"Напитки" домашнего приготовления - Сторінка 2 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

"Напитки" домашнего приготовления


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 21

#21 Reks

Reks

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 23 Feb 2008
  • 794 повідомлень
  • Авто: 4х4
  • Имя:Roman
  • Пол:Мужчина

Відправлено 15 June 2013 - 19:12

Собираю аппарат по типу аламбика +один сухопарник (банка) .Перегонный куб и сухопарник из нержавейки , холодильник медь .Как испытаю ,отпишусь . Начал делать не из экономии ,просто продукту какчественного хочется :8:
Сейчас вот пойду квас берёзовый делать , ато соку 45л собралось . К стати можно и из него гнать ,только выход очень маленький :358:

Типа такого я себе построил, главно шо металлы все совпали, перегонник тоже из нержавейки, охладитель из меди, работает чисто под себя и на высший уровень качества!

#22 Shat

Shat

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 18 Feb 2008
  • 221 повідомлень
  • Авто: RR SPORT и мыльница
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина

Відправлено 16 June 2013 - 10:27

Дожили до разговоров об очередном повышении цен на бензин. Следом подорожает водка...и как следствие - качество и того и другого от этого не улучшиться. Вот сижу "гуглю" по данной теме. очень понравилось несколько роликов, которые хочу выложить. А там давайте делиться, кто этим хоть мало мальски занимается! интересна практика. У кого что выходит? Одно время пробовал делать пару раз..получилось не плохо..но потом забросил и аппарат так и валялся, пока опять не захотелось "поиграться" на фоне увиденного в инете, и еще после того как угостили "ХРЕНОВУХОЙ"!!!понравилось!

- много роликов этого мужика, и есче вот "эксперементатор" МСД - - тоже много роликов этого автора.

заинтересовала именно многоступенчатая дистиляция. Т.к. ректификация мне не нравиться... но вот вопрос по второму автору - количество банок у него сначала было -2, потом,3, потом смотрю 4 и 10литровые появились...??? Это он остановиться не может в эксперементе???, или есть оптимальный вариант?Никто не пробовал?

По его предложениям продажи - хрень конечно - нагородил с крышками - это делается гораздо проще! Штуцера тока купить, а крышки использовать винтовые! Я уже сделал. Делаеся очень просто. В инете есть как.

Вот вообще -6!!! -

Ну давайте делиться рецептиками и изысканиями в этой области!

искал подобную тему - не нашел - если повтор - перенесите пожалуйста!

Интересные видео, наглядно и несложно можно все повторить в домашне сарайных условиях.




Кількість користувачів, які читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN