Ну ну. Хочеш подзаработать на курсе? Зачем их покупать? У нас в магазинах все за гривныТавтранец и все остальные укр.клубни.Продавайте сейчас все ,что сможете и покупайте баксы.Вот вам дружеский совет ненавистного маскаляки.
Майдан
#8762
Відправлено 06 April 2014 - 20:54
Слышь, ты придурок, ты читать умеешь?, или глаза залило ядом? Я ответил тебе, придурок, твоими же словами о любви москалей к хохлам, а о культуре тебе, высер, писать вообще заказано. Удавись гавнюк, ненависть как раз ты и разносишь, сам же писал, как тебя бабушка учила.Поскольку ты меня ненавидишь и презираешь мне нет смысла общаться с тобой культурно, так что от придурка и слышу. Пресловутая твоя украинская культура так и прет из твоего очередного высера, ты должно быть тоже из тех кто срал по подъездам на майдане. У всех остальных участников форума, прошу прощения за невольную грубость изложения в ответе на высер покатуха.
- Jasper, Pit Bull і Прохоров це подобається
#8763
Відправлено 06 April 2014 - 21:08
Бабушка сказала: не верь хохлам, обманут. Про ненависть ничего не говорила, у меня жена украинка, и ничего, я её люблю.Слышь, ты придурок, ты читать умеешь?, или глаза залило ядом? Я ответил тебе, придурок, твоими же словами о любви москалей к хохлам, а о культуре тебе, высер, писать вообще заказано. Удавись гавнюк, ненависть как раз ты и разносишь, сам же писал, как тебя бабушка учила.
А ты продолжай в том же духе: может к утру попустит.
Повідомлення відредагував Москаль: 06 April 2014 - 21:09
#8764
Відправлено 06 April 2014 - 21:11
"Как бы нам не было тяжело, но формируем государственные заказы для восточных предприятий, мы выделяем 12 миллиардов гривен на субсидирование угольной отрасли, мы будем платить зарплаты", - пообещал премьер.
http://censor.net.ua...nnuyu_podderjku
#8767
Відправлено 06 April 2014 - 21:17
Обамка сказал ,шо транш даст в два захода.Яценюк: Восточная Украина получит значительную государственную поддержку.
"Как бы нам не было тяжело, но формируем государственные заказы для восточных предприятий, мы выделяем 12 миллиардов гривен на субсидирование угольной отрасли, мы будем платить зарплаты", - пообещал премьер.
http://censor.net.ua...nnuyu_podderjku
Это правильно.Это верно -надо помогать шахтам и Востоку.
Соображает Яйценюх.Чует)))0
#8768
Відправлено 06 April 2014 - 21:21
Кто ползет,зачем ползет7
Со слов моего надежного источника из Харькова-подтверждаю оригинальность видео. Однако,по словам моего источника-это вряд-ли "Правый сектор"...Они называли себя "сочувствующими" Евромайдана...И почти все-не харьковчане...(Полтава,Черкассы,Киев). Основной вопрос харьковчан к ним-"ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ???" Вразумительного ответа не было-что,собственно,и взбесило харьковчан...И кстати,если бы не милиция(которую многие Гнобят...),вряд ли бы они доползли...
На фоне сегодняшних событий в Одессе,Николаеве,Херсоне,Мариуполе,Донецке,Луганске,Харькове,Запорожье,Горловке итд итп-у меня лично вопрос-если народные массы(как говорили в Киеве-мирный протэст...)имеет что-то против власти-это организация "массовых беспорядков" или "мирное волеизьявление народа?" По Вашей логике-с украинским флагом и криками "Люстрация","Слава Украине"- можно захватывать ОДА,Прокуратуры,СБУ,банки(как в Киеве,Западной Украине),избивать и выбивать подписи об отставке-и быть "Гэроями"? Без Ответственности???
Только Вот не надо Тут про триколоры и русских туристов... Точно так же можно сказать про американские печеньки, флаги ЕвроСоюза (до сих пор присутствующие на Майдане...) и т.д. и т.п...Подавляющее большинство донбассцев-ПРОТИВ присоединения к России...Основное большинство против Насильственной украинизации Донбасса,новых Цен,Налогов,Назначенных Киевом Олигархов, НАТО, ЕС и т.д. и т.п. Как тут кто-то писал-хочешь в ЕС-"чемодан,вокзал,Березки..."
P.S. Не трогайте ДОНБАСС(дотационный регион).Вы готовы многомиллиардные Дотации на нас тратить??? Зачем оно вам??? У вас новый вектор-ЕС*** Готовьтесь к Нему. Вам Сделали скидки на товаре-вопрос-будет ли он конкурентно способен в ЕС? А кто нибудь прсматривал объемы квот поставляемого товара в ЕС? А почему никто не интересуется,почему ЕС не желает помочь Греции(там все классно?),Болгарии??? А вот Украине ЕС "ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ" Помочь!!! Только вот сколько нашим детям и внукам за Эту "помощь" Горбатиться...
Р.Р.S. "ВОСТОК-ДЕЛО ТОНКОЕ,ПЕТРУХА..."
- Remo, Dbambr, БЕГЕМОТ і ще 1< /a> це подобається
#8771
Відправлено 06 April 2014 - 21:31
- Сматрі, гуцул косіт траву, пайдьом, спросім дарогу.
- Тіха ти, сматрі: вон єво сумка под кустом, падкрєпімса, пака он нє відіт.
Швидко з’їли хліб, сало, випили молоко, осміліли:
- Уходім втіхаря?
- Он нє відєл, пайдьом папрікаливаємса с дурака.
- Ей, дєд, што дєлаєш?
- І вам доброго здоровя, хлопці! Поки погода треба траву косити.
- А вот єслі би тєбє жена молока нє дала, ти б касіл?
- Хлопці поки погода – тра косити, води з джерела попив би та й косив!
- А єслі хлєба нє дала би?
- Он малина, чорниці, якось би перекусив. Кажу ж : є погода – тре косити!
- А єслі сала нє дала би?
- Ото вже нє, не косив би: сонце пече так, що піт тече по плечах, аж донизу, і так в задниці пече, що не лиш косити – ходити не можеш, поки салом не помащу.
- *лять! Я тєбє гаваріл ГАВНО, а ти “гарчіца, гарчіца”!
- Pit Bull, morowec, vvv і ще 1< /a> це подобається
#8773
Відправлено 06 April 2014 - 21:34
Оппа а на "Васек" ли это случайно? Судя по манере, очень похож. Только на форуме пикап клуба ты нам сразу к угрозам перешел, видео с ютуба выкладывал, как будешь нам печень выбивать.Да я вежливости начитался здесь.
Недавно был.товарищ .
О парни, говорите он быкует... да тут он просто божий одуванчик,.
#8775
Відправлено 06 April 2014 - 21:38
Повідомлення відредагував Важняк: 06 April 2014 - 21:42
- Gmen і Eduardo це подобається
#8776
Відправлено 06 April 2014 - 21:39
2. Закрыть тему совсем
3. Оставить все как есть
Уважаемые коллеги, может проголосуем по этим пунктам, в культурной форме решим вопрос.
Чесно говоря читать все сложнее и сложнее. Я понимаю что страна должна знать своих героев, но давайте как то лучше без осознания такого обойдемся. ИМХО
#8777
Відправлено 06 April 2014 - 21:40
Оппа а на "Васек" ли это случайно? Судя по манере, очень похож. Только на форуме пикап клуба ты нам сразу к угрозам перешел, видео с ютуба выкладывал, как будешь нам печень выбивать.
О парни, говорите он быкует... да тут он просто божий одуванчик,.
Не ! Не Васек. Как там вы печень то ему вырезали?))) Бойцы виртуала?))))
Да уж .У вас там глухо ,как в склепе.
#8779
Відправлено 06 April 2014 - 21:46
О, а они тоже туда собрались уже? Я телик не смотрю, не в курсе короче.Господа. Я вот всегда говорил - насильно мил не будешь. Хотят донецкие-луганские в эрефию - пусть идут. Не надо их держать. Они там будут жить так как они привыкли. А то постоянно ожидать от них ножа в спину как от островитян... Пусть уж идут себе.
Так они сами туда хотят, или их вежливо наставляют?
Блин, вот комунисты дают, есть еще порох...
Повідомлення відредагував Voha: 06 April 2014 - 21:49
#8780
Відправлено 06 April 2014 - 21:48
Золотые слова.! В гранит!Господа. Я вот всегда говорил - насильно мил не будешь. Хотят донецкие-луганские в эрефию - пусть идут. Не надо их держать. Они там будут жить так как они привыкли. А то постоянно ожидать от них ножа в спину как от островитян... Пусть уж идут себе.
- Sergkad це подобається
Кількість користувачів, які читають цю тему: 0
0 користувачів, 0 гостей, 0 прихованих користувачів

Тема закрита







