Остановка по требованию - Страница 2 - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Остановка по требованию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 27 July 2007 - 12:09

те, которые проф. угонщики, вряд ли буту рысачить на ржавых жигулях. против них, конечно, проверка документов "в лоб" сельским ментом не даст результата.
а вот неадэкватному молодняку, который спер папину "копейку" для произвести фуррор у деффак - это будет применимо;)
и алкашу за рулем - тоже.
в принципе, можно ехать и нетрезвым за рулем. причем, ехать ровно, соблюдая...
но не следовало бы.
а как еще таких перцев выловить? только при личном контакте.

буржуи - плохой пример. там общество другое.

#22 ВНЕ САЙТА   Krite

Krite

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2007
  • 127 сообщений
  • Авто: Defender 110
  • Имя:Дима

Отправлено 27 July 2007 - 15:17

Не все менты - козлы! Недавно позвонили, сказали мать в больнице, летел через весь город и срезал где только можно, тормозят за поворот через 2 сплошные, тычу права в окно и кричу: -Мужики, у меня мать в больнице! На что гаишник показывает "проезжай", я в лицо его запомнил, встречу, пиво с меня :war: , а с другой стороны, моего пожилого знакомого стоящего на парковке зацепил капитан гаи, так если б его брат не был проректором Юракадемии, еще и он был бы виноват, так приехавшие гайцы для своих протокол составили... :dont:

#23 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2007 - 10:58

мне другое больше интересно, ну остановили, ну проверили доки да и едь себе дальше.....че херней страдать........

Просмотр сообщения


А если так раз десять за поездку? И потом, особенно если на трассе, во-первых, сбивают ритм и настрой на поездку, во-вторых, какого вообще с кем-то общаться? Возможность этого не делать (или общаться только с теми, с кем желаешь сам) - одна из основных прелестей поездки на автомобиле.


Меня тоже иногда раздражают эти остановки.
Еще и с неэфективностью.
У кого последний раз номер кузова смотрели???
Неужто угонщики профи документы забабахать заранее не могут?

Просмотр сообщения


У меня был анекдотический случай с "Кадиллаком". Если кто знает, на американских автомобилях номер кузова на табличке под стеклом находится. И вот тормозят меня менты и требуют открыть капот. Я спрашиваю: зачем? Они: открывай, типа мы лчше знаем. После чего минут 15 ищут номер кузова под капотом. Наконец созревают спросить у меня, где он находится. И вот тут я им, показывая табличку: а я же вас спрашивал, зачем капот открывать надо! :lol: И не говорите, что я плохой :) В данном случае уж точно менты за что боролись, на то и напоролись :) а у меня как раз время было...

Подписываюсь!
Во всем мире такие службы есть и они работают на людей.

Просмотр сообщения



Во всём мире такие службы не занимаются разводами и не останавливают сначала, в надежде хоть что-нибудь потом найти! А у нас...
Относительно правовой стороны. Проверка документов, согласно Закона "О милиции", может производиться только в случае подозрения в правонарушении. Потому очень полезно бывает поинтересоваться, в каком же именно нарушении Вас подозревают...

#24 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 July 2007 - 11:37

vvlaw
Ну спросишь ты, ну тебе и ответят. Ну и что из этого? Вот возьми для интереса, когда тебя остановят, не права качай, а просто спроси. "Пацаны, а что там за указ и как вы сним боретесь." И мент тебе охотно ответит. А ты удивишься.
У НИХ ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ТЕБЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ ТОГДА, КОГДА ОНИ ХОТЯТ.

#25 ВНЕ САЙТА   Voyt

Voyt

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2007
  • 476 сообщений
  • Авто: DEF 100 300TDI АКПП
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 July 2007 - 15:24

А я считаю более эффективным, когда патрульные машины не стоят на обочине, а перемещаются в транспортном потоке и контролируют его. В таком режиме гораздо легче выявить водителей, которые ведут себя неадекватно (пьяны, не имеют прав, "устали" и т.д.). Также, наличие рядом патрульной машины сразу дисциплинирует и отбивает охоту подрезать, нарушать разметку и сигналы световора, выезжать на встречную полосу, а это, согласитесь, самые распространенные на сегодняшний день нарушения. А с угоном можно бороться по конкретным ориентировкам. С превышением скорости также можно бороться, двигаясь в потоке. Меня лично на Южном мосту останавливали на специально оборудованной Октавии. Был приятно удивлен, увидев на мониторе фотографию своей машины с номером, временем и скоростью. Надеюсь это оборудование еще не поломали.

#26 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2007 - 21:06

Shopot
Это они так думают, что у них есть такие основания. А закон их не даёт на самом деле. Точнее даёт при строго определённых обстоятельствах. И такой причины остановки, как "проверка документов", НЕТ! Кстати, спрашивал не раз. Вразумительного ответа не получил ни разу.

#27 ВНЕ САЙТА   Romik

Romik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jul 2007
  • 234 сообщений
  • Авто: Patrol 260+transit forda
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2007 - 22:13

У НИХ ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ТЕБЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ ТОГДА, КОГДА ОНИ ХОТЯТ.

Просмотр сообщения

на сто процентов согласен с Шопотом, по-этому и не пытаюсь быть умнее наших гайцов, меня так вообще редко останавливали, может и зря - пол года практически синим :byxlo: передвигался по Киеву (очь тяжко бросал курить - чуть не спился)

#28 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 30 July 2007 - 00:20

Во всём мире такие службы не занимаются разводами и не останавливают сначала, в надежде хоть что-нибудь потом найти! А у нас...
Относительно правовой стороны. Проверка документов, согласно Закона "О милиции", может производиться только в случае подозрения в правонарушении. Потому очень полезно бывает поинтересоваться, в каком же именно нарушении Вас подозревают...

Просмотр сообщения

Что ты злой такой адвокатишко!
Ты лично сам попадал в аварию по серьезному?
Тебе лично самому отказали гайцы в помощи?
У тебя лично погиб кто-либо из близких и гайцы в это время мутили тебя на деньги?
Так чего 3,14 здеть!
Вот за это я не люблю адвокатов, 3,14здеть не мешки ворочать, я типа сказал а вы тут разбирайтесь, ты сам на дороге за косарь хохлобаксов стоять будешь??? А где за такие деньги найти грамотных и обученных людей, которым семьи кормить надо , жить где-то надо ит.д.
Я никого не оправдываю но подсмеиваться и хаить все горазды, а когда припрет рады любой помощи от гайцев!
Ну такое у нас государство, не хочет оно , что бы нас обслуживали грамотные , обеспеченные люди без кммунальных проблем.
А ведь ЛЮДИ в этом не виноваты, они с лихвой отрабатывают "заботу государства" о них!!!

#29 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2007 - 00:30

AKSAKAL
Душевно! ^_^
Сам иногда злюсь на гайцов, бывает... но в принципе согласен с Аксакалом. Уроды, кстати встречаются везде, и в ГАИ тоже. Но в большинстве своем общий язык удается найти почти всегда...

#30 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 July 2007 - 01:27

Ну скажу честно лично меня останавливали последний раз зимой на Вышгородской дамбе. На превышении поймали. Ограничение 40 ехал 50 + погрешность на 33" катках вышло 62. Тогда этот пост восстановили и он уже фурычил пару месяцев. Формально они правы и пользуясь этим в 00ч. 20мин.
меня видимо от скуки и хлопнули. Скажу честно предложили побеседовать я предложил написать протокол. Ибо скажу честно мы забываем что кроме штрафа есть ещё и устное предупреждение. Часто пользуются этим инспектора - нет, а ведь могли в этом случае. Затем було обнюхивание в буквальном смысле этого слова намёки на "бухалово вчера" и "пиво сегодня пили?" "может дунем". Кстати пацаны из Донецкого региона были. Я говорю давайте дунем, они мне бумажку конвертиком скручивают говорят сюда, говорю парни Вам чего скучно? Ломайте капсулу а там посмотрим. Это - унизительный цирк. Унизительно выглядели эти два мужика. Затем по авариям: в марте прошлого года меня в августе прошлого года я. В обоих случаях приехавший наряд после оформления ДТП занимался реальным мелким вымагательством причём в обоих случаях с обоих участников. Государевы люди блин. К сожалению - это наще сёгодення! Причём куда не плюнь: врачи - ничего без взятки не сделаешь да и со взяткой залечат так что не знаешь от чего издохнешь то ли отболезни то ли от лекарств, учителя - думают не об обучении а о экзаменах как о пике решения своих денежных проблем инспектора таможни занимаются не оформлением а опять таки вымагательством в разных формах затягивания времени и т.д. Аргумент о том что государство мало платит не принимаются с этого и начинается подмена понятий и вещей. Ибо я считаю что работать там где мало платят унизительно для работника. Значит иди учись и работай там где платят много, а не нарушай закон. Ибо отпускание наволю нарушителя ПДД за деньги - преступление. Когда платил инспектору не помню, я уважаю его и себя посему протокол меня вполне устраивает я честно плачу штрафы Государству за свои нарушения которые честно зафиксировал государев человек. В идеале мы не должны вести себя как мудаки на дорогах да и в жизни так же. А систему ломать нужно и начинать с себя. Кстати опыт Грузии - результат ошеломительный! Хром подтверди! Мои други там за два года там семь раз были дать взятку ГАИ в голову уже ни кому не приходит. Вообщем я описал свой опыт. Мне не нравится то что государство пытается взять кол-вом инспекторов на дорогах пусть лучше сберегут старые кадры и подымут им зарплату до человеческого уровня и спраштивают за результат. И вот тогда таких ситуаций с пустой бомбёжкой - остановками будет уверен меньше. Ибо работа ГАИ заключается не только в фиксировании нарушений а в их предотвращении. А вместо того чего? План по протоколам? Совок грёбаный ё-ма-ё! Тест кстати где-то был у меня милицейский ещё советский. Найду выложу 70-х годов. Доложу я Вам стоящая вещь - мозги нужно было таки иметь. ^_^

#31 ВНЕ САЙТА   Harley Davidson

Harley Davidson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 May 2005
  • 282 сообщений
  • Авто: в поиске смысла жизни
  • Имя:Дмитро
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 30 July 2007 - 07:29

не, мужики, по-моему, вы несколько путаете гришнэ с праведным.
одно дело, когда гаец остановил и не выеживается.
а другое - когда он начинает тупо выпендриваться. это же совершенно разные ситуации.
будьте же адекватны!;)
если гаец остановил и без наездов поинтересовался документами - это одно...
можно до посинения доказывать, что он-де не прав.
а другое - когда он не просто останавливает, а начинает парить мозги про аварийный треугольничек, аптечку и т.д. и т.п.
там, типа, а где ваш путевой лист? когда едешь на служебной авте...
или, у вас тут написано "по делам", а в багажнике - личные шмотки, или досмотр то же устроит...
это же совсем другой коленкор!
в первом случае - не проблема просто тупо показать доки. а во втором - канешна, да... защищаться нужно.

#32 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2007 - 19:19

Что ты злой такой адвокатишко!
Ты лично сам попадал в аварию по серьезному?
Тебе лично самому отказали гайцы в помощи?
У тебя лично погиб кто-либо из близких и гайцы в это время мутили тебя на деньги?
Так чего 3,14 здеть!
Вот за это я не люблю адвокатов, 3,14здеть не мешки ворочать, я типа сказал а вы тут разбирайтесь, ты сам на дороге за косарь хохлобаксов стоять будешь??? А где за такие деньги найти грамотных и обученных людей, которым семьи кормить надо , жить где-то надо ит.д.
Я никого не оправдываю но подсмеиваться и хаить все горазды, а когда припрет рады любой помощи от гайцев!
Ну такое у нас государство, не хочет оно , что бы нас обслуживали грамотные , обеспеченные люди без кммунальных проблем.
А ведь ЛЮДИ в этом не виноваты, они с лихвой отрабатывают "заботу государства" о них!!!

Просмотр сообщения



В ДТП не попадал по-серьёзному, но множество раз сталкивался по работе с ситуациями, когда люди попадали. Чтобы мне от ГАИ нужна была помощь, не припомню. Но вот зато случаев, когда они мне хотели напакостить, хамили, парили чужую скорость и т.п. - сколько угодно. Я уже много лет говорю одну простую вещь. То, что они берут взятки, - это, в принципе, полбеды. Гораздо хуже то, что они пытаются их брать (а иногда и протоколы составлять), когда никакого нарушения не было (или его однозначно невозможно доказать), т.е. разводят. И причём учтите: они добровольно идут на такую работу, их же никто не заставляет! А если люди самостоятельно ставят себя в такое положение и самостоятельно выбирают такую работу - пусть потом не обижаются на отношение... Но я был и остаюсь в убеждении: на дороге ГАИшник для водителя - прежде всего враг и таковым останется!

#33 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 30 July 2007 - 20:34

В ДТП не попадал по-серьёзному, но множество раз сталкивался по работе с ситуациями, когда люди попадали. Чтобы мне от ГАИ нужна была помощь, не припомню. Но вот зато случаев, когда они мне хотели напакостить, хамили, парили чужую скорость и т.п. - сколько угодно. Я уже много лет говорю одну простую вещь. То, что они берут взятки, - это, в принципе, полбеды. Гораздо хуже то, что они пытаются их брать (а иногда и протоколы составлять), когда никакого нарушения не было (или его однозначно невозможно доказать), т.е. разводят. И причём учтите: они добровольно идут на такую работу, их же никто не заставляет! А если люди самостоятельно ставят себя в такое положение и самостоятельно выбирают такую работу - пусть потом не обижаются на отношение... Но я был и остаюсь в убеждении: на дороге ГАИшник для водителя - прежде всего враг и таковым останется!

Просмотр сообщения

Да у тебя это даже не комплекс, - это у тебя диагноз, а с диагнозом в полемику не вступаю.
Бедные люди кому ты помагаешь,- заразиться могут.
Для себя тему закрыл.

#34 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 July 2007 - 21:46

Имею свое мнение.
Чего то как то так сложилось, что бывает езжу к знакомым на ДТП. Практически всегда ГАИ может написать протокол по своему, за мзду.
Последнее тому подтверждение пиратское дело.

Насчет досмотров и прочего тут как говорится, просто в сад.
А ваабще ГАИ и просто патрули это небо и земля!!!!
Та же кобра, чистые опрятные культурные!.

С беркутом никогда не прирекаюсь, там просто нет мозгов, как то с товарищем пытались обьяснить, что багажник реально не открывается. Был открыт прикладом автомата. Мабилы лучше не доставать потому как, ее при мне бросили на пол и раздавили.

Насчет разводов на дороге ГАИ сталкивался ЧАСТО, раньше:)

Мораль, все люди все человеки, каждого нужно уважать ровно на столько на сколько он заслужил. И ездят они не по одному:))

#35 ВНЕ САЙТА   Леша с Молдаванки

Леша с Молдаванки

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2007
  • 628 сообщений
  • Авто: Pajero I был, Pajero II был, Vauxhall Vivaro есть
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:London, UK

Отправлено 30 July 2007 - 22:20

разводят и у нас, по-черному.
Вот , меня сегодня ночью развели..час ночи, трасса пустая, выездной КП.
Скорость снизил как положено, а он мне радаром тычет "93 в зоне действия знака 70..54 секунды назад...". Лень препираться было, надо еще почти 500 км ехать, выдал червончик...километров через 10 только допер, что за 54 секунды до разговора я был как минимум в полкилометре от знака, а то и больше...обидно, как лоха развели, чесслово..
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ : у гайцев появился КОМПУТЕР !!!!
с базой данных о правонарушениях. У знакомого забрали в воскресенье права - тормознули за превышение, пробили по рации, а у него третье нарушение в течение года - и все, на пересдачу.При этом талон - девственно чист. Т.е. талоны предупреждений уже можно отменять.
МОРАЛЬ : если знаешь, что виноват - не допускай составление протокола, потому как кроме штрафа можешь попасть на пересдачу ПДД.

#36 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 July 2007 - 22:21

До чего я люблю интернет!!! Можно льва из себя корчить, а можно мышью белой существовать.

vvlaw, не кажется ли вам, что после этих слов:

Но я был и остаюсь в убеждении: на дороге ГАИшник для водителя - прежде всего враг и таковым останется!

Просмотр сообщения


Вы сударь, как говаривали в старину, как человек порядочный и живущий в согласии с собственной совестью, а в том что вы человек порядочный я не имею права усомниться, а то как же жить в этой стране, если адвокаты, мораль и право в суде защищающие, и вдруг....

обязаны наклеечку на своё авто соообразить:

на дороге ГАИшник для водителя - прежде всего враг и таковым останется!

и двигайться к торжеству морали и чести.
Тогда и я уверую и задумаюсь...

А если так раз десять за поездку? И потом, особенно если на трассе, во-первых, сбивают ритм и настрой на поездку, во-вторых, какого вообще с кем-то общаться?

Просмотр сообщения


А куда это ты ездил, что так тормозили? На фуре что-ли катался? А если не на фуре, может задним ходом всю дорогу ехал? Или это так, гипотетическое предположение... Я практически не вылажу из-за руля и свое собственное отношение к этим дорожным элементам каждый день практикой проверяю, так вот, за 6-8 тысяч км в месяц если меня тормознули, то в 9-ти из 10-ти случаев сам подставился. А бывает за три-четыре месяца ни разу, так забываешь как свои права выглядят и тех.паспорт от какой машины у меня с собой.

А! Я догадался!!! Таки наверное плакатик на лобовом у тебя уже есть.


Блин, еще раз перечитал: а если ГАИшник на обочине, уже не враг, а так прохожий, а в кабинете, уже партнер по бизнесу, мля, говорил себе не реагировать на посты твои, а вот не удержался...
И стереть жалко, и постить гадко..

#37 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 July 2007 - 23:17

Соглашусь с тем что беспричинных остановок (может это только у меня? :hi: ) в последние этак лет 5-7 стало не просто значительно а очень значительно меньше. За три поездки к морю в прошлом и в этом месяце остановили 1 раз за совершенно конкретное нарушение - составили протокол я даже пояснений не писал, согласился и всех делов. Беспредела с досмотром авто - не припомню ибо делать этого просто не имеют права, а если скажем возникнут как действовать знаю ибо знание -сила. Раздражает "обнюхивание" - так чрезвычайно раздражает что я просто негодую. Был один трогательный случай - в Цурюпинске мы ехали тремя машинами из Крыма впереди мой товарищ на Паджере и вильнул уворачиваясь от собаки. Через метров 500 был остановлен инспектором. Первое что тот спросил "Всё нормально? Вы не устали? Если устали лучше передохните." Пожелал счастливого пути и доки вообще не проверял. Было честно говоря даже приятно! ^_^ Ибо человеческое отношение и поступки запоминаются надолго а паскудство из головы нужно тупо выгонять.

#38 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 July 2007 - 08:53

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ : у гайцев появился КОМПУТЕР !!!!
с базой данных о правонарушениях. У знакомого забрали в воскресенье права - тормознули за превышение, пробили по рации, а у него третье нарушение в течение года - и все, на пересдачу.

Просмотр сообщения

Это чего то новенькое?
А как так, это типа без суда и следствия к стенке.
:boom2:

#39 ВНЕ САЙТА   Леша с Молдаванки

Леша с Молдаванки

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2007
  • 628 сообщений
  • Авто: Pajero I был, Pajero II был, Vauxhall Vivaro есть
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:London, UK

Отправлено 31 July 2007 - 13:48

Это чего то новенькое?
А как так, это типа без суда и следствия к стенке.
:boom2:

Просмотр сообщения

ну, почему же без суда и следствия... насколько я понимаю, все протоколы поступают в суд, потом судья по ним выносит решение (меня как-то раз по такому же протоколу в суд вызвали, а обычно квитанции уже от судебного исполнителя приходят), потом, в случае положительного решения (думаю, оно такое в 99 % случаев) дело передают в службу судебных исполнителей и параллельно заносят в компьютер.
Ну, а насчет третьего, последнего, правонарушения, за которое права изъяли, тут ты прав - они сначала должны были в суде его рассмотреть, а потом уж права забирать. Но, как говорится, що маемо те маемо...факт реальный.

#40 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 July 2007 - 15:01

Считаются только те по которым есть решение суда и они действительно вносятся в базу данных. Относительно третьего не имеющего решения суда - отбирать права не имели права однозначно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN