БигФуты в Киеве - Страница 3 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

БигФуты в Киеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 ВНЕ САЙТА   Андрик

Андрик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2010
  • 872 сообщений
  • Авто: УАЗ 469"Конык"
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 28 September 2013 - 21:47

Смотрел сегодня вечером в тсн на 1+1 репортаж. Паша на бомбе во всей красе там позировал, а буржуйскую мафину только слегонца показали.
Уверен, что Мазай+Титовец порвут заморское чудо-юдо! :225:

#42 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 September 2013 - 23:05

Тут вся вчерашняя Покатуха(даже лебедку ниразу не разматывали)

  • Pit Bull и romeo это нравится

#43 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 September 2013 - 23:34

Колёса на "Форде" ... 66/43-25. Мда.. :303:

#44 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 07:43

Колёса на "Форде" ... 66/43-25. Мда.. :303:

Зачетные Колесищи!Они по ширине,как мои по высоте!
Найджел(пилот и хозяин машины)рассказывал,что после покупки их еще за сколько то денег обдирают,делают мягче и нарезают протектор.
Ну и вцелом вся машина рукодельная.Все сделано добротно,много всяких штучных деталей-Внушает УВАЖЕНИЕ.
Под Бомбу позаглядывал-сказал I Like it.Good.Наверное следующие его мосты будут от Газ-66 :)
  • romeo и Alya это нравится

#45 ВНЕ САЙТА   Дембель

Дембель

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 1692 сообщений
  • Авто: Samurai+Tucson
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 16:50

Хорошая машина. Ездит быстро (до 180 км/ч), летает, правда, недалеко - до 10 метров. Но нам понравилось:
https://plus.google....984439898263704
  • romeo, Мазай и AVIL это нравится

#46 ВНЕ САЙТА   Spider

Spider

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Nov 2007
  • 1334 сообщений
  • Авто: Наземный крейсер 4.7
  • Имя:олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев,оболонь

Отправлено 29 September 2013 - 20:02

Сегодня был на "представлении" бред и лохотрон полный.Кроме старых копеек и каскадеров для пенсионеров ничего интересного.,да забыл о "Бигфуте" который выехал через 2 часа,немного подпрыгнул и сломал передний мост и под крики ФУ уехал в одстойник :344: :344: :344:
  • Kotenko это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   siav

siav

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Dec 2009
  • 333 сообщений
  • Авто: Шеви-Нива (2008г.)
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 20:13

ну чего и следовало ожидать!!!

#48 ВНЕ САЙТА   romeo

romeo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Nov 2008
  • 311 сообщений
  • Авто: пузотерка
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev, Ukraine

Отправлено 29 September 2013 - 20:43

Сегодня был на "представлении" бред и лохотрон полный.Кроме старых копеек и каскадеров для пенсионеров ничего интересного.,да забыл о "Бигфуте" который выехал через 2 часа,немного подпрыгнул и сломал передний мост и под крики ФУ уехал в одстойник :344: :344: :344:


судя по выложенному видео выше - все так и было!

с другой стороны было видно что Паша + "Бомба" - выступили ничуть не хуже хваленого заморского :284: , а местами даже лучше :303:
вообще ОРМ рулит :482:
  • Легендарный и Alya это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 22:03

Мне понравилось!Нас от ОРМа было с десяток машин.Потусили,посмотрели шоу,потягали машины,попробовали поездить по раздавленным кузовам-нифига не просто!ОРМ и здесь рулит!
У бигфута лопнула крестовина в поворотном кулаке.Когда мы уезжали он уже снял поворотный кулак.
  • Dream и romeo это нравится

#50 ВНЕ САЙТА   beliy

beliy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Aug 2011
  • 143 сообщений
  • Авто: Fj Cruser - Пух, Suzuki Jimhy - Амиго
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 September 2013 - 22:39

Мне понравилось!Нас от ОРМа было с десяток машин.Потусили,посмотрели шоу,потягали машины,попробовали поездить по раздавленным кузовам-нифига не просто!ОРМ и здесь рулит!
У бигфута лопнула крестовина в поворотном кулаке.Когда мы уезжали он уже снял поворотный кулак.


Понравилось? Шоу старых импотентов??? Вепрь, шняга из Белорусии с глушаком от копейки и 4-ранер? Большего отстоя я не видел!!! 2-а часа ожидания 5-мин позора!!! Стыдитесь орги!!! :344: :564:

#51 ВНЕ САЙТА   Tolyasha

Tolyasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Jan 2011
  • 733 сообщений
  • Авто: Уаз469,Турбо Уаз 469
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 22:42

Прошу прощения,что внезапно уехали,все было супер,Паша,огромное спасибо за приглашение и всем спасибо,за компанию!)
"Бигфутер Мазай"-улыбнуло)бомба кстатие дрифтила круче американского болида)
Скоро фото,немного видео)
  • Alya это нравится

#52 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 September 2013 - 22:59

Ну почалось.Я там участвовал на добровольных началах и не в оргах.Меня пригласили приехать-я приехал и помог чем мог.
Заплевать можно что угодно.Я не защищаю организаторов в плане их просчетов,но организовать такое шоу надо забашлять бигфуту за приезд(чем больше машин,тем больше за приезд).Судя по количеству зрителей-вторго раза может и не быть.Имхо
Это так,лирическое отступление.

Это часть выступления

  • Гаврик, iiiiaaaa, СанСаныч и еще 1 это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 29 September 2013 - 23:30

Понравилось? Шоу старых импотентов??? Вепрь, шняга из Белорусии с глушаком от копейки и 4-ранер? Большего отстоя я не видел!!! 2-а часа ожидания 5-мин позора!!! Стыдитесь орги!!! :344: :564:

"Старые имп."-это каскадёры? Эти люди выполняли свою работу, опастную работу, и выполняли неплохо. "Вепрь, шняга из Белорусии с глушаком от копейки и 4-ранер" - это машины в которые вложено много труда, сил, средств и душа людей, к-рые их создали, и получилась у них неплохая техника. Так что, шановный, давайте уважать труд других людей. Другое дело - цена на билеты в 500грн.(вроде) "немного" неадекватна, но от Вепря, "шняги" и Бомбы (4-раннер) никак независящая. П.С.: спсб. Мазаю, за то, что вытащил меня (а я - жену и детей) на это мероприятиЁ, отдельное спсб от моих малюков "Дяде Мазаю" за то, что прокатил их с дрифтом. Нам понравилось!

#54 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 29 September 2013 - 23:58

Субъективно, судя по видео, Bigfoot-у было мало места, очень мало места. Ни разогнаться, ни прыгнуть. Покрытие тоже не то, должен быть мокрый песок или грязь. Организаторы видимо ни разу на таких шоу не были, вот и не досмотрели, это не drifting, а off road. А в общем получилось не плохо! А особенно Паша с Бомбой - молодцы! По моему мнению, машина Мазая не создана для прыжков, а создана для прохождения болот, с чем она отлична справляется. Бригфут и Бомба - это разный концепт. Но и здесь Паша с Бомбой не подкачали! IMHO

Понравилось? Шоу старых импотентов??? Вепрь, шняга из Белорусии с глушаком от копейки и 4-ранер? Большего отстоя я не видел!!! 2-а часа ожидания 5-мин позора!!! Стыдитесь орги!!! :344: :564:

Я бы вам посоветовал извиниться перед Павлом Мазаем за эти слова! 4runner - это авто под названием "Бомба" Павла Мазая, призера КЧ 2012 и просто нашего товарища. Если даже у вас сложилось такое негативное мнение, то держите его при себе! Мы конечно не кисейные барышни, чтобы обижаться не разный трёп, но своих боевых друзей оскорблять не позволяем! Если вы это высказали по незнанию, то все равно, было бы учтиво с вашей стороны извиниться!
  • Falsh, Кулик, iiiiaaaa и 8 другим это нравится

#55 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 September 2013 - 08:32

как и в конце марта 2013, так и в конце сентября - ребята с ОРМ - :200: !!!

пс: "бомба" - просто БОМБА ))) !!!

Организация - ну так себе ....

#56 ВНЕ САЙТА   beliy

beliy

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Aug 2011
  • 143 сообщений
  • Авто: Fj Cruser - Пух, Suzuki Jimhy - Амиго
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 September 2013 - 09:07

Я бы вам посоветовал извиниться перед Павлом Мазаем за эти слова! 4runner - это авто под названием "Бомба" Павла Мазая, призера КЧ 2012 и просто нашего товарища. Если даже у вас сложилось такое негативное мнение, то держите его при себе! Мы конечно не кисейные барышни, чтобы обижаться не разный трёп, но своих боевых друзей оскорблять не позволяем! Если вы это высказали по незнанию, то все равно, было бы учтиво с вашей стороны извиниться!

Павла лично не знаю, если он отнес мое негативное отношение к мероприятию на себя лично, то это зря!
По поводу каскадеров, которые рисковали жизнями - я покупал билеты на Шоу Биг футов, а не покатушки на копейках. И если бы я хотел посмотреть на 66-е на тракторных колесах, то я приеду на Фрифест, или другое клубное мероприятие!!! Возмутило то, что как всегда нам наши за деньги впаривают фуфло!!! Это не клубная покатуха и не соревнование, которое необходимо поддерживать и помогать, это коммерческое шоу которое мне продали с четким анонсом предстоящей программы.

#57 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 September 2013 - 10:33

Понравилось? Шоу старых импотентов??? Вепрь, шняга из Белорусии с глушаком от копейки и 4-ранер? Большего отстоя я не видел!!! 2-а часа ожидания 5-мин позора!!! Стыдитесь орги!!!

А я считаю,что хамло-оно и на Бигфутшоу-хамло,и на Фесте-хамло,и по жизни-хамло.

Спрашиваю у человека:-Как Париж,понравилось?
Отвечает:-Бычки кругом валяются и мочей воняет...
Похоже мы были в разных Парижах...

Уровень шоу не соответствует стоимости билетов-это мое мнение.

#58 ВНЕ САЙТА   tipograf

tipograf

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Feb 2011
  • 308 сообщений
  • Авто: mitsubishi Lancer IX
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 September 2013 - 10:41

Уровень шоу не соответствует стоимости билетов-это мое мнение.


досадней всего наверное тем, кто покупал билеты в первых рядах по 900 грн :303:

#59 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 September 2013 - 11:17

досадней всего наверное тем, кто покупал билеты в первых рядах по 900 грн :303:


Не факт.Я думаю,кто хотел увидеть Бигфут шоу-увидели бигфут шоу,а кто-то мог и за 150 рублей увидеть только глушитель от копейки или обосцаный Париж.
Бигфут мог поломаться и после первого прыжка,боксер может вырубить противника в первые 30 секунд,х.з. как тогда выруливают организаторы.
Не в курсе финансовой стороны шоу,но думаю по 90 грн за билет,то и каскадеров бы не было.Шоу должно приносить прибыль организаторам и радость зрителям,иначе...
Формат необычный,арены для такого формата нет,погода не в ...,судя по количеству зрителей билетов продали мало(может вторая машина не приехала т.к. продали мало билетов и нечем платить за приезд-ЭТО МОЯ ГИПОТЕЗА) и т.д и т.п.

Почему-то некоторые считают,что все за нас должен сделать "Добрый Царь"-шоу,дороги,бычками в урну попадать.
  • iiiiaaaa это нравится

#60 ВНЕ САЙТА   Dron

Dron

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Oct 2009
  • 1193 сообщений
  • Авто: ХУаз, БУаз, Jып.
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 30 September 2013 - 11:23


то я приеду на Фрифест, или другое клубное мероприятие!!! Возмутило то, что как всегда нам наши за деньги впаривают фуфло!!! Это не клубная покатуха и не соревнование, которое необходимо поддерживать и помогать, это коммерческое шоу которое мне продали с четким анонсом предстоящей программы.

Ну так иди на сайт оргов и там бросайся говном. А приезжать на клубные мероприятия наверное не стоит - у нас таких не оч. жалуют.
  • VALERIUS, iiiiaaaa, Tolyasha и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN