Бунт в Кривом Роге - Страница 3 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Бунт в Кривом Роге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 ВНЕ САЙТА   ARZSP

ARZSP

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 643 сообщений
  • Авто: LR101FC, MPS, Samurai
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 29 September 2013 - 06:11

Значит итальянцам нужно ждать террор. Акций.

#42 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 29 September 2013 - 08:08

Ислам - подлый и коварный враг! Он слишком близко к нашему дому, а мы расслабились!

Ну хоть что-то почитайте об этом!

Правда!? Шото за 40 моїх років не те що не бачив що іслам для України ворог, а і даже не читав про таке. То проблеми Америки, нехай меньше носа свого всюди суне.
От ви хоть всі і мої друзі, але інак як сліпими Вас не назву. Чому? Да тому що північний православний сусід, нас за 500 років убив щонайменьше 5о мільйонів. За один голодомор тільки 25! А репресії! А в громадянську як захватили Київ і Ленін наказав тиждинь їздити по Києву броньовикам і стріляти у все що ходить по вулицям (даби рабоче-крестьянский красний терор основатєльно укрепілся во власти)!? Чи КАТерину 2 нагадати? скільки люду вбила, як спящу січ вирізала? Да на тій частині України де панували москалі кроми смерті нічого не було. Жодного будинку, чи замку чим би ми зараз могли гордитись. Хіба що Потьомкінські дєрьові! А от там де Поляки, Чехи чи Мад"яри панствували, там і маєтки, і міста і замки. Да і смертей в таких маштабах як від руських я там не чув. І притом вони католики.
Чи сучастнісь Вам нагадати, що газ нам "брати" продають найдорожче на планеті Земля? Що наший сир гавно, за конфети вообще промовчу. І що проти України ведеться повномаштабна війна на знищення нашої економіки. а те що наша економіка за 70 років тісно завязана з ними, то ті "брати" залізли в кишеню до кожного із Вас, і з кожним днем, роблять Вас бідніших і бідніших.
А Вам іслам на умі? Да жодний ісламець в ніщу нашу державу не приїде! Тут йому на пособіє непрожити!
І тему таку ж про москалів Ви не розвинете, тому що сліпість Ваша через Ваш руський суржик. І через це, Ви мене будете мінусити. Але, я не нацист якийсь, в мене сотня чудових друзів із Росії. Ще пару тисяч їх проходить через мій музей, і всі живі і не обматюкані даже.
Я просто констатував реальні факти, які Вам реально не угодні.
А то за Америку та Європу переживаєм, а сокиру над своєю головою не бачим.
А всім русскім якім не прівєльна моя прівда кільнула прімо в гліз- під моїм постом є плюсик, і мінусик- Ваш мінусик.

Сообщение отредактировал шампань: 29 September 2013 - 08:13


#43 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 29 September 2013 - 10:05

Зачем ты русских приплёл - не понимаю. За каждую беду со стороны России виноват конкретный правитель, никак не народ!
Раз уж полез в историю, то вспомни турков, Украине просто чудом не досталось на орехи (спасибо Владу Цепешу! :293: православному князю, да-да, кровожадный граф Дракула на самом деле воевал с муслимами и топил их в собственной крови), а по Европе ещё с тех времен то тут, то там муслимские островки, а большая часть Европы смуглолицая.

Почитай http://www.apn.ru/pu...rticle19628.htm текст на руськой мове, потерпи, там его немного.

Ты бываешь в Европе, кстати? Как тебе срач в мусульманских районах? Как арабы "зажигали" в Европе, помнишь? Как с детей крестики учителя в школе срывают, какая волна протеста была, когда во Франции выбрали "слишком белую девушку, что не отвечает реалиям" на конкурсе красоты? Ну, да, Руслан, это не топор над головой, это аж в 500 км от твоего дома. В России, кстати, та же беда, и справиться они уже не смогут.

#44 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 13:21

... північний православний сусід, нас за 500 років убив щонайменьше 5о мільйонів. ..
.....
І тему таку ж про москалів Ви не розвинете, тому що сліпість Ваша через Ваш руський суржик. І через це, Ви мене будете мінусити. Але, я не нацист якийсь, в мене сотня чудових друзів із Росії. Ще пару тисяч їх проходить через мій музей, і всі живі і не обматюкані даже.
Я просто констатував реальні факти, які Вам реально не угодні.
А то за Америку та Європу переживаєм, а сокиру над своєю головою не бачим.
А всім русскім якім не прівєльна моя прівда кільнула прімо в гліз- під моїм постом є плюсик, і мінусик- Ваш мінусик.


Ох-ох... Руслан-Руслан... Бесполезно с тобой спорить в который раз. Ничё не буду возражать - спорить не вижу смысла. Общих интересов всё-же гораздо больше чем разногласий, потому нет смысла негатив накапливать. И минусик ставить не буду.
Последняя фраза "по азировски" - вообще позитив ))
п.с. А нА тебе плюсик!)))
  • tatarin это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 14:06

Да, сам по себе вопрос не простой, Бревик выбрал совсем уж дикую форму протеста, почитал и вспомнил сколько молодежи он тогда пострелял, как то я тогда не уловил почему его протест направлен против засилья мусульман в Европу, а пострелял он в знак протеста христиан, как то не вижу связи.


Партия, которая выступала в поддержку засилия мусульман проводила какой-то молодёжный слёт. Вот Брейвик и зашёл на "огонёк". Действительно эта зараза и до Норвегии добралась - и только в центрах крупных городов (рынки, туристы и т.д.), там где можно не работать. А на побережьях сурового Норвежского моря среди рыбаков и земледелов - ни одного араба не видел.

#46 ВНЕ САЙТА   Nubiroid

Nubiroid

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2009
  • 474 сообщений
  • Авто: 150 4.0
  • Имя:Мыкыта
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 16:00

Сколько крови пролито, сколько веков и тысячелетий прошло, а ненависть и сейчас тут как тут... Все таки ненавидеть и убивать себе подобных - это у человека в крови.
  • Crawler это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   Арсен

Арсен

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Nov 2006
  • 1702 сообщений
  • Авто: Нива
  • Имя:Арсен
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ ОБОЛОНЬ

Отправлено 29 September 2013 - 16:33

К сожалению некоторые проблемы по другому не решить.
  • Зундер это нравится

#48 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 17:00

К сожалению некоторые проблемы по другому не решить.

Мне понравилось, то что это сказано человеком у которого на аватарке бензопила и он что-то только что закопал саперной лопаткой ;) :78:
  • Моня это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 29 September 2013 - 18:37

Сколько крови пролито, сколько веков и тысячелетий прошло, а ненависть и сейчас тут как тут... Все таки ненавидеть и убивать себе подобных - это у человека в крови.

Уважаемый, заметьте. Христиане не устраивают терактов в торговых центрах из за того что находящиеся там люди верят в аллаха. Они не отрезают голову только за то что на шее весит "рука аллаха", и не стреляют в голову из за того что не другие не могут назвать имя легионера, проткнувшего Христа. А может как раз таки и зря? Наверное то, что христиане не отвечают на эти теракты своими аналогичными действиями а все сюсюкают с мусульманами рассказывая им об общедемократических ценностях как раз и побуждает мусульман продолжать свои действия. С кусачей собакой нельзя договориться, господа. Надо или убегать от нее,или учить ее палкой. Другого не дано. А что делать - каждый выбирает для себя.

Сообщение отредактировал Sedov: 29 September 2013 - 18:41


#50 ВНЕ САЙТА   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Nov 2007
  • 1541 сообщений
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 29 September 2013 - 18:46

Руслан Шампань, минус поставил я.
Считаю что главный враг Украины - народ Украины. Нет у нас ни чести, ни совести, ни стыда, ни трудолюбия. Зато в избытке скудоумие, гордыня, зависть, жадность, ленность.
И виним мы с своих бедах всех, ибо дуракам свойственно это.
И ещё, поедь в Крым, пообщайся с татарами. 40-лет мусульман не видно на Украине потому что Казань и Балхаш им стали родиной. Зато до этого нахлебались татарского соседства и будет ещё.

Сообщение отредактировал Petr: 29 September 2013 - 18:50


#51 ВНЕ САЙТА   ejuk

ejuk

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
  • Авто: MB 300 GD "Болотник ;) " W126 "шейх"
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 19:01

Руслан Шампань, минус поставил я.
Считаю что главный враг Украины - народ Украины. Нет у нас ни чести, ни совести, ни стыда, ни трудолюбия. Зато в избытке скудоумие, гордыня, зависть, жадность, ленность.
И виним мы с своих бедах всех, ибо дуракам свойственно это.
И ещё, поедь в Крым, пообщайся с татарами. 40-лет мусульман не видно на Украине потому что Казань и Балхаш им стали родиной. Зато до этого нахлебались татарского соседства и будет ещё.

Как бы мне хотелось возразить, но, это правда...

#52 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 29 September 2013 - 19:39

И ещё, поедь в Крым, пообщайся с татарами. 40-лет мусульман не видно на Украине потому что Казань и Балхаш им стали родиной. Зато до этого нахлебались татарского соседства и будет ещё.


Я, конечно, извиняюсь но поволжские и крымские татары даже не родственники. Казань- мой родной город, где абсолютно мирно живут люди разных традиций, конфессий, языков. Мирно может быть и потому, что с нормальной зарплатой, ипотекой , а не злыднями, как те в Европе

#53 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 29 September 2013 - 20:26

Я, конечно, извиняюсь но поволжские и крымские татары даже не родственники. Казань- мой родной город, где абсолютно мирно живут люди разных традиций, конфессий, языков. Мирно может быть и потому, что с нормальной зарплатой, ипотекой , а не злыднями, как те в Европе

Мирно живут потому что в случае чего путин быстро я..а зажмет. А у нас полная вседозволеность :228: Гордость куда то делась.Хотя судя по последним событиям народ потихоньку просыпается. Николаевская область ментов пресует, полтавская до верхушки добралась. И поверьте если все таки украинцы сорвутся будет рубилово еще то. Нас долго расшатывать надо. Но лучше этого не делать :578:
  • победа это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   Хельги

Хельги

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Nov 2009
  • 447 сообщений
  • Авто: Wrangler JK, Samurai SJ 419, BRP XMR
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская область КВХ

Отправлено 29 September 2013 - 20:34

Татары в Крыму - это Европа в Забайкалье.
Магазины, заправки, мойки, автосервис - если там татары, то там сервис, чистота, уважительность, просто шок, после привычной крымской гопоты.
По моему, татары цивилизируют совдеповский Крым, и лет через двадцать всё стане на круги своя, они на родной земле.

#55 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 29 September 2013 - 20:48

Татары в Крыму - это Европа в Забайкалье.
Магазины, заправки, мойки, автосервис - если там татары, то там сервис, чистота, уважительность, просто шок, после привычной крымской гопоты.
По моему, татары цивилизируют совдеповский Крым, и лет через двадцать всё стане на круги своя, они на родной земле.

Ойли Олег ты по моему кое что путаешь. Ты туда отдыхать ездишь а мы домой. У нас сестру жены чуть татары не порешили только из за того что пьяный татарин свалился под колеса кареты скорой помощи на трассе феодосия-симферополь. Благо дело скорая была приписана к росийскому военному госпиталю. И в машине находился сопровождающий с оружием. Дальше расказывать? Так что демократия как раз не в тему. Хотя и сама тема уже гнильцой попахивает

Сообщение отредактировал БармалеЙ: 29 September 2013 - 20:49


#56 ВНЕ САЙТА   Моня

Моня

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Feb 2006
  • 561 сообщений
  • Авто: Монопривод
  • Имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:kyev

Отправлено 29 September 2013 - 20:59

Руслан Шампань, минус поставил я.
Считаю что главный враг Украины - народ Украины. Нет у нас ни чести, ни совести, ни стыда, ни трудолюбия. Зато в избытке скудоумие, гордыня, зависть, жадность, ленность.
И виним мы с своих бедах всех, ибо дуракам свойственно это.


Так это как раз и есть следствие того, что лучший генофонд страны раскулачен, выбит, уничтожен. Чего только первая половина прошлого столетия стоит...
Самокритика, вероятно, и хорошая вещь, но не нужно весь народ Украины записывать в нечестивые, несовестные, нетрудолюбивые скудоумы.
Тут живет достаточное кол-во людей, которые хотят тут жить, рожать и воспитывать детей, заниматься своим любимым делом, работать, строить свой бизнес и делать все, чтоб НАША страна была "не конченной страной", как многие любят говорить (особо радует, когда эту фразу говорят взяточники и коррупционеры).
Или вы живете в другой стране и к народу Украины себя не относите? или хотите вскоре сменить место жительства? Пожалуйста, без личных обид, просто расстраивают подобные фразы! Это так: "ни о чем, взагалі"
Не может раб, которого угнетали десятки лет, за секунду начать летать, гордо расправив крылья и быть самодостаточным.

А все эти выходцы и переселенцы (в основном не работающие и не обязательно мусульмане!) это такой Троянский конь суперзамедленного действия, который имеет все предпосылки рано или поздно выстрелить локально в разных странах так, что десятки сожженных машин и десятки расстрелянных людей покажутся просто детской шуткой.
  • шампань это нравится

#57 ВНЕ САЙТА   Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Feb 2008
  • 1449 сообщений
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Отправлено 29 September 2013 - 21:01

Зачем ты русских приплёл - не понимаю. За каждую беду со стороны России виноват конкретный правитель, никак не народ!


золотые слова!!! :179:


Иса ибн Марйам
Иисус сын Марии — в исламе пророк и посланник Аллаха
Входит в число наиболее почитаемых исламских пророков, среди которых Нух (Ной), Ибрахим (Авраам), Муса (Моисей) и Мухаммед. В Коране по способу рождения уподобляется Адаму. Согласно Корану Бог ниспослал Иисусу священное писание Инджиль. В исламской эсхатологии Иисусу отведена главная роль в борьбе с антихристом..
Инджи́ль — одна из четырёх священных книг ислама, арабское Евангелия, использованное в Коране. С точки зрения мусульман, Инджиль было ниспослано Аллахом пророку Исе.
Слово Аллаха — Выражение «слово от Аллаха» употреблено в Коране лишь в отношении пророка Исы. Аллах сообщил праведной Мариам имя будущего дитя ещё до того, как он появился на свет. Все люди на земле получают своё имя от родителей, тогда как положение пророка Исы было иным: Аллах нарёк его Словом от Себя, даровав ему имя «Иса Мессия». Это одно из ясных знамений того, что пророк Иса был рождён творением, отличным от иных людей.

ну и где правда?? выдуманный джихад или или слово Аллаха??
джихад варянт-- Крестоносцев и Инквизиции.. так надо было властям.. сколько крови пролита во имя Христа??
люди везде одинаковые.. есть плохие есть хорошие.. но война, терроризм и всякое кровопролитие нужно правителям, которые самые ненаситные, без разницы какого бога они верят и в какую церков ходят.. простому человеку (кристянину,рабочему любой нацйональности и веросповыдания не нужно война.. потому-что он дорожит своим трудом, свойм временем и своей симёй, что нельзя сказат про провителей)
----------------------------
"В 2004 и в 2005 годах в США вышли две книги с собранием лекций, проповедей и писем Усамы бен Ладена. Автор по крайней мере одной из книг («Послания миру: заявления Усамы бен Ладена»)[83] Брюс Лоуренс признает, что Усама бен Ладен, возможно, новый выдающийся арабский поэт и мыслитель, взгляды которого были очень неправильно восприняты миром."

ну и кто это выпустил?? Джихадисты захватили Стамбу и напечатали ?? :303:
я думаю что без одобрения США, Англия, Франция, Израил не один мусульманин даже не пукнет (СОРРИ) не то что устройть какой та терракт.. Война это деньги, большие деньги и религия и просто народ там просто предлог и Мясо..
я ничего не доказываю.. это просто мой мнение..можете даже минусовать.. :453:
  • Bay это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 29 September 2013 - 21:07

Заехал в одно село- 70% армяни, во втором цыгани. Цыганям платят помощи как вымирающая нация, а они тяжелее х...я в жизни ничего не держали. А наши родители всю жизнь отпахали на государство и что теперь? Звание заслуженой доярки и пенсия в 800грн.? А чурки грёбаные что? У каждого фамилия "асфалт". Делают типа дороги,наших нанимают платят, если платят, а не кидают,- копейки. Ходят, быкота, как авторитеты. За малолеток молчу, ездят на прадо, понтуются и т.д., как буд-то мы к ним в гости приехали, а мы "сосём"... Закрыли 2 асфальтных завода, так как нет работы, людей всех на улицы, а янык младший вырезал завод на метал. А чюрки грёбаные процветают. И все братья, мать их... А мы что? Рабами скоро станем ихними. Страну можна будет назвать "чючьмина"- чюрки и Украина

#59 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 21:33

:303:

#60 ВНЕ САЙТА   tatarin

tatarin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jul 2010
  • 494 сообщений
  • Авто: 2121,3303
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 29 September 2013 - 21:38

Мирно живут потому что в случае чего путин быстро я..а зажмет. А у нас полная вседозволеность


Лень спорить, но мирно жили и до Путина. Даже в начале 90-х когда мусульмане резали мусульман в той же Ошской долине в Татарстане была тишь, может из-за грамотной политики руководителей республики- не знаю (ввели всё таки два государственных языка и т.п.) просто у меня там остались родственники и "в случае чего" как то режет слух




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN