Нарушение общественного порядка - Страница 2 - Юр. советы, обсуждения, помощь - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Нарушение общественного порядка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 ВНЕ САЙТА   Толстяк

Толстяк

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Aug 2007
  • 2966 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2D KTM 450MXC
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рахов

Отправлено 27 November 2013 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Ну а куда деваться старику?! Ведь не от жизни сладкой вставать на рассвете и ездить на дерьме. Лично я бы помог, честно! Снял бы глушаки отвез, поварил, может движок настроить помог. Заодно и подружился с человеком, а там глядишь и он прозреет и парковаться в другом месте станет.
У меня сосед ночью дрова пилит и колет, я повозражал, другие соседи даже участковому жаловались. А потом жалко мужика стало. С утра до вечера на рынке грузчиком работает, приходит домой в 11 вечера,- когда же ему дров наколоть?

#22 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 27 November 2013 - 23:23

Мда. Совершенно другой взгляд на проблему... Не с точки зрения швейцара а с точки зрения человека. Как то я об этом не подумал... Плюсы, Гена кончились...буду должен.
  • Simba это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   Neytrino

Neytrino

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Oct 2008
  • 392 сообщений
  • Авто: suzuki samurai + cherokee XJ
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 November 2013 - 23:29

Даже не знаю, как выразить свое уважение Толстяку

зы: странно слышать советы вроде порезать шины, насыпать сахару в бензобак или сделать иную подлость старику, какой бы он не был, от людей, многие из которых в соседней теме хотели в европу.

а европа-то в головах начинается, а не в виде подписи на никчемной бумажке

Сообщение отредактировал Neytrino: 27 November 2013 - 23:33


#24 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 27 November 2013 - 23:31

Нарушение общественного порядка и присечение онного...
Кем?? Робин Гудам устроивший самосуд?
а для чего телефон и ППС??


  • Толстяк это нравится

#25 ВНЕ САЙТА   Rom

Rom

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Dec 2005
  • 721 сообщений
  • Авто: Хай-лакс.
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доманевка

Отправлено 27 November 2013 - 23:32

От я так одному харю намылил, не стал дожидаться никого - раз один пижон на 2108, посреди ночи стал и врубил музыку, она начала орать, соседи покричали из окон, а он с телкой себе развлекаются, ржут, ну потерпели мы все так почти час, а дело было летом, у всех окна открыты. Оделся я вышел в 4 утра, подошел к машине, вытащил его наружу и мордой абасвальт несколько раз слева направо. Взмолилось чудище, отпусти молвит меня дяденька..., ну вот примерно такой получился сценарий.... Любое быдло должно неотвратимо понести наказание любым доступным способом и это должно быть законом.

Сообщение отредактировал Rom: 27 November 2013 - 23:35

  • strateg, werwolf и muzolyajunior это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   Kroha

Kroha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Nov 2011
  • 334 сообщений
  • Авто: MPW 4
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь

Отправлено 27 November 2013 - 23:41

а для чего телефон и ППС??



Не знаю как у Вас, а у нас они приезжают только когда уже тело остывает.Вызывала их жена,когда соседи в коридоре дрались,те сказали "когда К ВАМ В КВАРТИРУ БУДУТ ЛЕЗТЬ,звонить,пока у нас наряд на убийстве (это на город в 600000 жителей)".....и таких примеров масса.

#27 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 27 November 2013 - 23:45

Нарушение общественного порядка и присечение онного...
Кем?? Робин Гудам устроивший самосуд?
а для чего телефон и ППС??

В данном случае, как говорят в США, такие люди понимают только прямой удар в нос. Других разговоров оно не понимает а вежливую просьбу расценивают как проявление слабости.

странно слышать советы вроде порезать шины, насыпать сахару в бензобак или сделать иную подлость старику, какой бы он не был, от людей, многие из которых в соседней теме хотели в европу.

Уважаемый Глеб. Пожалуйста, не передергивайте. Нехорошо. Лично я в Эвропу никогда не хотел и такового не высказывал. Вы несколько невнимательно прочитали ту тему.
Второе. Сии крайние меры, как уже я сказал ранее, следует применять только после того как дедушку вежливо попросили не делать того что он делает, а он не понял, и послал всех на йух. И только уже после этого применять крайние меры.
Пожалуйста.

Сообщение отредактировал Важняк: 27 November 2013 - 23:50


#28 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 November 2013 - 23:48

Ну а куда деваться старику?! Ведь не от жизни сладкой вставать на рассвете и ездить на дерьме. Лично я бы помог, честно! Снял бы глушаки отвез, поварил, может движок настроить помог. Заодно и подружился с человеком, а там глядишь и он прозреет и парковаться в другом месте станет.
У меня сосед ночью дрова пилит и колет, я повозражал, другие соседи даже участковому жаловались. А потом жалко мужика стало. С утра до вечера на рынке грузчиком работает, приходит домой в 11 вечера,- когда же ему дров наколоть?


Хз куда ему ездить каждое утро, врядли на работу. Судя по возрасту, он уже давно на пенсии. Но, за подсказку решения проблемы - спасибо, подумаю. Тем более, тут совсем рядом СТО по ремонту глушаков. Может действительно предложу деду ремонт за свой счет, но сомневаюсь, что это сильно поможет, запор даже с исправным глушаком пердит неслабо (кстати, в нем 2 глушака и 2 трубы, как я недавно случайно узнал, прямо как в модных спорткарах :). Надежда только на то, что дед из чувства благодарности станет ставить машинку подальше. Посмотрим...

#29 ВНЕ САЙТА   Толстяк

Толстяк

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Aug 2007
  • 2966 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol 4.2D KTM 450MXC
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рахов

Отправлено 27 November 2013 - 23:48

Одно дело - быдло, тут все понятно, хотя есть правовые нюансы.

Перед моими воротами время от времени паркуются сельские таксисты и уходят на часок. Приходят, а колеса без золотников. Золотники и колпачки оставляю на капоте. И тут главный прикол, пооглядывашись заходят ко мне во двор одолжить насос :293: Пока качают, рассказываю, чем долбо%б отличается от мыслящих.
  • Зундер, Falsh, Семен и еще 1 это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Rom

Rom

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 01 Dec 2005
  • 721 сообщений
  • Авто: Хай-лакс.
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доманевка

Отправлено 27 November 2013 - 23:58

Не знаю как с дедушкой, но вот я набил морду хаму и теперь он во дворе тише воды ниже травы, родители со мной здороваются. А церемониться с ним, так он на голову сядет, ментов вызвали они приехали на разбор шапок, когда все ужо удалились, сосед мне днем сто граммов налил и говорит Роман, люди тебе благодарны, этот юноша уже всех достал, а я его если честно раньше не замечал. А тут ночью он мне под руку и попался, когда дырку в голове прогрыз своей музыкой. Так что каждому свое, одни терпят, другие воспитывают, а самый действенный способ воспитания как известно - физический (когда устный не доходит) Проверено столетиями и работает на 150%!
  • strateg и Simba это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 28 November 2013 - 00:11

К сожалению, Рома, что членом не вложили, то палкой не вобьешь... Но, иногда да... помогает.
  • Толстяк это нравится

#32 ВНЕ САЙТА   montero

montero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2009
  • 524 сообщений
  • Авто: *
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev.ua

Отправлено 28 November 2013 - 08:07

Установка качественных, двух или трех камерных пластиковых окон. И тепло в квартире, и проблему с уличным шумом решит.

Сообщение отредактировал montero: 28 November 2013 - 08:13

  • Crawler это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 28 November 2013 - 09:00

скажу я Вам Уважаемые, что слова тоже доходят, когда то раньше повадились цыгане по дворам лазить, не спеша зашёл к взрослой цыганке, попросил построить всех, а она дочка барона, и потом всем сказал, так : поймаю, родители домой пускай не ждут, к большому моему удивлению , увидел следующую картину , стоит 10 крепких ребят и она их тапочкам по морде и не один даже не шевельнул бошкой, после такого разговора, наступила тишина и никто по дворам больше не лазил. так что всё таки не мешало бы внимательно поговорить.....
  • ЛEШИЙ это нравится

#34 ВНЕ САЙТА   панда

панда

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2012
  • 185 сообщений
  • Авто: УАЗ 469
  • Имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 November 2013 - 09:06

стоит 10 крепких ребят и она их тапочкам по морде

так она же дочка барона :303:

#35 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 28 November 2013 - 09:08

скажу я Вам Уважаемые, что слова тоже доходят, когда то раньше повадились цыгане по дворам лазить, не спеша зашёл к взрослой цыганке, попросил построить всех, а она дочка барона, и потом всем сказал, так : поймаю, родители домой пускай не ждут, к большому моему удивлению , увидел следующую картину , стоит 10 крепких ребят и она их тапочкам по морде и не один даже не шевельнул бошкой, после такого разговора, наступила тишина и никто по дворам больше не лазил. так что всё таки не мешало бы внимательно поговорить.....

Игорь, зрите в корень, как говорится! Поговорили, но "ТАПОЧКОМ ПО МОРДЕ", никак не по другому! :269:

#36 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 28 November 2013 - 09:09

так она же дочка барона :303:

так и я о том же, так и с дедушкой на запоре, может к бабке подойти и нормально поговорить.....

#37 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 28 November 2013 - 09:37

так и я о том же, так и с дедушкой на запоре, может к бабке подойти и нормально поговорить.....

Раз бабка меня огрела сковородкой по физиономии, так одни плюсы - сразу всё понял, да и все блинчики теперь на меня похожи. ©
:151: :330:

Сообщение отредактировал Зундер: 28 November 2013 - 09:38

  • Walter, muzolyajunior и UdavHaval это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 28 November 2013 - 09:49

Раз бабка меня огрела сковородкой по физиономии, так одни плюсы - сразу всё понял, да и все блинчики теперь на меня похожи. ©
:151: :330:

а с чего так, вроде и на маньяка не похож и даже если она пластический хирург, так и дефектов я вроде тоже не видел (шучу конечно) а если серьёзно то я не знаю как поступить, не видя ситуации советы проще всего раздавать, может этот дедушка маразматик, а может ездит внука в школу возить или ещё какое важное дело и этот запорик, для него как ноги а не роскошь, у многих из нас уже пожилые родители, за всех не сужу скажу только за своих, толковейшие люди, но спорить или что то доказывать просто бес толку, если они что себе надумали, не я не сестра и уже тем более внуки переубедить не можем. так что вот...... да дед не прав, гарчанием под окнами, но я бы всё таки с ним поговорил и выслушал его точку зрения а уже потом делал выводы, спустить колёса как вариант но наверное большего не нужно, замена резины стоит больше этой машины да и денег на таковую скорее всего у деда нет а с утра он едет так уж точно не по девкам

#39 ВНЕ САЙТА   friend

friend

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Oct 2011
  • 648 сообщений
  • Авто: NISSAN X-TRAIL YAMAHA GRIZZLY 700
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 November 2013 - 10:04

Ребята давайте жить дружно!? Нужно по человечески поговорить и все решить !да это будет не просто :303: ,как минемум попробывать :385:
А пакостить не хорошо!!но к сожелению иногда без этого ни как.... :269:

Сообщение отредактировал friend: 28 November 2013 - 10:05


#40 ВНЕ САЙТА   Denish

Denish

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Mar 2012
  • 179 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Alexey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 28 November 2013 - 10:15

Игорь, зрите в корень, как говорится! Поговорили, но "ТАПОЧКОМ ПО МОРДЕ", никак не по другому! :269:

А это обязательный прием, без него словесная пища не усваивается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN