2DIN магнитола GPS с OZI - Страница 2 - Фото, Видео, ТV, Интернет, Компьютеры... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

2DIN магнитола GPS с OZI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 ВНЕ САЙТА   mara

mara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 979 сообщений
  • Авто: Prado, Venza
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 04 March 2013 - 14:35

Спасибо за пояснения,хороший аппарат,где его купить?

Они есть в Автозвуке, посмтрел а она и не очень дорогая мделька довольно свежая, прошлого года, надо только психологически привыкнуть обходиться без СD, что играть по сути будет как с компьтера, носитель флеш память.

#22 ВНЕ САЙТА   salex

salex

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Mar 2012
  • 108 сообщений
  • Авто: LR Defender 110 300TDI
  • Имя:Олексій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів

Отправлено 05 March 2013 - 09:16

Не знаю насчет ОЗИка, но забыл главное сказать об этом Пролоджи - он абсолютно без механического привода дисков, и это ждет нас в будущем на всех головах, я специально искал именно такой без мех приводов, т.е. ломаться там нечему. Никакие тряски, пыль и вибрации ему не страшны - одна электроника, вся инфа видео или аудио вводится с флеш карт, благодаря чему отпал головняк с СD дисками.


Не все так оптимістично :-) Два роки користував пристрій із диском, дисковій підсистемі хоч би що, а от GPS частина вилетіла, прямо на ходу, біля Східниці, і хоч це просто платка знайти працездатну заміну не вдається. Підозрюю у першу чергу вібрацію :-)
  • savi, Важняк и Ohotoved это нравится

#23 ВНЕ САЙТА   ЯНКИ

ЯНКИ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Mar 2005
  • 474 сообщений
  • Авто: был Механизм-35", была Легенда-35", READY-TO-RACE
  • Имя:Серж
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, штат Оболонь

Отправлено 06 March 2013 - 12:30

Будет.
Программная часть там не сильно отличается от обычных навигаторов.
т.е. все так же WinCE6 а следовательно используя альтернативное меню можно и навител и озик использовать.
Думаю на неделе вечером попробую.


Будет интересно узнать результат, т.к. этот вариант вполне интересен (цена\функционал) :293:
ps: действительно, нет смысла в несколько раз переплачивать за пробки (когда DUN или wifi на борту)

#24 ВНЕ САЙТА   Vovan

Vovan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 May 2005
  • 864 сообщений
  • Авто: NISSAN Patrol Y61 коротыш 2.8TDI
  • Имя:Владимир
  • Город:Ужгород

Отправлено 06 March 2013 - 12:50

Масса решений! От готовых китайских WinCE до самоделок и готовых устройств на полноценной винде.
Самоделку начал комплектовать недавно, собирать ещё не начал.
Есть рабочий Infill G4 на полноценной Windows XP, могу дать на примерку.


Цена вопроса ? Есть реальный интерес !

#25 ВНЕ САЙТА   Swed

Swed

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2005
  • 386 сообщений
  • Авто: Сucuruzer
  • Имя:Nikita
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-одесса

Отправлено 06 March 2013 - 17:22

Я с прошлого лета поставил такую же магнитолу Prology DNU-2610, максимально доволен потому что удовлетворяет всем моим необходимым требованиям и стоит децел. Видео, кино музон все есть, экран активный, сенсорный, блю-туз/ханд фри, камера заднего вида. Навигация - лицензионный Навител идет в комплекте, можно ставить и другие проги для нави. Есть блю-туз и читал что можно прикрутить Яндекс-пробки через инет мобильного телефона.

Вчера заехал специально в Базу Автозвука и посмотрел эту двухдиновую магнитолку Prology DNU-2610, ничего так, по функция навороченная, два входа для флешек и один из них спереди на панельке, сд крутилка действительно отсутствует как класс, она точно не нужна, флеш носители полностью ее заменят в скором времени, а тут инфу можно аж два с двух типов карт вставлять, правда в одну вставляется карта навигации, идет в комплекте (Навител) вообщем понравился приборчик, не знал что есть такой.
Кстати вопросик, как Prology становится в окно ФЖея, а то родная магнитола меня совсем умаяла.

Сообщение отредактировал Swed: 06 March 2013 - 17:23


#26 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 06 March 2013 - 17:29

Цена вопроса ? Есть реальный интерес !

Написал в ЛС.

#27 ВНЕ САЙТА   Digital

Digital

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1204 сообщений
  • Авто: MPS2010 (бЭлый бЭгемот), Vito 4X4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 17:51

Вчера заехал специально в Базу Автозвука и посмотрел эту двухдиновую магнитолку Prology DNU-2610, ничего так, по функция навороченная, два входа для флешек и один из них спереди на панельке, сд крутилка действительно отсутствует как класс, она точно не нужна, флеш носители полностью ее заменят в скором времени, а тут инфу можно аж два с двух типов карт вставлять, правда в одну вставляется карта навигации, идет в комплекте (Навител) вообщем понравился приборчик, не знал что есть такой.
Кстати вопросик, как Prology становится в окно ФЖея, а то родная магнитола меня совсем умаяла.


Если я правильно помню, то разъем для карты памяти не виден в проигрывателе, там чтение идет только с USB порта.
Окно ФЖея немного больше по размеру, что бы обеспечить полный феншуй надо рамку искать или делать из стекловолокна.

например вот http://avtocomfort.c...product800.html

но как показала практика на Аурисе, все рамки надо мерять под конкретное устройство.

Сообщение отредактировал Digital: 06 March 2013 - 17:53


#28 ВНЕ САЙТА   STEN

STEN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 16 Oct 2010
  • 918 сообщений
  • Авто: Pajero 1
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 March 2013 - 18:20

ну а как у Prology DNU-2610 с музыкой ? качество воспроизведения, регулировки тембров, поиск трэков, и т.д. ?

#29 ВНЕ САЙТА   Digital

Digital

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1204 сообщений
  • Авто: MPS2010 (бЭлый бЭгемот), Vito 4X4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2013 - 11:32

Предположения по ОЗИку подтвердились.
Запускается.
Так же можно использовать и Навител и иГоу, разумеется по очереди.
Прикрепленный файл  2013-03-07 09.37.22.jpg   70.86К   65 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  2013-03-07 09.43.27.jpg   80.21К   76 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  2013-03-07 09.48.27.jpg   70.6К   60 Количество загрузок:

Правда возникла какая-то непонятка с каталогом карт, но это вопрос конфигурации.

#30 ВНЕ САЙТА   Digital

Digital

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1204 сообщений
  • Авто: MPS2010 (бЭлый бЭгемот), Vito 4X4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2013 - 11:59

ну а как у Prology DNU-2610 с музыкой ? качество воспроизведения, регулировки тембров, поиск трэков, и т.д. ?


имел дело с акустикой Prology с 2004 по 2010 года. (две предыдущие машины)
сталкивался с несколькими моделями головных устройств. Впечатления по звучанию только положительные.
Так же не возникало нареканий к их усилителю, сабу и колонкам - играют отменно.

Эту голову еще не установил, пока на балконе тестирую с одной колонкой :269:
но уверен, что играть будет хорошо.
Эквалайзер есть (3-полосный), как ручной так и предустановленные настройки Flat/Rock/POP...

#31 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 March 2013 - 12:17

Ярик, а как ты в магнитоле добился того, что программы перенес прямо на карту памяти устройства, когда с меню экрана к ней нет доступа?

#32 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 07 March 2013 - 12:36

Ярик, а как ты в магнитоле добился того, что программы перенес прямо на карту памяти устройства, когда с меню экрана к ней нет доступа?

Альтернативное меню поставить. Если нет прямого доступа к вызову программы, то MortScript написать подмену.

#33 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 March 2013 - 12:49

Альтернативное меню поставить. Если нет прямого доступа к вызову программы, то MortScript написать подмену.

Огромное спасибо за полный, исчерпывающий, и главное - за доступный ответ.

#34 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 07 March 2013 - 13:06

имел дело с акустикой Prology с 2004 по 2010 года. (две предыдущие машины)
сталкивался с несколькими моделями головных устройств. Впечатления по звучанию только положительные.
Так же не возникало нареканий к их усилителю, сабу и колонкам - играют отменно.

Эту голову еще не установил, пока на балконе тестирую с одной колонкой :269:
но уверен, что играть будет хорошо.
Эквалайзер есть (3-полосный), как ручной так и предустановленные настройки Flat/Rock/POP...

Значит он стоит только у Воина в машине еще с лета и по качеству звучания это вопрос наверно к Виталию, как звучит эта голова Prology 2610?

#35 ВНЕ САЙТА   Digital

Digital

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1204 сообщений
  • Авто: MPS2010 (бЭлый бЭгемот), Vito 4X4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 March 2013 - 13:32

Ярик, а как ты в магнитоле добился того, что программы перенес прямо на карту памяти устройства, когда с меню экрана к ней нет доступа?

Костя, в самом устройстве нет внутреннего накопителя.
Изначально все проги на карте памяти, а в настройках устройства указал путь к альтернативному меню. Откуда уже можно запустить больше чем одну программу.
На одной из фоток видно маленькое окошко с заголовком "Навигация" это и есть альтернативное меню.


Значит он стоит только у Воина в машине еще с лета и по качеству звучания это вопрос наверно к Виталию, как звучит эта голова Prology 2610?

Именно так.
Вот найду время и поставлю жене в Аурис и отпишусь.
  • Важняк и Рыбочка это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 07 March 2013 - 14:31

Огромное спасибо за полный, исчерпывающий, и главное - за доступный ответ.

Давай я поищу.
Сложного ничего, но если не всё понятно, то лучше доверь тому, кто уже в этом разобрался.
P.S. Ты не обижаешься на Бороду, что он не рассказывает как ремонтировать АКПП?
  • Swed, Zhe, texnik и еще 1 это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 07 March 2013 - 16:38

ну а как у Prology DNU-2610 с музыкой ? качество воспроизведения, регулировки тембров, поиск трэков, и т.д. ?

Значит он стоит только у Воина в машине еще с лета и по качеству звучания это вопрос наверно к Виталию, как звучит эта голова Prology 2610?

Прикрепленный файл  DSC_0022.JPG   64.55К   47 Количество загрузок:
Вот фото Prology 2610 и как он примостился в штатное место в FJее. По звуку нормальный середнячок, после штатной головы разницы нет, нормальный звук. Акустика у меня тож штатная с сабом, много регулировок, из регулировок высокие средина и низы, есть режим тонкомпенсациии (loudness) и в радио и в аудио. Настроки на станции очень удобные, выбор с флешки и поиск по вещам вполне нормальный и в основном я пользуюсь джойстиком на руле. Максимальную флешку читает на 32 Гб, музыки туда влазит невероятное количество. На саб идет отдельная регулировка, если включен через отдельный выход. Функционал полностью меня удовлетворяет, все самое нужное и нет ничего лишнего, я себе только пока не поставил камеру зад. вида, но думаю попрошу Ярика и он мне ее поставит. Нави работает очень стабильно и точно(Навител), часто пользуюсь и в Киеве и по Украине. Блю-туз и ханд фри работает отлично и слышимость прекрасная. Перед покупкой анализировал этот сектор, вообщем в соотношении цена-качество, вещь сама в себе, что либо подобное более серьезных брендов слабее по функционалу и на два раза дороже. Ретроградам напомню, что в этой голове нет CD, любую инфу смотреть, играть и слушать надо только с флеш носителей, что на мой взгляд является откровенным плюсом.
  • Mecnik это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 March 2013 - 16:57

Костя, в самом устройстве нет внутреннего накопителя.
Изначально все проги на карте памяти, а в настройках устройства указал путь к альтернативному меню. Откуда уже можно запустить больше чем одну программу.
На одной из фоток видно маленькое окошко с заголовком "Навигация" это и есть альтернативное меню.

Спасибо Ярик. Все мне ясно теперь. Вот это я понимаю - нормальный и доступный ответ. Можно же нормально объяснять, если есть желание.

#39 ВНЕ САЙТА   And

And

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Sep 2006
  • 380 сообщений
  • Авто: ТЛК...L-ка
  • Имя:Andrey
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл

Отправлено 07 March 2013 - 21:22

Прикрепленный файл  DSC_0022.JPG   64.55К   47 Количество загрузок:
Вот фото Prology 2610 и как он примостился в штатное место в FJее. По звуку нормальный середнячок, после штатной головы разницы нет, нормальный звук. Акустика у меня тож штатная с сабом, много регулировок, из регулировок высокие средина и низы, есть режим тонкомпенсациии (loudness) и в радио и в аудио. Настроки на станции очень удобные, выбор с флешки и поиск по вещам вполне нормальный и в основном я пользуюсь джойстиком на руле. Максимальную флешку читает на 32 Гб, музыки туда влазит невероятное количество. На саб идет отдельная регулировка, если включен через отдельный выход. Функционал полностью меня удовлетворяет, все самое нужное и нет ничего лишнего, я себе только пока не поставил камеру зад. вида, но думаю попрошу Ярика и он мне ее поставит. Нави работает очень стабильно и точно(Навител), часто пользуюсь и в Киеве и по Украине. Блю-туз и ханд фри работает отлично и слышимость прекрасная. Перед покупкой анализировал этот сектор, вообщем в соотношении цена-качество, вещь сама в себе, что либо подобное более серьезных брендов слабее по функционалу и на два раза дороже. Ретроградам напомню, что в этой голове нет CD, любую инфу смотреть, играть и слушать надо только с флеш носителей, что на мой взгляд является откровенным плюсом.

Веталь так он еще классно стал в панель. Вопрос такой насколько дисплей шустрый на отклик пальца и карты с музыкой и видео долго грузятся при включении?

#40 ВНЕ САЙТА   Jeans

Jeans

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2008
  • 146 сообщений
  • Авто: TLC200 5.7; Nissan Rogue 2.5
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 07 March 2013 - 21:43

Написал в ЛС.

и мне, плз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN