Спасибо!Завтра с утра вам напишет все подробности, просто небыло готовой ин-ции.
Флуд от темы; Трещины фартуков на FJ Сruiser
#143
OFFLINE
Posted 17 March 2013 - 16:19
Чтобы не пачкаться надо было ближайший обвес открутить, правда это понимание приходит после второй машины, а первый раз сам весь измазался по локти.Спасибо огромное Борис! Вчера установил фендеры, сегодня машинку не беру специально чтоб герметик застыл.
Перед установкой покрасил фендеры в цвет автомобиля (серебристый металик), да и герметик взял специально серого цвета. Вообще не видно каких-либо вмешательств под капотом, всё выглядит как родное. Только с левой стороны, там где крепление массы аккумулятора к кузову, на кузове небольшая выпуклость и фендер не плотно лёг на поверхность. Надеюсь герметик сделает своё дело. Да кстати по герметику, перемазался сам и всё вокруг, но уайтспирит великолепно помог всё лишнее убрать и отчистить. Ещё раз СПАСИБО!
#154
OFFLINE
Posted 13 April 2013 - 07:55
Уже изучаю, благодарю вас.Ничего сверлить, тем более варить не надо - вот тут подробнее о фендерах http://www.offroadma...st__p__26259044
#159
OFFLINE
#160
OFFLINE
Posted 28 April 2013 - 10:14
Спасибо всем за ответ, по фендерам разобрался, понял что их ставить необходимо вместе с подушками из-за вибрацию передка. Фендеры эту вибрацию не устранят, значит напряжение останется.Вот тут подробнее про федеры, они действительно легкие. http://www.offroadma...st__p__26259044
И ставьте фендеры быстрее пока не появились разрывы в крыльях.
Касательно парметров заводских дисков так же тут брал инфу вот ET15 J7,5 R16-17 6x139,7 ЦО106,1
Number of users reading this topic: 2
0 users, 2 guests, 0 hidden users

Topic is locked







