В Харькове все сидят на Трофи-стилеНу, к примеру, если не брать во внимание только специализированные форумы по оффроуду, то ХарьковФорум наверное один из самых массовых форумов в Украине.
СТРИПТИЗ? ТЕСТ-ДРАЙВ? ИЛИ - В ЧЕМ СИЛА БРАТ?
#182
Posted 01 May 2013 - 22:37
- smoot and mishanik likes this
#183
Posted 02 May 2013 - 18:28

Popular post!
Не в тему, но еще один вариант под гитару Гарика Кричевского - песня "У нее УНИМОГ в 23":Не много не в тему , для снятия напряжения У нее Порш Каен http://truba.com/video/318830/
У нее УНИМОГ, говорит, что собрала сама,
В 23 так котлету собрать - это надо уметь,
В Бетеере наверное, мне намекнули друзья,
Я и сам понимаю, но верить в такое не сметь.
Ну а как удалось задний мост в такой узел свернуть,
А сказала, что штурман кричал ей: "кобыла быстрей!",
Не смотря, что болотах прошла она джиперский путь,
Все равно ее милая внешность осталась при ней.
Я пошел на пролом,
Я весь вечер читал ей стихи,
Пел куплеты о жизни, о том что такое судьба,
А она вдруг сказала: "ты мне вот кардан подари,
Мой сломала, а деньги на богер потратила я"
Мне казалось, что я потерялся и падаю вниз,
Мне казалось, что слышал я сердца неистовый стук,
Ведь кардан это мелочь, но мне не понятный каприз,
И я понял, не буду снимать я тех джиперш - подруг.
У нее УНИМОГ в 23 это тоже успех,
Но ведь мне не понять, как ТАКОЕ в болоте топить?
Я смотрел ей в глаза и читал в них посланье для тех,
Кто не ездит офроуд, того ей и не полюбить!
- Nat, Des, Зундер and 20 other like it
#186
Posted 02 May 2013 - 21:09
- mishanik and voler likes this
#187
Posted 02 May 2013 - 22:14
- Vall, Avatar, mishanik and 1 more< /a> likes it
#188
Posted 03 May 2013 - 19:46
Интересно.... Почему это все, до сих пор обсуждается только на портале ОРМ ? Почему нет ни на одном другом внедорожном ресурсе ? Типа "Осуждаем кулуарно" ? ( Если страна должна знать своих героев, то должна знать везде. Далеко не все читают сайт ОРМ. А многие на нем забанены... Минусуйте, что ли ???
Я даю добро-копируй и выкладывай!
mishanik, не падай духом!!! Весь наш бомонд тебя поддерживает.
СПАСИБО!!!
Буду на Тумбочке-без балды!
- NiO likes this
#191
Posted 03 May 2013 - 21:58
- NiO, Kooper, termits and 4 other like it
#194
Posted 04 May 2013 - 22:56
Перечитываем первый пост - офигеваем от ситуации.
Потом всё обсуждение - офигеваем от деталей.
Ну и слово за второй стороной - офигеваем от реакции, как полный "мороз" или отсутствия таковой.
Похоже на неявку в суд
Как бы ответчика автоматом признали виновным по полной програме.
- vlades, Симона, soe and 5 other like it
#195
Posted 05 May 2013 - 23:42
Это, уже серьезный SOS. У любого из нас, эмоции, или амбиции, давно бы зашкаливали... Если Капа, до сих "морозится" и не хочет (не желает) вступить в контакт, значит, ОН ТРУС. И его, возможные отписки, когда-то, никого не убедят.
друзья! во-первых - всех с праздником "Христос воскрес", а во-вторых, мне очень жаль, что трусы в автоспорте присутствуют, лично у меня по среди соревнований (где-то между Киевом и Шацком) и при полностью исправном "боевом" автомобиле, сбежал пилот.
Так что некоторым личностям просто не хватает "выносливости", как в физическом так и в моральном плане, отсюда и возникают такие ситуации.
Мое мнение, что "начинать нужно только то, что сможеш довести до конца"
- iiiiaaaa, Piligriм and mishanik likes this
#197
Posted 06 May 2013 - 09:22
друзья! во-первых - всех с праздником "Христос воскрес", а во-вторых, мне очень жаль, что трусы в автоспорте присутствуют, лично у меня по среди соревнований (где-то между Киевом и Шацком) и при полностью исправном "боевом" автомобиле, сбежал пилот.
Так что некоторым личностям просто не хватает "выносливости", как в физическом так и в моральном плане, отсюда и возникают такие ситуации.
Мое мнение, что "начинать нужно только то, что сможеш довести до конца"
Уважаемый , мы с вами наверное лично не знакомы . по количеству сообщений и содержании постов вы наверное в автоспорте новичек ! Так как вы можете судить кого то
за его заслуги , может вы и штурма никудышный
- termits and mishanik likes this
#198
Posted 06 May 2013 - 09:38
Вы не правы. Термит уже дааавненько ездит.... просто писать не любит (или не умеетУважаемый , мы с вами наверное лично не знакомы . по количеству сообщений и содержании постов вы наверное в автоспорте новичек ! Так как вы можете судить кого то
за его заслуги , может вы и штурма никудышный
- Vall and mishanik likes this
Number of users reading this topic: 1
0 users, 1 guests, 0 hidden users










