Всем ПРИВЕТ! - ARO - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Всем ПРИВЕТ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ВНЕ САЙТА   mzdach

mzdach

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Jan 2014
  • 4 сообщений
  • Авто: ARO 244
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 January 2014 - 13:33

Всем ПРИВЕТ! Принимайте в ряды АРОводы!
Сам я из Сибири, город ОМСК!
Машина мне понравилась своим дизайном и состояние! Конечно, для начинающих это сильно круто, проще было взять что то по проще! Но по изначальной ее покупке уперлось в ее стоимость! Поэтому было решено ее взять и развивать ее как увлечение-хобби, а дальше видно будет!
Авто на фото! Сиденья все есть просто, когда купил сразу все увез, так как надо ее в тепло загонять и разбирать полностью, что бы отпискоструить и покрасить!

Прикрепленные файлы



#2 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 January 2014 - 15:03

Грац с приобретением, и велкам в ряды.
Я в АРО не очень разбираюсь, но кажется там чего то не хватает, судя по фотке №2. Как то некомплектная мафынка... а там внутри двигатель есть ?
:273:

#3 ВНЕ САЙТА   Kostan

Kostan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2009
  • 145 сообщений
  • Авто: Dacia Duster (ARO 10)
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск Россия

Отправлено 16 January 2014 - 06:21

Поздравляю! Какого года ета парохода? - хорошо выглядит! У меня чуть-чуть другой АРО, но я бы: прежде чем снимать для обработки кузов всерьёз подумал о возможных колесах, лифте кузова, рамы, - и тогда может быть сразу и...
Успехов! Не забывай делиться идеями и отчётными фотками...

#4 ВНЕ САЙТА   mzdach

mzdach

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Jan 2014
  • 4 сообщений
  • Авто: ARO 244
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 20 January 2014 - 10:52

Грац с приобретением, и велкам в ряды.
Я в АРО не очень разбираюсь, но кажется там чего то не хватает, судя по фотке №2. Как то некомплектная мафынка... а там внутри двигатель есть ?
:273:

все есть кроме двигателя. Просто вывез все что было в салоне! двигатель 8 лет назад разморозили так и не собрали! Поэтому решино ставить туда МЕРСОВСКИЙ :))

Поздравляю! Какого года ета парохода? - хорошо выглядит! У меня чуть-чуть другой АРО, но я бы: прежде чем снимать для обработки кузов всерьёз подумал о возможных колесах, лифте кузова, рамы, - и тогда может быть сразу и...
Успехов! Не забывай делиться идеями и отчётными фотками...


по документам 1996 года! Но почему то нет Гура! состояние окей для его годов. стоял 8 лет. реальный его пробег 7 200 км. мост в идеале коробка тоже, мотор канул в лето! Будем делать АКПП+МКПП коробки и 111 двигатель с компрессором/ Думаю 200 лошадок ему хватит и для дрифта :))) вот сижу и думаю как их жестко соеденить

Прикрепленные файлы



#5 ВНЕ САЙТА   Kostan

Kostan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2009
  • 145 сообщений
  • Авто: Dacia Duster (ARO 10)
  • Имя:Константин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск Россия

Отправлено 24 January 2014 - 03:23

"Будем делать АКПП+МКПП коробки" - для леса и для шоссе отдельно?! Или для мальчика и для девочки? ;-) Хотя если движок с наддувом - прицел на трассу - тогда и АКПП к месту...
Коробки тоже мерсовске? Или они с этим мотором еще не сочетались? И сколько весит такой моторчик?

#6 ВНЕ САЙТА   mzdach

mzdach

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 14 Jan 2014
  • 4 сообщений
  • Авто: ARO 244
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 12 August 2014 - 18:02

"Будем делать АКПП+МКПП коробки" - для леса и для шоссе отдельно?! Или для мальчика и для девочки? ;-) Хотя если движок с наддувом - прицел на трассу - тогда и АКПП к месту...
Коробки тоже мерсовске? Или они с этим мотором еще не сочетались? И сколько весит такой моторчик?



Привет! Думаю 70 шоссе 30 лес! Ну это я так предполагаю, как будет в реале!? Вес мотора не знаю, да и не важно уже, раз начал надо дойти до конца! Вообще мне нужен экспедиционник.
Получается свап такой: МОТОР (mersedes 111 2.3 compressor 200 л.с.) + акпп (Mers 4 ступени) + МКПП (АРО-кая 4 ступени)+ раздатка (АРО)+ мосты (АРО) Длина 197 см.

Вторую коробку ставлю как дополнительные понижающие, псокольку двигатель высоко оборотистый

Ну вот как то так пока мись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN