Внимание, 12 августа в 23-59 по киевскому времени заканчивается прием фотографий в отборочный тур.
Напоминаю что фотографии представленные на голосование должны быть отправлены в хорошем качестве на електронную почту valeraspy5@gmail.com
Фотоконкурс-2013: СТИЛЬ ЖИЗНИ 4Х4
#122
Відправлено 12 August 2013 - 12:21
"Дрифтер"
http://www.offroadma...85-dsc-0055jpg/
Повідомлення відредагував Dream: 12 August 2013 - 19:58
- Swamper, Кулик, iiiiaaaa і 3 іншим це подобається
#123
Відправлено 12 August 2013 - 12:44
http://www.offroadma...84-dsc-0343jpg/
Повідомлення відредагував Dream: 12 August 2013 - 19:58
- Dream, Кулик, iiiiaaaa і 4 іншим це подобається
#124
Відправлено 12 August 2013 - 13:35
"Бешеная "таблетка"" Не путать с таблеткой от бешенства)))
http://www.offroadma...83-dsc-0451jpg/
Сори за маленькие фоты... Некогда уже выкладывать на обменник.
Повідомлення відредагував Dream: 12 August 2013 - 19:56
- Вован, Dream, OAKWOOD і 15 іншим це подобається
#125
Відправлено 12 August 2013 - 14:02

Популярне повідомлення!
Поддержите, плиз, хоть какие то фоты для отборочного тура. Раньше выложить не успел. Да и думал, что фоты на конкурс уже не принимаются.
http://www.offroadma...86-dsc-0034jpg/
Теперь умолкаю.... и отсылаю оригиналы админам..
Повідомлення відредагував Dream: 12 August 2013 - 19:57
- Simba, Dream, Hakim і 17 іншим це подобається
#130
Відправлено 21 August 2013 - 16:47
Теперь уберем еще те фото, авторы которых не выслали оригиналы.
Из оставшиеся фото голосуем до уровня 50 баллов, голосовать можно как минусами так плюсами. Но уже через неделю, фото не достигшие порога 30 баллов, уходят из конкурса и не будут участвовать в дальнейшем туре.
И спустя три недели - шесть лучших фото, набравших наибольшее количество баллов до (50) будут участвовать в финале.
И финал уже будут судить только организаторы конкурса, как это было в прошлом году, а не прямым голосованием на форуме.
Также внимание - в финал может попасть только одна фотография от одного автора. Итак давайте друзья, голосуем за лучшие фото.
кстати новых фото не принимаем, а ждем ваших комментов по уже имеющимся.
- Tango, Dream, Tranzit і ще 1< /a> це подобається
#131
Відправлено 21 August 2013 - 18:25
Вижу в оставшихся фотографии с меньшими цифрами- значит ли это, что голоса снимаются ПОСЛЕ окончания первого тура?Значит, если вы помните, согласно условиям конкурса, все фото не набравшие в первом голосовании 5 баллов, сняты с конкурса и ушли в тему Наш мир через объектив.
Уровень не завышен? Интерес по-тихоньку меняет центр тяжести...И как-то можно удобнее выложить оставшиеся фотки, чтоб не листать страницы?Из оставшиеся фото голосуем до уровня 50 баллов, голосовать можно как минусами так плюсами. Но уже через неделю, фото не достигшие порога 30 баллов, уходят из конкурса и не будут участвовать в дальнейшем туре.
#132
Відправлено 21 August 2013 - 19:24
Уже голосуют, а прошли все с пятью баллами.Вижу в оставшихся фотографии с меньшими цифрами- значит ли это, что голоса снимаются ПОСЛЕ окончания первого тура?
Нет, не завышен, судя по прошлому и позапрошлому году, а удобнее выложить пока физически не можем, потому что многие не выслали оригиналы фот, в течении недели их удалим, вот тогда и сделаем страницу в галерее для голосования.Уровень не завышен? Интерес по-тихоньку меняет центр тяжести...И как-то можно удобнее выложить оставшиеся фотки, чтоб не листать страницы?
- Tranzit і SAMARAA це подобається
#135
Відправлено 22 August 2013 - 18:20
- Шпион, Never і SAMARAA це подобається
#138
Відправлено 23 August 2013 - 18:23
Да согласен с вами, кстати очень много и задних планов и картинка получается как замкнутая, нет воображаемого пространства. Но есть откровенно удачные фото. Проголосовал.Проголосовал, хорошие есть фото, многие если никто не против я бы взял себе на память в коллекцию. Кстати фото Самары в сообщении 80, не совсем удачная как на мой взгяд, момент пойман удачно, а вот композиции ноль, в кадре нет объекта съемки а лишь непонятные детали автомобиля, для нового зрителя непонятно, что это где и т.д. Кроме удачно пойманного момента, больше ничего, фотка нулевая, поэтому я поставил минус. Без обид конечно, просили же мнения...
Вот эта мне очень нравится...
Кількість користувачів, які читають цю тему: 1
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів

Тема закрита















