КИЕВ-SOS! Последний СНЕГ 23,03,2013 Пишем кто где может помочь.. - Страница 19 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

КИЕВ-SOS! Последний СНЕГ 23,03,2013 Пишем кто где может помочь..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#361 ВНЕ САЙТА   AxiD

AxiD

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 26 Jul 2009
  • 543 сообщений
  • Авто: LR D3, MPW4
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 13:10

Могу дергнуть


Спасибо , выдернул!!!

#362 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 24 March 2013 - 13:13

Будет очень кстати подвесить темы СС на верху. Сейчас очень актуально.

#363 ВНЕ САЙТА   Умница

Умница

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Feb 2010
  • 227 сообщений
  • Авто: TLC 120 (1GR), Jimny (M13A)
  • Имя:Маскот
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 13:14

Если кто будет выдвигаться на покатушку в сторону Житомира или еще куда - захватите плиз в качестве штурмана. К лопатам/шаклам/тросам приучен. О67-б930б79


Может организовать "покатуху" в сторону Житомира со стороны Брусилова, Бышева, Ясногородки ?

Думаю, по самой трассе нет смысла. Говорят, что стоит долго....

п.с. Там люди стоят второй день... Жуть...

Сообщение отредактировал mascot: 24 March 2013 - 13:15


#364 ВНЕ САЙТА   STEN

STEN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Oct 2010
  • 918 сообщений
  • Авто: Pajero 1
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 13:20

Такая информация :

Понеділок, 25 березня, у Києві та Київській області оголошено вихідним днем для працівників бюджетної сфери, окрім медичних установ та структур, що задіяні у подоланні наслідків негоди.

Таке рішення за пропозицією КМДА було прийняте в неділю під час урядової селекторної наради щодо проведення заходів, спрямованих на подолання наслідків стихійного лиха в областях України, що постраждали у зв’язку з безпрецедентними снігопадами, повідомляє прес-служба КМДА.

Приватним підприємцям також рекомендують оголосити 25 березня вихідним днем в установах недержавної форми власності.

взято тут - http://www.pravda.co.../03/24/6986309/

#365 ВНЕ САЙТА   Сэйн

Сэйн

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2009
  • 199 сообщений
  • Авто: 4х4 и 4х2
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 13:24

Опять расталкивал пробку выезда с Э.Потье на мост Большевика, собралось нас соседей человек 15-20 мужиков, правда без машин, но с веревками и лопатами, выталкиваем недоприводы, расчищаем дорогу.

Штурманом не берут так пешиком поработаю

#366 ВНЕ САЙТА   mykola

mykola

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 May 2007
  • 915 сообщений
  • Авто: TLC-61
  • Имя:mykola
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 13:33

В эпицентре время не теряют, лопаты для уборки снега от 350 до 500 грн, хочешь смотри, хочеш бери

Возле Житнего рынка есть хоз.магазин, он как-бы на островке между Валами, там где генделыки. Так вот, там ЕСТЬ ЛОПАТЫ в ассортименте. От нетребовательных, но ищущих надежность и функционал в гаджетах, до сторонников премиальной продукции известных лакшери-брендов: от 39 до 126 грн. Говорят, сегодня - самый популярный товар. Пока есть с запасом. А то видел сообщения, что в Эпицентрах остались только по 300-400 грн. от Prado и Gucci.

#367 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 13:39

Понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, задействованных в преодолении последствий непогоды.
Частным предпринимателям также рекомендуют объявить 25 марта выходным днем в учреждениях негосударственной формы собственности.

Сообщение отредактировал Вованчик: 24 March 2013 - 13:39

  • Мазай это нравится

#368 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 13:42

Сапёрная лопатка бундесовская... ещё совдеповская.. 50-х годов.. тоже рулит неплохо)))) Испытания прошла.. проходит успешно... Удобно из-под днища выгребать снег.. Год назад покупал на Куреневском рынке за 250 грн.)))

Прикрепленные файлы



#369 ВНЕ САЙТА   lxhg

lxhg

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 23 Mar 2013
  • 4 сообщений
  • Авто: Honda CR-V
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 13:43

Хотелось бы выразить всем мое почтение. Вчера на своей crv с питерскими номерами курсировал по Оболони, потом двинулся в центр, вытаскивал кого мог. Обратил внимание, что у каждого второго в бедствии уже стоял кто-то, помогал. Даже когда я сам вставал покурить - минуты не проходило: машины останавливались, спрашивали - нужна ли толкнуть, помочь и т.п. У вас тут народ всё-таки очень отзывчивый, это очень здорово. Я потом еще до утра возил "застрявших" людей, отметил что город начали занимать ДПС, под 5 часов стояли уже почти на каждом перекрестке )

В общем, всем привет, сейчас вроде отоспался, не знаю смогу ли еще чем помочь, но трос есть, стою в Оболони. 063

Сообщение отредактировал Kooper: 27 March 2013 - 14:42


#370 ВНЕ САЙТА   uwarow

uwarow

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2010
  • 425 сообщений
  • Авто: Фуджи, Camry
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 24 March 2013 - 13:53

Тоько приехал со стороны Чабанов, видели пару клубных джипов по той стороне трассы копались с легковушками, вытянули сами таврию и ниву из снежного кювета, сделали себе тоже тонкий крючок как советовал Саня выше в теме, теперь подходит под любую пузотерку. Сейчас передохнем минут двадцать и дуем на Богатырскую к дачам вытаскивать знакомых и кто попадется.

#371 ВНЕ САЙТА   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jan 2008
  • 574 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 24 March 2013 - 13:57

Может организовать "покатуху" в сторону Житомира со стороны Брусилова, Бышева, Ясногородки ?

Думаю, по самой трассе нет смысла. Говорят, что стоит долго....

п.с. Там люди стоят второй день... Жуть...

Готов с кем-то на покатуху куда угодно в ту степь. Звоните.

#372 ВНЕ САЙТА   HardBlues

HardBlues

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2012
  • 725 сообщений
  • Авто: RRC 3.9 VogueSE
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 14:00

Для личных сообщений личная почта.

Сообщение отредактировал Kooper: 24 March 2013 - 14:02


#373 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 14:05

а ПОПОВ сказал, что работы по ликвидации последствий снегопада таки ведутся.... Интересно, где???


#374 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 586 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 24 March 2013 - 14:06

Спасибо Сане mexanikу и Бороде Александру за помощь в спасении наших друзей на легковушке с малым сынишкой в пригороде. У нас в Одессе тоже похолодало но не такое бедствие как в Киеве , держитесь и мысленно с вами!

#375 ВНЕ САЙТА   DevilGT

DevilGT

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 30 Sep 2011
  • 47 сообщений
  • Авто: УАЗ-469,2106GT
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 24 March 2013 - 14:19

Может организовать "покатуху" в сторону Житомира со стороны Брусилова, Бышева, Ясногородки ?

Думаю, по самой трассе нет смысла. Говорят, что стоит долго....

п.с. Там люди стоят второй день... Жуть...


Ребята готов тоже помочь,если надумаете туда рулить,сейчас без машины могу руками-ногами.
Если туда поехать,то не по Житомирской трассе,а заехать со стороны Соф.Борщаговки-Белогородка-Гнатовка-Стоянка,можно пробиться и по вытаскивать много народа.
Фуры туда не совались,так как там малая дорога (по одной полосе в каждую сторону),и думаю туда проще подобраться к Житомирской трассе.

#376 ВНЕ САЙТА   Poloni

Poloni

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2013
  • 134 сообщений
  • Авто: Ниссан
  • Имя:Игорь Полонский
  • Пол:Мужчина
  • Город:Буча

Отправлено 24 March 2013 - 14:22

Откапывал свой гараж, подходит дедуля с бабушкой, женщина плачет, сынок помогите оттянуть машину, ночью засели во дворе, люди ругаются что разобьют машину если не уберете с проезда. Конечно я согласился помочь старичкам, жалко их... Позвал еще двоих друзей, подошли глянули немного офигели, но слово дано, подъехали с товарищами, начали откапывать Волгаря, не все оказывается гниды тут и соседи подсоединились. Откопали, потянули а завести так и не смогли, но машину поставили на тротуар так чтобы никому не мешала. Вот вернулся домой мокрый и усталый и думаю что вечером наверно будет весело.


Народ не выезжайте просто так без крайней надобности на машине, а особенно на легковушке. Я на 80-ке на маленьких улочках конкретно сидел и махал лопатой а во дворы лучше вообще не заезжать. Улицы никто не собирается чистить, никого не видел из комунальщиков, они помоему сами не могут отрыться. Город в снежном плену.

Игорю и его друзьям хочу выразить благодарность за помощь моим родителям - вы молодцы, жаль не знаю ваш телефон, спасибо большое.

#377 ВНЕ САЙТА   uwarow

uwarow

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jul 2010
  • 425 сообщений
  • Авто: Фуджи, Camry
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 24 March 2013 - 14:24

Выезжаем в сторону Вышгорода и всем до встречи!

#378 ВНЕ САЙТА   Luminium

Luminium

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 135 сообщений
  • Авто: samurai 413
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малин

Отправлено 24 March 2013 - 14:24

Может кто пробирался, есть ли проезд со стороны Гостомеля на окружную к Одесской площади...?

#379 ВНЕ САЙТА   ripli

ripli

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Oct 2011
  • 62 сообщений
  • Авто: Nissan Terrano 1,Range Rover, Pajero Sport
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 14:33

ВЧЕРА ВЫЕХАЛ В 10 ВЕЧЕРА ДО 4 УТРА КОЛИЧЕСТВО НЕ СЧИТАЛ... НО СОГЛАСЕН С ПОСТАМИ ВЫШЕ ПРО ТИПА ФИН ПОМОЧЬ ЧТО КОГДА ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ А ПОТОМ ТИПА ЧТО МАЛО ... НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДУМАТЬ ЧТО ДАЖЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ВСЕ СВОДИТСЯ К ЭТОМУ.... ДА И ТАК К СЛОВУ ОТОРВАЛ КИНГУЛЯТНИК (ПОРУШЕНА ЗАМЕРЗЛА ПРИВЯЗАЛ К НЕМУ) ТАК ХОЗЯИН ЧУТЬ САМ НЕ СЬЕЛ ВЕСЬ СНЕГ ТОЛЬКО ЧТОБ ВЫСКОЧИТЬ И СБЕЖАТЬ ... МОЛ Я НЕ ВИНОВАТ ТЫ САМ ... )))) 10 МИНУТ ИМУ ОБЪЯСНЯТЬ ПРИШЛОСЬ ЧТО ВСЕ ОК И ЧТО Я САМ НОВЫЙ ДЕЛАТЬ ХОЧУ )))))
NISSAN TERRANO СНОВА В СТРОЮ НА СЕГОДНЯ! )
  • Marlon это нравится

#380 ВНЕ САЙТА   малохольный

малохольный

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 30 Jan 2011
  • 1103 сообщений
  • Авто: Special vehicles UK
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 March 2013 - 14:36

Пришло СМС с телефона +380675971997: Пожалуйста,напишите на вашем чудо-форуме,что внедорожники уже разтаскивают житомирскую трассу и добарлись уже до 11го км. и всё же рук не хватает,просят помощи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN