БОКС.Кличко-Поветкин - Страница 3 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БОКС.Кличко-Поветкин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 06 October 2013 - 01:22

Но все же,обнимашки сегодня получились вяленькие. Вова работал одной левой,подмышкой и сиськой,не добивал когда нужно. Санек удивил. Хоть его бокс был прямолинеен как рельса и все время бежал поцеловать Володю в пузо,но репой поймать такое количество джебов и в 12м раунде все еще стоять на ногах это респект. Володя филонил,ой филонил чертяка...

Сообщение отредактировал Skriab: 06 October 2013 - 01:28


#42 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 06 October 2013 - 01:35

Я после 4-го раунда выключил звук и перестал слушать комментаторов. Мне как раз показалось, что Владимир очень хотел положить Поветкина. Он даже борьбой занялся. Ему за это сняли 1 очко. Явная была подножка и толчок. На фотке видно где нога Владимира оказалась.
-1 point.jpg
Мне кажется, что всё-же Поветкин сильный соперник, поэтому Владимир и использовал такую технику боя. Победа всегда остаётся победой. Владимир Кличко - Чемпион Мира!
  • Soldier и mari это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   Skriab

Skriab

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jun 2009
  • 327 сообщений
  • Авто: Great Wall
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Виноградарь

Отправлено 06 October 2013 - 01:46

Мне кажется, что всё-же Поветкин сильный соперник, поэтому Владимир и использовал такую технику боя. Победа всегда остаётся победой. Владимир Кличко - Чемпион Мира!


Поветкин конечно сильный соперник,волевой с чувством ответственности за бой,но абсолютно без плана на этот самый бой. По отношению к Володе,то ли "перегорел",то ли просто умышленно шел на очки. Но по быстрому окончить бой не хотел точно. В втором,шестом,седьмом,восьмом и одиннадцатом раундах Санька нужно было выключать,а Володя либо отходил назад либо опять в обнимашки шел. В общем я не доволен боем,хотя победа любой ценой это все равно победа. Володя молодец!!!.

#44 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 06 October 2013 - 01:55

Поветкин конечно сильный соперник,волевой с чувством ответственности за бой,но абсолютно без плана на этот самый бой. По отношению к Володе,то ли "перегорел",то ли просто умышленно шел на очки. Но по быстрому окончить бой не хотел точно. В втором,шестом,седьмом,восьмом и одиннадцатом раундах Санька нужно было выключать,а Володя либо отходил назад либо опять в обнимашки шел. В общем я не доволен боем,хотя победа любой ценой это все равно победа. Володя молодец!!!.

Вот интересный комментарий о бое одного из россиян:"Александр проявил характер, огромное ему за это уважение. Правда, выглядел сумбурно, совсем в корпус не работал, всё время пытался в голову бить, в защите уходя от удара нагибаясь всё время попадал в клинч, оказываясь под Владимиром, что изрядно вымотало. Такое ощущение, что он к бою только функционал подготовил, а вот тактика подвела, а стратегии не было совсем. Кличко напором не возьмешь, его надо переиграть." По-моему, этот комментарий достаточно точно передал действия Поветкина. И ещё две фотографии - Поветкина и Кличко после боя. На лице Поветкина хорошо видны гимотомы. А у Кличко вроде чисто. Хотя я тоже ожидал от Владимира более зрелищного боя. Но всё-же, Володя - молодец!

Прикрепленные изображения

  • Povetkin.jpg
  • Wladimir Klischko.jpg

  • Soldier это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 06 October 2013 - 06:57

Блін так не сподобалась публіка, особливо крики брата Поветкіна. Коли суддя їх "розв"зує", а він кричав "не слушай суддю, бей єго, бєй!"
А коли Кличко слово мовив, весь зал свистів і улюлюкав...

#46 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 06 October 2013 - 07:48

Блін так не сподобалась публіка, особливо крики брата Поветкіна. Коли суддя їх "розв"зує", а він кричав "не слушай суддю, бей єго, бєй!"
А коли Кличко слово мовив, весь зал свистів і улюлюкав...

А у нас было бы по другому? :303:
Тоже и америкосы кричат... просто не все понимают.
Мне бой не понравился. Показалось еслибы еще 3-4 раунда Кличко отстировали бы от ковра. Не было уверенной победы.
Одно хорошо бой и победа поветкина приурачивалась ко Дню рождения Путина :179: , отсюда и космическая сумма. Подпортил Володя День рождения Владимир Владимировичу :175:

Сообщение отредактировал Vrubel: 06 October 2013 - 07:53

  • siav и goliney это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 06 October 2013 - 07:56

В нас би чи в америці кричали б. А от якби абсолютний чимпіон на ринзі стояв пока слово йому дають, і ждуть об"яви хто переміг, зал би сидів а не розходився.

#48 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 06 October 2013 - 08:22

В нас би чи в америці кричали б. А от якби абсолютний чимпіон на ринзі стояв пока слово йому дають, і ждуть об"яви хто переміг, зал би сидів а не розходився.

Да ну, то же было бы. На футбол Украина-Россия, сходи вот там страсти )))
Я ради интереса пробежался по российским форумам, везде все в адеквате. Вову очень уважают. Один только выступил что хохлов состройки домой выгонит ))) и то в шутку.
Быдло оно везде есть, оно интернационально.
  • siav это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 06 October 2013 - 08:45

Кто занимался боксом наверное меня поймёт. Профессиональный бокс не уличная драка, профессиональный бокс - это наука. Холодный разум, продуманная тактика и грамотно поставленная техника - вот приоритетный перечень для победителя. Боксёрам нужно чётко рассчитать свои силы, на то большое количество раундов, которое регламентируется той федерацией, или ассоциацией бокса, по версии которой выступают спортсмены. Если в вкратце, то по моему мнению, Поветкин пытался в течении первых раундов максимально травмировать Кличко и, он использовал стиль стиль Peek-a-boo. А когда я услышал, что у Поветкина тренер Стейси Маккензи - бывший тренер Майка Тайсона, то понял, что будет присутствовать тактика Железного Майка, так и получилось. Тайсон был почти всегда меньше ростом своих соперников. Но почти всегда побеждал в первых раундах. Майк Тайсон был внесён в Книгу Рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов. Майк всегда использовал стиль Peek-a-boo - технику и тактику входа на среднюю дистанцию и маятниковыми движениями корпуса молниеносно доводил себя до ближней дистанции, а потом наносил сокрушительный удар. Это и позволяло Тайсону очень успешно противостоять длинноруким - высоким боксерам. А теперь вспомните как дрался Поветкин. Точна та же картина в первых раундах - копирование стиля Тайсона - Peek-a-boo. Вспомните бой Люиса с Тайсоном в 2002 году. Тайсон проходил в ближний бой и догонял Льюиса апперкотом. Льюис старался всячески уклонятся от борьбы, связывая Тайсону руки и сразу наваливаясь на него в ближним бою. От такой тактики Льюиса, Тайсон устал и в 8-м раунде был нокаутирован. Владимир как раз и использовал тактику Льюиса. Только нокаутировать Поветкина не получилось. И силы свои рассчитал как раз на 12-ть раундов. Хоть бой и не был таким насыщенным, но все-же Поветкин много раз оказывался на полу. Кстати, в том бою с Тайсоном, Льюис так-же сделал Тайсону подножку, пытаясь его сломить. И тот бой тоже не был зрелищным, только нокаут в 8-м раунде вызвал бурю эмоций.

#50 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 06 October 2013 - 08:49

А мне кажется, что никто не проплачивал "не нокаут". Просто Поветкин держит удар. В 9-м раунде Владимир сделал обманку, показав удар справа, а сам ударил коротким, но мощным джебом, Поветкин на это попался и оказался на полу. Мог быть нокаут. Но нужно отдать должное Поветкину, он умеет держать удары и каждый раз поднимается после нокдауна.

Три раза Владимир валил Поветкина по борцовски на землю, тем самым давая ему передохнуть, а надо было добивать.

#51 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 06 October 2013 - 09:00

Три раза Владимир валил Поветкина по борцовски на землю, тем самым давая ему передохнуть, а надо было добивать.

У нас могут быть разные точки зрения, на то как дрался Владимир и что сделал, и что не сделал. Но он победил. И это главное. Конечно мне очень хотелось бы, чтобы был нокаут, да ещё в Москве. Но Поветкин тоже не слабый соперник и держался хорошо, Владимир просто лучше. Лучше всех на ринге.
  • goliney это нравится

#52 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 October 2013 - 09:12

Наш ЧЕМПИОН в очередной раз доказал что он ЛУЧШЕ, не смотря на свист трибун и колоссальную поддержку его соперника !

#53 ВНЕ САЙТА   Семен

Семен

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2008
  • 258 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 October 2013 - 09:46

А кто прояснит ситуацию с поясами? Кличко забрал у Поветкина его единственный пояс Регулярного чемпиона WBA? Если да, то Володя становится дважды чемпионом мира по версии WBA - Абсолютным чемпионом и Регулярным чемпионом?

#54 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 06 October 2013 - 09:52

У нас могут быть разные точки зрения, на то как дрался Владимир и что сделал, и что не сделал. Но он победил. И это главное. Конечно мне очень хотелось бы, чтобы был нокаут, да ещё в Москве. Но Поветкин тоже не слабый соперник и держался хорошо, Владимир просто лучше. Лучше всех на ринге.

У нас не разные точки зрения, я просто добавил свое виденье боя.
И еще мне кажется бой получился компромисный каждый из бойцов получил свое.
Владимир победу, а Поветкин заявил о себе на весь мир в ином свете (как боксер).
Лично я его зауважал. :362:

#55 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 October 2013 - 09:54

http://comments.ua/s...-fotozhabi.html

#56 ВНЕ САЙТА   montero

montero

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Jun 2009
  • 524 сообщений
  • Авто: *
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev.ua

Отправлено 06 October 2013 - 10:12

Владимир Клинчко. :45:
Сам придумал. :358:

#57 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 October 2013 - 10:49

http://comments.ua/sport/428723-povetkin-stal-kotletkinim-fotozhabi.html

Поржал!
Плюсы кончились.
  • Толстяк это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   Kito

Kito

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 05 Jul 2006
  • 201 сообщений
  • Авто: 4х4 Ренж,мот
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Николаев

Отправлено 06 October 2013 - 11:48

У нас не разные точки зрения, я просто добавил свое виденье боя.
И еще мне кажется бой получился компромисный каждый из бойцов получил свое.
Владимир победу, а Поветкин заявил о себе на весь мир в ином свете (как боксер).
Лично я его зауважал. :362:

Не знаю что выгадал Поветкин, лучше бы он заявил победой а не поражением

#59 ВНЕ САЙТА   Vall

Vall

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Apr 2009
  • 1587 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Валера
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 October 2013 - 11:49

http://comments.ua/sport/428723-povetkin-stal-kotletkinim-fotozhabi.html

Заслуженный +1 Поржал от души :330:
  • Дембель это нравится

#60 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 October 2013 - 11:56

Зображення
  • Tolyasha это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN