Дороги Украины - Страница 5 - Эх-дороги! Или направления?! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Дороги Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#81 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2013 - 17:42

На днях предстоит дорога Киев-Чернигов-Славутич. Ездил кто? Как состояние?


в понедельник ехал на автобусе :213: из Минска через Гомель, Чернигов.... в Киев
Впервые в жизни я не завидовал водителям.... Минские водители автобуса пообещали в следующую поездку регистратор взять, чтобы всё ЭТО показать своим инженерам, чтобы обосновать частые ремонты ходовой после рейса в Украину...
Хоть я временами и засыпал... но ни разу не помню, чтобы я проснулся и была более-менее живая дорога..
Особенно УБИЛА объездная вокруг Броваров..... Танк там только в помощь...

#82 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2013 - 18:09

Радует, что "они" тоже по этим дорогам перемещаются, так что есть надежда, что все таки у "них" появится желание привести дороги в порядок.

Почему-то дорога в Петровцы в хорошем состоянии.... Так что не думаю, что "ОНИ" сильно ощущают качество и состояние наших НЕДОдорог.
Стоит задуматься, что помешало дороге нашего БАТЬКИ быть в таком же состоянии, как и на всей Украине...
  • ejuk это нравится

#83 ВНЕ САЙТА   Indian

Indian

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2010
  • 55 сообщений
  • Авто: временно пешеход
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Фастов

Отправлено 14 February 2013 - 18:22

Радует, что "они" тоже по этим дорогам перемещаются, так что есть надежда, что все таки у "них" появится желание привести дороги в порядок.

Толко машыны они ремонтируют не за свои кровные

Сообщение отредактировал Indian: 14 February 2013 - 18:22


#84 ВНЕ САЙТА   Indian

Indian

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2010
  • 55 сообщений
  • Авто: временно пешеход
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Фастов

Отправлено 14 February 2013 - 18:36

Сегодня при перемещении по дорогам й-обшего пользования замкнула и загорелась проводка.
отделался легким испугом-ремонт занял пару часов.
но сделал выводы:
1.отсуцтвие выключателя массы-зло--сбегать в багажник,найти ключ.открутить и снять клему занимает очень много времени(на выходных буду внедрять дистанционный выключатель)
2.перетерется и замкнуть может в любом месте.
3.предохранители нельзя ставить с запасом(сам дурак предохранитель остался целым)
4.пора переходить на гусеничный ход.

Сообщение отредактировал Indian: 14 February 2013 - 18:40


#85 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 14 February 2013 - 19:12

И мои 5 копеек в кучу
Трасса Львов-Тернополь, в которую вложили 65 млн грн., исчезла со снегом. Видео http://mignews.com.u...les/132584.html

#86 ВНЕ САЙТА   TAURUS

TAURUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jun 2009
  • 426 сообщений
  • Авто: TLC 60 - РОСКОШЬ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2013 - 19:33

Если уж устраивать акцию, то пользуясь случаем, можно потребовать от гаи разрешить передвигаться по дорогам общественного пользования на боевых котлетах :) Все основания для этого как-бы есть.

Вот МЛАДШЕНЬКИЙ РЕГЕОНыЧ как раз и разгуляется.... и Осадчего с машиной техподдержки к нему же - почти ДакарЮКРЕЙН блин.
Зачем немцам, япошкам и прочим именитым брендам авто производителей для тестов своих авто тратить миллионы на подготовку испытательных полигонов с имитацией разбитым покрытием - вэлком ту Юкрейна!

#87 ВНЕ САЙТА   TAURUS

TAURUS

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Jun 2009
  • 426 сообщений
  • Авто: TLC 60 - РОСКОШЬ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2013 - 19:44

Правда есть для чего вступить в союз с Россией ведь все "лудшее" к нам как и погодные условия приходит с севера http://www.echo.msk....cho.html?page=4 :303:

#88 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 February 2013 - 20:31

"они" уже на вертолетах перемещаются, а с высоты ям не видно.
Так что надежды на улучшение мало.



Понравилась фраза А. Мочанова о том, что нужно сделать, чтобы в Украине появились дороги.

"Нужно в законодательном порядке запретить покупать депутатам и прочим ....... внедорожники, а поскольку эти люди не бедные и любят дорогие машины, пусть они передвигаются на Ламборджини, ........., и ......., дабы они своей 5-й точкой прочувствовали все прелести украинских дорог"- (с)

Не ручаюсь за точность цитаты, однако, как по мне, мысль здравая. :303:

#89 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 14 February 2013 - 20:37

у меня от этих ям - руль оторвался и в руках остался.я не шучу - сегодня приваривали...есть тому свидетели.

#90 ВНЕ САЙТА   Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2010
  • 2093 сообщений
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2013 - 20:42

Классная идея!Я бы на квадре на работу едзил :321: машину жалко! :273: :284:


я пока езжу на Витаре... SX реально жалко :273:

#91 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 14 February 2013 - 20:45

это ж для поездки в Крым придется планировать две ночевки...

#92 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 14 February 2013 - 21:08

36" симекс по городу полет нормальный, можно больше ям :321:
  • Voha это нравится

#93 ВНЕ САЙТА   Kajan

Kajan

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jan 2009
  • 587 сообщений
  • Авто: Forester XT/MPS1
  • Имя:Тарас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 14 February 2013 - 21:21

Это уже даже не смешно... от езды по Киеву реально сносит башню!!! Стыки, трещины, ямы... гуп-гуп-гуп :7:
Сегодня еще в тянучке стоял потому что ремонтники решили в два часа ямки по латать... и сыпят в них мусор какой-то, а потом эти камешки по машине летят (уже один скол на стекле ремонтировал)

Так и хотелось выйти из машины и :269: но рабочие не при чем...

З.Ы. в акции по дорожному вопросу готов принять активное участие
  • Piligriм это нравится

#94 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 14 February 2013 - 21:52

И вот что интересно. Генеральный прокурор Украины Пшонка ездит по этим самым дорогам. И при всей своей,как он говорит, принципиальности, бля, достал он ею уже, неужели он не задумался о том, что НЕКТО, выиграв типа "тендер" у государства на ремонт дорог к Эвро 2012, и получив многие миллионы гривень, фактически обманул государство? Вот некоторые любят хаить СССР. А в СССР я был в следственной группе, при которой посадили на 6 лет начальника стройуправления ТУРКВО, именно за прокладку дорог по войсковым частям, при которых его подчиненные по его указанию приписывали обьемы выполненных работ. Простейшая инженерно - строительная экспертиза легко покажет какие именно работы были выполнены и сколько на это реально потрачено. В то время этим деятелям бы не поздоровилось. Но самое обидное даже не то,что эти деляги который раз выйдут сухими из воды... Обидно то, что они себя считают самыми умными и умеющими жить,а нас считают лохами и безмозглым быдлом. И это касается не только нынешнего правительства,но и Тимошенко с ее "командой", и всех остальных. Ну, отчасти мы сами в этом виноваты. Пора им "украинскую весну" делать. Да, вот только кровищи будет...

#95 ВНЕ САЙТА   abasov

abasov

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 19 Mar 2009
  • 485 сообщений
  • Авто: clk 208 105.4,2
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 February 2013 - 22:13

И вот что интересно. Генеральный прокурор Украины Пшонка ездит по этим самым дорогам. И при всей своей,как он говорит, принципиальности, бля, достал он ею уже, неужели он не задумался о том, что НЕКТО, выиграв типа "тендер" у государства на ремонт дорог к Эвро 2012, и получив многие миллионы гривень, фактически обманул государство? Вот некоторые любят хаить СССР. А в СССР я был в следственной группе, при которой посадили на 6 лет начальника стройуправления ТУРКВО, именно за прокладку дорог по войсковым частям, при которых его подчиненные по его указанию приписывали обьемы выполненных работ. Простейшая инженерно - строительная экспертиза легко покажет какие именно работы были выполнены и сколько на это реально потрачено. В то время этим деятелям бы не поздоровилось. Но самое обидное даже не то,что эти деляги который раз выйдут сухими из воды... Обидно то, что они себя считают самыми умными и умеющими жить,а нас считают лохами и безмозглым быдлом. И это касается не только нынешнего правительства,но и Тимошенко с ее "командой", и всех остальных. Ну, отчасти мы сами в этом виноваты. Пора им "украинскую весну" делать. Да, вот только кровищи будет...

Тут даже дело не совсем в правительстве, оно появилось не из вакума и кто го назначил.. Рыбы как известно гниет с головы. Ну то что они все одним миром мазаны что прежние что эти тут согласен.

#96 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 14 February 2013 - 22:15

Константин, что предлагаешь конкретно?

#97 ВНЕ САЙТА   Patol

Patol

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Mar 2009
  • 400 сообщений
  • Авто: L200,Segway i170, лисапет еще...и коньки
  • Имя:Патоль Мойшевич
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-град

Отправлено 14 February 2013 - 22:20

скинетесь мне на патроны?
  • TAURUS это нравится

#98 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 14 February 2013 - 22:28

Константин, что предлагаешь конкретно?

А что это ты такие вопросы задаешь? С какой целью интересуешься? Ха. Я то предложу. А ты сделаешь? Вон... стоит... Царское село... Софиевская - Петропавловская борщаговка, Лесники, Гатне, всем известная Конча Заспа... Бензин-дизель тоже есть... пивных бутылок навалом... дальше продолжать? Я не верю уверениям людей. Люди не меняются и как лгали,так и продолжают лгать. Я верю в автомат и в динамит. Они не обманут.

Сообщение отредактировал Важняк: 14 February 2013 - 22:29


#99 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 14 February 2013 - 22:50

А что это ты такие вопросы задаешь? С какой целью интересуешься? Ха. Я то предложу. А ты сделаешь? Вон... стоит... Царское село... Софиевская - Петропавловская борщаговка, Лесники, Гатне, всем известная Конча Заспа... Бензин-дизель тоже есть... пивных бутылок навалом... дальше продолжать? Я не верю уверениям людей. Люди не меняются и как лгали,так и продолжают лгать. Я верю в автомат и в динамит. Они не обманут.

Семимильными шагами идем в даном направлении.Неможливо видалити пухлину без олеративного втручання.А наші нібито божки занадто загралися. Ще й не такі режими падали.
  • limon, Толстяк и Микрик это нравится

#100 ВНЕ САЙТА   Вованя

Вованя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Jan 2011
  • 841 сообщений
  • Авто: КИА Соренто , УАЗ
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 14 February 2013 - 23:00

и это своеобразный рекорд!


http://get-tune.net/...

)))))))::::::

несколько раз переслушал - К А К В ТЕМУ!!!

Сообщение отредактировал Вованя: 14 February 2013 - 23:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN