну вот наша вчерашняя "мертвая деревня". Как она выглядит на подьезде

14b5cdd8bf72.jpg
7acb906cb8b0.jpg

 

Дальше у на мега интересное место, Монастыри Метеоры, но перед метеорами нужно заехать и проехать по самой высокой дороге Греции, ну и немного там порезвится в снегу.

Немножко не понятная была погода, небольшая дымка окутала горы и уменьшила прозрачность атмосферы и видимость. Ну ничего, все равно были очень неповторимые виды

 

1a8dd0ac4984.jpg
144d82a1f0a8.jpg
ca26f27bd058.jpg
bbe731d8d200.jpg
95b440f2ed7a.jpg
4409daa9d560.jpg
6b9556bd6f5b.jpg
85c0e3498882.jpg
f23baa465bbc.jpg
a55368bceae4.jpg
ac49bb9f2b16.jpg
72cfb09c2a50.jpg
09d7e461faf4.jpg

  • Моня и Eduardo это нравится

#151 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 May 2015 - 18:30

Ждем Метеоры!



#152 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 26 May 2015 - 18:45

Валера, скажу чесно.

После турецкой Капакадокии Метеоры не впечетлили).. Хотя выглядит очень интересно.

Балованный я уже стал)


А еще на метеорах не очень подфортило с погодой..

Такое чувство, что вот вот начнется дождь..

Солнечно стало, только когда мы уже уезжали



#153 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 May 2015 - 19:12

может поэтому и не впечатлили?



#154 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 26 May 2015 - 19:49

Погода повлияла немного..

А может то, что там было относительно много туристов, хотя летом там вообще аншлаг и негде припарковаться

Нет, место очень интересное

Мои пошли в два монастыря, а я сел на камушек и смотрел на все это...Вокруг летали птицы, какртина была какая-то нереальная. Повсюду на отвесных холмах были дома. такое чувство, как островки в небе.

Ладно..Сегодня вечером закину пару фоток



#155 ВНЕ САЙТА   Фома

Фома

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 May 2011
  • 391 сообщений
  • Авто: GMC Suburban 5.7 Starcraft Fiat Ducato 4x4
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Артемовск

Отправлено 26 May 2015 - 22:25

Всё красиво на фотках,респект!Но маловато "бытовой" информации.Складывается мнение,что в большинстве случаев все спали  в одной красной палатке.



#156 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 26 May 2015 - 22:34

Виталий..

А зачем людям знать кто с кем спал?)

Палатка 3-х месная влезли все).

Если есть вопросы, задавайте.

Не привык я писать и считать, сколько денег стоит хлеб и сколько литров топлива залили...Хотя общий бюджет поездки мы приблизительно прикинули, и на удивление он был на 100 евро меньше плановой суммы, хотя там особо и не экономили

Кому интересно, уже в личку стучались и задавали вопросы


Сообщение отредактировал FOFA: 26 May 2015 - 22:37


#157 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 26 May 2015 - 22:50

Ну что...Продолжим

Метеоры. Наверное впечетлило. Но не ходить по монастрырям в куче туристов, а вылезти на камень, и смотреть на эти все величные сооружения, на причудливые формы камней, искать среди густой растительности зайца или птицу). Просто слушать звуки, наблюдать за всем со стороны, смотреть как поднимают в монастыри грузы в бочке, людей в подвесной кабинке, представлять что тут творилось сотни лет назад. Наблюдал больше часа и так не смог привыкнуть к этому мега интересному пейзажу. Ну не вписывается в голову зачем  лет назад нужно было строить монастыри в таких необычных местах. Хотя после двух недель в Греции появилось очень много необычных вопросов, на которые мы так и не нашли ответы.

Жаль конечно пасмурная погода испортила краски в этом неповторимом месте(

Смотрим, наслаждаемся....

ab8658703c41.jpg
09f635258933.jpg
a83b06c63b8a.jpg
38cbea57ed88.jpg
f31345abd108.jpg
4ef89241c054.jpg
e540b4eaedf1.jpg
0d9ad49ae38e.jpg
169f85487c28.jpg
b0171d431ac6.jpg
b272c64267ed.jpg
afa662b128a9.jpg
a3ebc92ae66a.jpg

Сообщение отредактировал FOFA: 26 May 2015 - 22:51

  • Kooper и Eduardo это нравится

#158 ВНЕ САЙТА   Фома

Фома

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 May 2011
  • 391 сообщений
  • Авто: GMC Suburban 5.7 Starcraft Fiat Ducato 4x4
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Артемовск

Отправлено 26 May 2015 - 22:50

Я извиняюсь шо может мой вопрос выглядит не корректно.Я имел ввиду рекомендации по отелям где вы останавливались,типа рекомендую или так себе.Некоторые тонкости быта на природе.Можно ли развести костёр и не попасть на штраф,есть ли возможность принять душ вне отеля(запрвка и мож ещё где),ну может какие то нюансы.Цены на бензин,отель и т.д я могу и в инете посмотреть.Интересно и полезно мнение очевидцев.Я к примеру не силён в проработке маршрута,поэтому и возник такой вопрос,дабы при возможности воспользоваться Вашим.

Извините,ничего дурного даже и не думал.



#159 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 26 May 2015 - 23:13

Я извиняюсь шо может мой вопрос выглядит не корректно.Я имел ввиду рекомендации по отелям где вы останавливались,типа рекомендую или так себе.Некоторые тонкости быта на природе.Можно ли развести костёр и не попасть на штраф,есть ли возможность принять душ вне отеля(запрвка и мож ещё где),ну может какие то нюансы.Цены на бензин,отель и т.д я могу и в инете посмотреть.Интересно и полезно мнение очевидцев.Я к примеру не силён в проработке маршрута,поэтому и возник такой вопрос,дабы при возможности воспользоваться Вашим.

Извините,ничего дурного даже и не думал.

Все ок)

У нас в Греции было 5-6 отелей и все их я могу смело рекомендовать)

Костер разводили смело, два раза стояли под старенькими знаками стоянка кемпингов запрещена, в дали от сел-городов, можно стать лагерем, где хочешь. За всю поездку не встретили ни одного шлагбаума. За всю поездку не разу не разу не вступали в контакт с милицией и другими службами. Мне кажется что нам повезло попасть не в высокий сезон, хотя может еще повлиял и их кризис. почти две недели мы были в стране без людей. Сами даже шутили, Грецию увидели очень хорошо, а греков нет)

Душ, не знаю. У нас кто хотел смело прыгал в речку или море. Скажу так, там где нет туристов, там где нет курортов, думаю даже в высокий сезон Вы сможете найти уединение.

Если сравнивать с поездками в Крым. Ну что-то похожее. Почти никаких ограничений для активного отдыха, палатки, костер не замечено. Если это не частная територия, ставь палатку и стой. Хотя таких територий почти и не видели. В кемпингах не разу не стояли, ну не уважаю я их)  Хотя сравнивать с Крымом не хочется. Греция действительно территория жемчужина!!.

Не комфортно стоять на бетоне, в месте с банальным видом. Хочется уединения, свою бухту).

 

Стоимости на отели были разные. Торговатся они не особо хотят, но на слова мы с Украины та и при полном отсутствии туристов смело скидывают 10-15-20 евро.

 

По отелям. Стоимость отеля зависит от статуса поселка, от его красоты, от количества достопримечательностей. Обычный 4-х месный номер за 30 метров от моря в мае был 35 евро. В колоритных поселках 60-70 евро за 4-х человек. Вила с камином, кухней и 2-мя комнатами на берегу моря сняли за 60 евро+ бутылка вина и оливкового масла в придачу. 

 

По кафе: стоимость обеда в кафе в обычном поселке, небольшой не туристический городок, 17-20 евро на 4-х. Стоимость в колоритном городке 30-35 евро на 4-х. В селах где нету туристов, в не туристических местах и в очень малых поселках покушать не получится.. Разве что повезет найти людей и напросится к ним на обед)

 

Алкоголь: Их водка по 5-8 евро за 0,7 в любом магазине. Вино от 2 евро за бутылку. Пиовн е помню. Кажется покупали по 6 евро за 8 небольших банок 0,33. В селах можно купить месного домашнего вина и ракии по пару евро.

 

Продукты. В небольших селах магазинов нету. Иногда в радиусе 30-50 км магазина не найдешь. Мы были в шоке, когда в городе, где живет пару тысяч человек, мы не смогли купить хлеба. Нас направили в соседний город. Днем с 13 до 15-16 много магазинов не работает. У них сиеста). Цены на мясо сырое, где-то по 5-6 евро. Цены на балыки и колбасы по 8 евро где-то. Фрукты и овощи дешевые. Рыба очень дорогая. В два раза дороже чем у нас в супермаркетах. Магазинов мало. Очень мало. За две недели там, мы в последний день попали в большой супермаркет, ходили там как в музее. Ну в Афинах мы толком не были. А в других небольших городках были маленькие маркеты.

 

Ну кому интересно, спрашивайте

 

 

По дорогам. Дороги просто идеальный. За 3000 км по Греции, ям на асфальте вообще не заметили. автобаны платные. Стоимость разная. Оплата идет каждых 20-30-40 км. Стоимость от 0,6 до 3,5 евро за этот участок. За всю поездку за автобаны отдали наверное 50 евро точно. Машин на дорогах очень мало. 30% машин пикапчики). Передвигатся по стране очень быстро и удобно


Сообщение отредактировал FOFA: 26 May 2015 - 23:16

  • Фома и Амиров это нравится

#160 ВНЕ САЙТА   Шпион

Шпион

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2008
  • 2523 сообщений
  • Авто: МПВ4
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 May 2015 - 07:55

Вовчик, спасибо за рассказ. Очень жалею что не могу сейчас поехать с вами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN