WOG-предупреждение по заправке! - Page 3 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

WOG-предупреждение по заправке!


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 75

#41 OFFLINE   Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 21 Jul 2011
  • 1,239 posts
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Posted 21 May 2013 - 10:38

В Житомирском филиале сказали что такое"ЧУДО ТОПЛИВО"не могло быть в емкостях(их экспертиза показала в тел.режиме) к моей машине так никто и не подьехал(хотя ЕХАЛИ),ну и на горячей линии сказали то же самое.Завтра еду делать офицыальную экспертизу вместе с человеком,который заправился 7.06.2013 на той же заправке АУДИ А6дизель и у него в баке тоже "ЧУДО ТОПЛИВО"


И менты ещё удивляются, что заправки стали часто бомбить? Народ, по ходу, свои бабки возвращает... :269:

#42 OFFLINE   guarule

guarule

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 07 Oct 2008
  • 135 posts
  • Авто: ТЛК 200
  • Имя:V
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyev

Posted 21 May 2013 - 15:54

Капец какие страсти по поводу WOG, всегда считал эту сеть лидером и заправлялся только там. Ну и где теперь дизелем заправляться? У кого нибудь есть мнение по поводу дизеля Экто на Лукойл?

#43 OFFLINE   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Registration: 28 Oct 2008
  • 8,132 posts
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Posted 21 May 2013 - 15:56

Не рекламирую,но качество как бензина, так и дизеля мне очень понравилось - Сокар. Но, заррраза - дорого там!

#44 OFFLINE   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Nov 2008
  • 2,040 posts
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 21 May 2013 - 16:01

Не рекламирую,но качество как бензина, так и дизеля мне очень понравилось - Сокар. Но, заррраза - дорого там!

А я у них один раз заправился газом, с тех пор еду на брсм которая дальше на 1.5 км

#45 OFFLINE   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Registration: 28 Oct 2008
  • 8,132 posts
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Posted 21 May 2013 - 16:08

Увы, газом там не заправлялся. Нету газа у меня. Бензином и дизелем - да. Но кто где заправляется - такая темя уже есть на сайте.

Message edited by Важняк: 21 May 2013 - 16:08


#46 OFFLINE   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Nov 2008
  • 2,040 posts
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 21 May 2013 - 16:34

Увы, газом там не заправлялся. Нету газа у меня. Бензином и дизелем - да. Но кто где заправляется - такая темя уже есть на сайте.

Согласен, тут тема про другое... Где лучше не заправляться...
Саша, давай новости, что в Киеве эксперты говорят?

#47 OFFLINE   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 21 Jan 2012
  • 447 posts
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Posted 21 May 2013 - 21:33

Ну, все понятно, мороз по стандартной схеме. Троллить будем?

Тролить пока не надо!Подождем пару дней.


Благадаря этой теме на ОРМ (единственной теме где я ,пока,прописал про проблемы с заправкой)на меня вышла редактор " Критичной точки" Карина и сегодня в Житомире были журналисты "К.Т."ехали в Житомир в одну из больниц,но я не расспрашивал из за каких человеческих проблем.И за одно был снят репортаж о качестве топлива,и Слава Богу один из моих знакомых перевозчиков тоже заправил в тот день 13.05.2013 свой МАН и у него "КАПЕЦ"топливной,и он тоже имеет чек и т.д.. После КИПИША на заправке со мной созвонился директор Житомирского филиала и хочет завтра подьехать и поговорить. :303:
Буду ждать завтрашнего дня.На всякий случай оставил телефоны журналистов друзьям и домашним,что бы если что со мной что и случится :303: саообщили по "Гарячим следам"

#48 OFFLINE   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 21 Jan 2012
  • 447 posts
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Posted 21 May 2013 - 22:51

Но "спаленный мотор"это не одна из проблем.Еще одна проблема,это то что мечты поехать в этом году в туризме на "Украина Троффи"накрылась медным тазом :82: Дочка изучает карты,в надежде быть штурманом,а из за вот таких ситуаций мечты могут перенестись на целый год! АБИДНО,ПАНИМАЕШ!

Message edited by sanekm: 21 May 2013 - 22:52

  • Тарас likes this

#49 OFFLINE   soe

soe

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Sep 2008
  • 1,477 posts
  • Авто: Toyota FJ Cruiser TT SE
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 22 May 2013 - 06:12

Не рекламирую,но качество как бензина, так и дизеля мне очень понравилось - Сокар. Но, заррраза - дорого там!

все так. только, говорят, недоливом начали грешить...

#50 OFFLINE   allergia

allergia

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 25 Mar 2013
  • 53 posts
  • Авто: Lancer X
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 22 May 2013 - 07:11

Тролить пока не надо!Подождем пару дней.


Благадаря этой теме на ОРМ (единственной теме где я ,пока,прописал про проблемы с заправкой)на меня вышла редактор " Критичной точки" Карина и сегодня в Житомире были журналисты "К.Т."ехали в Житомир в одну из больниц,но я не расспрашивал из за каких человеческих проблем.И за одно был снят репортаж о качестве топлива,и Слава Богу один из моих знакомых перевозчиков тоже заправил в тот день 13.05.2013 свой МАН и у него "КАПЕЦ"топливной,и он тоже имеет чек и т.д.. После КИПИША на заправке со мной созвонился директор Житомирского филиала и хочет завтра подьехать и поговорить. :303:
Буду ждать завтрашнего дня.На всякий случай оставил телефоны журналистов друзьям и домашним,что бы если что со мной что и случится :303: саообщили по "Гарячим следам"


Ну, Саша, ждем хороших вестей! Оставьте контакт (можно в личную почту). Если что - поддадим жару

#51 OFFLINE   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 21 Jan 2012
  • 447 posts
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Posted 27 May 2013 - 19:00

Завтра 28мая2013 с 16.00 до 17.00 по телеканалу Украина будет передачка"Критична точка" с интересным репортажем по вопросу о качестве топлива.

#52 OFFLINE   allergia

allergia

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 25 Mar 2013
  • 53 posts
  • Авто: Lancer X
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 27 May 2013 - 19:07

Завтра 28мая2013 с 16.00 до 17.00 по телеканалу Украина будет передачка"Критична точка" с интересным репортажем по вопросу о качестве топлива.

Я так понял, вопрос никак не решился? ВОГ ушел в партизаны?

#53 OFFLINE   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 21 Jan 2012
  • 447 posts
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Posted 27 May 2013 - 19:22

На счет ВОГа говорить не буду,так как меня заправляла фирма(карточкой на ВОГе),и теперь пусть они разбираются с ВОГом,а я буду решать свои вопросы с фирмой.Где то так.Ну и на ВОГ я теперь не ногой!!!

Message edited by sanekm: 27 May 2013 - 19:22


#54 OFFLINE   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 27 Sep 2005
  • 3,869 posts
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 27 May 2013 - 19:38

На счет ВОГа говорить не буду,так как меня заправляла фирма(карточкой на ВОГе),и теперь пусть они разбираются с ВОГом,а я буду решать свои вопросы с фирмой.Где то так.Ну и на ВОГ я теперь не ногой!!!

Так стоп:) Дык это вог или не вог?
У ТНК то же много тех кто под брендом, я всегда спрашиваю вы какие, ну и все ооошки выучил тнковсие.

#55 OFFLINE   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 21 Jan 2012
  • 447 posts
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Posted 27 May 2013 - 19:59

Заправились на ВОГе,но только по топливной карте фирмы,и на ВОГе сказали,что им претензию должна выставить фирма,которая купила у них топливо,т.е. владелец топливной карты.

#56 OFFLINE   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Registration: 28 Oct 2008
  • 8,132 posts
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Posted 27 May 2013 - 20:12

Саша. Значит так.Очень быстро выставляешь официальную претензию к фирме. Не дожидаясь пока она обратится в суд по ВОГ. Пусть фирма тебе возмещает весь ущерб, а потом по регрессу подает иск в ВОГ. И не как иначе. Юр лица между собой могут судиться годами. И не поддавайся на всякие там что вот отсудим - возместим.Пусть сначала возмещают, а потом отсуживают.

#57 OFFLINE   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 21 Jan 2012
  • 447 posts
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Posted 27 May 2013 - 20:22

Саша. Значит так.Очень быстро выставляешь официальную претензию к фирме. Не дожидаясь пока она обратится в суд по ВОГ. Пусть фирма тебе возмещает весь ущерб, а потом по регрессу подает иск в ВОГ. И не как иначе. Юр лица между собой могут судиться годами. И не поддавайся на всякие там что вот отсудим - возместим.Пусть сначала возмещают, а потом отсуживают.

По этому пути я и пошел.
Двигатель уже купил и привез, на этой неделе будем пробовать заводить.В общем работы много :284: .

#58 OFFLINE   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Registration: 28 Oct 2008
  • 8,132 posts
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Posted 27 May 2013 - 23:40

Двигатель уже купил и привез, на этой неделе будем пробовать заводить.В общем работы много

Ниче-ниче... вон,пацаны напряглись и полностью раздолбанную машину сделали и на Ладогу поехали. И ты успеешь на ЮА Трофи,это однозначно!

#59 OFFLINE   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 05 Feb 2009
  • 1,281 posts
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 27 May 2013 - 23:53

По этому пути я и пошел.
Двигатель уже купил и привез, на этой неделе будем пробовать заводить.В общем работы много :284: .

Подключай Счастливчика, он Дока! :269:

#60 OFFLINE   sanekm

sanekm

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 21 Jan 2012
  • 447 posts
  • Авто: Daihatsu Rocky и грузовички...
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Житомир

Posted 28 May 2013 - 16:05

Ниче-ниче... вон,пацаны напряглись и полностью раздолбанную машину сделали и на Ладогу поехали. И ты успеешь на ЮА Трофи,это однозначно!


Костя.Спасибо за хорошие слова!!!
Все делаем,и,думаю,что все будет ОК,надо только верить.
А за ребят знаю,и УВАЖАЮ за такой оптимизм.Олега знаю очень хорошо-это мой ,так сказать,технический наставник,ведь я еще новичок,и всегда создаються много вопросов.

Подключай Счастливчика, он Дока! :269:

Спасибо за помощь.Я с грузовиками знаком с детства(отец военный(техник авто роты) и детство прошло в военных городках),да и перевозками занимаюсь более 10 лет.Но ,все равно СПАСИБО за подсказку!!!




Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN