Подскажите PAJERO 3.2 DID сам глохнет без каких либо причин. - Страница 2 - Pajero Wagon 3, 4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите PAJERO 3.2 DID сам глохнет без каких либо причин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 28 February 2017 - 13:44

Долго заводится но заводится проблема не обязательно в ТНВД. Может подсос или свечи...



#22 ВНЕ САЙТА   Vovan

Vovan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 May 2005
  • 864 сообщений
  • Авто: NISSAN Patrol Y61 коротыш 2.8TDI
  • Имя:Владимир
  • Город:Ужгород

Отправлено 01 March 2017 - 10:36

Может.

Проблемы с ТНВД у третих паджеро происходят где-то после 200К. Но знаю человека, который проездил без проблем уже около 350К.

 

Я попал на эту проблему дважды, правда с интервалом в 100 тысяч.
Сначала пришлось поменять ТНВД (благодаря одному криворукому человеку).
Брал вроде тоже с авто пригнанного под разборку с пробегом 110К, Но когда через 2,5 года отдавал на реставрацию - сказали что мой тнвд "с донора" на самом деле уже реставрировался.

Где правда - не узнать.

 

Поэтому быть уверенным, что ваш ТНВД с литовца - был в нормальном состоянии - нельзя, и проверить никак.

 

Но может быть что насос в хорошем состоянии. Есть там какие-то хитрости при установке, и от этого может зависить как машина будет заводиться и будет ли она глохнуть.

 

Я после реставрации заезжал еще раз к мастеру который снимал/ставил и он чего-то там подстраивал (немножко вращал ТНВД или ...).

 

А откуда у вас сведения что в Украине проблемы с реставрацией? По моим сведениям - лучшая реставрация - в Харькове (в Чугоеве). И занимаються они этим давно и серьезно. И судя по российскому форуму - заказов из России имеют огромное количество.

Я тоже отдавал на реставрацию в Чугуев. После реставрации все работало отлично. Как долго - сказать не могу, потому как через несколько тысяч попал в ДТП и машину пришлось менять. Но вроде как после восстановления ТНВД ходят по 100-150 тысяч.

 

Вообщем у вас может быть как второй убитый насос, так и не совсем корректная установка....

 

Проблема у нас в ТНВД уже 100%.

 

Звонил в Чугуев - отфутболили, говорят что не возможно найти запчасти для ремонта, так что они не берутся за них !


Долго заводится но заводится проблема не обязательно в ТНВД. Может подсос или свечи...

 

Проверено. С этим все ок.



#23 ВНЕ САЙТА   Vovan

Vovan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 May 2005
  • 864 сообщений
  • Авто: NISSAN Patrol Y61 коротыш 2.8TDI
  • Имя:Владимир
  • Город:Ужгород

Отправлено 02 March 2017 - 10:23

Собственно ищу насос !



#24 ВНЕ САЙТА   Vovan

Vovan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 May 2005
  • 864 сообщений
  • Авто: NISSAN Patrol Y61 коротыш 2.8TDI
  • Имя:Владимир
  • Город:Ужгород

Отправлено 23 April 2017 - 12:32

Отремонтирован полностью старый насос в Венгрии с гарантией !

 

Машина ожила.

 

Все выше описанные симптомы связаны с износом плунжерной пары в ТНВД и в целом !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN