КАК приподнять авто проставками под пружины? - Страница 2 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

КАК приподнять авто проставками под пружины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ВНЕ САЙТА   abasov

abasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Mar 2009
  • 485 сообщений
  • Авто: clk 208 105.4,2
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 August 2014 - 12:38

Какой текстолит?какой алюминий?только резина или полеуретан

А что удивительного, у меня давно когда то почти три года стояли поставки под пружины их металла, тогда это было дешево, намного дешевле чем покупать новую более длинную подвеску.

#22 ВНЕ САЙТА   Sherp

Sherp

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2006
  • 263 сообщений
  • Авто: Renge Voug,
  • Имя:Юричка
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 27 August 2014 - 15:07

А что удивительного, у меня давно когда то почти три года стояли поставки под пружины их металла, тогда это было дешево, намного дешевле чем покупать новую более длинную подвеску.

Да Олег, раньше это было распространенное явление, так как по бедности подвеска в середине 2000 была малодоступна и поэтому многие делали либо боди лифт либо проставки под пружины и удлинители на аморты.

#23 ВНЕ САЙТА   Djerik

Djerik

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2010
  • 117 сообщений
  • Авто: Pajero Wagon V6 3,0 GLS ЗНГ
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 29 September 2014 - 03:05

Я себе ставил проставки дюралюминиевые проставки 3см., брал вот здесь: http://prostavochka.com.ua/
Перемерял три разных вида. Из них два вида полиуритановых с замочком и без, ни один из них не подошел. А если говорить точнее то проблема была с задними поскольку они ставились на пружину, а передние затягивались болтами, потому как амортизатор находится в нутри пружины. Так что мне подошел только вариант дюралюминевых. Так вот проблема полиуритана была такая ка только на стойку давали нагрузку полиуритановая проставка начинала уходить с места а дюралюминевая сидела жестка и надежно.
После установки проставок мне пришлось выточить трехсантиметровые проставки под верхние шаровые, а иначе развал/схождение сделать было не реально. Когда ставил проставки под пружины мне мастера сразу сказали, что возможно придется ставить проставки и под шаровые. Мол рулетка если развал получится сделать то все гуд под шаровые не нужны, а если нет то придется их ставить, 50 на 50.
Так что нужно еще готовится к тому что придется ставить еще проставки под шаровую.

Сообщение отредактировал Djerik: 29 September 2014 - 03:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN