Помогите сделать защиту пыльников рулевого и шрусов - L-200 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите сделать защиту пыльников рулевого и шрусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   GORAN

GORAN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2012
  • 7 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 December 2012 - 16:03

Уважаемые форумчане помогите сделать защиту пыльников рулевого и шрусов,а то после каждой охоты меняю пыльники. Может есть усиленные или армированные пыльники?

Прикрепленные файлы



#2 ВНЕ САЙТА   Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Apr 2009
  • 1213 сообщений
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 December 2012 - 16:37

Что то не так у вас, мы не одну гонку откатываем и меняем не часто. На машине есть лифт или что ей вообще делали? Какие пыльники ставите? Оригинал? Была такая проблема когда ставили не оригинальные пыльники, они вроде бы подходят, но шаг гофры немного не такой и их рвет сам шрус, протирает в одном месте по кругу.

Если не разберетесь с пыльниками, приезжайте к нам на СТО, покумекаем вместе в чем ваша проблема.

#3 ВНЕ САЙТА   GORAN

GORAN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2012
  • 7 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 December 2012 - 18:30

Что то не так у вас, мы не одну гонку откатываем и меняем не часто. На машине есть лифт или что ей вообще делали? Какие пыльники ставите? Оригинал? Была такая проблема когда ставили не оригинальные пыльники, они вроде бы подходят, но шаг гофры немного не такой и их рвет сам шрус, протирает в одном месте по кругу.

Если не разберетесь с пыльниками, приезжайте к нам на СТО, покумекаем вместе в чем ваша проблема.

Подвеска OME бампера ARB резина мады,защита из трех частей за коробку выведена,но враг подсолнух,он как копье на 80-ке нет проблем,но расход в два раза больше и нет свежих авто.

Подвеска OME бампера ARB резина мады,защита из трех частей за коробку выведена,но враг подсолнух,он как копье на 80-ке нет проблем,но расход в два раза больше и нет свежих авто.Если не ездить по кустам и подсолнуху,то проблем нет,ставлю пыльники оригинал.



#4 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 06 December 2012 - 18:42

А защиту на перед все таки можно подумать сделать...В январе буду заниматся проэктом на Навару

#5 ВНЕ САЙТА   GORAN

GORAN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2012
  • 7 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 December 2012 - 18:50

Я не знаю,кто может это сделать.Там все пыльники открыты.

#6 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 06 December 2012 - 19:15

Нужно делать что-то как в квадриков...
Мои через месяц будут мучать ОРМ-Студио в Киеве

#7 ВНЕ САЙТА   ika

ika

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 May 2011
  • 121 сообщений
  • Авто: Авто
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 December 2012 - 20:00

Витаха прекрати гонять волка по поцсолнуху, и будет все в норме!

#8 ВНЕ САЙТА   GORAN

GORAN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Dec 2012
  • 7 сообщений
  • Авто: L 200
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 06 December 2012 - 20:14

Нужно делать что-то как в квадриков...
Мои через месяц будут мучать ОРМ-Студио в Киеве

Пожалуйста,если можно сделать защиту напишите.На станции сказали,если сделать как у квадрика,будет пыльник протираться о "чехол на липучке" внутри будут собираться камешки и работать будет как наждак.На рулевых наконечниках тоже пыльник протирался,внутрь диска попадает глина и когда шлифуешь она постепенно истончает изогнутые края пыльника,я поставил сверху пыльник шаровой с москвича и металлическую защиту с крайслера.На 30 тыс.я столкнулся с этой проблемкой,а отдельно пыльники на рулевые наконечники не продаются.

Витаха прекрати гонять волка по поцсолнуху, и будет все в норме!

Я каждый раз когда еду на станцию менять пыльники,себе это говорю,что последний раз,а как увижу,то не могу с собой ничего поделать.

#9 ВНЕ САЙТА   Godzilla

Godzilla

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 02 Feb 2009
  • 9 сообщений
  • Авто: L200
  • Имя:Serg
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2013 - 15:16

Пожалуйста,если можно сделать защиту напишите.На станции сказали,если сделать как у квадрика,будет пыльник протираться о "чехол на липучке" внутри будут собираться камешки и работать будет как наждак.На рулевых наконечниках тоже пыльник протирался,внутрь диска попадает глина и когда шлифуешь она постепенно истончает изогнутые края пыльника,я поставил сверху пыльник шаровой с москвича и металлическую защиту с крайслера.На 30 тыс.я столкнулся с этой проблемкой,а отдельно пыльники на рулевые наконечники не продаются.


Я каждый раз когда еду на станцию менять пыльники,себе это говорю,что последний раз,а как увижу,то не могу с собой ничего поделать.

а с нивы не пробовали ставить. если пыльники шрусов подходят, то и защита от них должно подойти




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN