Gemoroi CRF350 - ATV, МОТО-Общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Gemoroi CRF350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 August 2014 - 12:03

Всем Привет! Есть у меня такая вот самоделка-переделка. Делается мот для жестких продубасов по полям, лесам, болотам. Мот ещё не доделан. Если будет интересно. Настрочу мемуарчик про то как он делался.
Изображение
Изображение
Изображение
  • VALERIUS это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   green

green

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Mar 2006
  • 511 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина-Киев

Отправлено 14 August 2014 - 12:27

Всем Привет! Есть у меня такая вот самоделка-переделка. Делается мот для жестких продубасов по полям, лесам, болотам. Мот ещё не доделан. Если будет интересно. Настрочу мемуарчик про то как он делался.

Конечно интересно, пиши будем читать с удовольствием.

#3 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2014 - 17:37

За всё время было много у меня мотоциклов, и всё совки. Как продал их все решил всё больше никаких совков. Буду собирать или на ЯП или на китайца. Но не удержался я. На моих глазах собирались порезать ИЖ Юпитер 3. Мне стало жалко его, и я его забрал себе. Долго он стоял, не знал что с ним делать. В один прекрасный день позвав жену болгарина, а кастрировал раму и начал строить что то для болота. Делал его пол года, но в связи с ожогом за лето ничего с ним не сделал. Хотя в планах было уже доделать и покрасить. Так же в мечтах было попасть на фест, но ожог... Особо много писать не вижу смысла, так как есть на другом форуме вся история постройки с фотографиями. По этому даю ссыль на форум. А что не понятно там уже всё подробно распишу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тыць
  • VALERIUS это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 August 2014 - 17:40

Название, как и работа - на 5 баллов!

#5 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2014 - 19:24

myshketer Он еще не доделан) :303:
  • VALERIUS это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 18 August 2014 - 19:52

Здорово, ну теперь подход к следующему этапу - 4х4?

#7 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 August 2014 - 20:07

VOINТа я уже давно мечтаю. 4х4 это с детства. Мечтаю про УАЗ, двигатель даже есть для него. А вот УАЗа пока нет...
  • VALERIUS это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 18 August 2014 - 22:15

myshketer Он еще не доделан) :303:


Вижу, но название все равно прикольное ) удачи в постройке!

#9 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 February 2015 - 19:14

Вы думали всё, умер проект? Нифига, самое интересное только впереди) Практика закончилась, началась учеба. Сегодня будет рассказ про Орнольда ШварЯковенка :D . Но для начала чуть-чуть пред истории... Работа мне нравится, правда в половине джипов я разочаровался. У меня появился стабильный доход. Я себе покупал что хотел и когда хотел. Купил набор нормального инструмента.
Изображение
Был период времени когда родители сидели в селе я покупал себе нормальное пиво типа "Бердичівське" или "Князь Сангушко" и после работы отдыхал по человечески)
Изображение
Ну а теперь по теме. Решил я переходить на двигатель от Планеты. Почему так? Причин куча. Двигатель Юпитера не задолбал, но... На то есть свои причины. Начал я искать двиг. На olx дорого однако, как по мне платить за двигатель от Планеты 1300 и больше это маразм. Кинул я объявы по разным форумах, и пабликах. Тишина, отозвался один парень но у него семь пятниц на неделю, то продам, то махну на двигатель Юпитера то не продам... Ну я забил. И тут как то вечерком сообщение от Боділав-а мол видел твою объяву на motocross.ua есть двигатель. Пообщались, сторговались. Решено! Беру! Всю неделю я ходил в каматозе, когда уже приедет, когда приедет... Только и думал про его. С Хмельницкого аж два дня ехал, долго однако. В пятницу последний рабочий день, был.. В субботу должен приехать. Думал, в субботу проснусь, потуплю малёха, помоюсь, хватону Sprinter-a и поеду заберу двигатель(Родителей дома нет, и прав у меня тоже нет) ехать 5 минут. И вот суббота, утро. Проснулся, потупил, глянул на сайте мол двигатель уже приехал, а смс ещё нету. Пошел поплавал, дальше туплю, и тут обана дядька приехал, забрал машину... Ехать с ним за двигателем не вариант. Будет мозги пилить мол, машину покупай и т.д Значит надо идти забирать двигатель самому. Позвонил парочке людей мол го за подсобите а с меня пивас. Ненене один занят другой заболел... Ну хер на вас. И не такая зима была... Оделся, рюкзак на плечи, в рюкзак мешок и сумку.
Изображение
Иду и думаю, двигатель от Юпитера я на легке таскал, от Днепра тоже. Та х*ли я же качидло, парешаем :D Топаю на Деливери, ибо Новая Почта зажралась в усмерть. Иду на позитиве, 15 минут неспешной ходьбы и я на месте.
Изображение
Захожу, а там хоть голышом бегай, пустотааа... Подхожу к окошку, пока то да сё, пришло время оплаты. За доставку 89.5грн в одном кармане лежит 100-ка в другом 500-ка. Даю 500-ку и начинаю ржать. Девочка смотрит на меня начинает смеяться и говорит "Очень смешно". Насыпала она мне сдачи, иду с талончиком получать.
Изображение
Кладовщик пошел искать, стою и представляю как кладовщик подмышкой выносит двигатель. А тут рокла выезжает... И в этот момент заходит пару человек. Я понимаю что ни в мешок ни в сумку не влезет. Я с гордым лицом, кидаю его на грудь и выхожу со склада. Кинул на бордюр, и стою думу гадаю "Проклиная про себя, себя п*д*р*са Совкоцыклы и то что с ними связался"... Решил позвонить знакомым с машинами, никого нету, все заняты. Нужно тащить самому... До дома не донесу, нужно топать до трамвайной остановки. Представляю реакцию людей когда тело ростом 173см довольно таки широкое в Bundeswehr-e с рюкзаком, полуприсядя на груди тащит что то...
Изображение
От склада до остановки я добрался за 50 минут, перебежками по 100 метров :D Добежав до остановки, кинул двигатель на скамейку, сижу жду трамвайку. Минут через 15 приехал лимузин, давай затаскивать его в трамвай, думал навернусь вместе с ним. Проехал 2 остановки, всё пора на выход. Сел на остановке, звоню Зятьку, говорю топай на остановку, поможешь, а то загнусь... Кое как по очереди мы его дотащили домой. Дома первым делом я залетел на кухню, и залпом потушил 2 литра компота.
Изображение
Полежал, отдохнул и отправился вскрывать двигатель... Фильтр, лапки, и КПП так как сюда поставили КПП от Юпитера 5.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так вот) Скоро пойдут обновы по Геморойчику. Оставайтесь на связи. ПыСы. Санёк)

Сообщение отредактировал MilesTails: 28 February 2015 - 19:14

  • vvv это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 February 2015 - 19:31

Пиши, интересно!

#11 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 March 2015 - 00:06

Так как сюда написать не могу по причине "В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку." Вот ссылочка на тему. http://roker.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=3870&start=375

#12 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 March 2015 - 22:21

Валяюсь дома болею, наткнулся в паблике на веселую пикчу)
Изображение
И вот задумался я, а мало ли как корабль назовёшь, так он и поплывёт... Так вот мой что то не плавает. Может ему название изменить? У кого какие идеи будут? А то что то в мою голову оригинального ничего не лезет...

#13 ВНЕ САЙТА   Тарас

Тарас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 May 2011
  • 528 сообщений
  • Авто: вело
  • Имя:Тарас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 March 2015 - 00:42

я давно о названии говорю но трут чего-то
возьми болгарку, дальше ты понял....) оно уже не поедет

#14 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2015 - 14:19

Опять из за того что много фоток не могу разместить запись. Можно прочитать тут http://roker.kiev.ua...=3870&start=425



#15 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 March 2015 - 14:35

Опять из за того что много фоток не могу разместить запись. Можно прочитать тут http://roker.kiev.ua...=3870&start=425

 

 

Может "Антигеморой" это за имя ему.(фото прилагается)

 

По раме: может трубу под баком выгнуть дугой вверх,моторчик задерешь вышеее,зад взбодришь и изюмина появится!?



#16 НА САЙТЕ   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4420 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 30 March 2015 - 14:37


В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку

А вы воспользуйтесь галереей ;-) Туда лить можно много фото. 



#17 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2015 - 15:44

победа, Не совсем понял) Если можно нарисуйте)

PAVLOFF, Не совсем практично... 



#18 ВНЕ САЙТА   победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Oct 2011
  • 1218 сообщений
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 30 March 2015 - 16:29

победа, Не совсем понял) Если можно нарисуйте)

PAVLOFF, Не совсем практично... 

 

Саша смотрю на твой моцик и не вижу в нем "легкости" очертаний,грузный он приземист.Ты же хочешь от него кросо-эндуристых возможностей!?

Верхняя труба от вилки прямая,сделай ее дугообразной,это даст возможность задрать выше мотор, опусти ниже заднее колесо,удлинив немного маятник.Переднюю вилку удлини немного.

Появится больше пространства под мотором,моцик "подрастет", вид будет агрессивнее а главное проходимцем станет настоящим.Бак еще уменьшить немного...где то так. Руки у тебя из плечей-осилишь.



#19 ВНЕ САЙТА   MilesTails

MilesTails

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 21 Jul 2014
  • 33 сообщений
  • Авто: нет. В планах УАЗ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 March 2015 - 17:37

победа, Я пока хочу так поездить посмотреть что и как. А в планах на будущее установка пневмо вилки от ЧЗ, новый маятник из профиля под моно-амортизатор с прогрессией. Тем cамым и увеличу просвет. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN