Mitsubishi Pajero ЖКИ дисплей на ЖКИ монитор - Mitsubishi - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Mitsubishi Pajero ЖКИ дисплей на ЖКИ монитор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Allex_*

Гость_Allex_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 March 2007 - 11:21

Всем доброго время суток! :war: Уже как неделю стал счастливым владельцем автомобиля!!! Взял себе Mitsubishi Pajero 2001 года! Свершилась мечта «идиота»!!! Машиной очень доволен – просто СУПЕР!!! ^_^ У меня есть вопрос к специалистам… В моей модели стоит ЖКИ дисплей, а в более новых моделях (видел на картинках) стоит ЖКИ монитор… :comp: Вот вопрос: можно ли заменить ЖКИ дисплей на ЖКИ монитор? Кто это может сделать? Сколько примерно это будет стоить? Всем за ранее спасибо за советы!!! :hi:

#2 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 07 March 2007 - 11:46

А зачем????
Пользы от него столько же сколько и от твоего.
Конечно возможно все, но думаю оно того не стоит, я наооборот все думал как его убрать и телек туда вставить. Так что подумай хорошо!!!

#3 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2007 - 14:56

ну Самурай правильно говорит, монитор можно ставить, но понту? чтобы он работал как телик, нужно еще тюнер, чтобы как GPS нужно еще модуль, а просто чтобы стоял, на фиг нужен:)

#4 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2007 - 16:01

а просто чтобы стоял, на фиг нужен:)

ну не скажи.... :lol:

#5 Гость_Allex_*

Гость_Allex_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 15 March 2007 - 11:36

Спасибо за ответы! Извините, что сразу не продолжил тему, уезжал в командировку! Хочу продолжить вопрос… Так будет не плохо, чтобы ЖКИ Монитор еще работал как телик. Я не думаю, что поставить тюнер будет большая проблема… Хотел бы по подробнее узнать, к кому можно в Киеве обратиться по этому вопросу! И еще прошу подсказать, где в Киеве можно качественно и не безумно дорого обслуживать мою машинку (оплата по безналу), предпочтительный район Отрадный и Борщаговка!

#6 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 15 March 2007 - 12:46

Я вот что то не совсем понял! Если ты хочеш всунуть монитор родной но цветной, то о каком телеке идет вообще речь? он на это просто технически не способен. Он отображает все то что и твой монохромный, но только в цвете. А вот если ты хочеш поставить полноценный цветной монитор, это уже другое дело. но опять же 2-диновый туда не влезет, остается вариант 1 динового с выезжающим экраном. Но они дороже. А к нему уже и ТВтюнер и блютуз и шо еще захочеш. Я на 105 себе поставил. Ставил на "Якоре", что на Набережной Крещатицкой. Доволен и работой и ценой.

#7 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 15 March 2007 - 12:48

Полноценных ЖК мониторов на Паджеро 3, с завода НИКОГДА не ставили!!!!!
А по тех обслуживанию уже много раз говорили и писали . ПОИСК рулит :hi:

#8 Гость_Allex_*

Гость_Allex_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 15 March 2007 - 14:04

SAMURAY СПАСИБО!!! ^_^ Разъяснил... Понимаешь, я «чайник» :comp: в этих делах… Еще один вопрос? Информация которую выдает комп машины будет выдаваться на выезжающий экран? Или ЖКИ панель остается, а монитор как дополнительное оборудование идет? И примерный порядок цифр, сколько это удовольствие с установкой стоит?

#9 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 15 March 2007 - 14:19

нет, выезжающий монитор нужно ставить вместо родной магнитолы. А кнопку(дисплей), тоже убрать, если она дублируется возде дисплея, если не дублируется то выносить ее отдельно. выезжающий монитор Пионер стоит около 2000Доларов. можно и другие, есть дешевле. И на нем конечно ничего из родных показаний светится не будет, все отдельно. Работа у всех по разному. Чесно говоря скоко мне стоила установка я не помню. Я ставил 2 диновый, но тебе он не станет. Сама магнитола 6900грн.

#10 Гость_Allex_*

Гость_Allex_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 15 March 2007 - 15:04

Дааааааа… Спасибо!!! Не хило стоит… :ofiget: Я предполагал в 1000 вложиться… Ладненько пока оставим эту темку… Еще раз СПАСИБО за совет! Удачи!!! ^_^

#11 ВНЕ САЙТА   Олексій

Олексій

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 20 сообщений
  • Авто: TLC 100
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 March 2007 - 15:24

SAMURAY, подскажи пожалуйста, нельзя ли переставить блок управления климатом в нишу, которая находится ниже, и поставить двухдиновую магнитолу?

#12 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 15 March 2007 - 16:20

SAMURAY, подскажи пожалуйста, нельзя ли переставить блок управления климатом в  нишу, которая находится ниже, и поставить двухдиновую магнитолу?

Просмотр сообщения


Были моменты переноса климата ниже. Лично видел. А вот установку 2дин магнитолы не уверен. Если убрать родную магнитолу и перенести климат, то возможно. Блин я уже и не помню расположение органов управления на Паджерике..............да.........бысто все забывается :)

#13 ВНЕ САЙТА   Олексій

Олексій

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 20 сообщений
  • Авто: TLC 100
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 March 2007 - 17:29

Сверху вниз идет штатная магнитола, блок управления климатом с датчиком температуры, затем после промежутка сантиметров в 15 один слот, заглушенный пластмасской с нишей-карманчиком. В нишу уже упирается рычаг АККП (в положении Р). Хочется выбросить штатную магнитолу, перенести управление климатом на место ниши и поставить в освободившиеся 2 слота магнитолу. Вот такую: http://www.matrix.ua/shop/?p_id=25194 или такую: http://www.matrix.ua/shop/?p_id=25114

#14 ВНЕ САЙТА   Олексій

Олексій

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 20 сообщений
  • Авто: TLC 100
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 March 2007 - 17:31

Вопрос именно в том, можно ли перенести климат и кто это может сделать?

#15 ВНЕ САЙТА   WATSON

WATSON

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Sep 2007
  • 859 сообщений
  • Авто: ММС Pajero III 3,0
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 October 2007 - 21:56

SAMURAY, подскажи пожалуйста, нельзя ли переставить блок управления климатом в  нишу, которая находится ниже, и поставить двухдиновую магнитолу?

Просмотр сообщения



Вопрос именно в том, можно ли перенести климат и кто это может сделать?

Просмотр сообщения


снял пластиковые панели, перекрывающие доступ к креплениям блока климата и магнитол и спокойненько переставил блок климата вниз на место сд-чейнджера, а чейндер засунул под магнитолу (хотя по дизайну просится поменять местами и эти девайсы - магнитолу вниз, чейнджер наверх).
вместо магнитол спокойно становится двухдиновая музыка или тв - кому что надо. единственное - смотреть разьемы подключения. если не совпадают , то или самому разобраться в проводах, или на станцию поехать - кому что интересно.

#16 ВНЕ САЙТА   kum

kum

    юзер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jan 2007
  • 71 сообщений
  • Авто: Jeep Wrangler YJ 4.2 and WV T4
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 19 October 2007 - 00:05

Вопрос именно в том, можно ли перенести климат и кто это может сделать?

Просмотр сообщения

Пиши в личку (Нехочу рекламировать свой бизнес :good: )

#17 ВНЕ САЙТА   Wasall

Wasall

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 39 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 3.0
  • Имя:Паша
  • Город:Киев

Отправлено 15 November 2007 - 22:10

у меня в Паджеро Сорт вообще никакого екрана нет,и не сичтаю это необходимостью-все равно телевизор если посмотришь,то пару раз за год...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN