Срочно ! Разбойное нападение на одноклубника ! - Страница 8 - "СС" или Служба Спасения - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Срочно ! Разбойное нападение на одноклубника !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141 ВНЕ САЙТА   Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 19:07

Странно что чувак включил аварийку, когда его подрезали. И не включил ноги как средство спасения.

Сообщение отредактировал mdk: 09 October 2014 - 19:08


#142 ВНЕ САЙТА   Vnedorog

Vnedorog

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Oct 2013
  • 206 сообщений
  • Авто: Grand Cherokee 2,5ТД
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 19:13

Странно что чувак включил аварийку, когда его подрезали. И не включил ноги как средство спасения.

Культурный ссабака)

#143 НА САЙТЕ   Nikolsky

Nikolsky

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Oct 2011
  • 143 сообщений
  • Авто: Все 4х4
  • Имя:Костя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Одесса

Отправлено 09 October 2014 - 19:54

Да интересно почитать как все было ит конечно жаль что прошло без меня. ОРМ как всегда на высоте и мгновенно мобилизовывается на поиски или на помощь в других бедах, вот это самое главное! Вот так и надо продолжать чтобы воры знали что с машинами с наклейками ОРМ не стоит связываться, иначе будет плохо и вот такой террор в буквальном смысле надо оказывать всем таким бандюгам! ОРМ это сила!

#144 ВНЕ САЙТА   Sprut

Sprut

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jan 2010
  • 457 сообщений
  • Авто: Есть немного.
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 19:56

Молодцы мужики!!! что тут скажешь вмести мы сила..

#145 ВНЕ САЙТА   Shurik

Shurik

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Mar 2012
  • 544 сообщений
  • Авто: Mersedes Benz, Тoyota
  • Имя:Александр Гузь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 20:02

Молодцы, тоже вчера сразу откликнулся и сразу выехал на поиски по левому берегу, но не повезло. Так и надо продолжать, помнится мне как раньше все эвакуаторы боялись наклеек ОРМ, вот так надо чтобы и угонщики боялись и знали что, это не милиция их поймают. Еще раз молодцы.

#146 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 20:59

Может торчки, кто знает, но под разбойную статью ради чего? Видишь ума на большее не хватает как с оружием "отжимать". Если есть техпаспорт, до границы доехать без проблем. А если еще и канал через блок посты есть, а он наверняка есть, то это бизнес. На территории ДЛНР все что было отобрали, машин не хватает. Тут реально за своими "конями" приглядывать нужно. Правда я слабо представляю как на моем патруле можно незаметно уехать. Но было бы желание.
Да и машину отдавать зачем, не наводи тень на плетень :)


Капец, совсем рядом со мной. Машина внедорожник?

не, Денис, обычный седан. Якобы айдаровец отжимал((((

#147 ВНЕ САЙТА   Spider

Spider

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Nov 2007
  • 1334 сообщений
  • Авто: Наземный крейсер 4.7
  • Имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,оболонь

Отправлено 09 October 2014 - 21:15

Так она вчера у меня во дворе стояла(Оболонь,Героев Днепра),уже стемнело, гарариты горели,работала.Ахренеть !!!!!!!!
Только сейчас прочитал
Молодцы !!!!!

Сообщение отредактировал Spider: 09 October 2014 - 21:19


#148 ВНЕ САЙТА   ДядяМитя

ДядяМитя

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 12 Apr 2008
  • 12 сообщений
  • Авто: ГАЗ-69, Уаз-469, М-20, ТПК
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 21:22

Афигеть история, хозяину поздравления, ребятам Респект. Сказать больше нечего.
Вчера катался по городу, жалко нет сейчас репитера автоуа, было бы чертовски оперативно, всегда в эфире было много людей.

#149 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 21:23

не, Денис, обычный седан. Якобы айдаровец отжимал((((

Ну вот и объяснение зачем...

#150 ВНЕ САЙТА   Krapka

Krapka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Oct 2009
  • 487 сообщений
  • Авто: Сузуки Гранд Витара н. золотая в наклейках
  • Имя:Карина
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 21:36

Ну вот и объяснение зачем...

Да я сразу смекнула к чему ты клонил своими рассуждалками, обидно, когда обычные люди насильно вмешиваются в политику, а парень, проверила, и вправду был в этом батальйоне. Какое то время...вот так то.

#151 ВНЕ САЙТА   lionsoul

lionsoul

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 25 Jul 2010
  • 34 сообщений
  • Авто: SGVN 2.0 мех, Suzuki lj 80
  • Имя:Nadiia
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv

Отправлено 09 October 2014 - 22:21

Ребята молодцы! Присоединюсь к вопросу Krapki по таким ситуациям ("Буду благодарна за четкую информацию, что делать прежде всего: в какие колокола бить, где писать, куда звонить.")

#152 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 22:24

Чем дальше тем больше я сомневаюсь, что это был угон в классическом его понимании. И информация от Карины тому подтверждение.
А отсутствие информации от первого лица еще больше разогревает мою фантазию. Но так машины не угоняют...
Норматив от отжатия до схрона, максимум 15 минут. А тут машина стоит недалеко во дворе, с работающим мотором, на тех же номерах, в ней явно кто-то все время сидит, а потом эта машина с Героев Днепра опять едет к Каравану??? :564:

#153 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 22:30

Сегодня взяли ещё и урода на Джете(сопровождал) перегонщика. Сам с Оболони, пока морозится, но эти критины даже не удосужились регистратор в Эльке выключить, так что весь их базар и рожи уже в вещдоках !!!

Чем дальше тем больше я сомневаюсь, что это был угон в классическом его понимании. И информация от Карины тому подтверждение.
А отсутствие информации от первого лица еще больше разогревает мою фантазию. Но так машины не угоняют...
Норматив от отжатия до схрона, максимум 15 минут. А тут машина стоит недалеко во дворе, с работающим мотором, на тех же номерах, в ней явно кто-то все время сидит, а потом эта машина с Героев Днепра опять едет к Каравану??? :564:

Не так, машина передавалась перегонщикам на пр-те Правды во дворах за Макдональдсом. Там же полтора часа и стояла ! Данные с регистратора. А видели машину на Оболони до 21.00 ещё с хозяином.

Сообщение отредактировал Vall: 09 October 2014 - 22:32

  • servoli это нравится

#154 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 22:35

, а парень, проверила, и вправду был в этом батальйоне. Какое то время...вот так то.

Через батальоны прошла уже туча людей, многие там были временными пассажирами. И сейчас или специально или от обиды кроют эти батальоны публично, заявляя типа я айдар/днепр/азов/пс я белый и пушистый а там все козлы...

Еще два нюанса вернулись люди типа на ротацию и назад сказали ни за какие коврижки... Приблизительно 50%.

И еще два дня назад на Троещине у товарища во дворе вскрыли грубо с разбитием стекол 6 авто подряд, вопрос оно того стоило? Это ж не навигатор и не регистратор потянуть... А тупо 6 рядом стоящих машин...

Вижу Агроном зашел. Пролей свет пожалуйста, а то Vall инфу выдает как партизан.

Сегодня взяли ещё и урода на Джете(сопровождал) перегонщика. Сам с Оболони, пока морозится, но эти критины даже не удосужились регистратор в Эльке выключить, так что весь их базар и рожи уже в вещдоках !!!


Не так, машина передавалась перегонщикам на пр-те Правды во дворах за Макдональдсом. Там же полтора часа и стояла ! Данные с регистратора. А видели машину на Оболони до 21.00 ещё с хозяином.


Вообще сюрреализм какой-то.

#155 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 22:39

Через батальоны прошла уже туча людей, многие там были временными пассажирами. И сейчас или специально или от обиды кроют эти батальоны публично, заявляя типа я айдар/днепр/азов/пс я белый и пушистый а там все козлы...

Еще два нюанса вернулись люди типа на ротацию и назад сказали ни за какие коврижки... Приблизительно 50%.

И еще два дня назад на Троещине у товарища во дворе вскрыли грубо с разбитием стекол 6 авто подряд, вопрос оно того стоило? Это ж не навигатор и не регистратор потянуть... А тупо 6 рядом стоящих машин...

Вижу Агроном зашел. Пролей свет пожалуйста, а то Vall инфу выдает как партизан.



Вообще сюрреализм какой-то.

Отож ! Или совсем отбитые или знали что менты НЕ тронут... А тут бешенные джиперы)))
  • servoli это нравится

#156 ВНЕ САЙТА   Agronom

Agronom

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2009
  • 134 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 09 October 2014 - 23:24

Всем привет ! Сразу хочу поблагодарить всех откликнувшихся на призыв о помощи и поддерживавших как лично, так и в телефонном режиме... Особенно таких наших товарищей как Серволи, Коваля, Сахена, Ветра, Столяра ну и конечно же Саню Свина , которого первого набрал и который организовал весь этот кипишь по розыску и задержанию моего автомобиля... Теперь вкратце о ситуевине . ... Кинул на днях машину на РСТ, о коло обеда звонок "можно глянуть ?" , " да не вопрос " встретились на Оболони глянул , проехали " ну , если что наберу... " говорит. На следующий день после обеда позвонил спросил по поводу проверкина сто , я сказал что раньше 20.00 не могу До 20.30 катался по оболонипотом поехал к караванусоо типа в конце Правды, он пришел, сел рядом со мной и сразу достал " предмет, похожий на пистолет ." Типо наган...сказал " выходите" после того как вышли,он уехал в сторону Правды... Происходило это все напротив заправки Гепард... Ну а дальше вы видели ... Еще раз благодарю Всех за поддержку!

Сопровождающего на джете срисовали срегистратора который был установлен в моем автомобиле...
  • Krapka это нравится

#157 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 October 2014 - 23:47

Да уж. Пацанам - респект! Всё таки умеют Тоха с Серёгой приезжать вовремя!
Л-200 эту видел в понедельник на Троещине, это ведь копия моей бывшей "лейки" - серая с белым кунгом. С 2009го регулярно её вижу - машина приметная.
А вчера в 21.00 был на Оболони на колёсах, но о ситуации не был в курсе.. (( На форум как-то не зашёл.
Надо оповещалку какую-то разработать для быстрого реагирования. Реально не первый раз, когда мог помочь и не знал. :228:
Вообще странно, что чел после удара включил аварийку, а не пытался сдрыснуть.
На днях шёл выбрасывать мусор.. слышу крик:"Держите вора!!".. вижу - велосипедист несётся мимо меня.. я шагнул, махнул рукой (типа стой, ну мало ли), а он пытался взять меня на таран, но упал почему-то, потом вскочил и понёсся дальше, но уже ногами правда, а велик остался лежать... подбегает запыханый гражданин, жмёт мне руку, "спасибо..спасибо.." и т.д. Но вор то сбежал ((( - инстинкт самосохранения превыше всего. :179:
А водитель агрономовской лейки чёта не пытался "делать ноги".. :303:
  • BOX4x4 это нравится

#158 ВНЕ САЙТА   Matrosov

Matrosov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Mar 2013
  • 672 сообщений
  • Авто: MPW 2 Боевой
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 October 2014 - 00:26

РЕспект и уважуха! :219:

#159 ВНЕ САЙТА   Андрик

Андрик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2010
  • 872 сообщений
  • Авто: УАЗ 469"Конык"
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 10 October 2014 - 07:48

Красавцы!. Реально сплоченный и товарищеский колектив. Все оперативно сработали и результат не заставил себя долго ждать. Хозяину машины реально повезло. Если бы машину "брали" профи то можно было бы с ней попрощаться, а тут совсем не понятная ситуйовина.

#160 ВНЕ САЙТА   freefrag

freefrag

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Apr 2008
  • 162 сообщений
  • Авто: УАЗ-31512
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 October 2014 - 08:34

Сегодня утром видел этот сюжет по зомбоящику на телеканалах НТН и 2+2.

Парни молодцы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN