Парни, девушки, извините... - Страница 2 - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Парни, девушки, извините...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2007 - 02:26

Тихоход, ну раз человек так просит - удали его.... а то видишь как развонялся.... наверное обиделся... :lol: ....думал, что он подвиг совершил и его тут как героя встречать будут, с цветами и оркестром.... а я его прелюдно на хер послал! А ты за него и не вступился :)

#22 ВНЕ САЙТА   Нержавейкин

Нержавейкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 54 сообщений
  • Авто: Aeroprakt A-22, Бразильский Кед
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 02:31

Хром, ты определись чего хочешь: выпустить пар, позагоняться на потеху народу, или добиться, чтобы меня здесь не было.

А то правильно поставленный стеб, поди годами может продолжаться. :lol:

А я спать пошел. :hi:

#23 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2007 - 02:36

Scanoman
Гос таки правильно тебя охарактеризовал - дрочер! :lol:

#24 ВНЕ САЙТА   Нержавейкин

Нержавейкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Feb 2007
  • 54 сообщений
  • Авто: Aeroprakt A-22, Бразильский Кед
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 08:12

Scanoman
Гос таки правильно тебя охарактеризовал - дрочер!  :lol:

Просмотр сообщения



Всем доброе утро

Хром,

Где-то как-то понимаю твои чувства, да и ребят тоже. Похожие были и у меня, когда сдуру загнал беса на автоуа.

Если вопрос моего присутствия для тебя настолько принципиален, поставь голосовалку - гнать меня нах, невзирая ни на что, или...

Ну а если лично ты, хочешь лично моей крови и набить мне морду, :hi: - каждый вторник и четверг в 20:00 и по субботам в 14:00 меня можно найти по адресу Чистяковская 22, спорткомплекс "Атек", зал занятий ФАУ. :hi:

#25 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 08:37

Уж извиняйте, люблю я такие темы. Скучно писать про то как прикрутил какую-то херню к какой-то херне. На хера только непонятно и неинтересно.

Мы живем по интересным социальным стереотипам и правилам. Посмотрите куда зашла принесенная сюда, к варварским славянским племенам, "западная" цивилизация... Как страдают от недовыхлопа "босиком по полям" казалось бы даже преуспевающие люди...

Это я к чему.

Стереотип такой значит мне видится. Пришел человек, извинился, написал хорошо. ОК. Может он и хороший человек, что в виртуальном общении желательно, но глубоко до жопы. И вот читаю я следующий пост Хрома. Первая реация - эх, горячится. Аж как-то не по себе. Почитал я все, потом пошел жарить хавку для покатухи сегодняшней. На дворе -то -17, а удовольствие получать надо.... И пришла мне в башку вот такая мысль, ради которой я и пишу сие.

Все мы разные. Один умеет одно, другой другое. Волею судеб, мы собрались под флагами клуба. И я всегда говорю МЫ, а не Я. И есть костяк людей, вокруг которых это все вращается. Одни занимаются финансами, другие романсами, третьи приносят дух. И это люди, с которыми я бы пошел в разведку не задумываясь. В реальной жизни. Я сотню раз писал, что это то, что привлекает людей, которым в этом сраном обществе с его фальшивыми "правилами хорошего тона" больше негде отвести душу.

Посмотрите вокруг даже нас. Есть вежливые, умные, даже профессионалы в разных вопросах жизнедеятельности, а разве пойдешь с ними в разведку?? Хер. Даже если они кинут клич - Поехали пожарим шашлыки - никто не поедет. А если люди из костяка кинут -все поедут. Мысли сбиваются, столько хочется сказать.

Человек делает один невинный поступок - и все. Все уже все знают. Это симптом. Это он показывает способность на поступок. А больше не надо. Это может быть хороший человек, с ним может быть будет даже интересно. Но с ним не пойдешь в разведку...

Покажите мне хоть один пост Хрома, в котором есть задняя мысль, или паскудство какое-нибудь между строк, или еще что... Да, перегибает палку иной раз, ну и хорошо. Зато он настоящий. Чето мне он ни разу не сказал, типа, ты, гандон, и пошол нах. Потому что у меня нет паскудных мыслишек и отношусь я искренне, видя, бля, кто чем дышит. Именно по симптомам, достаточным для субъективного диагноза.

Мысль уходит... Пойду картошку дожаривать.

#26 ВНЕ САЙТА   Hrust

Hrust

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2006
  • 227 сообщений
  • Авто: TLC 80, Subaru Forester
  • Имя:Роман
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 09:20

Почитал..... пошел покурить.. еще раз внимательно прочитал.....
И как то так хреновенько стало на душе... непонятная ситуация.
Хром, вот ты нормальный взрослый человек, а своими постами напомнил мне детсад, из серии "не ходи на мой горшок".
Я не претендую на истину в последней инстанции, но мое мнение надо быть иногда более терпимыми к людям, тем более как в данной ситуации, человек сам пришел и извинился, пришел к нам в клуб и признал свою неправоту в начале общения.
Ну так Саня правильно сказал - проехали!
Понимаешь Хром, судя по твоей логике, я первого встречного немца должен пристрелить не отходя от кассы, ибо

  И принцип мой око за око, зуб за зуб!!!
То, что тебя зарегистрировали, еще не значит, что тебя простили - моя б воля, гнал бы тебя и таких как ты в шею.... так что спили мушку, сиди тихо и читай форум...


Я не защищаю Scanoman-а, его выходка на автоуа была скажем так, очень некоректной, но если мы не будем прощать то как тогда жить.

Теперь можете пинать и меня. :)

#27 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 10:26

:boom: народ вы чего вчера переотмечали. :H:

На нафик надо, столько постов :ofiget:
а сканоман просто удовольствие получает, что выводит Хрома ;) нехорошо :dont:

ТО Шопот, я то же пойду пока дожарю картошку :lol: и переварю :ny:

#28 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 10:32

Да забыл добавить, хрома я знаю давно :hi: .
Ему не за себя ему за державу обидно :zig:

#29 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 24 February 2007 - 18:28

Почитал..... пошел покурить.. еще раз внимательно прочитал.....
И как то так хреновенько стало на душе... непонятная ситуация.

Просмотр сообщения

А мне здесь всё понятно. Для того, что бы было всё понятно - нужно быть настоящим и не путаться по жизни.

А теперь моё мнение. Одно я уже высказывал и оно остаётся не изменным, а сейчас лишь добавлю.
Вижу не искренность этого человека. Он для меня сейчас "пластилиновый". Лепится он в зависимости от ситуации. Конечно я тоже умею прощать. Но мнение о человеке у меня от этого не меняется. А оно уже сложилось две недели назад. Любую философию по этому поводу готов обсудить в парке.

#30 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 24 February 2007 - 20:50

Все мы люди. В тот момент, мне казалось правильным то, что я писал. Теперь, моё мнение несколько иное. То что было, осталось на дргом берегу. Вы - нормальные, хорошие и вполне вменяемые люди. Я, надеюсь, тоже.  :boom:
Извините.
/Scanoman

Просмотр сообщения


А началось всё с этого:

Scanoman

Странно... кто живёт на оффроадмастере? Хамы или всё таки...
#1347139 - 21:10 12/02/2007
Привет

Регистрировался на ввв.оффроадмастер.ком уже два раза за прошедшие сутки. Хотел с людьми пообщаться, порасспрашивать. Письма админу писал... Тупо, два раза подряд, меня удалили. Без объяснений, вообще - тупо.

Может кто встречался с ними ? Скажите, они люди нормальные ? Или типа каста зажр.... извините, избранных "крутэлыков", исполненных собственной значимости... Или у них просто админ балбес ?

Пропало желание с ними общаться, обидно, честное слово! Мы не люди что ли ?

Scanoman
Re: Странно... кто живёт на оффроадмастере? Хамы или всё таки... [Re: Scanoman]
#1347158 - 21:24 12/02/2007
Извините, меня уже проконсультировали.
По словам друзей спортсменов-гонщиков, это ламерский типа "клуб", считающих себя крутыми экстремалами дилетантов, считающих своим долгом "опускать" новичков.
На деле - слабо рубят тему, топят тазики и сидят по три часа там, где можно проехать за несколько минут. Ну и т.д. и т.д. Зато понтов и амбиций...
Вопрос для меня исчерпан


А теперь, кому чего не понятно - анализируйте.
Этот чел легко поддаётся разным консультациям.(Пластилиновый) Мне интересно кто его проконсультировал в обратном, что мы нормальные, хорошие и вменяемые. Он же нас не знает. Теперь по идее он должен выставить предъяву друзьям спортсменам-гонщикам, что они его на...бали, когда консультировали о нас. И этот Scanoman скорее всего запутался и не знает где же правда и как себя вести. Потому что пишет: "Теперь, моё мнение несколько иное." Заметьте - "несколько иное". Мне по барабану его мнение с его извенениями. Жизнь немного другая штука. Есть вещи, которые не забываются. А простить я конечно могу. Но хули толку? Он что ли изменится?

#31 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 21:09

Добавлю словам ГОСа :H:
И мы тут не виртуалы, типа автоюашников, которые сидят на сайте и трепятся.
Я сам не люблю виртуалов, это фантом это призраки.
Паштет к тебе не относится ;) хоть ты и недопривод.
Мы вот они, четверг, суббота нас даже мона пощупать!
С нами мона прокатиться и показать способны ли вы нырять в болото, ползать в грязи, рубиться пилами через непроходимую! чащу.
:H:
пацаны а где отчет?
Сегодня я не был в бою, пепелац дал сбой :baranka: прям на выезде :boom:

#32 ВНЕ САЙТА   Shopot

Shopot

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 Nov 2005
  • 2843 сообщений
  • Авто: BMW M5
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 22:11

Alex_CONNECT
а мы сегодня водку пили, думали за жизнь, наслаждались погодой и компанией друзей, и еще срали на происки "доброжелателей". Упоминали и эту дискуссию, правда в суе, за одноразовым стаканчиком красной финляндии на 10-ти градусном морозе. А это совсем меняет дело!!!

#33 ВНЕ САЙТА   SAMURAYI

SAMURAYI

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 19 Jan 2005
  • 1452 сообщений
  • Авто: TLC 105, TLC 70, Pajero 3, Yamaha TDM 900
  • Имя:Василий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 24 February 2007 - 22:22

Да удалите его нафиг, это НАШ клуб и МЫ решаем кто есть тут а кого никогда и не будет!!!!! :dont:

#34 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 February 2007 - 23:05

Да ладно! Умение прощать - это то чему учил Господь, а он дурному не учил.
Кто прошлое помянет - тому глаз вон, так гласит народная мудрость, а народ - он мудрый. Извинился человек и преференций себе не ищет, так не будем развивать бодягу и опускаться до уровня последней границы нижнего ада!
Был бы говнюком конченным он бы не извинился а так в ответ говном кидаться думаю лишнее, тем паче что это удел слабых. :5:

#35 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 25 February 2007 - 14:10

Мужики ! А может дадим ему шанс? Вспомните ,очень часто к нам приходили люди которые получали "УДАР ХРОМА" :lol: ,достойно его держали и затем становились нашими.Ну есть у него много друзей которые к нам негативно относятся,да бог с ними! Пусть увидит всё своими глазами.Ведь не познакомившись с нами вживую не сделаешь выбор! ^_^
2 ОСТАП : По поводу того,кто является" позором клуба" а кто знаменем,не тебе одному решать! Специально для тебя повторю: НАШИ ВСЕГДА ПРАВЫ ! Если считаешь что кто-то не прав,имей смелость это сказать лично при встрече,потому как по клавишам стучать это не в глаза смотреть.... ;)

#36 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 February 2007 - 14:26

ПисАть много нет возможности и желания, но 100-процентно правильные, на мой взгляд, мысли процитирую

Да удалите его нафиг, это НАШ клуб и МЫ решаем кто есть тут а кого никогда и не будет!!!!!  :dont:

Просмотр сообщения

НАШИ ВСЕГДА ПРАВЫ !

Просмотр сообщения



#37 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2007 - 14:57

Что касается Сканомана - я выразил свое мнение, нравится оно кому-то, разделяет его кто-то или не разделяет, для меня это не имеет значение.

Что касается "доброго Топора" - кто ж против... Топор, тебе нравится подставлять другую щеку - подставляй, нрвится прощать - ты и прощай, я лично ошибок не прощаю, а чтобы я что-то простил - должен быть очень сильный аргумент.
А еще я на дух не переношу педерастов.... и сколько бы мне не рассказывали, какие они хорошие, добрые, умные и талантливые... все равно весь этот букет великолепных качеств меркнет для меня, если человек педераст... Топор, это я так, к слову... если вдруг появится какой-то пидер, желающий стать джипером, и которого ты по привычке начнешь прощать и защищать. :)

Ну теперь ответ Остапу... ты все время пытаешься меня укусить, но почему то до горла допрыгнуть никак не получается и весь твой пыл теряешь на лязганье зубами в районе пояса, точнее чуть ниже.... это я тебе так, понятно, доходчиво и без мата объясняю.... чтобы пожалеть твои нежный слух :) Просто, когда я пишу с матом, я пишу на эмоциях, когда пишу как сейчас - взвешиваю каждое слово! У нас с тобой, Остап неприязнь взаимная, это не секрет ни для кого, но я себя сдерживал из уважения к людям которых я уважаю и которые все время меня просят не обострять ситуацию на форуме... вот я и терплю. Ради этих людей можно переступить и через себя... Но отношение к тебе, приблизительно такое-же как и к Сканомену, потому что те ошибки которые сделал ты в начале своей "клубной деятельности" я, как уже говорил, не прощаю. У тебя со Сканоманом очень много общего, такие-же письма сначала, при том усугубленные действиями.... потом такие же письма покаяния... Видимо поэтому ты и защищаешь его, но это конечно твое право :) Разница между тобой, Остап, и Сканоманом для меня в одном... у Сканомана кум не Робин. . И кстати, я был категорически против принятия тебя в клубни... но так, как это решаю не я, тебя приняли (точнее - принял)... правда так и не смог объяснить за что...
Вот например Фокстрота видел вживую пару раз, и не клубень, и на форуме мы на разных сторонах баррикад, в личке тоже бывает грыземся... но вот его я уважаю, а тебя нет, хоть ты и клубень и машина у тебя крутой жип. Так что ты давай определись....как будем вести себя при встрече, а этого не избежать... Можем поздороваться ради приличия, послать нах дру друга или сделать вид типа "не вижу". Мне например совершенно безразлично какой будет вариант... Выяснять с тобой отношения ни на форуме ни в личке не хочу и не вижу смысла, мне и так все ясно - причину объяснил выше...будешь продолжать свои попытки выпадов в мою сторону - пошлю нах :)
По моему объяснил все очень ясно, доходчиво и без мата! :)

#38 ВНЕ САЙТА   LANDA

LANDA

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 Oct 2006
  • 72 сообщений
  • Авто: в поиске
  • Имя:Елена
  • Город:Київ

Отправлено 25 February 2007 - 15:13

вообще не в курсе что у вас случилось, вижу следующее:
1. парнишка этот на с - неискреннен, насколько глубоко - его проблемы.
2. упоминать великий трактат для монахов в контексте решения своих жизненных проблем вообще некорректно и похоже на "сам с собой".
3. поддерживаю хрома
но хватит сраться уже.
4. удалите парнишку на с, ему или не время, или не место.

:zig:

#39 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 February 2007 - 18:07

По моему объяснил все очень ясно, доходчиво и без мата! :)

Просмотр сообщения

Спасибо :crazy:

#40 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2007 - 18:21

Спасибо :crazy:

Просмотр сообщения

наконец-то удалось УДОВЛЕТВОРИТЬ админа :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN