Кончился катализатор, что ставить? - Страница 2 - Тюнинг и самострой - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Кончился катализатор, что ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 29 August 2014 - 21:42

Разговор ни о чем. Раздавайте свой рецепт дальше...

Володя, а механические заглушки, как ты оценмваешь?

#22 ВНЕ САЙТА   Sergio

Sergio

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2009
  • 312 сообщений
  • Авто: Внедорожник
  • Имя:Сергей Микулич
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 August 2014 - 13:12

Между прочим эмуляторы продаются в Штатах полным ходом. Я себе заказывал для Г.Витары, без ката все работает нормально три года как ездит машина без разных чеков. Так что не все эмуляторы отстой, может есть какие то подделки.

У меня такой электронный эмулятор стоял на Форестере, проблем никаких небыло года полтора, потом автомобиль был продан.

#23 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 31 August 2014 - 18:01

Что значит попарные и типа спортивные, не слышал о такой классификации, имеется ввиду выхлоп симметричный на две банки, как V6, V8?

Все правильно симметричный выхлоп на два глушителя. Насчет спортивных. В правилах FIA, все разложено по пуктикам. Есть много соревнований, где свои правила и настройки двигателей. Например в DTM.

Володя, а механические заглушки, как ты оценмваешь?

Никак. Лямбда-зонд, он же кислородный датчик, должен измерять остаточное количество кислорода. Давать постоянно изменяемую информацию на ел. блок управления двигателя. Любые действия с катализатором, ведут к сильным погрешностям, или вообще константы.

У меня такой электронный эмулятор стоял на Форестере, проблем никаких небыло года полтора, потом автомобиль был продан.

У меня, уже тоже "пальцы истерлись об клаву", повторять прописные истины. Стоял, вот и хорошо. Я тебе о том, как надо, а ты мне, о том, как бывает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN