Хороший мануальщик или остеопат в Киеве - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Хороший мануальщик или остеопат в Киеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ВНЕ САЙТА   Кубикрубика

Кубикрубика

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2011
  • 74 сообщений
  • Авто: Toyota Landcruiser 1991, FJ80 3-FE
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 16:27

Уважаемые форумчане, подскажите хорошего мануальщика/остеопата в Киеве - последствия старой аварии дают себя знать. В штатах крайние 15 лет раз в пару месяцев ходил к тамошнему знахарю с дипломом напрапата - помогал оставаться в форме, а тут в Киеве в сей области мало кого знаю. Есть пара неплохих массажистов, но они с проблемн позвон и шеей не очень знают как обращатся. Крайне желательно чтобы он вам лично помог или помогает, а не .. слыхал он свату, куму зятю спину вылечил .. И самое главное - чтобы Целитель в ладах с совестью был, потому как, по моему глубокому убеждению, у того кто разменял Дар Целительства на чистый зароботок денег таковой Дар довольно быстро заканчивается. - ну а если он еще и на правом берегу, (обитаю возле Татарки-Лукьяновки) так вообще
было бы здорово

Также было бы здорово если народ поделится кто как восстанавливается после тяжелых покатушек - ну там бревна потаскал не совсем удачно или покопал/машинку поприподнимал слишком интенсивно без разогреву и.тп. Кто какие народные средтва, помимо этилосодержщих в недетских количествах :1: пользует. Например мой тамошний приятель (из Киева кстати) любит чтобы ему подруга потопталась на спине или там горячее полотенце пропитанное в отваре имбиря на поясницу положить, травянные отвары/ компрессы и.т.д. Вообщем поделитесь опытом..

Сообщение отредактировал Кубикрубика: 06 March 2013 - 16:32


#2 ВНЕ САЙТА   Djynk

Djynk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 May 2009
  • 206 сообщений
  • Авто: Pajero 4 DI-D
  • Имя:Иван

Отправлено 06 March 2013 - 17:50

Знаю наверняка, что в Вышгороде такой есть (или был), многим людям помогал с проблемами спины. Может кто из форумчан по этому поводу что подскажет.

#3 ВНЕ САЙТА   Sprut

Sprut

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jan 2010
  • 457 сообщений
  • Авто: Есть немного.
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 19:54

Есть такой человек, мой хороший друг, многие из клуба с ним на фестевале познакомились, у него дар от бога, но он не в киеве он находится в обухове, в личку координаты кинул.

#4 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 06 March 2013 - 20:43

Не знаю, поможет ли тебе данная "тетя", но я у нее по спине обслуживаюсь постоянно. Люда, 09729551тринадцать. За "подход" берет "сколько не жалко", можешь и буханку хлеба оставить(ну как бы не камильфо для заможных громадян). Обычно, оставляю 100 грв. В 90% случаев очень помогала,- раз на раз не приходится. Живет в с.Красное, Обуховского р-на, Киевская обл.

ЗЫ. Если че, набери меня, соориентирую по дороге...

06791142сорок два

#5 ВНЕ САЙТА   Кубикрубика

Кубикрубика

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2011
  • 74 сообщений
  • Авто: Toyota Landcruiser 1991, FJ80 3-FE
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 20:47

Есть такой человек, мой хороший друг, многие из клуба с ним на фестевале познакомились, у него дар от бога, но он не в киеве он находится в обухове, в личку координаты кинул.


Благодарю сердечно. Весьма вероятно что воспользуюсь, особенно если как Вы говорите он мануальщик от Бога. Однако, если кому ведомо - хотел бы для начала попробовать найти такового в Киеве потому как 60+ км в один конец далековато, особенно если придется ездить неоднократно.

#6 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 06 March 2013 - 21:01

Да ладно, я на покатухи постоянно езжу до парка под 60 км., для бешеной собаки это не круг.... :175:

... он находится в обухове, в личку координаты кинул.

И МНЕ ТОЖЕ В лс пжлста...

#7 ВНЕ САЙТА   Sprut

Sprut

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jan 2010
  • 457 сообщений
  • Авто: Есть немного.
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 21:44

Такого врядли где ещё найдеш, у него много наших ченовников приезжают здоровье поправить, а сколько он детей инвалидов на ноги поставил, люди к нему со всего мира едут.Я у Спаса каждую неделю в баньке отдыхаю, эти 60км этого стоят.

#8 ВНЕ САЙТА   Кубикрубика

Кубикрубика

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2011
  • 74 сообщений
  • Авто: Toyota Landcruiser 1991, FJ80 3-FE
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 22:32

Такого врядли где ещё найдеш, у него много наших ченовников приезжают здоровье поправить, а сколько он детей инвалидов на ноги поставил, люди к нему со всего мира едут.Я у Спаса каждую неделю в баньке отдыхаю, эти 60км этого стоят.

Ух ты, заинтересовал сильно - умеешь правильную рекламу создать :175: - таки склоняюсь к тому что бы спробовать Не скажешь сколько он берет? Для меня это вопрос актуальный, особо на фоне того что сейчас шукаю работу, а на моей ТЛК80-ке средний расход сейчас (и в течении последних 2-х лет) около 30 л. на сотку :228: (вот кстати топик для одного из будущих постов - где найти вдумчивого мастера на 3FE двигатель) - так что каждую поездку придется себя самого убеждать очень тщательно и нещадно давить зеленое земноводное.

Сообщение отредактировал Кубикрубика: 06 March 2013 - 22:35

  • Marlon это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   Nat

Nat

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Dec 2006
  • 1566 сообщений
  • Авто: МПВ III коротенький,
  • Имя:Наталия
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 22:45

Отправила в ЛС координаты. В Киеве.

#10 ВНЕ САЙТА   Кубикрубика

Кубикрубика

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2011
  • 74 сообщений
  • Авто: Toyota Landcruiser 1991, FJ80 3-FE
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 23:10

Отправила в ЛС координаты. В Киеве.

Благо дарю! Попробую позвонить завтра или сразу же после праздников. С наступающим 8 Марта Вас - что бы поменьше возникала необходимость в обращении к врачам да чо бы лад да любовь в семье всегда царили

#11 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 06 March 2013 - 23:20

Ух ты, заинтересовал сильно - умеешь правильную рекламу создать...

Бля, да что вы ху...й страдаете, человек попросил контакты, чтоб спину поправить, а начинают всяку ахинею нести...

#12 ВНЕ САЙТА   Hakim

Hakim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1950 сообщений
  • Авто: 300GD
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинка, Киевская обл.

Отправлено 06 March 2013 - 23:35

И еще, к мистеру КУБИКРУБИКА: давай, друже, обживись в этой державе, а то я гляжу, у Вас все по буржуйски получается, куда не плюнь всюду бабки рулят... Здесь еще остались нормальные тети, которые "за так" тебя на ноги поставят.


ПРиезжай на покатуху, там и попиз...м!))))) Велкам, или как там по вашему...

#13 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 520 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2013 - 00:11

Ребята страдаю этой проблемой лет 7 уже. Был и в разных институтах и в разных частных клиниках, делали блокады и всякую разную хрень. Покупал доску Евминова, до сих пор гдето лежит ( однако вещь нужная, если постоянно заниматься). Платил кучу денег. Также был у всяких разных бабок и дедок. Вправляли,... помогало но на определенное время пока опять не оступишся или не правильно повернешся. Последний год сам себе вправляю. После каждой охоты, рыбалки или хорошей поездки по бездору, ложусь на пол и 20 минут кручусь. Нашел в инете упражнения которые блин реально помагают. Но самое главное это закачивать спинные мышцы, которые поддерживают позвоночник, без этого все на смарку. Так что все в наших руках, и не нужно не куда ездить.
  • DimonZT это нравится

#14 ВНЕ САЙТА   Sprut

Sprut

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jan 2010
  • 457 сообщений
  • Авто: Есть немного.
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2013 - 00:16

Игорь немного неправильно ты воспренимаешь, рекламы здесь не какой нет, кому реально нужна помочь он помогает бесплатно, а так люди дают кто сколько может.

#15 ВНЕ САЙТА   Кубикрубика

Кубикрубика

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2011
  • 74 сообщений
  • Авто: Toyota Landcruiser 1991, FJ80 3-FE
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2013 - 00:59

Игорь немного неправильно ты воспренимаешь, рекламы здесь не какой нет, кому реально нужна помочь он помогает бесплатно, а так люди дают кто сколько может.

Хакиму и Спруту: Я наверно пошутил не очень удачно на счет рекламы, хотя вроде и ставил смайлик после этого зловещего слова. Как раз сюда и обратился за помощью и советом потому как еще будучи в штатах с превеликим вниманием читал сайт и впечатлился как раз человеческими и зачастую просто безсеребраянными отношениями между формучанами которые проступют за практически во всех топиках, и комммерции или мерения пи-ми здесь не втретишь. Да хоть погладеть на админов/модеров - стартанули и тянут такой ресурс почитай на голом ентузазизме (кстати ВОИН наклейку клубную на первой сходке в парке Пушкина подарил, хотя хотел купить у него - Спасибо Виталий: :200: ) или скажем одна помощь ув.Топора чего стоила - потратил на меня кучи времени и доброты без какой либо задней мысли. Или вот еще один пример Служба Спасения - нигде в мире, ни в какой хваленной Америка я такого не зустричал - до сих пор помню историю как народ откликнулся пару лет назад когда машину камрада заперли строительной канавой. Так что не думайте что совсем уж обуржуилси я там за океаном и во всем вижу только материальную сторону. Как раз наоборот - во многом вернулся на Родину потому как так и не смог стать буржуем, хотя чесно и долго пытался. Но...помимо всего прочего, сейчас я в поиске работы, и хотя деньги привезенные с собой пока имеются, но не так много их осталось как хотелось бы (одна первичная регистрация моей ласточки забрала большую часть заощаджень) так что считать что/почем наобходимо иначе в один из дней может оказаться что нечего считать. Да и не бывает в жизни ничего безплатного (кроме сыра в мышелковке) за все надо заплатить и/или отблагодарить если не дающему так другому кто в нужде. Так мыслю.

Пы СЫ: Постараюсь приехать на покатушки в эту субботу , но пока не знаю точно - уже пообещал свое присутсвие в эту субботу на [торговище] слете нумизматов/стрйкболистов/оружейщиков что должно пройти возле ст. метро Левобережная в эту субботу - надо показать паре камрадов кой какие недешевые штукесы навроде коллиматорных и оптических прицелов, ночник не первого поколения и других тактических приблуд. Привез много разного (занимался я там плотно стрельбой из всего что можно), больше чем здесь необходимо; сейчас потихоньку разпродаю кой чего - предстоит операция в будущем, вроде и несерьезная, но деньги могут понадобиться, так что...

Сообщение отредактировал Кубикрубика: 07 March 2013 - 01:06


#16 ВНЕ САЙТА   Кубикрубика

Кубикрубика

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Dec 2011
  • 74 сообщений
  • Авто: Toyota Landcruiser 1991, FJ80 3-FE
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2013 - 01:17

Ребята страдаю этой проблемой лет 7 уже. Был и в разных институтах и в разных частных клиниках, делали блокады и всякую разную хрень. Покупал доску Евминова, до сих пор гдето лежит ( однако вещь нужная, если постоянно заниматься). Платил кучу денег. Также был у всяких разных бабок и дедок. Вправляли,... помогало но на определенное время пока опять не оступишся или не правильно повернешся. Последний год сам себе вправляю. После каждой охоты, рыбалки или хорошей поездки по бездору, ложусь на пол и 20 минут кручусь. Нашел в инете упражнения которые блин реально помагают. Но самое главное это закачивать спинные мышцы, которые поддерживают позвоночник, без этого все на смарку. Так что все в наших руках, и не нужно не куда ездить.

А можно ссылку, если имеется конечно на упражнения по кручению и поподробнее как качаеte корсетные и межпозвонковые мышцы - кое-что сам практикую, но по прежнему приходится обращатся к спецам

#17 ВНЕ САЙТА   Marlon

Marlon

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 09 Apr 2012
  • 387 сообщений
  • Авто: есть
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 07 March 2013 - 10:03

Есть знакомый к которому я и моя семья ездим уже лет 10 по необходимости а также все мои друзья. Человеку дано это от Бога. С ним просто пообщаешься так тебе уже легче становится...
Живет в районе ул. Перова.
Если интересно звони мне 050657442восемь Роман.

#18 ВНЕ САЙТА   DimonZT

DimonZT

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2012
  • 764 сообщений
  • Авто: ВАЗ2108 ралі, JettaVI,Сamaro 4gen.3.8, Monterey3.2
  • Имя:Дима
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 March 2013 - 14:32

Но самое главное это закачивать спинные мышцы, которые поддерживают позвоночник, без этого все на смарку. Так что все в наших руках, и не нужно не куда ездить.

Я вот тоже заметил как начал в тренажёрку ходить, то спина стала меньше и не так быстро утомлятся. Раньше часто начинала болеть (усталость) где-то в раёне выше поясници. Ещё мне говорили хорошая штука диск на котором крутится можно (раньше были такие, сейчас не видел давно)...

#19 ВНЕ САЙТА   ANRI

ANRI

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 13 Apr 2006
  • 520 сообщений
  • Авто: "Избушка", "Избушка VIP".
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 March 2013 - 18:04

А можно ссылку, если имеется конечно на упражнения по кручению и поподробнее как качаеte корсетные и межпозвонковые мышцы - кое-что сам практикую, но по прежнему приходится обращатся к спецам

Набираешь в you tube "Лечение межпозвоночных грыж. Часть 1" и будет счастье. Мне реально помогает. Хватает первых двух частей.

#20 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 March 2013 - 21:10

В Вышгород я постоянно езжу. Т.е. в год 2 сеанаса по 7-10 прохожу. Человек за коррекцию денег не берёт вообще за массаж 50 гривен.(было) Если кому надо могу в личку кинуть как его найти и записаться. Телефон он не даёт принимает в районе рынка в Вышгороде. Если есть снимки лучше со снимками приезжать.
  • soe это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN