Кинбурнская коса - Страница 2 - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Кинбурнская коса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 29 October 2012 - 16:28

Местами - дикая природа.
Я знаю только 2 места в Украине, где выйдя утром на берег МОРЯ, есть шанс не встретить людей...


Честно говоря народу утром было как на базаре в выходной, на берег начали съезжаться машины, метров 600 от моря чуть не столкнулись в УАЗкой,...папа решил посадить за руль сына..в "дикой" природе начались гонки)))Может мы не доехали до безлюдных мест на Косе :303:

Безлюдных берегов по крайней мере Черного моря со стороны Крыма достаточно..это район Керчи, Мирного и Новоозерного (Донузлав)- сторона Евпатории..тот же Кара-Даг..это те места, где отдыхают родственники и 100% знаю там кроме их компании на протяжении 10-15 дней никто не появляется. Лично меня такой отдых не привлекает, вот особо и не интересуюсь подробностями конкретных место расположений.

#22 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 October 2012 - 20:48

.......Может мы не доехали до безлюдных мест на Косе :303:



Возможно вам действительно не повезло с временем поездки :303:

#23 ВНЕ САЙТА   MUZ

MUZ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2011
  • 133 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 01 November 2012 - 09:10

Возможно вам действительно не повезло с временем поездки :303:



Возьмите и меня, я тоже хочу.
Перезвоню на тел.

#24 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 November 2012 - 09:30

Возьмите и меня, я тоже хочу.
Перезвоню на тел.



Велкам!

о67-316-6семь-4два

:178: :178: :178:

#25 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 01 November 2012 - 09:52

Сереж, то вы едете?
Если да, то теплой и бесветряной погоды..
Ну и хорошо отдохнуть.. А педложение с песками в силе

#26 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 November 2012 - 10:32

Сереж, то вы едете?
Если да, то теплой и бесветряной погоды..
Ну и хорошо отдохнуть..


Спасибо, Вовчик! :161:

Едем при любом раскладе :321:

А тут я смотрю еще и погодка налаживается.......

А педложение с песками в силе


Понял!

Сообщение отредактировал Sukhov: 01 November 2012 - 10:33


#27 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 November 2012 - 22:46

Ну что, господа хорошие, завтра таки старт! :41:

Кто еще с нами??????? :385:

#28 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 November 2012 - 23:26

Лично меня такой отдых не привлекает, вот особо и не интересуюсь подробностями конкретных место расположений.


Ну что Вам сказать: только что вернулись с косы.

1) Комаров - нет;
2) Пауков - нет;
3) Ветра практически нет;
4) Тепло;
5) Грибов - валом:
Прикрепленный файл  Фото0386.jpg   27.34К   147 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Фото0387.jpg   54.34К   185 Количество загрузок:

Белые - 25-30грн/кг, остальное - гораздо дешевле!

6) Песка, солончака, болот и прочего оффроадного счастья - полные штаны кроссовки/сапоги:
Прикрепленный файл  Фото0391.jpg   83.52К   192 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Фото0402.jpg   63К   196 Количество загрузок:

Природа -красотища:
Прикрепленный файл  Фото0396.jpg   40.37К   196 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Фото0392.jpg   38.74К   157 Количество загрузок:

Дальше будет..............

#29 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 05 November 2012 - 17:44

да..с комарами -пауками Вам повезло...у них отпуск)) а всякого оффроуда у меня под домом хватает,(никогда не понимала выезда за бог знает сколько км, чтоб в говнолине просто так поковыряться) да и потом каждый месяц выезжаем на соревнования, так что ТАКОГО отдыха хватает...море как само по себе..вода водой, я выросла на море и какое оно бывает в разное время года знаю...ну а так молодцы, уважуха, что собираетесь и выезжаете хоть куда-то!!!

#30 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 05 November 2012 - 18:05

да..с комарами -пауками Вам повезло...у них отпуск)) а всякого оффроуда у меня под домом хватает,(никогда не понимала выезда за бог знает сколько км, чтоб в говнолине просто так поковыряться) да и потом каждый месяц выезжаем на соревнования, так что ТАКОГО отдыха хватает...море как само по себе..вода водой, я выросла на море и какое оно бывает в разное время года знаю...ну а так молодцы, уважуха, что собираетесь и выезжаете хоть куда-то!!!


Катерина, что с настроением? :151:

Вы выросли на море, но есть много людей, которые его видят только на картинках, есть много людей, которые дальше забитого людьми пляжа его не видели. Какое оно бывает разное, многие не видели и не знаю. Что осенью там ветрено, зимой даже иногда подмерзает. И то что люди поехали и открыли для себя море осенью и поделились своей радостью с нами, думаю нормальное явление. То что вместо купания, они немног опоездил ипо грязючке тоже не плохо. Не все ездят по соревнованиях. Некоторые ездят в грязь за пару тысяч км, некоторые могут поколбасится за 500 метров от дома. Некоторые ездят по офроаду с целью, некотрые просто, некоторые любят побеждать, некоторые ломать машины. Все мы разные, и понять всех Нас-Вас не получится. Каждый выбирает на нашем сайте, то что ему больше по душе. Некоторые ездят жарить сосиски, некоторые ездят на покатушки, многие ходят в парк, многие участвуют в соревнованиях на победу, некоторые прост опринять участвия, некоторые ездят в экспедиции за много тысяч км..


Согласен много текста... Просто Ваш пост прозвучал как осуждение.. И я с ним абсолютно не соглсен
  • Банкир, Leka, MARISA и 5 другим это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   линкин

линкин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Aug 2012
  • 589 сообщений
  • Авто: FJ Cruiser
  • Имя:СержUa
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дорога Одесса-Киев

Отправлено 05 November 2012 - 20:08

Тут все на любителя и погода это предлог никуда не ехать. Я вот люблю ездить, просто ездить и получать удовольствие. Вот сел рано утром и приехал с женой из Одессы на Замес, пообщался, получил кучу впечатлений, познакомился кое с некоторыми ребятами. Потом поехал в Киев, переночевал, тоже новые впечатления и опять вернулся домой. Получились вот такие выходные, совсем непохожие на другие обыденные дни. Так что и тут ребята собрались и поехали молодцы.
  • FOFA и Rommel это нравится

#32 ВНЕ САЙТА   MUZ

MUZ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2011
  • 133 сообщений
  • Авто: FJ
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог

Отправлено 05 November 2012 - 20:29

В таком формате поехал первый раз, хотя по работе, да и не только могу запросто кинуть 1000 км за день, и очень часто.
Всем доволен, природа оставила неизгладимое впечетление.
Залесть в говна по уши можно и возле дома - согласен, но где возле дома сосновый лес с дурманячеми запахами, где белые грибы с футбольный мяч, где дикий пляж длиною в пару десятков км не застроенный гостинницами и прочей лабудой, а чудесный коллектив, а ночевка в коровнике, по соседству с курами и индюками.
Нету этого рядом с домом. Да и едем мы не для того, чтобы гдето утопить машину, хотя и не без этого, а за новыми ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, новыми эмоциями.
А вообщето, видно у когото очень завышено самомнение, ну это не страшно, это пройдет.
  • Банкир, Деда, ISLAND и еще 1 это нравится

#33 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 November 2012 - 21:35

..........Да и едем мы не для того, чтобы гдето утопить машину, хотя и не без этого, а за новыми ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, новыми эмоциями.



Вот тут большой +1! :13:

#34 ВНЕ САЙТА   Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Nov 2008
  • 2040 сообщений
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 06 November 2012 - 06:11

Вот тут большой +1! :13:

Бывают, бывают настолько не благоприятные дни, что даже безобидные комашки могут стать поводом испорченому отдыху, и настроению всех окружающих.
з.ы. примерно раз в месяц.
  • SEVER это нравится

#35 Гость_Кемская_*

Гость_Кемская_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 November 2012 - 07:23

Может уже кто был в тех краях и может что-то подсказать - будем рады любой информации.


Информация может быть не только радостной и на "Ура"!! Просто многие бояться показаться дураками, что где-то были, потратили время, деньги, бензин и написать отчет что не ПОНРАВИЛОСЬ, все будут только ехидно :13: Возможно кто-то другой подумает, после моих постов, а стоит ли туда ехать? и получит еще более удачные новые впечатления в другом месте. Я высказала свое отношение к поездке на Косу, никого не обижая, и не оскорбляя. А ту уже сделали анализ моего самомнения, перепадам настроения раз в месяц, и желаниям утопить машину..уважаемый МУЗ, ездим в "Туризме" и топить машину в принципе не где, и опять мое мнение, утопить может даже не далекий джипер, ума много не надо, а вот пройти гонку и 900 км вернуться с кубком домой своим ходом -это достойно уважения.
Да, кто ездил,говорят на Косе есть музей, много памятных знаков..кто-то это видел, что-то об этом знает??
Всем веселого рабочего дня!!!

#36 ВНЕ САЙТА   Врунгель

Врунгель

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2011
  • 591 сообщений
  • Авто: Навара
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 November 2012 - 09:15

Ребята, если на основании мнения Катерины кто то откажется от поездки на косу, и именно по тем причинам, которые Катерина указала, думаю выиграют все.
Коса - от меньшего человеческого прессинга (ведь это до сих пор достаточно дикое место).
Те кто откажется от поездки на косу по причине того, что не может отдыхать по соседству с комарами, пауками и мухами.
Ну и те, кто эти места любит, они будут дольше оставаться дикими...
Всем фискультпривет.
  • Тыранонэсам и Voha это нравится

#37 ВНЕ САЙТА   Петичь

Петичь

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Sep 2011
  • 311 сообщений
  • Авто: уаз
  • Имя:Петр 0974802832
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 November 2012 - 09:16

Знал,что есть люди каторым не нравиться все что делают другие,но что им за это кубки дают...не знал...
  • Voha это нравится

#38 ВНЕ САЙТА   БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Apr 2010
  • 3159 сообщений
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Отправлено 06 November 2012 - 09:52

Знал,что есть люди каторым не нравиться все что делают другие,но что им за это кубки дают...не знал...

Судя по вашим постам вы здесь не давно. А хамить уже начинаете. И если вы думаете что только вы один ездите то глубоко ошибаетесь. Здесь ездит добрая половина форума. А вот на основании хороших и плохих отзывов можна просто себя зарание подготовить к поездке. И действительно получить кайф. Иногда стоит не просто прочитать а и вчитатся и вдуматся. Ибо готовят не только машины но и свой быт.От холода и комаров. От того что бы не заболеть. Или вы настолько круты что даже аналгин с собой не возите. Граждане и при чем здесь настроение. Жаль. Но опыт как и половое безсилие приходит знаете когда. Так что иногда вместе со стропой вспомните и положите средство против пауков. Хоть оно может и не понадобится :303:

Сообщение отредактировал Sandr: 06 November 2012 - 09:53

  • Шпион это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 06 November 2012 - 10:14

-Бакальская коса: комары и дельфины
-Генеральские пляжи: комары и много змей
-мыс Опук: много комаров, пауки, змеи

Три моих любимых места в Крыму.....

И ни когда эти малявки не испортят отдых, никогда эти три места не поменяю на пафосную Ялту или что-то в этот роде. Нужно быть элементарно осторожными

Тоже самое и про Косу, кому-то нравится, кому-то нет. Но говорить, что люди потратили время и деньги и поехали в это "не нужное" место зря, думаю мы не имеим права
  • Тыранонэсам, lisa и Eduardo это нравится

#40 ВНЕ САЙТА   Врунгель

Врунгель

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2011
  • 591 сообщений
  • Авто: Навара
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 November 2012 - 10:22

-Бакальская коса: комары и дельфины
-Генеральские пляжи: комары и много змей
-мыс Опук: много комаров, пауки, змеи

Три моих любимых места в Крыму.....

И ни когда эти малявки не испортят отдых, никогда эти три места не поменяю на пафосную Ялту или что-то в этот роде. Нужно быть элементарно осторожными

Тоже самое и про Косу, кому-то нравится, кому-то нет. Но говорить, что люди потратили время и деньги и поехали в это "не нужное" место зря, думаю мы не имеим права

Вова!!!! Не пали...... :330: :273:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN