Чернигофф - Трофи - Страница 3 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Чернигофф - Трофи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41 ВНЕ САЙТА   Swed

Swed

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2005
  • 386 сообщений
  • Авто: Сucuruzer
  • Имя:Nikita
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-одесса

Отправлено 20 July 2005 - 09:03

Я почитал клевый отчет и класные фото, вижу все прошло на высшем уровне. Молодцы, а вобще каждый видит то, что хочет видеть!!! :)

#42 Гость_Wins_*

Гость_Wins_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 July 2005 - 10:53

А че, здорово написано, че вырезать пущай народ читает, а не парсает везде, действительно каждый видит то что хочет, я увидел из фотов и отчета тоже о чем воин, хоть отчет писали другие ребята и без чернухи

#43 Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 July 2005 - 11:45

Круто вы отдыхаете, посоветовали посмотреть и хорошее начало
Влад :)

#44 ВНЕ САЙТА   hoholl

hoholl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Feb 2005
  • 160 сообщений
  • Авто: KIA Sportage, modify
  • Имя:Валерий
  • Город:г. Киев

Отправлено 20 July 2005 - 12:00

Привет, народ!
А давайте еще раз вернемся к вопросу - за каким лешим мы все выезжаем на покатухи? Правильно, за приключениями, побыть в кругу близких по духу друзей (не боюсь этого слова, уже налажены дружеские отношения)и проверить себя на изломили, как принято говорить, на вшивость. И поэтому, кому не по кайфу - катайтесь на велосипедах по городским паркам!
А пездка была супер и, в первую очередь, благодаря чувству локтя товарища и дружелюбному общению.
И еще: народ, половина успеха поездки зависит от штурмана, вот мне повезло - со мной был Леша-Маклауд, отличный парень и ШТУРМАН!!!
С уважением, Валера на ОТлифованной Спортаге.

#45 Гость_ВЛАД_*

Гость_ВЛАД_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 July 2005 - 12:33

еще раз пересмотрел фоты, завидую что у меня не ЖЫП, как вы говорите. Вижу все счасливые как из другого мира, завидую куды бы сбежать от усталости этой жизнью
Влад

#46 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Jan 2005
  • 580 сообщений
  • Авто: кличка
  • Имя:Мой ник :)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 July 2005 - 12:50

еще раз пересмотрел фоты, завидую что у меня не ЖЫП, как вы говорите. Вижу все счасливые как из другого мира, завидую куды бы сбежать от усталости этой жизнью
Влад

Просмотр сообщения

Заплакать хочется после такой фразы :blink:

#47 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 20 July 2005 - 12:58

Калина, много у нас неопытных и ты не передергивай, Леня например полностью без опыта и навыков, до апреля машину видел на картинке, а мы его с места в карьер, да и ты, давай начистоту, не ускорял общее передвижение со своим радиатором, даже после чистки. А место отправления - ты знаешь предисторию, в четверг обсуждали. Вот мне действительно все понравилось, до мелочей, Воин все кратко описал, прекрасно! Добавил бы слов о рали Самурая, за один день выехать из Алушты и примчаться к команде в Чернигов - боец! Ночные экскурсии Роки, Крымские дыни Самурая. А приключения с Айсом, вот это главная потеря времени, но на то и команда, финал - победа!

#48 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 20 July 2005 - 13:29

Калина, много у нас неопытных и ты не передергивай, Леня например полностью без опыта и навыков, до апреля машину видел на картинке, а мы его с места в карьер, да и ты, давай начистоту, не ускорял общее передвижение со своим радиатором, даже после чистки. А место отправления - ты знаешь предисторию, в четверг обсуждали. Вот мне действительно все понравилось, до мелочей, Воин все кратко описал, прекрасно! Добавил бы слов о рали Самурая, за один день выехать из Алушты и примчаться к команде в Чернигов - боец! Ночные экскурсии Роки, Крымские дыни Самурая. А приключения с Айсом, вот это главная потеря времени, но на то и команда, финал - победа!

Просмотр сообщения

Ладно, залашили... :P
При том, что я специально написал, правильные выводы!
Но, почти все ответившие почему-то посчитали, что мне или совсем не понравилось или я такой урод, что не знаю что такое взаимовыручка... Мне жаль нас, потому что мы не допускаем инакомыслия. Я высказал СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, я имею на это право. А в ответ услышал фактически "кто не с нами тот против нас". :( Народ, это не правильно. Если бы я просто написал чернуху, как делают некоторые, то ваши упреки были бы справедливы. Но нет, я сказал так же, что мне понравилось. И этого понравившегося ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

Спасибо, что дочитали. Извините, за отнятое время.

ЗЫ Я только один раз остановился чтобы кое-как промыть радиатор. Все остальное время я двигался с максимально возможной скоростью и никого не задерживал.
ЗЫЫ Я на всякий случай себя забаню на какое-то время, т.е. отвечать не буду.

#49 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 20 July 2005 - 14:19

Так народ, ВСЕ ЧТО БЫЛО ДО СИХ ПОР - ЭТО ПРОШЛОЕ! Поехали дальше, на необитаемый остров и давайте готовиться есть о чем говорить, Самурай вон удочки готовит, уху будем делать, а с ружьем туды неззя! ни в коем случае! неззя и фсе... неззя...

#50 ВНЕ САЙТА   Grigori

Grigori

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2005
  • 344 сообщений
  • Авто: Patrol GR11/MPS"14
  • Имя:Гриша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев обл. Згуровский р-он

Отправлено 20 July 2005 - 17:42

Вот молодцы, порадовался глядя на вас! Жалею что мне никто не предложил поехать в качестве штурмана, пока я безлошадный, хотя я и просился. Думаю еще получится :)

#51 Гость_Kostya UFO_*

Гость_Kostya UFO_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 July 2005 - 00:10

Народ, привет!
Классно вы съездили - почитал отчет, посмотрел фотки. Места красивейшие, вечернее посещение церкви и обратная ночная дорога - ну что-то в этом есть. Тоже собирался, но обстоятельства так сложились, что поучаствовал в одном мордобойчике и был невыездным :blink: :) :)
Теперь по сути. Не люблю флеймить, но как-то задело. КАЛИНА высказал свои замечания, ИМХО в чем-то спорные - ну чего обижаться и что-то утрировать. Ну давайте будем дипломатичней, понятно, что все разные, все по-разному воспринимают наши покатушки и т.д., но каждый в них находит какой-то интерес (и кстати, взаимопомощь - это один из самых приключенческих моментов при этом) и это нас объединяет. Ведь сюда приходим, чтобы расслабиться и получить удовольствие, так давайте не будем пытаться что-то доказывать друг другу и самим себе, а будем СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ. Вот прочитал, что Вжик откололся (Непонятно почему закрыли тему?). Мне лично очень жаль... Ну неправ он пусть даже на 50% - эмоции хлещут, но все-таки... Я не об анархии, генеральная линия должна быть, но и о гибкости и открытости хотелось бы не забывать.
Все, теперь и об удочках можно поговорить :) :)

#52 ВНЕ САЙТА   fishy

fishy

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Mar 2005
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 21 July 2005 - 08:20

Вот молодцы, порадовался глядя на вас! Жалею что мне никто не предложил поехать в качестве штурмана, пока я безлошадный, хотя я и просился. Думаю еще получится :)

Просмотр сообщения


так сказали ж презжай на место встречи- посадим :)
мне тоже никто не предлагал когда просился - и до последнего момента не знал в какой махие буду ехать... так что нужно было не ленится и приехать на место B)

#53 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 21 July 2005 - 09:10

Да Костя, конечно все классно, все просто супер и съездили классно и приключения получились на славу, и выручали мы друг друга, а Вжик откололся - а он и не прикалывался! Он себя называет экстримист - ну что ж, хреновое звание, хорошо что мы не в Палестине! А тему не закрыли, дорогой, она находится в том же месте где и была, это всего лишь такая же ветка, как и "необитаемый остров" - и ни чем не отличается. По рейду: Калина один, кому что-то не понравилось - все смотрят своими глазами и выбирают свою дорогу и никто не обижается, а высказывают свое мнение. Т.е. Костя! Калине можно высказывать свое мнение, а другим что нельзя? А?
Один видит трудности и им противостоит и воспринимает их как приключения, а другой по этому поводу ноет (кстт.очень плохая вещь для экспедиций, походов, т.е. создает отрицательную ауру в команде, ты спортсмен и должен понимать...) А недостатки будут всегда, какая бы не была организация - пусть самая крутая и легче всего их вылавливать и критиковать, не замечая главного чего мы добиваемся. Можно зацепить то, что было пыльно и жарко, комары и слепни и деньги надо тратить на бензин, это тоже недостатки, только большинство их принимают сознательно. И еще одно: разберись во всем и потом давай оценку, чтож ты не позвонишь, все бы знал! Костя, а как тебе всеобщее оскорбление, которое написано во вжиковых сообщениях как подпись? Ты это считаешь это нормальным или не заметил? Или спишем это на милый экстримизм? Это простое хамство, подтверждающее его отношение к нам и всему чем мы занимаемся. Есть древняя пословица - собака лает, а караван идет!
На мой взгляд идет нормальный эволюционный процесс, одни люди откалываются, остаются те кому все эти приключения и романтика нравятся, кому нравится получать опыт, преодолевать себя в трудностях и для которых это стало стилем жизни, а не серые будни, сопли, рутина или эгоистические интриги. И давайте будем честны - наша организованность нужна и она уже есть и будет, а не анархия! :D

#54 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 21 July 2005 - 11:48

МУЖИКИ-ЖИПЕРЫ, А ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБ УДОЧКАХ И УХЕ? А ДЫНИ Я ОБЕСПЕЧУ! (у меня удочек нет, но кателок и ложки на всех будут)

#55 ВНЕ САЙТА   ЯНКИ

ЯНКИ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2005
  • 474 сообщений
  • Авто: был Механизм-35", была Легенда-35", READY-TO-RACE
  • Имя:Серж
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, штат Оболонь

Отправлено 21 July 2005 - 12:50

К спору членов клуба в этой теме по поводу нравится/ненравится, что на мой взгляд касаемо не только чернигов-троффи, но и других покатух - здесь http://www.offroadma...findpost&p=6447

#56 ВНЕ САЙТА   MISHA

MISHA

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2005
  • 371 сообщений
  • Авто: TOYOTA
  • Имя:Миша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черновцы

Отправлено 21 July 2005 - 13:57

Мужики нормально катаетесь не обращайте внимания ни на кого, любо сотреть, пусть других жаба давит. Дуйте тока вперед -вы первые

#57 Гость_Kostya UFO_*

Гость_Kostya UFO_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 July 2005 - 13:28

Виталя, никто не умаляет достигнутого, действительно твоя идея воплощена в жизнь достойно и обещающе. Идея отличная и нужная и все идет супер. И эволюция тоже процесс логичный. И то, что быть хорошим для всех – невозможно, тоже факт. Но я о том, что личные мнения, отличные от других, должны иметь право на существование, и не должны рассматриваться как интриги, сопли и очернение клуба, нормальная вещь – было, есть и будет, не хотелось бы, чтобы иначе было молчаливое голосование ногами прочь. Это не оценка, не попытка что-то доказать, а мое мнение, причем не категоричное, а так, рекомендательное, в игровой форме, скажем так :).
Ну а Вжик, да, категоричный, быстро загорается, подтверждаю, что неправ он на 50%, но дипломатии не хватило не только ему. Кстати, я тоже поменял подпись :) Я – за то, чтобы пообщаться, пропустить по пиву, поспускать ему колеса (и не дать компрессор :) и вернуть его обратно :) В остальном, за продолжение и перенос этой дискуссии в тему ЯНКИ, или даже удаление ее.

2 Самурай. Вася, в свете моих нескольких последних рыбалок, я бы говорил ОБ УДОЧКАХ И ДОВОЛЬНЫХ КОШКАХ :)

#58 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 July 2005 - 14:13

вот и ладненько что все друг друга поняли, мужики вы за полгода подняли то что ни кому не удавалось раньше, в 90 я участвовал в зарождении такого движняка и даже были пару раз какито соревнования. покатухи. но масштабы совсем не такие как у вас и тогда были одни интриги и недовольные и скандалы- а небыло толкового лидера все тянули в разные стороны помните это, от того времени остался один пшик. а у вас все круто, но жаба будет давить еще многих

#59 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4445 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 23 July 2005 - 13:40

ОТЧЁТ И ФОТО О "ЧЕРНИГОВ ТРОФИ" СМ. ЗДЕСЬ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN