Доверенности на управление ТС недействительны? - Страница 3 - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Доверенности на управление ТС недействительны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 August 2007 - 23:10

Это можно прямо в протоколе писать или надо отдельно в ГАИ подавать? Или в суд письмом с описью вложения?

Просмотр сообщения



Идеально написать в протоколе, а потом в случае дальнейшего разбирательства отправить аналогичное письменное ходатайство с копией доверенности.

#42 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 27 August 2007 - 22:33

У меня уже есть первый протокол на эту тему... :angry: Правда это второй, так как остановили за превышение - при знаке "40", я ехал 55 (не учел погрешность спидометра), так тоже протокол составили... За одно и к доверенности придолбались. :boom: И все это на въезде в Камянец-Подольский.

#43 ВНЕ САЙТА   VoLanD4x4

VoLanD4x4

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Mar 2007
  • 220 сообщений
  • Авто: LandWind 2.8 TD
  • Имя:Олег
  • Город:Ялта

Отправлено 28 August 2007 - 07:18

У меня уже есть первый протокол на эту тему...  :angry:  Правда это второй, так как остановили за превышение - при знаке "40", я ехал 55 (не учел погрешность спидометра), так тоже протокол составили... За одно и к доверенности придолбались.  :boom:  И все это на въезде в Камянец-Подольский.

Просмотр сообщения


Может ошибаюсь, но насколько я знаю, за превышение до 20 км\ч не предусмотренно наказание вообще. Сам так всегда езжу - при 60 - еду 80.(На штатной резине спидометр обычно чуть больше показывает) И не было проблем. Сорри за небольшой оффтопик.

#44 ВНЕ САЙТА   Jazz

Jazz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Aug 2007
  • 472 сообщений
  • Авто: бегаем мы ;)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 August 2007 - 09:52

Про скорость : уже останавливали меня, мол у нас сейчас какая-то акция-месячник по контролю скорости и они гребут почти всех....сам попался на разнице +20 к знаку. Кстати им и вроде новые радары стали выдавать, я не успел разглядеть... :crazy:

#45 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 August 2007 - 10:09

Протоколы, доверенности... Не похер? Разве 10 гривен кто-то отменял? Правда у меня теперь 50 % скидка, даю 5 и еду. Дешевле чем стоять ждать пока составят протокол.

#46 ВНЕ САЙТА   werwolf

werwolf

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2006
  • 3490 сообщений
  • Авто: L200 (зовется ЁЛКОЙ) + "домик".
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев.

Отправлено 28 August 2007 - 10:43

Про скорость : уже останавливали меня, мол у нас сейчас какая-то  акция-месячник по контролю скорости и они гребут почти всех....сам попался на разнице +20 к знаку. Кстати им и вроде новые радары стали выдавать, я не успел разглядеть... :crazy:

Просмотр сообщения

Да, новые, все показания пишется в память, которую можно аннулировать только в штабе, и при наличии 10-ти превышений, инспектор должен предоставить 10 протоколов - иначе его натянут... (это мне по секрету один гаец говорил).

Протоколы, доверенности...  Не похер?  Разве 10 гривен кто-то отменял? Правда у меня теперь 50 % скидка, даю 5 и еду. Дешевле чем стоять ждать пока составят протокол.

Просмотр сообщения

А у нас уже совковые времена вернулись - уже есть план по бумажкам (протоколом)! :angry: Типа "борьба с коррупцией"... :boom:

#47 ВНЕ САЙТА   vvlaw

vvlaw

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Aug 2006
  • 330 сообщений
  • Авто: Toyota Land Cruiser 70
  • Имя:Vadym
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2007 - 19:06

Протоколы, доверенности...  Не похер?  Разве 10 гривен кто-то отменял? Правда у меня теперь 50 % скидка, даю 5 и еду. Дешевле чем стоять ждать пока составят протокол.

Просмотр сообщения



Каждому - своё. Не даю денег принципиально.

#48 ВНЕ САЙТА   Luka

Luka

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jun 2005
  • 522 сообщений
  • Авто: недопривод
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 August 2007 - 12:40

Вам видно занятся нечем.Развели канитель.Катайтесь на здоровье да иделу конец. :28:

#49 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 14 September 2007 - 08:21

Вчера тормознули и составили акт за отсутствие временного талона и отметки на доверенности :angry:
а ещё, что якобы пешехода не пропустил на переходе нерегулируемом :angry:
:war:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN