Что изменится после подписания ? - Page 117 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Что изменится после подписания ?


  • Locked topic Topic is locked
Replies in topic: 2350

Poll: Опрос (326 users voted)

Как вы оцениваете деятельность нынешней власти?

  1. Положительно (1 votes [0.26%])

    Percentage of votes: 0.26%

  2. Удовлетворительно (32 votes [8.44%])

    Percentage of votes: 8.44%

  3. Отрицательно (339 votes [89.45%])

    Percentage of votes: 89.45%

  4. Не знаю (7 votes [1.85%])

    Percentage of votes: 1.85%

Какой экономический союз будет более выгоден экономике нашей страны?

  1. Союз государств Европы, ЕС (120 votes [31.66%])

    Percentage of votes: 31.66%

  2. Союз государств СНГ, ТС (144 votes [37.99%])

    Percentage of votes: 37.99%

  3. Оставаться независимым государством, участником мировой экономики (106 votes [27.97%])

    Percentage of votes: 27.97%

  4. Не знаю (9 votes [2.37%])

    Percentage of votes: 2.37%

При подписания ассоциации с ЕС, ухудшатся ли отношения с Россией в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ТС (262 votes [69.13%])

    Percentage of votes: 69.13%

  2. Нет, все останется так как и было (86 votes [22.69%])

    Percentage of votes: 22.69%

  3. Не знаю (31 votes [8.18%])

    Percentage of votes: 8.18%

При подписании ассоциации с ТС ухудшатся ли отношения с Европой в экономическом плане?

  1. Да ухудшатся, закроют таможенные барьеры для украинской продукции в страны ЕС (89 votes [23.48%])

    Percentage of votes: 23.48%

  2. Нет, все останется, как и было (250 votes [65.96%])

    Percentage of votes: 65.96%

  3. Не знаю (40 votes [10.55%])

    Percentage of votes: 10.55%

Vote

#2321 OFFLINE   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 05 May 2008
  • 1,570 posts
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 28 December 2013 - 15:05

Это Ваше мнение и здорово что его можно высказать.
А например на майдане я не могу выразить свое мнение, что майдан - это проплаченная клоунада направленная на уничтожение Украины, как государства.
Можете мне объяснить почему?


Это в общем.
А теперь мои вопросы:

1.Правительство в отставку - кто придет взамен?
2. Почему я называю майдан клоунадой, а трехголовую оппозицию клоунами.
Взяли за цель Ленинскую платформу революции - создать экономические и финансовые проблемы нынешнему режиму. Только дальше народных гуляний дальше не идет.
Или можете или нах..й.

3. Вы хоть раз слышали на майдане от треглавых клоунов политическую и главное экономическую программу развития страны после прихода к власти?
  • БармалеЙ likes this

#2322 OFFLINE   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 05 May 2008
  • 1,570 posts
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 28 December 2013 - 15:39

Sorry Браузер глючит


Какая нахер Европа? Машины где делаются, в сертифицированных СТО?

Я устал от тупой и необоснованной болтовни!

Хотите быть правильными - начните с себя!

Message edited by Bay: 28 December 2013 - 15:44

  • KRITIK, Dream, Сава and 3 other like it

#2323 OFFLINE   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 05 May 2008
  • 1,570 posts
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 28 December 2013 - 16:38

Rut. а ты о чем пиз.данул? А твое отношение к теме подписания ассоциации какое?

Админы пожалуйста уберите мой пост к Rut как флуд.
  • ustas likes this

#2324 OFFLINE   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 27 Feb 2008
  • 1,449 posts
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Posted 28 December 2013 - 17:08

http://www.youtube.com/watch?v=TjL7vO8-NOg
September 1972

#2325 OFFLINE   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Registration: 31 Mar 2009
  • 5,526 posts
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 28 December 2013 - 17:14

Rut. а ты о чем пиз.данул? А твое отношение к теме подписания ассоциации какое?

Админы пожалуйста уберите мой пост к Rut как флуд.


Лично мое мнение - "против всех". Нам (и лично мне) на фиг не нужны эти ассоциации. Ни те ни другие. Дома порядок надо самому навести, а не приглашать уборщицу, которая натырит всего, что плохо лежит.

Message edited by Rut: 28 December 2013 - 17:15

  • SHOSS likes this

#2326 OFFLINE   Bay

Bay

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 05 May 2008
  • 1,570 posts
  • Авто: нет
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 28 December 2013 - 17:24

Bay, підтримую що треба висловлювати власну думку, викладу її по Ваших пунктах

1. Президент законно обраний, але якщо він чинить "беспредєл" то мабуть потрібно йому вказати "жовту" або й "червону" картку (він же ж законно обраний народом України). Чи ми його обрали навічно?

2. Уряд поганий - у відставку! В державі повно толкових менеджерів. Якщо за 22 роки не було нормального уряду, то що треба змиритися і сопіти в дві дірки?

3. Про спецпідрозділи - адекватні люди не б"ють дітей тільки через те що їм (беркутам) наказали "ФАС".
Діти не тинялися по території бойових дій, вони висловлювали свою думку на мирній території - на головному майдані їхньої країни.
У батьків не все в порядку з головою - дається взнаки совкове минуле. Але в їхніх дітей з мізками все в порядку, їх не промивали комуністичні ідеологи і не залякували таборами - вони бачать як живе цивілізований світ і хочуть жити хоч приблизно так.

4. Мене дуже ображає, коли людей, які відстоюють право на краще життя для всієї України називають ледарями що не хочуть працювати. Вони не заробляють гроші на майдані а втрачають беручи відпустки за власний рахунок на підприємствах. "Слава труду" - лозунг минулої епохи, зараз люди хочуть працювати і отримувати за це відповідну зарплату і соціальний захист і цього люди на майдані і добиваються!
В теперішній час тільки наближені до кормушки мають доходи щоб безбідно жити. А прості люди чи на сході чи на заході мусять тяжко працювати щоб зводити кінці з кінцями. Чому українці масово шукають роботу по закордонах? Тому що в Україні, завдяки нашим управлінцям, при зарплаті 2-2,5 т.грн. і при таких цінах неможливо забезпечити своїм дітям нормальних умов для життя. Українці - працьовитий народ, йому дати можливість працювати за адекватну зарплатню і не буде проблем з безробіттям і, не буде проблем з наповненням пенсійного фонду.... Тільки треба створити умови для розвитку малого і середнього бізнесу і не треба буде просити подачок в ЄС, Росії чи Штатів. Але ж владу, мабуть, задовільняє теперішня економічна ситуація в країні, відлагоджені схеми, відкати, "прозорі" тендери. То що нам змиритися і сприймати це як "покращення"?

5. Опозиція - клоуни чи ні... це хто з якої сторони на них дивиться, але не більші клоуни ніж ригіонали. І принаймі декларують відкрито своє відношення до України як до власної держави і до українців як до народу України!
Конкретно по особистостях - тільки люстрація може змити весь той бруд, що нашарувався в українському політикумі. Однак виникає питання хто прийме закон про люстрацію?

6. Я не економіст і не політик, я простий інженер-механік, але порівнюючи рівень життя, соціального забезпечення, охорони здоров"я і т.д. в Європі і в Росії бачу в якому напрямку нам потрібно рухатись. Тільки щоб співпадали бажання влади і більшої частини народу. А у влади свої плани, які важко зрозуміти. То що мовчати і дивитись як продають нас із вами?

Більшість народу і на сході і на заході України, і тут на форумі (видно з голосування) майже всіх ця влада не задовільняє, значить треба міняти. На кого? Я впевнений, що із 45 мільйонів можна вибрати одного!

Ось це моя думка.

Всіх вітаю з наступаючим Новим роком і Різдвяними святами!!!

З повагою до всіх учасників руху, Ігор.


Еще раз внимательно прочитал Ваш пост.

Игорь, отношусь уважительно к Вашему мнению,

Но, обращаюсь уже к уважаемым форумчанам, как профессиональный менеджер( руководитель) с двумя высшими образованиями, одно из которых MBA ( экономика и финансы входит).

Может мне кто-то внятно объяснить, как столпотворение на майдане приведет нашу страну в Европу или поднимет экономику?

КТО НЕСЕТ ЗА ЭТО ОТВЕТСВЕННОСТЬ?

В 1917- 1924 - Ленин.Далее
В 2001-02 майдан против Кучмы - обосрались.
В 2004 Понятно, Ющенко (с помощью БЮТ) в Президенты.

В 2013 майдан - ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? КУДА? И КАК?
  • Kooper and MrBenedict likes this

#2327 OFFLINE   Толстяк

Толстяк

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 24 Aug 2007
  • 2,969 posts
  • Авто: Nissan Patrol 4.2D KTM 450MXC
  • Имя:Геннадий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рахов

Posted 28 December 2013 - 17:29

*
Popular post!

Да... куда Мир катится? Без образования, не умеющий читать, тупой как валенок, президент - это нормально? Все депутаты, прокуроры, судьи и большинство милиции взяток не берут и живут на кровно заработанные деньги? Никто из власть имущих не ворует? Все они отвечают за свои преступления, или кто сел в тюрьму угробив людей пьяным на машине? А выклянчивание подачек, бо у нас уже нечего воровать, тоже нормально? А отдавать разворованные миллиардные долги тоже они будут? А нихрена это не нормально!!! У нас люди собак начали жрать. Работать негде. Бо киевские князья расхерачили все предприятия, которые реально работали. А сейчас донецкие давят весь бизнес даже мелких, как я. Заставляют точки продать за смешные деньги - это нормально? Может так и должно быть? Нахера мне революция, так пиздато жить стало?!?! У отца на первом этаже квартиру хотят отобрать ублюдки из Днепропетровска, сами люди в погонах угрожают. Может это и есть та достойная власть, которую поддерживают миллионы? Нахрена нам революция!

#2328 OFFLINE   Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 31 May 2011
  • 886 posts
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Posted 28 December 2013 - 18:07

Bay, вы хотите конкретики. Но, первое, не кажется ли вам невозможным получить конкретику сдесь на форуме о том, что творится там, на Майдане. Если вы менеджер, как говорите, то должны понимать где, как и кому ставить вопросы. Если вы, конечно, хотите слышать на них ответы.

А второе, раз уж вы указали на вашу професссиональную подготовку, хотелось бы от вас услышать ваше конкретное мнение что делать? И тут есть несколько вариантов:
1. ничего не делать, т.к. и так все впорядке с властью в стране.
2. Что-то делать, тогда что?
3. Я не знаю что делать(но человек,которые скажет, что не знает что делать точно уж не имеет права обвинять в бездействии или критиковать других).

Ваш вариант...

Message edited by Goodme: 28 December 2013 - 18:07


#2329 OFFLINE   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 28 Oct 2008
  • 1,335 posts
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 28 December 2013 - 23:37

Да какая может быть конкретика если все и власть в том числе понимают,что менять их не на кого.Ну назовите фамилии возможного президента и главы кабмина.Такой ситуации наверное нигде не было,что бы реально была возможность захватить власть а человека на главный пост не было.

#2330 OFFLINE   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 06 Apr 2012
  • 380 posts
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Posted 29 December 2013 - 00:15

Если ничего не делать, то ничего и не произойдет.
  • limon and Piligriм likes this

#2331 OFFLINE   Семен

Семен

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 02 Jul 2008
  • 258 posts
  • Авто: TLC80
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 29 December 2013 - 00:20

Да какая может быть конкретика если все и власть в том числе понимают,что менять их не на кого.Ну назовите фамилии возможного президента и главы кабмина.Такой ситуации наверное нигде не было,что бы реально была возможность захватить власть а человека на главный пост не было.


Вот мне сейчас совершенно не важно, кто сядет в кресла президента, премьера и другие. Может быть сначала будут временные, затем ЗАКОННО избранные народом.
Если нас сейчас не устраивает власть (на опросе лишь один голос за), и тупому понятно, что ее надо менять, т.е. переизбирать. И не надо ждать до 15 или 20 года. Люди в большинстве своем наивны и верят в то, что выборы 15-го года состоятся. Мое мнение, до тех пор, пока нынешний гарант не будет иметь гарантии победы на выборах, то этих самых выборов просто не будет. Найдут любые уважительные причины типа "йолки", чтобы их не проводить. И будет у нас царь.
Повторюсь, не важно кто будет в новой власти. Если они не оправдают надежды народа, то мы опять выйдем на Майдан и так до тех пор, пока в Украине не появится власть для всей Украины, а не только для своей отдельно взятой семьи.

Для разрядки есть старый анекдот: -"В перегруженном троллейбусе водитель резко дал по тормозам и мужик в проходе упал на девушку. Кругом шум, гам. Она кричит: "Мужчина, что вы делаете??", он - "Ничего не делаю!", она - "Так делайте что-нибудь..."

Это про нас.

#2332 OFFLINE   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 09 Apr 2008
  • 591 posts
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Posted 29 December 2013 - 08:19

Вот актуально для жителей УКРАИНЫ(И НЕ ТОЛЬКО):Мультфильм 1949г.в. Ищем там себя и других жителей страны :175:

Message edited by крымчанин: 29 December 2013 - 08:19

  • Bay, Voditel, ulan and 2 other like it

#2333 OFFLINE   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 06 Apr 2012
  • 380 posts
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Posted 29 December 2013 - 19:19

Ну да, зайцы и люди с Майдана имеют сходство в том что верят в то лучшее которое могло бы случится.
Но а удав с волками имеют полное сходство с презиком кабмином.
Можете меня пинать(некоторые), но я на стороне зайцев.

Message edited by voler: 29 December 2013 - 19:21

  • kavaler likes this

#2334 OFFLINE   крымчанин

крымчанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 09 Apr 2008
  • 591 posts
  • Авто: Ниссан Патфайндер 4.0
  • Имя:александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Posted 29 December 2013 - 20:10

Вы не поверите,но я тоже!Об этом и намек был.

#2335 OFFLINE   Voditel

Voditel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 28 Jul 2008
  • 316 posts
  • Авто: УАЗ-330394, УАЗ-3163-010
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 29 December 2013 - 22:11

А кто такие ежи? :303:

#2336 OFFLINE   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 13 Dec 2007
  • 3,544 posts
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 30 December 2013 - 16:48

Денис Микрик ты обозначь свою позицию, хватит медийную х.йню вбрасывать.

После поста Толстяка, сложно что-то добавить, но я попробую.

Я - за кипиш. Никакими "песнями-плясками", и "нада работать и детей воспитывать" ситуацию не исправишь.
Из того что я вижу, все скатывается ну если не в рабовладельческий, то в феодальный строй так точно.
Все у кого будет возможность и голова на плечах - уедут.
Останутся совершенно деморализованные зависимые люди, которые будут батрачить за краюшку хлеба и парад в виде зрелища.
  • Dikiy, strateg, limon and 3 other like it

#2337 OFFLINE   Семен

Семен

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Registration: 02 Jul 2008
  • 258 posts
  • Авто: TLC80
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 30 December 2013 - 17:35

После поста Толстяка, сложно что-то добавить, но я попробую.

Я - за кипиш. Никакими "песнями-плясками", и "нада работать и детей воспитывать" ситуацию не исправишь.
Из того что я вижу, все скатывается ну если не в рабовладельческий, то в феодальный строй так точно.
Все у кого будет возможность и голова на плечах - уедут.
Останутся совершенно деморализованные зависимые люди, которые будут батрачить за краюшку хлеба и парад в виде зрелища.



Денис, сказать фас на кипиш много ума не надо. На майдане бывает до полумиллиона людей, а по всей стране намного больше. Конечно, все они не ринуться по команде, но тысяч 10 буйных найдутся и сметут весь беркут с остальными пернатыми вместе взятых, и телеграф с межигорьем захватят. Но вся мудрость заключается в том, чтобы удержать народный гнев хотя бы близко в правовом поле и "песнями-плясками" вынудить власть задуматься о своей миссии и возможных последствиях бунта тупого и безпощадного.
Надежда еще остается.
Сейчас важно открыть глаза "совершенно деморализованным зависимым людям, которые батрачат за краюшку хлеба и парад в виде зрелища" и показать им, что жить можно совсем по-другому - справедливо, честно, сытно и весело.

#2338 OFFLINE   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Nov 2008
  • 2,040 posts
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 30 December 2013 - 17:45

Говорят у гаранта с межигорья инсульт.

#2339 OFFLINE   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 13 Dec 2007
  • 3,544 posts
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 30 December 2013 - 18:47

Денис, сказать фас на кипиш много ума не надо. На майдане бывает до полумиллиона людей, а по всей стране намного больше. Конечно, все они не ринуться по команде, но тысяч 10 буйных найдутся и сметут весь беркут с остальными пернатыми вместе взятых, и телеграф с межигорьем захватят. Но вся мудрость заключается в том, чтобы удержать народный гнев хотя бы близко в правовом поле и "песнями-плясками" вынудить власть задуматься о своей миссии и возможных последствиях бунта тупого и безпощадного.
Надежда еще остается.
Сейчас важно открыть глаза "совершенно деморализованным зависимым людям, которые батрачат за краюшку хлеба и парад в виде зрелища" и показать им, что жить можно совсем по-другому - справедливо, честно, сытно и весело.


Если организм весь насквозь поражен метастазами, подорожник уже можно не прикладывать
  • MARISA and Piligriм likes this

#2340 OFFLINE   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 13 Dec 2007
  • 3,544 posts
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 30 December 2013 - 19:04

Говорят у гаранта с межигорья инсульт.

Фейк недельной давности

Message edited by Микрик: 30 December 2013 - 19:04





Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN