ЧЛЕНЫ КЛУБА - Страница 3 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЧЛЕНЫ КЛУБА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 February 2007 - 18:46

Так КАКОГО ХРЕНА народ грызется.

при чем тут грызня? Сколько людей, столько мнений... Самурай считает, что Патруля надо принять, Гос считает - не надо, у Маклауда свое мнение, у тебя, Тихоход свое, Фокстрот мыслит по своему.... Форум отражает весь спектр тем, настроений и жизненых приоритетов и кому-то интересно про лебедки, а кому-то про резину, а кому то Веселая Пятница. Не надо все время пытаться загнать форум в какие-то рамки и режиссировать этот процесс.... Да, согласен, с бардаком надо бороться, но бардак и режиссура разные вещи! Давайте тогда уберем все темы и оставим только информационно-техническую часть... и что тогда выйдет? Никто ни с кем не будет ругаться, как впрочем и обниматься тоже.... и это уже будет не клуб а обычная База Данных, т.е. набор технических тем, грубо говоря FAQ.
Клуб это живой организм, у которого отмирают одни клетки и появляются новые... кто-то естественно вписывается в общую систему а кто-то отторгается... Мы же не пытаеся строить общество по принципу СССР или Китая, когда руководящую и направляющую роль играла партия, когда все как бараны делают то, что сказал Генсек и Политбюро? Я согласен с тем, что клуб состоит по большому счету из мелких фракций, которых объединяет одно общее - это бездор, но вот эта "грызня", как ты ее назвал, позволяет каждому определится в какую фракцию "вступить". Я лично, ничего страшного в этом не вижу. Посмотрите сколько у нас на форуме людей? Наверное уже тыщи полторы! И что, Тихоход, ты хочешь, чтобы весь этот организм дышал и пукал по дирижерской палочке? То есть ты молчи, а ты играй по этим нотам, так, что ли? Бездор, он конечно объединяет, но кто сказал, что объединяет только бездор? Слава богу, грязи и говнелина хватит на всех и при желании можно поставить лебеду, взять якорь и колбасится самому...Но разве многие так делают?
Ты Саня, последнее время пытаешься нас ограничить, то одну тему прикроешь, то другую.... тебе стыдно, что скажут люди....т.е. давайте ругаться шепотом, чтобы никто не услышал, и тогда все будут думать про нас хорошо, а мы друг дружке на ушко будем жаловаться и говорить всякие гадости.... и в один прекрасный день все это рухнет сразу же, как только кто-то ткнет маленькой иголочкой - пузырь лопнет и на голову всем выльется ведро гноя! А когда все делается открыто - то человек сам определяет, нравится ему или нет и в какую "фракцию" ему вступать. Ну естественно, время от времени будет появляться гнойный прыщ... больно конечно, но выдавить надо и рану обработать, потому как дальше будет больнее! А новички изначально должны знать, что наш форум неподчиняется общеинтернетным виртуальным законам и здесь правила и поведение такие-же как и в реальной жизни... Я полностью согласен с Шопотом, который сказал - тему убивать нельзя, она сама сдохнет, когда потеряет актуальность.... тему можно временно прикрыть, если пламя разгорелось очень сильно и снова открыть, когда народ немного успокоится. И не надо решать за всех - "Давай, вливайся!" Мне например непонятно, почему ты решил за меня? Ты же его не к себе домой пригласил? Надо ведь учитывать какие-то факторы... Другое дело, если пришел новый, незнакомый человек, т.е незаангажированая личность и говорит
- Привет, мужики... Можно к Вам?....
Тут как раз "вливайся" без проблем!
Прошу заметить, я не собираюсь в этой ветке продолжать тему Сканомана.... я просто привел пример, когда решили за меня и без меня...
Что же касается "членства", то тут согласен с Госом - у нас не отработан механизм исключения из клуба, наверное потому что мы, принимая в клуб кого-то априори считали невозможным его исключение.... но жизнь всегда вносит свои коррективы. Кстати, еще более актуален механизм принятия в клуб....

PS А кому не нравится читать такие темы - не читайте, никто ж не заставляет :)

#42 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 26 February 2007 - 18:59

И Я ЗА свободу и демократию на форуме! Никаких"курилок" и закрытых форумов! Никакого тотального вмешательства одного человека! У нас со временем уже и так всё постепенно устаканилось. Согласен что иногда на время некоторые темы можно прикрывать,что бы улеглись страсти. В других случаях тема и сама умрёт когда перестанет быть актуальной,тут я солидарен с ШОПОТОМ. Многим нужно наооборот дать высказатся,как говорил царь ПЁТР 1-й:" ДАБЫ ДУРЬ КАЖДОГО - ВИДНА БЫЛА !" :med: :hi: :good:

#43 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2007 - 19:44

Обворожительное разнообразие мнений, подчёркивающее харизматичность достойных личностей, несклонных к кулуарным договорённостям и невитеевато высказывающие умные слова, которые позволяют деликатно сосредотачить внимание всех участников форума на вообщем то правильных вещах и действиях! :hi:

#44 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 26 February 2007 - 21:33

Самурай, ты ответ на вопрос получил???

Просмотр сообщения


Саня ответ я и так знал и знаю, но я думаю что правильная голосовалка более верно отобразит настроение и мнение членов клуба. Поэтому и задал такой вопрос.

#45 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 26 February 2007 - 22:08

Саня ответ я и так знал и знаю, но я думаю что правильная голосовалка более верно отобразит настроение и мнение членов клуба. Поэтому и задал такой вопрос.

Просмотр сообщения

это будет открыто и правильно ^_^

#46 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 26 February 2007 - 22:49

но я думаю что правильная голосовалка более верно отобразит настроение и мнение членов клуба.

Просмотр сообщения

это будет открыто и правильно ^_^

Просмотр сообщения

А я не согласен, что это будет правильно. И сейчас приведу минусы такой голосовалки:
1. Не у всех членов клуба есть интернет.
2. Не все члены клуба бывают часто в интернете.
3. Не все члены клуба владеют достоверной информацией о жизни клуба, т.к сами не часто посещают покатухи, парк. А о разведках и СС я вообще молчу.
4. В такой голосовалке будет принимать участие член клуба, возможно с двух недельным стажем. И он может даже не знать нового кандидата.
5. Кандидату в члены клуба не хватило 1-2 голоса. И возможно не потому, что он не достоин, а потому, что некоторые члены клуба воздержались от голосования. А он вполне достойный. И это будет публичное опускалово.
6. Сказать "да" или "нет" - это ни чего не сказать. А почему не приняли? - возникнет вопрос. И те кто был против пояснения не дадут.
7. Голосовалка будет не объективной по причине того, что в ней примет участие не более 60% членов клуба.

Я вижу ещё несколько минусов, но готов их высказать при встрече.
Если вы напишете больше плюсов, то можно обсуждать.
Моё мнение, что через голосовалку гораздо проще стать членом клуба, чем пройти принятие через совет клуба. Кто не верит, могу пригласить на совет клуба.

#47 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2007 - 23:17

podvodnik
И я за свободу без границ!!!!!!!!!!!!!!

А тему я закрыл по причине как раз объективной!!! Некоторым надо было сделать глубокий вдох ... ;) Страсти вроде улеглись, я надеюсь.

Chrome

Я не дирижер и не режиссер. Мне, как и тебе, за державу обидно!
Многие из настоящих людей превращаются в виртуалов!!!
Первый тому признак это когда на форуме человек один, а в жизни другой.

И ругань форумными местоимениями не красит никого.


А вливайся, я сказал от себя, и не за тебя!!!
Ты за себя же говоришь?!?

#48 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 February 2007 - 23:20

Саня ответ я и так знал и знаю, но я думаю что правильная голосовалка более верно отобразит настроение и мнение членов клуба. Поэтому и задал такой вопрос.

Просмотр сообщения

ГОС тебе очень правильно ответил.
Я его в этом на 100000000000% поддерживаю.

#49 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 27 February 2007 - 17:48

7. Голосовалка будет не объективной по причине того, что в ней примет участие не более 60% членов клуба.

М

оё мнение, что через голосовалку гораздо проще стать членом клуба, чем пройти принятие через совет клуба. Кто не верит, могу пригласить на совет клуба.


некто не отнимал у совета клуба последнего слова, но не многие члены клуба могут быть на покатухе или парке по ряду причин, но выразить свое мнение могут через форум, так что тут плохого? 60% это тоже мнение, к которому надо и нужно прислушиваться!!

1. Не у всех членов клуба есть интернет.
2. Не все члены клуба бывают часто в интернете.

одно и тоже

3. Не все члены клуба владеют достоверной информацией о жизни клуба, т.к сами не часто посещают покатухи, парк. А о разведках и СС я вообще молчу.


тем немением все события освящаются на форуме

4. В такой голосовалке будет принимать участие член клуба, возможно с двух недельным стажем. И он может даже не знать нового кандидата.

не мешало б дать туже рекомендательную характеристику советом клуба

5. Кандидату в члены клуба не хватило 1-2 голоса. И возможно не потому, что он не достоин, а потому, что некоторые члены клуба воздержались от голосования. А он вполне достойный. И это будет публичное опускалово.


а кто сказал что результаты голосовалки будут публичными не для членов клуба?

голосовалка выражает мнение большенства , но не всех членов клуба, это да, но для совета клуба есть маячок "Да" или "Нет", а это не моловажно!!!

#50 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 27 February 2007 - 18:10

Garik
"Братка", а не дятел по клаве, а тебе за державу обидно?

#51 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 27 February 2007 - 18:16

Garik
"Братка", а не дятел по клаве, а тебе за державу обидно?

Просмотр сообщения

и к чему это??? :med:

#52 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 February 2007 - 18:45

Пора на змагання! :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN