Очередная попытка развода... - Страница 31 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Очередная попытка развода...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 758

#601 ВНЕ САЙТА   шилк

шилк

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2007
  • 191 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Шилов Костя
  • Пол:Мужчина
  • Город:berdyansk

Отправлено 08 February 2021 - 17:07

Уважаемые друзья!

Мою страницу в Facebook взломали - пытаюсь восстановить доступ, но пока что безрезультатно. Надо ждать. Так же взломали клубный инстаграм, но его получилось вернуть почти сразу и там напакостить не успели. 

Просьба не реагировать на мои сообщения в фейсбуке и, тем более, не сбрасывать никаких денег. Просят 6000 грн. на карту 4149 3900 0008 7881 от моего имени. 

На всякий пожарный ссылки на страничку. 

https://www.facebook.com/gadenish

https://www.instagram.com/orm.official

Дико извиняюсь за предоставленные неудобства. Сами понимаете - все мы люди, любого ломануть могут. 

Ого! А как взломали? Доступ уже востановили?



#602 ВНЕ САЙТА   Drifter

Drifter

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jul 2008
  • 207 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60, УАЗ-3303, ГАЗ-69
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 08 February 2021 - 18:00

Такая же картина, только наоборот... Брал, давал, при слове "я передоплат прэнцыпиально не даю" шлю туда же, через три недели помыкавшись такие умники возвращаются назад и уже дают предоплату, есть просто некие категории товара, который никто не отправляет без задатка уже более 3 лет, благодаря таким персонажам, которых я описал выше в своем посте...

Років зо два тому телефонував до Вас, цікавили сидіння Рекаро, що ви пропонуєте.

Отримав відповідь, про предоплату, але в той день я якраз був у Житомирі і запропонував приїхати до Вас, особисо поміряти сидіння і одразу придбати їх, якщо вони мені підійдуть, на що я почув що запропоновані сидіння стовідсотково підійдуть в мій автомобіль, і Ви працюєте тільки по предоплаті і по Новій пошті відправляєте.

Для чого Нова пошта, якщо я був своїм автомобілем у Вашому місті, хотів їх зразу забрати, на що отримав купу відмовок, кілька разів Ви переносили зустріч, а потім взагалі перестали брати трубку.

У мене склалася думка, що з Вами не варто мати справу.

 

Форумчанам також пропоную бути обережним з даним продавцем!

Також це підтверджують відгуки в інтернеті, коли ввести в пошук його номер телефону.



#603 ВНЕ САЙТА   Regata

Regata

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Mar 2018
  • 20 сообщений
  • Авто: Toyota
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Измаил

Отправлено 08 February 2021 - 22:03

И многие мошенники именно с такой "предоплаты" и живут ((( 

Вот именно так и промышляют. И особенно в группах по продаже сидений для авто. Есть тип по фамилии Лавренюк,  уже человек пять кинул продавая сиденья рекаро для BMW.



#604 ВНЕ САЙТА   Shamba

Shamba

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Nov 2009
  • 216 сообщений
  • Авто: Toeta
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 10 February 2021 - 15:31

AxiD, ну на такие суммы я думаю нет смысла кидать. 



#605 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 February 2021 - 16:12

AxiD, ну на такие суммы я думаю нет смысла кидать. 

10 по 100-200 и уже тыща-две.

 

Предоплаты могу отправить или тем с кем уже работал или максимум в размере доставки если доставка дорогая - колеса там или что-то подобное.

Также если сам что-то продаю, то предоплату прошу только если это колеса и доставка может стоит довольно дорого.



#606 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 February 2021 - 17:02

AxiD, ну на такие суммы я думаю нет смысла кидать. 

 

Надеюсь да, но долбоящеров хватает. 

100-200грн это как раз сумма доставки товара и его возврат в случае отказа. И все спокойны. 



#607 ВНЕ САЙТА   leopold

leopold

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2013
  • 194 сообщений
  • Авто: москвич-412)))
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 11 February 2021 - 06:52

Років зо два тому телефонував до Вас, цікавили сидіння Рекаро, що ви пропонуєте.

Отримав відповідь, про предоплату, але в той день я якраз був у Житомирі і запропонував приїхати до Вас, особисо поміряти сидіння і одразу придбати їх, якщо вони мені підійдуть, на що я почув що запропоновані сидіння стовідсотково підійдуть в мій автомобіль, і Ви працюєте тільки по предоплаті і по Новій пошті відправляєте.

Для чого Нова пошта, якщо я був своїм автомобілем у Вашому місті, хотів їх зразу забрати, на що отримав купу відмовок, кілька разів Ви переносили зустріч, а потім взагалі перестали брати трубку.

У мене склалася думка, що з Вами не варто мати справу.

 

Форумчанам також пропоную бути обережним з даним продавцем!

Також це підтверджують відгуки в інтернеті, коли ввести в пошук його номер телефону.

Ого... а можно я напишу как это выглядит с моей стороны?! В этот день Вы позвонили, но никто не знал кроме Вас что позвоните, по этой причине люди планировали свой день раньше и не знали о Вас! Встречи мы никогда не переносим, а максимум что говорим, так это позвоните через час и мы точно скажем либо да или нет. Тот кто хочет забрать лично договаривается не день в день, а за некоторое время, если он уважает других и понимает, что у нормальных людей все спланиравано.

 

Так же прошу подтвердить свои слова, по поводу отзывов в интернете, где кто мной был обманут либо получил не качественный товар, так как у меня такой информации нет, и на многих форумах где есть мои темы с 2013 года  этой инфы я не находил, я готов компенсировать пострадавшим, если такое есть в несколько кратном размере.

 

Так же прошу администрацию форума проследить за решением этого конфликта.


Вот именно так и промышляют. И особенно в группах по продаже сидений для авто. Есть тип по фамилии Лавренюк,  уже человек пять кинул продавая сиденья рекаро для BMW.

Тут все просто, не стоит покупать в группах, так как группу можно каждый день создавать или в нее добавлятся, есть многолетние темы на форумах где никто никого не обманывает из-за репутации, либо попросить человека сфотографировать товар таким стилем, который не можно встретит в интернете либо украсть у настоящего продавца.


AxiD, ну на такие суммы я думаю нет смысла кидать. 

В том году звонил человек которого 4 раза кидали на задатки за сидения, после предложения отправить ему без задатка, сказал "нужно подумать"... а когда 4 раза перед тем кидал задаток видно времени думать не было...



#608 ВНЕ САЙТА   Drifter

Drifter

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jul 2008
  • 207 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60, УАЗ-3303, ГАЗ-69
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 11 February 2021 - 12:57

Ого... а можно я напишу как это выглядит с моей стороны?! В этот день Вы позвонили, но никто не знал кроме Вас что позвоните, по этой причине люди планировали свой день раньше и не знали о Вас! Встречи мы никогда не переносим, а максимум что говорим, так это позвоните через час и мы точно скажем либо да или нет. Тот кто хочет забрать лично договаривается не день в день, а за некоторое время, если он уважает других и понимает, что у нормальных людей все спланиравано.

 

Так же прошу подтвердить свои слова, по поводу отзывов в интернете, где кто мной был обманут либо получил не качественный товар, так как у меня такой информации нет, и на многих форумах где есть мои темы с 2013 года  этой инфы я не находил, я готов компенсировать пострадавшим, если такое есть в несколько кратном размере.

 

Так же прошу администрацию форума проследить за решением этого конфликта.

 

Я зателефонував саме в цей день, так як був у Житомирі проїздом по справах, і дійсно Ви мені говорили передзвонити через годину, і так я передзвонював неодноразово через годину, і знову чув "через годину", а також продовжував слухати про нову пошту і про предоплату. А потім ви перестали брати трубку, я не був обманутий, але склалася думка, що або щось не чисто, або просто Ви так хочете продати свій товар, якщо за цілий день не змогли знайти 10 хвилин часу, щоб зустрітися з потенційним клієнтом.

Після цього я поїхав у Новоград Волинський, зідзвонився з людиною що продає сидіння, приїхав на склад, почекав його 10хвилин, вибрав і куипв ту пару, яка мені найбільше підійшла, після цього купував у нього сидіння неодноразово на різні автомобілі.

 

На рахунок відгуків у інтернеті, ось що видає пошук по номеру телефону. https://www.telefonn...omer/0972755556

 

 

 

І насамкінець я не бачу тут ніякого конфлікту, я висловив свою думку і враження від спілкування з Вами.


  • Student и AxiD это нравится

#609 ВНЕ САЙТА   leopold

leopold

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2013
  • 194 сообщений
  • Авто: москвич-412)))
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 11 February 2021 - 13:32

Я зателефонував саме в цей день, так як був у Житомирі проїздом по справах, і дійсно Ви мені говорили передзвонити через годину, і так я передзвонював неодноразово через годину, і знову чув "через годину", а також продовжував слухати про нову пошту і про предоплату. А потім ви перестали брати трубку, я не був обманутий, але склалася думка, що або щось не чисто, або просто Ви так хочете продати свій товар, якщо за цілий день не змогли знайти 10 хвилин часу, щоб зустрітися з потенційним клієнтом.

Після цього я поїхав у Новоград Волинський, зідзвонився з людиною що продає сидіння, приїхав на склад, почекав його 10хвилин, вибрав і куипв ту пару, яка мені найбільше підійшла, після цього купував у нього сидіння неодноразово на різні автомобілі.

 

На рахунок відгуків у інтернеті, ось що видає пошук по номеру телефону. https://www.telefonn...omer/0972755556

 

 

 

І насамкінець я не бачу тут ніякого конфлікту, я висловив свою думку і враження від спілкування з Вами.

А , вы не думали что человек которому вы сегодня на сегодня позвонили, сегодня мог быть в мрео или неделю до этого записаться к врачу? Клиент это тот, кто уважает продавца  и ценит свое и чужое время как свое. Знаем мы того продавца Виктора, который продает сидения от праворульных авто и с выстрелеными  подушками безопасности... Мы редко повторяем про предоплату и какой смысл в этом?! Ваша думка про "шось не чисто" это очень хорошо, только без доказательств. Про 10 минут... еще никто за все время нашей торговли не уехал раньше, чем через 2 часа времени а некоторые через 4 часа и это люди которые ехали забрать именно одну выбранную модель, а не выбирать...

 

Видгуки в интернете тоже нужно подтверждать, то что я не с каждым могу встретится это не является причиной для отзыва.

 

По поводу конфликта Вами были озвучены отзывы обо мне в интернете, прошу предоставить ссылку на сообщение где я моя деятельность привила к денежным потерям и я готов возместить этому человеку в несколько раз больше, я же не привожу сюда ссылку с кадет клуба от 2013 года и насчитывающую почти 100 страниц или ссылку с форума бус клуб от 10 года, которая насчитывала еще больше страниц и пропала...? по этой причине какая ценность отзывов без доказательств написанного или где может написать любой без регистрации? точно такой отзыв и о вас там можно написать и считать его правдой.



#610 ВНЕ САЙТА   leopold

leopold

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2013
  • 194 сообщений
  • Авто: москвич-412)))
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 11 February 2021 - 13:42

Тем более ценность отзывов где можно запретить отзывы о себе равна 0... но по какой-то причине мы же это не делаем?! и даже ведем статистику, что каждые 3 месяца у жителей страны происходит обострение, когда они всем не довольны... задаток- разводила, не встретился- разводила, послал на при звонке в 23.46( как вчера, значит не хочешь продать товар или шото темное!), в 07.23 как позавчера выключен телефон, значит на построение на зоне, а не спит человек... и еще много всего можно написать... я к Вам приехать хочу... так жеж карантин... та я уже переболел... занавес...



#611 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4420 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 11 February 2021 - 14:09

Ого! А как взломали? Доступ уже востановили?

Взломали судя по всему через бывшую почту (регистрировался одной почтой, поменял потом).

Доступ не востановили, всё ещё жду. Через приложение на мобиле сбросил свой ID (Паспорт или права, кому как удобно). 

К сожалению не  нашел как написать в ФБ. Жду от них ответа. 


  • Vodo это нравится

#612 ВНЕ САЙТА   leopold

leopold

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2013
  • 194 сообщений
  • Авто: москвич-412)))
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 22 October 2021 - 15:12

Все по классике, разместил объявление на олх, дальше звонок с предложением олх достаки и общением в вайбере, жмем получить деньги, где нас просят ввести все данные с банковской карты, ну не юмористы же.

 

Вот данные которые удалось выяснить и номера с которых были звонки

 

093-115-01-10,0931150110,380931150110,+380931150110,093 115 01 10

и  второй номер

095-460-67-37,0954606737,380954606737,+380954606737,095 460 67 37

 

Данные которые удалось выяснить в сити фио Шевчук Олександр Васильович, Шевчук О.В, Шевчук о.в  ТОВ "доминос пицца юкрейн"

 

Я, думаю, что начальство не догадывается чем заняты их работники во время работы, но стоит обратить на них внимание.

Фото владельца номеров добавлю позднее, так как в дороге.


  • Eduardo это нравится

#613 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2331 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 October 2021 - 13:32

О, будет даже фото, зачёт!

#614 ВНЕ САЙТА   sergei

sergei

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 1182 сообщений
  • Авто: Land Cruiser 105, 4,2D, Duster 1.5 dCi
  • Имя:Cергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Червоноград

Отправлено 23 October 2021 - 19:38

Все по классике, разместил объявление на олх, дальше звонок с предложением олх достаки и общением в вайбере, жмем получить деньги, где нас просят ввести все данные с банковской карты, ну не юмористы же.

 

Вот данные которые удалось выяснить и номера с которых были звонки

 

093-115-01-10,0931150110,380931150110,+380931150110,093 115 01 10

и  второй номер

095-460-67-37,0954606737,380954606737,+380954606737,095 460 67 37

 

Данные которые удалось выяснить в сити фио Шевчук Олександр Васильович, Шевчук О.В, Шевчук о.в  ТОВ "доминос пицца юкрейн"

 

Я, думаю, что начальство не догадывается чем заняты их работники во время работы, но стоит обратить на них внимание.

Фото владельца номеров добавлю позднее, так как в дороге.

Может быть так, что это номер уже другого человека. Может пролюбил когда-то. Вообще это зека такой хнёй обычно занимаются. 
Тоже недавно также хотели развести, клоуны. 



#615 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4420 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 25 October 2021 - 14:51


О, будет даже фото, зачёт!

Взял поп-корн 366.gif



#616 ВНЕ САЙТА   leopold

leopold

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2013
  • 194 сообщений
  • Авто: москвич-412)))
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 25 October 2021 - 15:00

О, будет даже фото, зачёт!

будет, но вечером.

 

Может быть так, что это номер уже другого человека. Может пролюбил когда-то. Вообще это зека такой хнёй обычно занимаются. 
Тоже недавно также хотели развести, клоуны. 

не этого, скину ответ на другом форуме где они подтвердили, что это их работник.

 

Может быть так, что это номер уже другого человека. Может пролюбил когда-то. Вообще это зека такой хнёй обычно занимаются. 
Тоже недавно также хотели развести, клоуны. 

та сейчас всем деньги нужны, зачем работать.



#617 ВНЕ САЙТА   leopold

leopold

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2013
  • 194 сообщений
  • Авто: москвич-412)))
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Отправлено 25 October 2021 - 16:51

Вот ответ на другом форуме

 

 

Начавший говорить

  • photo-thumb-106635.jpeg?_r=1635164826
    • Сообщений 1
  • Имя:Domino’s Pizza
  • uale.png
  •  
  • Регистрация: Сегодня, 15:23

Опубликовано Сегодня, 15:29


Доброго дня! Керівництво дійсно не було у курсі цієї неприпустимої ситуації. Цей співробітник був звільнений.
Леоніду, ми дуже вдячні Вам за надану інформацію!

З повагою, Domino’s Pizza Ukraine.
 
Только не понятно кто его дал, так как
 
 

Доброго и Вам, странно... владелец телефонов звонил сегодня и утверждает обратное, я уже не говорю о том, что именно этот человек с такими же предложениями звонил ранее, просто тогда по его номеру не удалось получить информацию без регистрации в едином реестре до судебных расследований. Ну если торговая марка держит на работе таких работников, то значит так нужно...

 

 

О, будет даже фото, зачёт!

Фото пока не будет, так как нет точной информации что человек на фото и владелец телефонов один и тот же персонаж, но судя так оно и есть.



#618 ВНЕ САЙТА   Eduardo

Eduardo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2009
  • 2331 сообщений
  • Авто: СУНДУК
  • Имя:Эдуард
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 October 2021 - 13:07

Блин, до чего же тупые кидалы-разводилы пошли, если все про них засвечено в той или иной мере, можно найти фамилиЕ, где работаете и даже фотки физиономии!



#619 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 527 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 October 2021 - 21:52

Блин, до чего же тупые кидалы-разводилы пошли, если все про них засвечено в той или иной мере, можно найти фамилиЕ, где работаете и даже фотки физиономии!

Нет, это не тупые кидалы, ..  Это тупые "копы", благодаря которым, это все "развивается". Им бля звонишь, даешь рабочие телефоны кидал, говоришь, что они сейчас в сети, выставляют новые обьявления... Блин определите... Все по нолям.. . Им проще в селе поймать "под шафе" водилу, и отсчитаться. Статистика рулит..


Сообщение отредактировал ANRI: 26 October 2021 - 21:54


#620 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 527 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 October 2021 - 22:53

Нет, это не тупые кидалы, ..  Это тупые "копы", благодаря которым, это все "развивается". Им бля звонишь, даешь рабочие телефоны кидал, говоришь, что они сейчас в сети, выставляют новые обьявления... Блин определите... Все по нолям.. . Им проще в селе поймать "под шафе" водилу, и отсчитаться. Статистика рулит..

Почему этим бизнесом занимаются зеки?. Вы представляете какой уровень коррупции в колониях.. Сто процентов начальник в теме..  Даже, если киберполиция , "запеленгует" звонок, то им нужно будет "обшманать" всю колонию. И найти звонящего.. А это из области фантастики. Поэтому для них - это "висяк". Надеяться на полицию, нет смысла. И кидалы это понимают. .. Поэтому все зависит от нас. Нужно быть предельно осторожными. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN