Свадьба 4х4 - Страница 3 - Благотворительность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Свадьба 4х4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 ВНЕ САЙТА   шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Jul 2009
  • 1253 сообщений
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Отправлено 28 May 2013 - 20:52

Їхати мені до Києва всетаки 180км.... короче не приїду. Але кінофільм (за могорич ясне діло) про знайомство молодих можим організувать. Це тіпа як вони познайомились перед свадібрим роліком.: http://shampantrans....олодых-2011-год
  • Falsh, Pit Bull, siav и еще 1 это нравится

#42 ВНЕ САЙТА   Pink

Pink

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2013
  • 204 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 May 2013 - 16:28

Їхати мені до Києва всетаки 180км.... короче не приїду. Але кінофільм (за могорич ясне діло) про знайомство молодих можим організувать. Це тіпа як вони познайомились перед свадібрим роліком.: http://shampantrans....олодых-2011-год


Ролик действительно шикарен. но я думаю в бюджет не впишусь... Учитывая то, что в Киев Вы ехать не будете, то соответственно мне нужно будет ехать к Вам, 180 км от киева, да в две стороны - это гривен 400-500, да плюс еще магарычек рублей на 200-250... А денег и сейчас не хватает(((. Но идея очень классная.

#43 ВНЕ САЙТА   Pink

Pink

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2013
  • 204 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 June 2013 - 21:27

Итак, время приближает начало мероприятия, по сему есть просветления и вопросы. Итак начнем:

По мероприятиям и маршруту:
в 9-00 - 9-15 наряжание автомобилей по адресу проспект Оболонский 39-а.
9-30 - 10-30 - выкуп невесты.
11-00 - 12-00 - роспись в Оболонском загсе.
12-00 - 13-00 фотканье на набережной, и на Минской.
13-00 - 14-00 венчание в церкви на набережной.
14-00 - 16-30 фотографирование по маршруту Кукольный театр, парк Славы, Лыбидь.
17-00 - 17-45 фотографирование на месте Ботаника, поедание праздничного шашлыка
17-45 - 18-00 завоз молодоженов и гостей в ресторан Вышеград (5 мин. езды от лагеря)

Далее все желающие возвращаются в лагерь и устраевают себе палаточный городок. Если будут люди - утром мы приедем к вам на завтрак (со своей едой )

Теперь о вопросах -
не нашлось ли новых желающих принять участие в мероприятии, если есть прошу отметится.
Все, кто раньше соглашались - прошу подтвердить присутствие.
Прошу у всех сообщить количество человек в экипаже (чтоб знать сколько мяса заказывать)
Прошу у всех сообщить есть ли возможность подсадить к себе в авто гостей и количество мест для посадки (что б я знал, стоит мне заказывать автобус, или в этом плане смогу сэкономить)

Так же остался вопрос по поводу приготовления шашлыка (Скаут, если ты все еще можешь организовать - буду рад любой помощи). Если даже Скаут сможет - то самому ему будет трудно.

На любые вопросы готов ответить по телефону 067-Ч67-15-б1 Сергей

Да, и отпишитесь пожалуйста, кто захочет остатся с ночевкой.

Сообщение отредактировал Pink: 17 June 2013 - 21:34


#44 ВНЕ САЙТА   Scorpion

Scorpion

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 31 Aug 2009
  • 891 сообщений
  • Авто: DODGE RAM "Крокодил"
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 June 2013 - 23:07

Готов принять участие в джиперской свадьбе, на 21 могу взять выходной. Патруль большой :582: но не особо вместительный - сзади в двоем более-менее нормально а вот в троем уже будет тесновато. Шариков и ленточек нет, могу украсить только буксировачным тросом и стропой :175:

Сообщение отредактировал Scorpion: 17 June 2013 - 23:09


#45 ВНЕ САЙТА   siav

siav

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 Dec 2009
  • 333 сообщений
  • Авто: Шеви-Нива (2008г.)
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 June 2013 - 08:34

у меня отпадает - отпроситься никак не получается, на работе полный завал :((((( а так хотел это посмотреть и поприсутствовать!!!!!!!! :((((((((

#46 ВНЕ САЙТА   Pink

Pink

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2013
  • 204 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 June 2013 - 09:22

Готов принять участие в джиперской свадьбе, на 21 могу взять выходной. Патруль большой :582: но не особо вместительный - сзади в двоем более-менее нормально а вот в троем уже будет тесновато. Шариков и ленточек нет, могу украсить только буксировачным тросом и стропой :175:



Ленточки и шарики уже куплены - подъезжайте,обязательно украсим.


Возникла очень острая необходимость в авто для молодоженов (чет мне с этим не везет - уже две машинки отпали). Нужно что-то большое и внедорожное, но желательно без силовиков и шнорхелей. Рассмотрю все варианты.

#47 ВНЕ САЙТА   Pink

Pink

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2013
  • 204 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 09:21

Внимание всем, кто откликнулся!!! Мероприятие 4*4 отменяется. Спасибо, тем, кто согласился и извините за беспокойство.

Причин на самом деле несколько. Основная из них - негативный настрой администрации из-за того, что нет никакой выгоды клубу, я слишком недавно зарегистрировался на форуме и не принимаю активное участия в жизни клуба, я

"чрезмерно используете возможностями сайта в личных целях. У вас нет разрешения на это."

Ну и наконец

"Я как Админ изначально настроен против подобных тем! Они допустимы от клубней и по заранее договоренной программе с клубом! Никакой самодеятельности и саморекламы(см.правила). Такие темы размывают основное предназначение и тематику ресурса, отсеивают технически грамотных пользователей, путешественников, людей от спорта, спонсоров и др."


Уважаемые грамотные пользователи, путешественники, люди от спорта, и самое главное спонсоры - извините меня пожалуйста, что я создал такую тему. Не отсеивайтесь пожалуйста с форума, не разбегайтесь никуда. Я больше не буду создавать такие темы.. Я больше вообще темы на этом форуме создавать не буду.

В общем разочаровался я в клубе, точнее в его политике - не любят здесь новичков. Еще раз прошу прощения, что Вас побеспокоил.

#48 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 19 June 2013 - 09:56

Ой Серега Серега. Зря ты так. а прежде всего ошибки только твои. Ты ведь все го лиш пользователь сего сайта. Да и клуб у тебя другой. Там ведь тоже есть свои правила. И здесь они тоже есть. Когда то и я такие же ошибки делал. Но есть одно но. ВСЕГДА слышишь ВСЕГДА можна позвонить в клуб или Воину и обсудить все детали. Я сколько раз обращался к Виталику ни разу мне не отказали. И финансовый вопрос тут не стоял. Все смогли обьяснить и подсказать. Скажи это плохо? А то что ты написал это просто эмоции. И они пройдут. Потом сам будешь все вспоминать с улыбкой и давать советы новичкам что делать. Просто не горячись. Когда то я приглашал тебя к себе в гости. У меня всегда открыто. Приезжай и у тебя на некоторые весчи просто откроются глаза.
  • Мазай это нравится

#49 ВНЕ САЙТА   Pink

Pink

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2013
  • 204 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 10:23

Ой Серега Серега. Зря ты так. а прежде всего ошибки только твои. Ты ведь все го лиш пользователь сего сайта. Да и клуб у тебя другой. Там ведь тоже есть свои правила. И здесь они тоже есть. Когда то и я такие же ошибки делал. Но есть одно но. ВСЕГДА слышишь ВСЕГДА можна позвонить в клуб или Воину и обсудить все детали. Я сколько раз обращался к Виталику ни разу мне не отказали. И финансовый вопрос тут не стоял. Все смогли обьяснить и подсказать. Скажи это плохо? А то что ты написал это просто эмоции. И они пройдут. Потом сам будешь все вспоминать с улыбкой и давать советы новичкам что делать. Просто не горячись. Когда то я приглашал тебя к себе в гости. У меня всегда открыто. Приезжай и у тебя на некоторые весчи просто откроются глаза.



Саша, я лично против кого-то конкретного здесь не выступаю. На самом деле при первой встрече да и вообще, Воин как человек мне очень понравился. Да и организацию свадьбы как я думал он поддержал (правда мне потом объяснили, что это не так).

Другое дело если бы вы были членом клуба и везде участвовали, вас бы все знали - вот Воин и выложил пример такой свадьбы в 09 году, а не дал вам разрешение.


В любом случае о Воине у меня только позитивные эмоции. Я ему не хотел звонить, так как у него своих проблем достаточно (организация оффроад фри феста), и как тут мне все дают понять - я не являюсь членом клуба, так что буду только напрягать своими заботами. Но к сожалению он не один администратор этого ресурса.(( Есть другие люди, с мнением которых нужно считаться.

По поводу эмоций - конечно у меня эмоции: 2 дня до свадьбы, а у меня ни машины, ни программы (точнее программа была, но теперь ее нужно переделывать).

По поводу клуба - я не знал, что если являюсь членом одного клуба, то в ОРМе мне не место...

#50 ВНЕ САЙТА   DarkShamann

DarkShamann

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2013
  • 1235 сообщений
  • Авто: G500 w463; M109R; CBR F4i
  • Имя:Cтас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 10:40

мда...
дык а это...
собраться встретиться не под эгидой клуба - никак?

Я полностью пониманию и даже поддерживаю администрацию в некоторых нюансах, являясь модером на немаленьком автоклубе, но с другой стороны... Свадьба - то не на шашлыки выскочить... Да и вообще, как мне кажется, стороны просто не поняли друг друга правильно... Все ж здравомыслящие адекватные люди.
Может я, как такой же новичек, тоже чего-то не знаю, но как-то вот кажется, что слово "клуб" можно просто опустить и собраться людям, которым было бы интересно такое мероприятие...
Все ИМХО, не пинайте ногами)))))
  • Serzh, Мазай и Pink это нравится

#51 ВНЕ САЙТА   Pink

Pink

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2013
  • 204 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 11:51

мда...
дык а это...
собраться встретиться не под эгидой клуба - никак?

Я полностью пониманию и даже поддерживаю администрацию в некоторых нюансах, являясь модером на немаленьком автоклубе, но с другой стороны... Свадьба - то не на шашлыки выскочить... Да и вообще, как мне кажется, стороны просто не поняли друг друга правильно... Все ж здравомыслящие адекватные люди.
Может я, как такой же новичек, тоже чего-то не знаю, но как-то вот кажется, что слово "клуб" можно просто опустить и собраться людям, которым было бы интересно такое мероприятие...
Все ИМХО, не пинайте ногами)))))


Как же тут народ собрать, если тема прыгает по всем веткам форума... Сам еле нашел.

Ладно, проехали - я уже везде все поотменял... Спасибо за понимание..

#52 ВНЕ САЙТА   mxkmaster

mxkmaster

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Apr 2008
  • 394 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 19 June 2013 - 12:24

2 дня до свадьбы, а у меня ни машины, ни программы

Невеста есть? Ты её любишь?

Если ДА, то, поверь, самое главное у тебя уже есть!
  • Nat, MARISA, Мазай и еще 1 это нравится

#53 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 18:53

Моё имхо
Если ты приглашаешь нас на свадьбу-это одна история
Если создать движуху,а потом в поле поесть шашлыков-это другая история.
На мой взляд,как-то не по товарищески.
Есть масса неженатых парней,к которым Все приедут на свадьбу на Машинах,да еще и с Подарками,да еще и Хорошее Джиперское слово скажут.
И не в деньгах вопрос,а в отношении.
  • Кулик это нравится

#54 ВНЕ САЙТА   Pink

Pink

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2013
  • 204 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 19:42

Моё имхо
Если ты приглашаешь нас на свадьбу-это одна история
Если создать движуху,а потом в поле поесть шашлыков-это другая история.
На мой взляд,как-то не по товарищески.
Есть масса неженатых парней,к которым Все приедут на свадьбу на Машинах,да еще и с Подарками,да еще и Хорошее Джиперское слово скажут.
И не в деньгах вопрос,а в отношении.



Вопрос всегда остается в деньгах.. Ты думаешь была б у меня возможность, я б не пригласил вас в ресторан? Ты думаешь мне не приятно услышать Хорошее Джиперское слово? Или ты думаешь я не думал ни о чем подобном, перед тем, как запостить сюда эту тему? Но к привеликому сожалению я пока не столько зарабатываю, что б мог себе это позволить, пришлось не приглашать даже некоторых близких друзей семьи(((.

Я очень влюбился в грязь и джиперское движение, и очень хотел как-нибудь привязать к нему свою свадьбу. После долгих подсчетов и расчетов у меня возникла такая идея. Она базировалась на том, что люди поймут, что пригласить в ресторан - это очень дорого, а помочь товарищу по грязе - это не всегда напряжно. Я долго ломал голову, что б понять, как вас лучше отблагодарить. Я даже разговаривал с представителями ОРЦ, но они к сожалению как и вы не увидели в этом выгоды (но я их понимаю - для них это бизнес). Но все-же я наковырял из своего бюджета возможность организовать шашлык, но как я понял, для вас это совсем ничего не значит.(( Грусно и обидно(( Хотя я рад, что у вас в клубе есть и понимающие люди. Пусть их не так и много, но все же респект им..

#55 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 21:01

На мой взгляд,если это свадьба 4х4,то и праздновать ее надо с джиперами,а если для антуража позвал,то и обижаться не на что.Тем кто хочет приехать никто ж не запрещает ехать и тему твою не потерли,а переместили и даже с пояснением причин(я так понимаю).Начни ездить на покатухи,общаться вне форума и ,глядишь,отношение к тебе поменяется.
  • Nat, Кулик, Легендарный и еще 1 это нравится

#56 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 19 June 2013 - 21:07

На мой взгляд,если это свадьба 4х4,то и праздновать ее надо с джиперами,а если для антуража позвал,то и обижаться не на что.Тем кто хочет приехать никто ж не запрещает ехать и тему твою не потерли,а переместили и даже с пояснением причин(я так понимаю).Начни ездить на покатухи,общаться вне форума и ,глядишь,отношение к тебе поменяется.

Золотые слова Валерий Бенедиктович(с)"Наша Раша"

#57 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 21:12

И видишь,ты все про выгоду,да про деньги,а я тебе про отношение.
Свадьба 4х4-это не обязательно ресторан.А Клуб строится на ВЗАИМОПОМОЩИ,ВЗАИМОВЫРУЧКЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИИ.
  • Кулик, Scorpion, БармалеЙ и еще 1 это нравится

#58 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 June 2013 - 21:36

....А Клуб строится на ВЗАИМОПОМОЩИ,ВЗАИМОВЫРУЧКЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИИ.


Насколько я понимаю, ТС об этом и просил :303:

Или я что то не так понял????????

#59 ВНЕ САЙТА   Pink

Pink

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2013
  • 204 сообщений
  • Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 21:56

И видишь,ты все про выгоду,да про деньги,а я тебе про отношение.
Свадьба 4х4-это не обязательно ресторан.А Клуб строится на ВЗАИМОПОМОЩИ,ВЗАИМОВЫРУЧКЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИИ.



Паша, ты читал мой первый пост? Я просил в нем именно о ПОМОЩИ.. Или здесь для того, что б мне помог клуб, СНАЧАЛА я должен помочь чем-то клубу? А так же просил подсказать, как это лучше сделать, не для того, что б мне кругозор джиперских тусовок расширить, а именно для того, что б понять как будет поступить правильно, и как никого не обидеть.

Ну нет у меня времени ездить на покатухи (мне надо было деньги зарабатывать на свадьбу), я старался не пропускать ниодного официального мероприятия, вырывался на соревнования... Думал хоть во время свадьбы хоть как-то более-мение нормально познакомлюсь с людьми.. На фрифест хотел приехатьуже зная небольшое количество народу (приятно видить знакомые лица). А сейчас даж не знаю, стоит ли туда ехать, ведь я своей темой столько народу обидел.(

Ладно, тему закрывайте, ато один флуд пошел. Все-равно уже поздно что-то менять.

#60 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 June 2013 - 22:11

Сергей, я тебя умоляю... не кипишуй. Никого ты не обидел, все нормально. На Фест приезжай обязательно, вот там, кстати и перезнакомишься с кучей народу. Клуб и форум - разные вещи, а джиперство (кто побольше, кто поменьше) - это общее для всех тут присутствующих.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN