Смотрим - Jeep - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Смотрим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4436 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 11 July 2005 - 11:56

Вот так Арабы покатались на Cherokee...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jj.jpg   36.77К   321 Количество загрузок:


#2 Гость_Sanek_*

Гость_Sanek_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 July 2005 - 12:08

ОГО, вот это да, видать прыгнули всласть,

#3 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 750 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 11 July 2005 - 13:54

Вот так Арабы покатались на Cherokee...

Просмотр сообщения

Там же вродь как мосты цельные - сильны ребята! У меня есть дето похожий вариант, только с тойотой

#4 Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 July 2005 - 17:33

Там же вродь как мосты цельные - сильны ребята! У меня есть дето похожий вариант, только с тойотой

Просмотр сообщения

Видно крестовины лопнули или вилки, постарались

#5 ВНЕ САЙТА   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2005
  • 1390 сообщений
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 July 2005 - 19:03

да неее, то они просто сход/развал давно не делали :D B)

#6 Гость_Guest_Никита_*_*

Гость_Guest_Никита_*_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 July 2005 - 19:37

да неее, то они просто сход/развал давно не делали  :D  B)

Просмотр сообщения

Не прыгали чтоб колею расширить :)

#7 Гость_Ворчун_*

Гость_Ворчун_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 11 July 2005 - 20:46

Особо не посмеешься. У меня было точно так же, только зимой, и АВТО - CIVIC 88 года выпуска, да на лесной дороге - в смысле объехать даже для оказания помощи невозможно, потому что снега полно. После этого решил - отныне только ЖЫП и шаровые только вовремя. Как вылазил - могу рассказать, кому интересно. <_<

#8 ВНЕ САЙТА   MISHA

MISHA

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2005
  • 371 сообщений
  • Авто: TOYOTA
  • Имя:Миша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Черновцы

Отправлено 12 July 2005 - 11:13

Особо не посмеешься. У меня было точно так же, только зимой, и АВТО - CIVIC 88 года выпуска, да на лесной дороге - в смысле объехать даже для оказания помощи невозможно, потому что снега полно. После этого решил - отныне только ЖЫП и шаровые только вовремя. Как вылазил - могу рассказать, кому интересно. <_<

Просмотр сообщения

Ну на нормальном жыпе и шаровых нет и так не размолотиш, так шо бери правильную машинку и такого небудет

#9 ВНЕ САЙТА   kilov

kilov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Jan 2005
  • 288 сообщений
  • Авто: 4х4. Ниссан
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Куреневка

Отправлено 12 July 2005 - 11:49

На Тоете так тяжело загнуть, ребята постарались, видно полетать хотели да крылья забыли одеть

#10 Гость_Ворчун_*

Гость_Ворчун_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 12 July 2005 - 12:54

Ну на нормальном жыпе и шаровых нет и так не размолотиш, так шо бери правильную машинку и такого небудет

Просмотр сообщения


Кстати, народ! Как вижу из фоток - в клубе WRANGLERа нету ни одного. А это, как считаете - правильный ЖЫП или выпендреж американский?

#11 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 12 July 2005 - 13:20

Кстати, народ! Как вижу из фоток - в клубе WRANGLERа нету ни одного. А это, как считаете - правильный ЖЫП или выпендреж американский?

Просмотр сообщения

Это чуть ли не единственный из правильных, в смысле излишнего веса и габаритов, да и тюнинговать его можно без ограничений - готовых тюнинг китов немеряно! Например америкосы умудряются ставить туда и 33 и 35 колесы. Поэтому машинка нормальная и по городу и по бездору, правда на штатных колесьях колбасит слегка, а если увеличить слегка диаметр шин - поплавнее будет. да и проходимистей! Кст почитай новую статейку на сайте в рубрике "Секркты мастера" - "молодому воину бездора", так там вкратце есть упоминания о Ренглере. правда статья еще не до конца готова, но читать можно. Поехали с нами в тур рейд, посмотрим в деле - US хулигана :)

#12 Гость_Ворчун_*

Гость_Ворчун_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 12 July 2005 - 13:26

Это чуть ли не единственный из правильных, в смысле излишнего веса и габаритов, да и тюнинговать его можно без ограничений - готовых тюнинг китов немеряно! Например америкосы умудряются ставить туда и 33 и 35 колесы. Поэтому машинка нормальная и по городу и по бездору, правда на штатных колесьях колбасит слегка, а если увеличить слегка диаметр шин - поплавнее будет. да и проходимистей! Кст почитай новую статейку на сайте в рубрике "Секркты мастера" - "молодому воину бездора", так там вкратце есть упоминания о Ренглере. правда статья еще не до конца готова, но читать можно. Поехали с нами в тур рейд, посмотрим в деле - US хулигана  :)

Просмотр сообщения

Спасибо, но смогу только зимой, когда приеду в отпуск. Я от вас сейчас тыщ так за 8 километров с лишним . <_<

#13 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 12 July 2005 - 13:38

Так ты оттуда на Жыпе поедешь, тогда давай быстрей пока не холодно! :D

#14 Гость_Ворчун_*

Гость_Ворчун_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 12 July 2005 - 13:50

Так ты оттуда на Жыпе поедешь, тогда давай быстрей пока не холодно! :D

Просмотр сообщения


А может лучче ВЫ К НАМ? Здесь поколбаситься есть где (65 процентов территории Китая горы, пустыни и полупустыни). Местные пока не просекли, что такое off Road, хотя на улицах иногда лифтованные Cherokee (Пекинского завода) даже со шнорхелями попадаются. Спрашиваю - за чем трубу поставил - говорит КРАСИВО СМОТРИТСЯ! :D

#15 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 12 July 2005 - 14:13

А может лучче ВЫ К НАМ? Здесь поколбаситься есть где (65 процентов территории Китая горы, пустыни и полупустыни). Местные пока не просекли, что такое off Road, хотя на улицах иногда лифтованные Cherokee (Пекинского завода) даже со шнорхелями попадаются. Спрашиваю - за чем трубу поставил - говорит КРАСИВО СМОТРИТСЯ! :D

Просмотр сообщения

Слушай, ну ты и забрался! Там есть жыпы по аналогу Виллиса CJ, тока китайские, да и современные они многие лепят по аналогии. Да, я бы туда поехал в приключения, до Тибета не так далеко - збылась бы мечта. Некоторые Россияне там ходили на джипах, правда им чуток попроще, с расстоянием, да и с деньгами. Ворчун, а там тебе есть на чем ездить?

#16 Гость_Ворчун_*

Гость_Ворчун_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 12 July 2005 - 14:43

Только для асфальта - по работе, а ЖЫП дома, в Киеве. По поводу того, что они лепят, так ТАКИ ДА! Даже Пекинский завод (называется BEIJING JEEP) лепит Cherokee (старые) и Grand Cherokee (предпоследнюю модель, крупноузлово), а сейчас стали делать Mitsubishi Pajero Sport и Outlander, только почти во все машины суют 2,4 литровый 16-клапанник, который лепят по лицензии Mitsubishi. А такой себе армейский утилитарный, так это что-то среднее между нашим УАЗом и Wrangler-ом. Даже не знаю, на что больше похоже, но сильно очень гниет.
А еще есть GREAT Wall Safe - это почти точная копия Тойоты 4Runer, которая до 95 года выпускалась, только двигло 2,2 и всего 103 конячьих силы. Кстати, они очень скоро будут у нас на улицах - уже заключен контракт и первая партия уехала ДО НЕНЬКИ. В Москве их уже много, стоит 20-22 кило в зависимости от фарша.

#17 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 13 July 2005 - 09:52

Да в Московии, я слышал, сильно задирают на китацев цены, и про качест. я слышал нелестные отзывы. На днях уезжал на пару деньков и контачил с москвичами, так они с большим презрением говорили о китайцах, но у них есть альтер. - секонд с Востока и Уазы. Им можно умничать! Кстт, утебя движо 4л или 2.5 ?

#18 ВНЕ САЙТА   Следопыт

Следопыт

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jul 2005
  • 116 сообщений
  • Авто: TLC 80
  • Имя:иван
  • Город:ОДЕССА

Отправлено 13 July 2005 - 12:44

Кстати, народ! Как вижу из фоток - в клубе WRANGLERа нету ни одного. А это, как считаете - правильный ЖЫП или выпендреж американский?

Просмотр сообщения

я вот тут прочитал одну фигню за Ранглеры...недоволен, кароче...
http://www.korrespon...net/main/125454

#19 ВНЕ САЙТА   Pasha

Pasha

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 248 сообщений
  • Авто: TLC-7
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Волынь

Отправлено 13 July 2005 - 13:08

слушай все это фигня, у меня знакомый голубец на Ниве гоцает -так што..

#20 ВНЕ САЙТА   Kalina

Kalina

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2005
  • 531 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 13 July 2005 - 13:45

я вот тут прочитал одну фигню за Ранглеры...недоволен, кароче...
http://www.korrespon...net/main/125454

Просмотр сообщения

Читать умеешь, да?
---
4. Jeep Wrangler – "Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!"
---
выделенно мной.

Ездяй правильно, и никому в голову не прийдет думать гадости... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN