подсветка кнопок на приборке Опель Монтерей - Opel - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

подсветка кнопок на приборке Опель Монтерей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   shalun

shalun

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Dec 2012
  • 202 сообщений
  • Авто: Opel Monterey, 3.1TD
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 03 August 2014 - 10:27

Добрый день Аксакалы!
Столкнулся с такой вот проблемой:
Перестали гореть лампочки на кнопках стеклоочистителя, габаритов, аварийки и степени подсветки. Кинулся менять а там со временем все хитрые резиночки приказали долго жить. Хочется поставить внутрь светодиоды но что то подобрать не могу, а электрики за такое не хотят браться. Кто сталкивался с сим чудом и что вмастырили. Просто там мудреные места для посадки лампочек и добраться свободно к контактной группе не представляется возможным.

#2 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 03 August 2014 - 11:51

Светодиоды сейчас есть разные, но они то светят как раз на тебя и будут слепить.

#3 ВНЕ САЙТА   DimonZT

DimonZT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2012
  • 764 сообщений
  • Авто: ВАЗ2108 ралі, JettaVI,Сamaro 4gen.3.8, Monterey3.2
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2014 - 23:09

Добрый день Аксакалы!
Столкнулся с такой вот проблемой:
Перестали гореть лампочки на кнопках стеклоочистителя, габаритов, аварийки и степени подсветки. Кинулся менять а там со временем все хитрые резиночки приказали долго жить. Хочется поставить внутрь светодиоды но что то подобрать не могу, а электрики за такое не хотят браться. Кто сталкивался с сим чудом и что вмастырили. Просто там мудреные места для посадки лампочек и добраться свободно к контактной группе не представляется возможным.

Я видел в продаже светодиоды сделаные с резиночками заодно. У меня резиночки, в которые лампочки вставляются ещё живые с 93 года.

Светодиоды сейчас есть разные, но они то светят как раз на тебя и будут слепить.

Не будут они слепить. Там сила света не такая и большая, та и корпус кнопки глушит свет порядочно.

#4 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 09 August 2014 - 08:44

Я видел в продаже светодиоды сделаные с резиночками заодно. У меня резиночки, в которые лампочки вставляются ещё живые с 93 года.


Не будут они слепить. Там сила света не такая и большая, та и корпус кнопки глушит свет порядочно.

Интересная тема. Сам хочу востановить. У мня перестала гореть подсветка стеклоподъемников и нижнего ряда кнопок

#5 ВНЕ САЙТА   shalun

shalun

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Dec 2012
  • 202 сообщений
  • Авто: Opel Monterey, 3.1TD
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 09 August 2014 - 20:08

Интересная тема. Сам хочу востановить. У мня перестала гореть подсветка стеклоподъемников и нижнего ряда кнопок


Эту часть я восстановил, на рынке выбрал и купил как писал коллега светодиоды, сейчас кнопки стеклоподьемников, кроме водительской двери горят просто супер, а вот заменить лампы водительской двери не представилось возможным, благо есть регулятор накала ламп подсветки так все просто замечательно, а вот к сожалению резиночки, которые стоят в кнопках у меня приказали долго жить и вот теперь думу думаю. Кстати я и в панеле приборов все почти поменял свет очень хороший, поставил родного цыета - зеленые, очень приятно и читаемо стало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN