спасити мальчишку - Страница 2 - Благотворительность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

спасити мальчишку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 05 June 2014 - 15:53

извините что опять с тем же к Вам.... малой без сознания лекарства очень нужны-денег нет... если не сложно сколько кто может.............

#22 ВНЕ САЙТА   sergop

sergop

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Jul 2012
  • 471 сообщений
  • Авто: L200. Были: Suzuki Jimny, Volvo XC90, KIA Sorento
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2014 - 18:16

Закинул 98 грн.. Все, что было на карте Привата...

#23 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 05 June 2014 - 19:45

Закинул 98 грн.. Все, что было на карте Привата...

спасибо огромное !!!

#24 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2014 - 21:32

Пополнил.Пусть выздоравливает.

#25 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 05 June 2014 - 21:44

:293:

#26 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 18 June 2014 - 14:58

Вчера хотел закинуть малёхо, ввожу № карты - пишет что-то вроде "неможет распознать карту" или в этом роде, точно не помню. ???

#27 ВНЕ САЙТА   Scorpion

Scorpion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Aug 2009
  • 891 сообщений
  • Авто: DODGE RAM "Крокодил"
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2014 - 11:13

провертье что с катрой, хотел перечислить пишет вот что пишет :
"Уважаемый клиент. Платеж не может быть проведен на указанную карту. Карта получателя неактивна."

#28 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 23 June 2014 - 14:08

сейчас буду уточнять... у меня не показывает эту тему не видел ... как только что то выясню сразу отпишусь

информация такая ... мошенники хотели снять деньги с карточки ... благо в банке заметили и заблокировали .... новая должна уже быть готова как только появится сразу сообщу ... спасибо огромное всем не равнодушным :293:
  • ЛEШИЙ это нравится

#29 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 23 June 2014 - 14:25

сейчас буду уточнять... у меня не показывает эту тему не видел ... как только что то выясню сразу отпишусь

информация такая ... мошенники хотели снять деньги с карточки ... благо в банке заметили и заблокировали .... новая должна уже быть готова как только появится сразу сообщу ... спасибо огромное всем не равнодушным :293:

новый № карты 5168755355126463
  • ЛEШИЙ это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 23 June 2014 - 22:40

ФИО карты? Состояние малого?

#31 ВНЕ САЙТА   Dimson

Dimson

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Apr 2009
  • 81 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 June 2014 - 23:32

Кинул 100. Пусть выздоравливает.

#32 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 24 June 2014 - 09:23

ФИО карты? Состояние малого?

ФИО в первом сообщении ... состояние тяжёлое но появилась надежда ... нашёлся донор для переливания крови и подключились волонтёры
  • ЛEШИЙ это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   Компромис

Компромис

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Sep 2014
  • 5 сообщений
  • Авто: ВАЗ
  • Имя:Елена
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 22 September 2014 - 00:25

только что прочитал, мама Вовы отписалась, что денежка пришла, а когда сказала, что это Дяди на больших машинах ему помогают у парнишки мелькнула улыбка Валерия просила передать огромное спасибо и что бы хранил нас всех Бог!!!



:1:
информация для тех, кто проявил сочувствие и проспонсировал МОШЕННИЦУ:

ID: 1322101875,
Осипова Валерия Александровна в списке мошенников в интернете под № 94
увидеть это можно на сайте:
«МОШЕННИКИ НЕ СПЯТ или Афера к любому поводу…» или по ссылке http://bezobmana.in.ua/moshenniki-ne-spjat-ili-afera-k-lubomu-povodu.html ,

ФОТО- СПИСОК

Изображение
фото предполагаемой мошенницы


Изображение


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ВОЗМОЖНО ЛИПОВЫЕ СПРАВКИ:

Спросите, с чего это взято.. Поясняю, смотрите внимательно справка выдана в 2013 году о том, что начато лечение в 2014 году, т.е. как это???

ФОТО СПРАВКИ №1
Изображение


ФОТО СПРАВКИ №2
Изображение



в последствии, 12 сентября Осипова изменила альбом и выставили другие, липовые справки, оцените...

прошу обратить внимание на справку №3, а именно справка просто напечатана самостоятельно,
1. с ошибками (орфографические), отсутствует мокрая печать учреждения,
2.отсутствует адрес больницы.
3..диагноз отличается от диагноза в справке, которая выше,
Кроме того, напрашивается вопросы:

1.почему не на официальном бланке этого института,
2.на каких основаниях выдаёт справку какой-то врач, а не заведующий кафедрой института или комиссия ВКК .
3. типичные ошибки (орфографические) гр. Осиповой в правописании слова "ТРЕБОВАНИЯ",

ФОТО СПРАВКИ №3


Изображение

Позволю себе грубый коммент об этой справке.. так вот, этот институт находится по адресу:

ГУ "ИНВХ" им. В.К. Гусака НАМН Украины" Украина, г. Донецк, 83045, пр. Ленинский, 47 Научный отдел +38 (062) 387 50 27...
каким образом её могли отправить на лечение в ДОНЕЦК 01.09.2014 года, задумайтесь
Кроме того, внимательно посмотрим на справку №4..


Уважаемая Осипова, Валерия Александровна сделала лично методом наложения Ф.И.О. и дату рождения ребёнка в графы.. Видно невооружённым глазом, что сделано это методом наложения на настоящую ЧУЖУЮ справку полосок бумаги с напечатанным текстом (дата рождения -несовпадает размер шрифта и съежает строка, Ф.И.О прерывает печать клиники, ну дата выдачи наложена поверх печати-разрыв))

Кроме того, в справке появляется новый диагноз, который отличается от диагноза справки №1 , №3

ФОТО СПРАВКИ №4
Изображение
Вы спросите, зачем я всё это делаю?

мой ответ, каждый имеет право знать кому и для кого будут использованны их перечисления. Однако, Осипова на попытки людей узнать , почитать справки, ребёнка и просьбы выставить фото из больницы просто ХАМИТ ИЛИ СТАВИТ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК
Считаю, что мать которая нуждается в помощи не будет оскорблять окружающих, которые возможно готовы помочь, но хотят знать, что это не мошенничество

для примера разговор на сайте:

Изображение

Странно, а как же справка №1 (фото с анкеты выше) ?

Но, если не спрашивать о диагнозе и справках, то мгновенный ответ с указанием расчётного счёта))))))))
для примера:
Изображение


И в заключение.. гражданкой Осиповой Валерией были украдены данные справки, а именно с сайтов:

1. http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=505125, когда попадёте на сайт нажмите на ссылку "Медицинская справка"


фото справки
Изображение

2. http://medicalline.info/readarticle.php?article_id=63


Изображение


и на последок, странная история с отцом ребёнка. Здесь уважаемый просящий за эту мошенницу, рассказал интересную историю... но мне сказала другое,что она вдова.. неправда ли странно.

Уважаемый OCTAN! :269: поясните ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :303:

Если будут плохо видны справки, можно просмотреть их здесь, где мне пришлось столкнуться с данной мошенницей, а именно на сайте знакомств, где по-видимому дают больше, т.е. ЛОХОВ больше))))
Жмите сюда http://sunduk.dn.ua/diary/mb929228325/

Сообщение отредактировал Компромис: 22 September 2014 - 00:27

  • Мазай это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   Компромис

Компромис

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Sep 2014
  • 5 сообщений
  • Авто: ВАЗ
  • Имя:Елена
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 22 September 2014 - 00:36

только что прочитал, мама Вовы отписалась, что денежка пришла, а когда сказала, что это Дяди на больших машинах ему помогают у парнишки мелькнула улыбка Валерия просила передать огромное спасибо и что бы хранил нас всех Бог!!!



:1:
информация для тех, кто проявил сочувствие и проспонсировал МОШЕННИЦУ:

ID: 1322101875,
Осипова Валерия Александровна в списке мошенников в интернете под № 94
увидеть это можно на сайте:
«МОШЕННИКИ НЕ СПЯТ или Афера к любому поводу…» или по ссылке http://bezobmana.in.ua/moshenniki-ne-spjat-ili-afera-k-lubomu-povodu.html ,


ФОТО- СПИСОК

Изображение
фото предполагаемой мошенницы


Изображение


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ВОЗМОЖНО ЛИПОВЫЕ СПРАВКИ:

Спросите, с чего это взято.. Поясняю, смотрите внимательно справка выдана в 2013 году о том, что начато лечение в 2014 году, т.е. как это???

ФОТО СПРАВКИ №1
Изображение


ФОТО СПРАВКИ №2
Изображение



в последствии, 12 сентября Осипова изменила альбом и выставили другие, липовые справки, оцените...

прошу обратить внимание на справку №3, а именно справка просто напечатана самостоятельно,
1. с ошибками (орфографические), отсутствует мокрая печать учреждения,
2.отсутствует адрес больницы.
3..диагноз отличается от диагноза в справке, которая выше,
Кроме того, напрашивается вопросы:

1.почему не на официальном бланке этого института,
2.на каких основаниях выдаёт справку какой-то врач, а не заведующий кафедрой института или комиссия ВКК .
3. типичные ошибки (орфографические) гр. Осиповой в правописании слова "ТРЕБОВАНИЯ",

ФОТО СПРАВКИ №3


Изображение

Позволю себе грубый коммент об этой справке.. так вот, этот институт находится по адресу:

ГУ "ИНВХ" им. В.К. Гусака НАМН Украины" Украина, г. Донецк, 83045, пр. Ленинский, 47 Научный отдел +38 (062) 387 50 27...
каким образом её могли отправить на лечение в ДОНЕЦК 01.09.2014 года, задумайтесь
Кроме того, внимательно посмотрим на справку №4..


Уважаемая Осипова, Валерия Александровна сделала лично методом наложения Ф.И.О. и дату рождения ребёнка в графы.. Видно невооружённым глазом, что сделано это методом наложения на настоящую ЧУЖУЮ справку полосок бумаги с напечатанным текстом (дата рождения -несовпадает размер шрифта и съежает строка, Ф.И.О прерывает печать клиники, ну дата выдачи наложена поверх печати-разрыв))

Кроме того, в справке появляется новый диагноз, который отличается от диагноза справки №1 , №3

ФОТО СПРАВКИ №4
Изображение
Вы спросите, зачем я всё это делаю?

мой ответ, каждый имеет право знать кому и для кого будут использованны их перечисления. Однако, Осипова на попытки людей узнать , почитать справки, ребёнка и просьбы выставить фото из больницы просто ХАМИТ ИЛИ СТАВИТ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК
Считаю, что мать которая нуждается в помощи не будет оскорблять окружающих, которые возможно готовы помочь, но хотят знать, что это не мошенничество

для примера разговор на сайте:

Изображение

Странно, а как же справка №1 (фото с анкеты выше) ?

Но, если не спрашивать о диагнозе и справках, то мгновенный ответ с указанием расчётного счёта))))))))
для примера:
Изображение


И в заключение.. гражданкой Осиповой Валерией были украдены данные справки, а именно с сайтов:

1. http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=505125, когда попадёте на сайт нажмите на ссылку "Медицинская справка"


фото справки
Изображение

2. http://medicalline.info/readarticle.php?article_id=63


Изображение


и на последок, странная история с отцом ребёнка. Здесь уважаемый просящий за эту мошенницу, рассказал интересную историю... но мне сказала другое,что она вдова.. неправда ли странно.

Уважаемый OCTAN! :269: поясните ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :303:
И ещё, номер телефона, который Вы указали является номером другой мошенницы или это одно и тоже лицо?))) нет это видимо МАМОЧКА :175: .
зайди и посмотри))) http://ua.gorodnet.com/c107m114m9857636.html

Если будут плохо видны справки, можно просмотреть их здесь, где мне пришлось столкнуться с данной мошенницей, а именно на сайте знакомств, где по-видимому дают больше, т.е. ЛОХОВ больше))))
Жмите сюда http://sunduk.dn.ua/diary/mb929228325/

#35 ВНЕ САЙТА   Kudasov

Kudasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jun 2011
  • 753 сообщений
  • Авто: トヨタ - Альбатрос
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2014 - 09:10

слово даю :293:


"Дяди на больших машинках" ждут объяснений

#36 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2014 - 10:02

"Дяди на больших машинках" ждут объяснений

Ну да-слово дал.
Отчитайся как-же так.

#37 ВНЕ САЙТА   FISHER

FISHER

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2010
  • 812 сообщений
  • Авто: LRD, TJ, F150, Y61, FJ
  • Имя:Юра
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 September 2014 - 19:04

Ждем объяснений :179:


ребята Огрмное Вам спасибо, это моя знакомая которая вот так вот в жизни страдает она и её сынишка, все денежные переводы уточняю и отписываюсь :293: , и так времена трудные но именно такие поступки и делают нас Людьми ни смотря ни на что!!!



#38 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 23 September 2014 - 09:22

Добрый день ... сам не понимаю, знаю что ребёнок больной ... давно с девушкой не общался ... знакомые тоже подтвердили... что очень болен... помощь немного отошла в сторону потому как волонтёры подключились...потому и в тему не заглядывал.... буду выяснять... от слов мною сказанный не отказываюсь... те кто меня знают ... знают что я не падло

#39 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 September 2014 - 09:33

ничего страшного нет, просто всем нам наука на будущее. А такие доходы всегда боком вылазят.

#40 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 23 September 2014 - 10:41

когда прочитал ... , спасибо Паше , что показал, у меня не видно... так вот когда прочитал у меня реально затрусились руки .. я не приемлю враньё в любом его проявлении ... нервно покурив и походив .. начал приводить мысли в порядок .. сразу естественно схватил телефон .. но не смог дозвониться .... немного успокоившись .. вот что подумал .. я не оправдываюсь .. если КОМПРОМИС права .. можете меня смело линчевать так будет легче .. нежели смотреть волчьими глазами в глаза людей ! но ! вот такая мысль просочилась в голову ... как Вы Компромис так сходу попали на эту тему ? и второе Вы не допускаете .. что настоящие мошенники от имени Валерии содрали её информацию выдают всё от её имени... почему такие мысли ? отвечу ... когда крайний раз созванивался с Валерией .. она ещё раз поблагодарила всех кто помог и в дальнейшем не просила помощи и отказалась от таковой по причине того что волонтёры взяли всё на себя, ребёнок был без сознания и она занималась только ним, и у меня вопрос мошенница отказалась бы от помощи ?
P.S. попыток дозвониться не оставляю как только что то выяснится сообщу ... сам неоднократно переводил денежку! и прошу меня простить за грубость, сам очень хочу докопаться до истинны ... если у кого есть вопросы дублируйте пожалуйста в личку ... я не могу видеть эту тему




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN