Майдан - Страница 5 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29597

#81 ВНЕ САЙТА   Voditel

Voditel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: УАЗ-330394, УАЗ-3163-010
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2014 - 15:46

Ну к чему это? А? Что начинать с себя? Зачем опять эти общие фразы?


Я высказал свое мнение, основанное на своем жизненном опыте, а не мнения знакомых или о знакомых. Ваше я так и не услышал.

И не надо вырывать фразу из контекста, пожалуйста. :114:
  • Kooper, abasov, RuslanColumbia и еще 1 это нравится

#82 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 27 January 2014 - 16:43

Справедливо было бы собрать всех алигархов чинош не важно кого они поддерживают которые реально "отжали" Украину и Народ,арестовать их счета,и судить...
Ну это так из области фантастики.
  • Зундер, Voditel, soe и 2 другим это нравится

#83 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 27 January 2014 - 17:00

Повторюсь на лигитивных выборах, если они будут в 2014 к власти прийдет Янукович... Есть сомнения, он выбрался в первый выберется и второй... Забыли как Черновецкий два раза выбирался?
У опозиции, есть конкретная возможность возглавить государство и показать на что они способны к 2015 ... А люди на Востоке, куда больше боятся нацистов и экстремистов, чем "семью" ...

Так на майдане,в том числе и стоят люди,что бы можно было ЧЕСТНО выбирать,а не фальсифицировать на выборах.
Я по своим убеждениям и происхождению мог бы занять НЕЙТРАЛИТЕТ(воспитан в семье совет.коммуниста,да и ещё на Юге Украины),а живу на ЗАПАДНОЙ Украине,но все же жить при такой власти НЕ ХОЧУ.Не хочу жить без прав,не хочу каждый день переживать за свое ДЕЛО,что "поднял" сам,не хочу давать взятки(ВСЕМ не хочу),не хочу лечиться в наших больницах,потому как от туда дорога только на ...,не хочу ездить по таким дорогам,не хочу что бы "деребанили" бюджет страны,который я в том числе пополняю,не хочу что бы с рук сходило воровство всех категорий...Перечислять можно много каждый должен дойти до этого САМ и наверно мы не должны друг друга в этом упрекать.История расставит все по своим местам.
А гарант если был бы уверен во втором своем сроке,он бы уже давно пошел бы на перевыборы!

#84 ВНЕ САЙТА   Voditel

Voditel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jul 2008
  • 316 сообщений
  • Авто: УАЗ-330394, УАЗ-3163-010
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2014 - 17:12

Справедливо было бы собрать всех алигархов чинош не важно кого они поддерживают которые реально "отжали" Украину и Народ,арестовать их счета,и судить...
Ну это так из области фантастики.


:219:

К этому надо стремиться.

Так на майдане,в том числе и стоят люди,что бы можно было ЧЕСТНО выбирать,а не фальсифицировать на выборах.
Я по своим убеждениям и происхождению мог бы занять НЕЙТРАЛИТЕТ(воспитан в семье совет.коммуниста,да и ещё на Юге Украины),а живу на ЗАПАДНОЙ Украине,но все же жить при такой власти НЕ ХОЧУ.Не хочу жить без прав,не хочу каждый день переживать за свое ДЕЛО,что "поднял" сам,не хочу давать взятки(ВСЕМ не хочу),не хочу лечиться в наших больницах,потому как от туда дорога только на ...,не хочу ездить по таким дорогам,не хочу что бы "деребанили" бюджет страны,который я в том числе пополняю,не хочу что бы с рук сходило воровство всех категорий...Перечислять можно много каждый должен дойти до этого САМ и наверно мы не должны друг друга в этом упрекать.История расставит все по своим местам.
А гарант если был бы уверен во втором своем сроке,он бы уже давно пошел бы на перевыборы!


И исправлять это надо, да и придется, нам самим. И не ЕС ни ТС нам не помогут.

#85 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 27 January 2014 - 17:28

Это может немного прояснить, почему самый богатый человек Украины стал таковым в мягко говоря не самом богатом регионе страны. Такая вот психология "людей труда" и позволяет жыровать на фоне вопиющей нищеты. Главное- работа, любая, пусть и в нечеловеческих условиях. Кто не хочет так жить- лентяй, бендера и деструктивный элемент. Вот их и надо ненавидеть и бояться. А Янукович... А что Янукович? Наш человек! Пусть и сидел, но сам пробился в жизни, зубами выгрыз свое. Нужно просто больше работать, а не шляться по майданам, и тогда... Вот это "тогда" там уже давно наступило :488: Теперь вроде как наша очередь...

#86 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 27 January 2014 - 17:59

Справедливо было бы собрать всех алигархов чинош не важно кого они поддерживают которые реально "отжали" Украину и Народ,арестовать их счета,и судить...
Ну это так из области фантастики.


"Отнять и поделить" начиная с какой суммы :303: (у несовершеннолетних детей отнимать будем или оставим)

Сообщение отредактировал tatarin: 27 January 2014 - 18:02


#87 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 27 January 2014 - 18:16

Бороться нужно именно на выборах, а не валать на майдане. Если каждый житель страны прийдет на выборы, то очень трудно их будет фальсифицировать... А так явка на выборы 40-60%... Остальным по барабану?

Жека, а чому ж тоді ви Черкащани та просрали на днях вибори!? Чи вам нравиться як співає Поплавський? Чи в 92% помаранчевій області по (прошлих виборах), Булатецький від Юльки вам не спододавсь? Мабуть він таки співать уміє! :330:
Чи є надія в тебе на виборах щось змінити!? :228:

#88 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 27 January 2014 - 18:30

Такая вот психология .

... на днях дививсь точно на таку тему відеоролик, може і рижисер один і той же.
Шокував один комантарій під ним- " а чо нам рабам нужно,- миска похльобкі да стакан водкі!".
Другий день хожу і думаю над цим. Мабуть коли родивсь та воспитавсь рабом то і думаєш як раб. От тільки рабом померти не хочеться, хоть трошки б пожить вільним, хоть годик другий, да хоть день...

Сообщение отредактировал шампань: 27 January 2014 - 18:31


#89 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 27 January 2014 - 18:43

"Отнять и поделить" начиная с какой суммы :303: (у несовершеннолетних детей отнимать будем или оставим)

Это ты между строк вычитал?

#90 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 27 January 2014 - 18:46

Это ты между строк вычитал?


Нет...просто у умных чиновников всё оформлено на детей, жён, родителей - отнимать как будем
  • шампань это нравится

#91 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 27 January 2014 - 18:49

После просмотра такого видео я понимаю что мы все очень разные,и как не развалится Украине?

Нет...просто у умных чиновников всё оформлено на детей, жён, родителей - отнимать как будем

Ну ты ж понимаешь-это всё формальности.

#92 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 27 January 2014 - 18:52

Нет...просто у умных чиновников всё оформлено на детей, жён, родителей - отнимать как будем

Вам татарам як би тільки отнімать :148:
  • Tranzit и Прохоров это нравится

#93 ВНЕ САЙТА   korch

korch

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Jun 2008
  • 742 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варва

Отправлено 27 January 2014 - 18:59

... на днях дививсь точно на таку тему відеоролик, може і рижисер один і той же.
Шокував один комантарій під ним- " а чо нам рабам нужно,- миска похльобкі да стакан водкі!".
Другий день хожу і думаю над цим. Мабуть коли родивсь та воспитавсь рабом то і думаєш як раб. От тільки рабом померти не хочеться, хоть трошки б пожить вільним, хоть годик другий, да хоть день...

Ну, комментарии- то такэ... А относительно "раба" гарячкувать не стоит. Просто нужно видеть, в каких условиях и в какой психологической атмосфере живут люди этого региона(в большинстве). С одной стороны- Донбасс "кормит страну", "не гонит порожняк", его "не поставить на колени" и т.д. Матрица, короче. А с другой- нужно банально кормить себя и своих близких, а возможность для этого в регионе сильно ограничена. Вот и ищется объект для сброса накопившегося возмущения... А тут как раз очень кстати "бездельники и бандеры" на майдан повылазили. Думается, что именно в этих людях и заключается будущее Украины. Стоит им понять, что жить можно по-людски, и это зависит от них, а не от местного "благодетеля"-начальничка, и все достаточно быстро встанет с головы на ноги. А пока что разыгрывается классическая схема "разделяй и властвуй"- типа на Востоке рабы, а на Западе бендеровцы. Эту схему одинаково успешно могут юзать "дяди" всех регионов Украины, что и делают не без успеха который год подряд.
  • Hannibal, Marlon и radulroma это нравится

#94 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 27 January 2014 - 18:59

Вам татарам як би тільки отнімать :148:



Руслан, а чья мельница :303:

Изображение

#95 ВНЕ САЙТА   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2008
  • 591 сообщений
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 27 January 2014 - 19:42

Вот моё мнение и позиция
  • SHOSS, Bay, Kooper и еще 1 это нравится

#96 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 27 January 2014 - 19:47

Вот моё мнение и позиция

актер

#97 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2014 - 20:22

Бороться нужно именно на выборах, а не валать на майдане. Если каждый житель страны прийдет на выборы, то очень трудно их будет фальсифицировать... А так явка на выборы 40-60%... Остальным по барабану?

Извини, Женя, пора быть взрослее. Технологию выборного процесса в общих чертах представляешь?

Вот моё мнение и позиция

Что только подтверждает тезис о советской ментальности.
  • Моня, SERGO, soe и еще 1 это нравится

#98 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 27 January 2014 - 20:39

Предлагаю набраться терпения послушать и посмотреть этот ролик.
  • Pit Bull это нравится

#99 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2014 - 20:49

Предлагаю набраться терпения послушать и посмотреть этот ролик.



Не все на одноклассниках. http://www.youtube.com/watch?v=QQeMuBptH0E

Сообщение отредактировал Santa: 27 January 2014 - 20:52


#100 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 27 January 2014 - 20:56

Руслан, а чья мельница :303:

Изображение

Так, якби і моя, ну і не моя. Вона мого прадіда. За те що був прадід був кулаком, його в Казахстан вислали, а млин забрали. Мого батька даже в піонери не приймали, бо він був підкуркульником. Хоча сам батько в школу зимою не ходив- босим по снігу не побігаєш... А вітряк з 20тих років державний. Хоча ти наче про правнуків нічого не писав! :273:
Хоча тому хто буде отнімать не завидую-
  • Falsh и morowec это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN