Помогите разрулить вопрос в Коломыи - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите разрулить вопрос в Коломыи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 09 April 2014 - 19:54

Помогите разрулить вопрос в Коломыи.
Месяц назад, а точнее 10 марта, я получил ТНВД(Опель Фронтера 2.3тд) в ремонт. После стенда и полной разборки, оказались "убитыми" плунжерная пара и насос низкого давления. Отреставрировал в Будапеште плунжер, заменил насос подкачки и все резинки по кругу (S-пакет).
Обкатывался на стенде минут двадцать. Все требуемые параметры были достигнуты. Стоимость ремонта составила 220 Евро. Плюс ремонт 4рех форсунок, замена распылителей(хороших) и настройка 110. Итого 330 Евро. На все есть гарантия.
Заказчиком работ, выступил, известный в Коломыи мастер-моторист Игорь, тел: 066 89 71 014. По отзывам, знающих, вполне адекватный и честный человек. Из-за, непонятки курсов валют, договорились: я ему отправляю отремонтированные узлы, а он, в конверте, через Автолюкс оплату.
До сих пор, Игорь не рассчитался, мотивируя тем, что мотор Фронтеры не адекватно работает и где-то появилась течь с ТНВД. Я предложил ему, 2 недели назад, отправить насос в Ужгород, за мой счет, для повторной установки на стенд и устранения, якобы моей бочины. Он согласился на этом варианте. Пообещал снять и отправить 25 марта.
Когда я ему сообщил, что будет видео фиксация всего процесса, Игорь пропал... Трубу не берет уже две недели.

#2 ВНЕ САЙТА   orest

orest

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Mar 2012
  • 229 сообщений
  • Авто: Pajero IV
  • Имя:Орест
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів

Отправлено 09 April 2014 - 21:29

мене тоже з Коломиї якийсь майстер мучив 2 тижні привезти всю морду на Хюндай і закінчилось що давав завдаток 50 грн а потім буде вибирати що йому підійде. Неадекватні майстри в Коломиї

#3 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 09 April 2014 - 22:00

Немного не в тему,- Володя, есть ТНВД с МПС, туда ляпнули бенза, и пробег на нем около 2-5 км. если надо, могу тебе отдать даром. Там вроде еще 4 форсунки есть от этого ж движка.

#4 ВНЕ САЙТА   RuslanColumbia

RuslanColumbia

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Aug 2010
  • 1054 сообщений
  • Авто: Patrol
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломыя

Отправлено 09 April 2014 - 22:24

Попробую допомогти чим зможу.
Номер тел. в ПП.

#5 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 13 April 2014 - 18:13

Попробую допомогти чим зможу.
Номер тел. в ПП.

Руслан, спасибо тебе огромное, за оказанную помощь! :200: :200: :200: :200: :200:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN