Новый законопроект о двойном гражданстве.. - Страница 2 - Юр. советы, обсуждения, помощь - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Новый законопроект о двойном гражданстве..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 11 February 2014 - 08:57

Двумя руками ЗА!!! Мало того, гражданин должен быть еще и Патриотом своей страны.
Вы из тех кто нам законы пишет многих сможете назвать Патриотами?
(не будем о политике, но без нее увы никак)

Полностью согласен, двойное гражданство от лукавого
ЗЫ присягать двум странам это мягко говоря неправельно

#22 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 February 2014 - 09:28

Опять наше государство пытается бороться с последствиями, а не с причинами.
Ведь что такое паспорт и гражданство. По большому счету всего лишь идентификация "овцы с которой стригут шерсть" А тут "овцы" разбегаются. В тюрьму их.

А нужно в государстве создать условия для нормальной жизни. Нужно делать так чтобы украинцы всего мира получали наше гражданство, и стремились именно тут развивать свой бизнес и строить планы на будущее себе и своим детям.

А так проще всего. Проголосуем, подпишем, гляди испугаются. А поможет?

От меня плюсик.
Хорошо сказали к тому же так оно и есть!
Я за один паспорт !! Но в такой стране где тебя не только стригут ,а Кормят думают защищают и дают жить , а не существовать... :273:
А если нет такой страны... то я за двойное гражданство.. :385: Все по чесному!
  • Букварь это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 11 February 2014 - 09:48

уже не первый раз ловлю себя на мысли, неужели всё так поменялось в головах людей, или это со мной что то не так , когда для меня очевидные вещи сейчас люди оцениваю не так как я ...
законы можно не соблюдать если они тебе не нравятся или противоречат твоим убеждениям, гражданство можно выбирать как тебе вздумается, присягать можно кому угодно и т.д. может я утрирую , но суть такова ...
Один мой знакомый критиковал меня за фразу " я остался в СССР " и говорит если ничего в стране не изменится, то уеду жить за бугор, а я не при каких раскладах не уеду со своей РОДИНЫ я и вернулся суда, чтобы жить здесь В/НА УКРАИНЕ, а не искать лучшей жизни
ЗЫ это мысли вслух,и моя жизненная позиция, а не призыв поспорить, я за один паспорт, хотите другой паспорт, сдайте УКРАИНСКИЙ
  • Вавилла это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Букварь

Букварь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Aug 2011
  • 78 сообщений
  • Авто: Prado 150
  • Имя:Юрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 11 February 2014 - 10:06

уже не первый раз ловлю себя на мысли, неужели всё так поменялось в головах людей, или это со мной что то не так , когда для меня очевидные вещи сейчас люди оцениваю не так как я ...
законы можно не соблюдать если они тебе не нравятся или противоречат твоим убеждениям, гражданство можно выбирать как тебе вздумается, присягать можно кому угодно и т.д. может я утрирую , но суть такова ...

Не у Вас одних такие мысли!
Но ведь как выходит. За 22 года наше государство САМО "воспитало" из в целом законопослушных граждан армию анархистов.
Ведь не секрет, что дабы не прозябать в нищете граждане просто вынуждены нарушать законы, начиная с зарплаты в конвертах, взятках на каждом шагу, минимизации налогов, левой растаможке авто и т.д.
Со временем все это входит в привычку и нарушение законов кажется обыденным делом.
И покупка второго паспорта уже никого не удивляет.

В итоге и имеем анархическую республику в чистом виде.
  • OCTAN это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN