Рад за вас. Рад что вы рады за нас,что мы за вас рады
У Д А Ч И .
Відправлено 26 April 2013 - 08:34
Примерно час назад звонил Шторм. Передавал всем привет. Он с командой уже в Европе. Все живы, здоровы. Говорит, что соскучился. Планирует поучаствовать на КК.
Відправлено 26 April 2013 - 20:05
Відправлено 28 April 2013 - 20:02
Відправлено 29 April 2013 - 17:04
Відправлено 29 April 2013 - 17:29
Первый трудовой день позади,начинаю рассказывать о поездке в Африку.За приметив в повествовании прошу извинить,джиперы мы-не писарчуки.
И так.Старт.Город Ужгород.04 апреля 2013 года.Сбор всех участников на базе "Голивуд",для окончательной перекладки шмурдяка и выезд на ланч "на коня" в кафе "Маяк",для теплых проводов и пожеланий от настоящих друзей.Надо же было так совпасть ,что в этот день,было День Рождения моей Ксюши.Дальше...после перекуски на дорогу и прощания,выдвинулись на границу с Венгрией в г.Чоп.Заправка до полных баков и с легкой руки,мы пересекаем кордон в 18-00 по киевски.Хочу заметить хорошее отношение к нам не только украинских таможенников,но и венгерских.Узнав,что отважная группа украинцев собралась покорять Африку своим ходом,мадяры даже и пол-словом не обратили внимания на мой запас Диз.топлива на поездку,а это без малого 250 литров.Проехали мы Венгрию на одном дыхании и остановились на ночлег в 40 км,от Словенской границы,в гостинице где мы будем ночевать и на обратном пути ("Лаварда",25-евро с чела,с завтраком).После ночевки на границе со Словенией помчали дальше через Словению в Италию,почувствовав,что к вечеру можем быть во Флоренции и на день отправки парома,сможем посетить сей прекрасный город,т.к, паром у нас отправляется с г.Ливорно в 23-50.Вечером прибываем во Флоренцию и поселяемся в гостиницу за 35 евро с носа,а утром после завтрака на Трамвайчике,выскакиваем в город на экскурсию.г.Флоренция очень понравился всем,к вечеру окончательно уверовав в свои силы,мы заезжаем еще и в город Пиза,для посмотреть на Пизанскую башню,полсе нашего посещения она все еще не упала.С Европой покончено фото смотреть ЗДЕСЯ
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів