Подскажите по TLC 80-ке - Landcruiser серия 60-80-100-105 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите по TLC 80-ке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 23 January 2013 - 10:58

Подошел сегодня сосед, у него 2 машины - пузотерка и TLC-80. Пожаловался, что на последнее просто некогда и некуда ездить (он не любитель бездорожья, не рыбак и не охотник). Купил, когда были лишние деньги. Теперь хочет продать. Машина 93-го года, визуально вся живая (со слов хозяина практически безпроблемная). Мотор 4.2 атмосферник, кондейка есть, работает. Машина стоит на Отрадном возле кинотеатра Тампере (синяя, расписанная дельфинами, кажется на Винницкой регистрации). Вот и решил я присмотреться к ней (моя уже с трудом всю семью с пожитками вмещает :( ). Кто что скажет по машине - обслуживание, расход, комфорт. Еще раз повторю, только присматриваюсь. Кстати, если кому будет интересно, могу свести напрямую с хозяином.

#2 ВНЕ САЙТА   ЧАП

ЧАП

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Sep 2007
  • 153 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 3
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 January 2013 - 11:13

Подошел сегодня сосед, у него 2 машины - пузотерка и TLC-80. Пожаловался, что на последнее просто некогда и некуда ездить (он не любитель бездорожья, не рыбак и не охотник). Купил, когда были лишние деньги. Теперь хочет продать. Машина 93-го года, визуально вся живая (со слов хозяина практически безпроблемная). Мотор 4.2 атмосферник, кондейка есть, работает. Машина стоит на Отрадном возле кинотеатра Тампере (синяя, расписанная дельфинами, кажется на Винницкой регистрации). Вот и решил я присмотреться к ней (моя уже с трудом всю семью с пожитками вмещает :( ). Кто что скажет по машине - обслуживание, расход, комфорт. Еще раз повторю, только присматриваюсь. Кстати, если кому будет интересно, могу свести напрямую с хозяином.


Я думаю по 80-ке на форуме уже очень много написано,а вот по поводу состояния конкретного экземпляра,думаю надо на СТО гнать и смотреть. А Галлопер только вместимостью не устраивает?Как мне кажется замена очень не плохая,если с 80-ой все более-менее нормально,надо менять :200:

#3 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 24 January 2013 - 11:29

Я думаю по 80-ке на форуме уже очень много написано,а вот по поводу состояния конкретного экземпляра,думаю надо на СТО гнать и смотреть. А Галлопер только вместимостью не устраивает?Как мне кажется замена очень не плохая,если с 80-ой все более-менее нормально,надо менять :200:


Кстати кроме размера Галлопер меня устраивал всем абсолютно. В нем (93-го выпуска) до сих пор даже кондейка родная работает на ура. Цена запчастей - 3 грн ведро, есть абсолютно все. Солярки жрет 10 литров по городу, 8 по трассе. Так что тут вопрос спорный. А по 80-ке люди пишут, что запчасти очень недешевые, да и расход не радует. Пока радует только размер. Вот по этому и обратился с вопросами. С Галлом за 3 года поменял только нижние шаровые (110 грн штука) и помпу (600 грн), ну цепь в раздатке перекинул (раздатку взял с разборки за 100 баксов в идеальном состоянии). На машине езжу каждый день. А вот как с 80-кой будет - вопрос...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN