Дорога Киев-Минск, как ехать? - Страница 3 - Эх-дороги! Или направления?! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Дорога Киев-Минск, как ехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 26 August 2014 - 19:00

По украинскому паспорту можно, но дети только по проездному документу дытыны, либо по загранпаспорту взрослого с вклеенным ребенком. Детей по свидетельству о рождении не пропускают.
В этот раз я ехал на своей машине, а по ходу всегда катался на машине оформленной на жене, подавал доки всегда я, на себя как водителя, и в декларацию себя вносил - вопросов никогда не было, но и жена была всегда со мной. короче по этому вопросу, у меня кагбы ответ не очень точный.



Конфеты всегда беру "любимая аленка" и "столичные" фабрики "коммунарка", но это классика по советским рецептам, без них капец не могу :200: и они всегда были там дороже, но новинки там полный отстой :228:
По пиву готов поспорить - говно редкое там, и сами белорусы это признают. Я лучше наш шмурдяк буду пить :161:
Но то такое, не в тему о дорогах.

Пиво там классное лидское (сортов много выбирай какоенравится), есть которое идет на экспорт, есть не во всех магазинах, только в крупных супермаркетах типа евроопта, там еще бутылка не обычная и литраж указан одна пинта, очень вкусное. Лидский квас очень вкусный. Сгущенка "глубокое" самая дорогая 14 ихних тысяч на наши гривен 16-17, но у нас практически ее нигде нет, есть другого производителя, но все равно не то. Та что стоит больше 20 гривен на наши, отличается только тем что можно открыть без консервного ножа, там кольцо как на консервах, только из-за этого цена такая. С мясом там действительно проблема и цена космос, но остальные продукты не идут ни в какое сравнение по качеству с нашими, особенно молочка и конфеты. В основном разница по цене (кроме мяса) примерно на величину курсовой разницы это около 20%

Сообщение отредактировал Remo: 26 August 2014 - 19:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN